Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (66) « Первая ... 44 45 [46] 47 48 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Крым в составе России, насущные проблемы + отношения с Украиной
Fabeltier |
Дата 10 Апреля, 2014, 4:07
Quote Post



Unregistered









АндрюхаХа

Один для регулярных рейсов и для чартеров один. От нас вряд ли во второй полетят... Где у нас маленькие самолеты? Какой смысл... да и топлива не хватит
gmv |
Дата 10 Апреля, 2014, 11:27
Quote Post



Unregistered









Крымчане! Россияне!
Опять ЕКБ беспокоит!
Не слушайте вы этих Москвичей!!!

1. Мы(регионы), не особо то перевариваем Москву с их менталитетом и заносчивостью! Вот понятие "москаль" в смысле "москвич", а не как у хунты = "русский"... я бы поддержал!
2. По поводу "сидящего на шее" Крыма! - ЭТО ЧЬЯ БЫ КОРОВА!!!??? Нука нука!!! Чего это там у нас Москва производит, сеет, перерабатывает?... или может это туристический рай??? ... А бабок сколько туда из регионов вкачивается??
И эти ШКУРЫ чета будут еще вякать на НАШ КРЫМ!!???
Вякают на Крым - всесоюзную здравницу, с промышленностью и запасами полезных ископаемых, и далеко не глупым местным населением!
Крымчане! Это Москва еще сядет и на вашу шею, также как она сидит на нашей!!!
Расширяйте свои полномочия по максимуму, чтобы не перекармливать этого "переростка"!

Хотя, справедливости ради, надо сказать - что и в москве далеко не все такие! Много там и адекватных и добрых людей! Те же многотысячные московские митинги в поддержку Крыма - тому доказательство!

Крымчане! Держитесь!
Я лично - готов терпеть хоть раздолбанные дороги, хоть падение ассортимента на полках - столько сколько нужно будет! Лиш бы 2млн. братьев никогда не пожалели о своем выборе!

Да, никто не будет оспаривать пользу Крыма для России и в геополитическом и в военном смысле! НО также никто не может оспаривать что наша страна наконецто соеденилась с 1,5млн РУССКИХ! И что присоеденили мы Крым только потому что КРЫМЧАНЕ ЗАХОТЕЛИ И РАЗРЕШИЛИ, потому что только КРЫМЧАНЕ ТАМ ХОЗЯЕВА!
ДА будут там желающие из наших шакалов - полакомится свежачком! НО с такими полномочиями, которые будут у Крыма и Севастополя - у них будут ВСЕ ПРАВА - прямо на месте пнуть их под жопу!

Крымчане, держитесь! В России жить не совсем радужно конечно, но поверьте все идет к лучшему, и это видно! Да и в любом случае - самое важно что вы теперь с нами, а мы с вами! Остальное переживем вместе!
1/   
Elf |
Дата 10 Апреля, 2014, 12:43
Quote Post



Unregistered









Цитата
Я лично - готов терпеть хоть раздолбанные дороги, хоть падение ассортимента на полках - столько сколько нужно будет!

Вам, уважаемый gmv, хорошо. А вот как быть теперь москвичам? Нам тоже придется терпеть (повышение цен уже началось). Вот только ради чего? Ради того, чтобы наши новые (и старые тоже) соотечественники позволяли себе оскорблять чувства москвичей, коверкая и искажая название их родного города? Ради того, чтобы видеть на крымских форумах обидные метафоры, применяемые к Москве? Вы представляете, каково будет теперь таким как я, москвичам, которые всей душой болели за Крым во время известных событий, а им за последние 2 дня на этом форуме на голову "вылили" целый ушат грязи? Ощущение очень мерзкое: как будто обманули и в душу плюнули. Похоже, это праздник жизни для Крыма и России, вот только Москва, оказывается, уже не Россия. Очень обидно!
1/   
Внеземная |
Дата 10 Апреля, 2014, 12:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(Sniper @ 9 Апреля, 2014, 20:47)
э, слишь, брат, пахлаву покупай, а
новий пахлава, очень вкусный
пачему плахой? хочеш сам попробую?
ааа, злой нехароший ос кусался!"
наверное с нашими пляжами ассоциируется?

абсолютно нет, если говорить про ассоциацию с пляжами, то у меня младший очень хорошо ее воспроизводит : "Кукуруза, горяча я кукуруза". А то что Вы пишите -это скорее Сочи)))
если с чем то/кем то ассоциировать Крым, то у меня пока нет четкой ассоциации. Крым загадочен и притягателен
9/   
gmv |
Дата 10 Апреля, 2014, 13:07
Quote Post



Unregistered









Цитата(Elf @ 10 Апреля, 2014, 11:43)
А вот как быть теперь москвичам? Нам тоже придется терпеть (повышение цен уже началось). Вот только ради чего? Ради того, чтобы наши новые (и старые тоже) соотечественники позволяли себе оскорблять чувства москвичей, коверкая и искажая название их родного города? Ради того, чтобы видеть на крымских форумах обидные метафоры, применяемые к Москве? Вы представляете, каково будет теперь таким как я, москвичам, которые всей душой болели за Крым во время известных событий, а им за последние 2 дня на этом форуме на голову "вылили" целый ушат грязи? Ощущение очень мерзкое: как будто обманули и в душу плюнули. Похоже, это праздник жизни для Крыма и России, вот только Москва, оказывается, уже не Россия. Очень обидно!


Вы, как я вижу - троль!
1. Никто не оскорблял всех москвичей! Читайте ветку!
2. Нападали (если можно так сказать) на конкретных москвичей, который ПЕРВЫЕ позволили себе выливать грязь на Крым, позволяя себе намеки на его несостоятельность и ненужность! На вас лично - никто не нападал!
НО если вы согласны с риторикой того зажравшегося москвича - то эти нападки - можете отнести и к себе лично! smoke.gif
3. Даже я, екатеринбуржец, высказав свою нелицеприятную т.з. на москвичей, пояснил что НЕ ВСЕ москвичи такие! Если вы поддерживаете Крымчан во всех аспектах - то мы вас приветствуем всеми объятиями!!! blush2.gif

И вообще!!!
Чо значит КРЫМ, НЕ КРЫМ!!!??
МЫ ВСЕ = РОССИЯ!!!

Кому, то так сильно не нравица какой-то РОССИЙСКИЙ регион - ВПЕРЕД либо на митинги к кремлю (посмотрим сколько вас таких) - либо валите жить в другую страну, где вам будет все нравится!

Москаль |
Дата 10 Апреля, 2014, 13:15
Quote Post



Unregistered









Цитата(Elf @ 10 Апреля, 2014, 10:43)
Вам, уважаемый gmv, хорошо. А вот как быть теперь москвичам?

а Вам как москвич москвичу скажу. работать нужно! bigwink.gif
1ce | Профиль
Дата 10 Апреля, 2014, 13:27
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Цитата(gmv @ 10 Апреля, 2014, 11:27)
gmv


Хорошо сказано.


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
possibly |
Дата 10 Апреля, 2014, 13:37
Quote Post



Unregistered









gmv
Вы форум читали? Или Вы писатель? lol.gif
Так вот если читали, то с чего вы взяли что крымчане "дикие" и только вчера отбросили каменные топоры, и им нужно что то объяснять и пояснять?

Elf
Вам тоже читать форум, тогда узнаете кто такие мАськвичи. bigwink.gif
Памятник москвичам в Крыму не планируется.

обоим
Я к сожалению (а может к счастью) не могу посмотреть ваши IP но закрадывается мысль что вы можете всё обсудить в курилке на лестничной площадке. g.gif
Fabeltier |
Дата 10 Апреля, 2014, 13:43
Quote Post



Unregistered









Атака ботов lol.gif lol.gif lol.gif

Не о том думаете, господа. Вот щас как хлынут беженцы из Украины... вот где повеселимся. РФ не резиновая, бюджет начнет трещать. Крым семечками покажется, если к нам приедет пару миллионов детей и стариков.
Elf |
Дата 10 Апреля, 2014, 13:44
Quote Post



Unregistered









gmv
Во-первых, я не тролль.
Во-вторых, когда специально коверкают или пишут с маленькой буквы название города, я считаю, что это проявление неуважения ко всем коренным жителям этого города.
В-третьих, не Вы ли писали:

Цитата
Вот понятие "москаль" в смысле "москвич", а не как у хунты = "русский"... я бы поддержал!

???
По-моему, это выглядит как обобщение. Поэтому я позволю себе не согласиться с тем, что
Цитата
Никто не оскорблял всех москвичей!


Или Вы хотите сказать, что Ваша фраза:
Цитата
Мы(регионы), не особо то перевариваем Москву с их менталитетом и заносчивостью!

относилась исключительно к тем двум-трем москвичам, высказывания которых здесь не понравились?
Мне тоже не нравится, когда начинают писать обидные вещи про Крым. Но я не считаю, что это повод писать обидные вещи про Москву.

19/   
Fabeltier |
Дата 10 Апреля, 2014, 13:52
Quote Post



Unregistered









Цитата(Elf @ 10 Апреля, 2014, 11:44)
Но я не считаю, что это повод писать обидные вещи про Москву.


Успокойтесь, дети.
gmv |
Дата 10 Апреля, 2014, 13:59
Quote Post



Unregistered









Цитата(Elf @ 10 Апреля, 2014, 12:44)
В-третьих, не Вы ли писали:

Я! и чо?
Еще я пиасал:
Цитата(gmv @ 10 Апреля, 2014, 12:07)
3. Даже я, екатеринбуржец, высказав свою нелицеприятную т.з. на москвичей, пояснил что НЕ ВСЕ москвичи такие!


Цитата(gmv @ 10 Апреля, 2014, 10:27)
Хотя, справедливости ради, надо сказать - что и в москве далеко не все такие! Много там и адекватных и добрых людей! Те же многотысячные московские митинги в поддержку Крыма - тому доказательство!


Отредактировал gmv - 10 Апреля, 2014, 14:10
21/   
gmv |
Дата 10 Апреля, 2014, 14:03
Quote Post



Unregistered









Цитата(Elf @ 10 Апреля, 2014, 12:44)
Но я не считаю, что это повод писать обидные вещи про Москву


А я считаю, что повод!
Вот и вся разница между нами походу!

В то время, когда людям нужна поддержка - они пишут всякую хератень! По моему прекрасный повод прищимить московские язычки!

Отредактировал gmv - 10 Апреля, 2014, 14:10
Zuker | Профиль
Дата 10 Апреля, 2014, 14:11
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Fabeltier @ 10 Апреля, 2014, 13:52)
Успокойтесь, дети.


Fabeltier
Да нет, далеко не дети. Внимательно почитайте, ничего вам не напоминает?

Отредактировал Zuker - 10 Апреля, 2014, 14:12
PM
Лана |
Дата 10 Апреля, 2014, 14:22
Quote Post



Unregistered









Народ, харе бузить! Вот беснете же! Ща кэээк психану!
Fabeltier |
Дата 10 Апреля, 2014, 14:25
Quote Post



Unregistered









Цитата(Zuker @ 10 Апреля, 2014, 12:11)
Да нет, далеко не дети. Внимательно почитайте, ничего вам не напоминает?


забаненные вернулись?
Примечание |
Дата 10 Апреля, 2014, 14:25
Quote Post



Unregistered









Цитата(Elf @ 10 Апреля, 2014, 11:44)
Во-вторых, когда специально коверкают или пишут с маленькой буквы название города, я считаю, что это проявление неуважения ко всем коренным жителям этого города

Приколюшно в одно лицо обижаться за весь город, да еще 10 миллионный.
Из-за одной маленькой буквы.
Вы интересный человек, Elf. Специально ищете на что обидеться? Или разжигаете?
gmv |
Дата 10 Апреля, 2014, 14:26
Quote Post



Unregistered









Цитата(possibly @ 10 Апреля, 2014, 12:37)
Так вот если читали, то с чего вы взяли что крымчане "дикие" и только вчера отбросили каменные топоры, и им нужно что то объяснять и пояснять?


Ой, да ладно... прямо обида нашла чтоле?? smoke.gif
Почему сразу дикие то? У вас тут в основном крым. Пришли новенькие.. .в часности москвичи, начали высказываться нелицеприятно... почему я не могу, высказывая личное мнение другого россяинина, тоже новенького из другого региона - встать на вашу сторону... почему это сразу должно означать что я считаю что крымчане дикие и не способны сами ничего понять!!??

Цитата(possibly @ 10 Апреля, 2014, 12:37)
Я к сожалению (а может к счастью) не могу посмотреть ваши IP но закрадывается мысль что вы можете всё обсудить в курилке на лестничной площадке


Какие коварные у вас мысли.
Но вы глубоко заблуждаетесь!
ЗАМЕТТЕ - я говорю - ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ, а не "дикий крымчанин, ничо не пендрит"!

Ну попросите - тут у вас вроде есть какой-то модератор, который светит IP.... Пусть мой засветит, чтобы отогнать ваши коварные мысли... smoke.gif

ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ - разрешаю администрации (а также модераторам и пр. официальным представителям) данного форма - засветить мой IP для общественности !!! Если такое разрешение им вообще требуется... ))

Отредактировал gmv - 10 Апреля, 2014, 14:29
Лана |
Дата 10 Апреля, 2014, 14:29
Quote Post



Unregistered









gmv, вот прям ща могу психануть! mad.gif

По ипу не засвечу, но ухи пообрываю! acute.gif
Лана |
Дата 10 Апреля, 2014, 14:30
Quote Post



Unregistered









Elf, вот тоже ухи пообрываю! Шапка на глаза сползать будет. Оно вам надо? bigwink.gif

Topic OptionsСтраницы: (66) « Первая ... 44 45 [46] 47 48 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0381 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top