Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (164) « Первая ... 5 6 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Жизнь на Украине, Последствия Евромайдана, восстание на юго-востоке
Tor | Профиль
Дата 23 Марта, 2014, 21:39
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

http://www.youtube.com/watch?v=92s403f96O4
PM
никитос | Профиль
Дата 23 Марта, 2014, 22:50
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

на Х Ф столько ненависти к России и к Крыму, многие высказывают как киевские нацисты что лучше сравнять крым с землей но не отдать России, а Россию мечтают развалить и вешать нас на столбах
PMEmail Poster
Николаевец | Профиль
Дата 24 Марта, 2014, 1:15
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Привет, крымчане!

Нагуглил ваш форум, интересно было почитать менения коренных жителей Крыма о ситуации на полуострове. Как я понял из всех тем - крымчане радуются за то, что они опять в России (чего, как я опять понял, многие ждали с 1954 года). Ну что-же, это ваш выбор. Хороший он, или нет - покажет время. Я сам родился, вырос и живу в городе Николаеве. Учился еще при Союзе в русской школе (у нас тогда других не было), но учил и украинский язык, и украинскую литературу и культуру. Как оказалось - не зря. Честно говоря, до последнего времени мне, как и моим все друзьям и знакомым было абсолютно пофиг (если не сказать грубее) кто у нас президент - Витя или Юля или еще кто-то. На прошедших выборах голосовал не за Яныка, а против Юли - других альтернатив не было. И собственно говоря, так бы и жили мы до последнего времени, как тут случился Крым, а именно - оккупация его братским народом. Да именно оккупация - именно так называется захват чужой территории. И тут я , да и вообще все здравомыслящие люди крепко призадумались - а хочу ли я жить в России? Хочу ли жить под царем-батюшкой? И вывод напросился однозначно: нет!!! И мы вас очень просим, крымчане, а теперь граждане другого государства - не лезьте к нам со своим освобождением!!! Я думаю, если русские пойдут дальше - это будет просто катастрофа - двоими убитыми военными тут уже не обойдешься. У нас все решительно настроены воевать и партизанить против россиян. Почему? Да они для на просто чужие. Не в смысле совсем чужие - все-таки мы и в гости друг к другу ездили, и торговали, и вместе водку пили - а вот теперь - не знаю...Мы уже 23 года живем в другом государстве, а Николаевская область, как правильно сказал ваш царь вообще с 1921 года в составе УССР а потом и Украины. У нас нет такой колоссальной поддержки русских, как это есть в Крыму. 20 километров от Николаева - уже говорят на украинско-русском суржике.
Еще раз хочу сказать: у нас никогда не было проблем с использованием русского языка, нас никто не притеснял и не притесняет по этому поводу. Насчет лучшей жизни в России - ну, как говорил Станиславский - "Не верю"! В Николаве много предприятий принадлежат россиянам. Например, преславутый ЧСЗ - Черноморский Судостроительный Завод, уже лет как 10 принадлежит российским бизнесменам - братьям Чуркиным. Кто мешал за это время получать заказы и строить корабли и суда? Так вместо этого с завода вывезли весь!!!! металл. На металлолом сдали все, что можно было сдать. Завод "Океан" принадлежит вашему депутату Новинскому (депутат от города Севастополя), только в 2012 году получившему гражданство Украины? И что? Где судостроение? Где заказы от российских фирм и гос. компаний? Также россиянам, "РУСАЛ"у принадлежит Николаевский глиноземный завод - ну, тут ничего плохого сказать не могу - завод работает и людям платят зарплату. Но здесь рабочих около 2000 тысяч человек, когда на ЧСЗ в его лучшие годы работало 40000 (сорок тысяч) человек!!! Что-то меня в история потянуло...
В общем так, уважаемые соседи: мы уважаем ваш выбор, вы отделились - никого при этом не спросив. Ну что же, нам будет вас не хватать. Все-таки мы отдыхали в Крыму, оставляли у вас свои "кровно заработанные". Но к нам, пожалуйста, не лезьте со своей освободительной борьбой - нас не от кого освобождать не надо. Время, я думаю, нас рассудит.
PMEmail Poster
Stalevar | Профиль
Дата 24 Марта, 2014, 2:20
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Николаевец @ 23 Марта, 2014, 23:15)
нас не от кого освобождать не надо

Это же хорошо, что у вас с нынешними властями в Киеве взаимная любовь и уважуха. В Крыму как то вот с любовью со свидомитами и нациками не сложилось. Сразу плюнуть хочется в их сторону при виде. Причем это взаимно, а не односторонне.
Не паникуйте. Никто вас спасать не кинется, пока сами не попросите. Русские в Крыму попросили помощь- помощь пришла. Беспорядки, жертвы и аресты в Харькове и Донецке были бы цветочками по сравнению с предотвращенным противостоянием в Крыму.
Что для вас оккупация, для нас освобождение.
PMEmail Poster
byashabaranov | Профиль
Дата 24 Марта, 2014, 2:48
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Привет, крымчане!

Нагуглил ваш форум, интересно было почитать менения коренных жителей Крыма о ситуации на полуострове. Как я понял из всех тем - крымчане радуются за то, что они опять в России (чего, как я опять понял, многие ждали с 1954 года). Ну что-же, это ваш выбор. Хороший он, или нет - покажет время. Я сам родился, вырос и живу в городе Николаеве. Учился еще при Союзе в русской школе (у нас тогда других не было), но учил и украинский язык, и украинскую литературу и культуру. Как оказалось - не зря. Честно говоря, до последнего времени мне, как и моим все друзьям и знакомым было абсолютно пофиг (если не сказать грубее) кто у нас президент - Витя или Юля или еще кто-то. На прошедших выборах голосовал не за Яныка, а против Юли - других альтернатив не было. И собственно говоря, так бы и жили мы до последнего времени, как тут случился Крым, а именно - оккупация его братским народом. Да именно оккупация - именно так называется захват чужой территории. И тут я , да и вообще все здравомыслящие люди крепко призадумались - а хочу ли я жить в России? Хочу ли жить под царем-батюшкой? И вывод напросился однозначно: нет!!! И мы вас очень просим, крымчане, а теперь граждане другого государства - не лезьте к нам со своим освобождением!!! Я думаю, если русские пойдут дальше - это будет просто катастрофа - двоими убитыми военными тут уже не обойдешься. У нас все решительно настроены воевать и партизанить против россиян. Почему? Да они для на просто чужие. Не в смысле совсем чужие - все-таки мы и в гости друг к другу ездили, и торговали, и вместе водку пили - а вот теперь - не знаю...Мы уже 23 года живем в другом государстве, а Николаевская область, как правильно сказал ваш царь вообще с 1921 года в составе УССР а потом и Украины. У нас нет такой колоссальной поддержки русских, как это есть в Крыму. 20 километров от Николаева - уже говорят на украинско-русском суржике.
Еще раз хочу сказать: у нас никогда не было проблем с использованием русского языка, нас никто не притеснял и не притесняет по этому поводу. Насчет лучшей жизни в России - ну, как говорил Станиславский - "Не верю"! В Николаве много предприятий принадлежат россиянам. Например, преславутый ЧСЗ - Черноморский Судостроительный Завод, уже лет как 10 принадлежит российским бизнесменам - братьям Чуркиным. Кто мешал за это время получать заказы и строить корабли и суда? Так вместо этого с завода вывезли весь!!!! металл. На металлолом сдали все, что можно было сдать. Завод "Океан" принадлежит вашему депутату Новинскому (депутат от города Севастополя), только в 2012 году получившему гражданство Украины? И что? Где судостроение? Где заказы от российских фирм и гос. компаний? Также россиянам, "РУСАЛ"у принадлежит Николаевский глиноземный завод - ну, тут ничего плохого сказать не могу - завод работает и людям платят зарплату. Но здесь рабочих около 2000 тысяч человек, когда на ЧСЗ в его лучшие годы работало 40000 (сорок тысяч) человек!!! Что-то меня в история потянуло...
В общем так, уважаемые соседи: мы уважаем ваш выбор, вы отделились - никого при этом не спросив. Ну что же, нам будет вас не хватать. Все-таки мы отдыхали в Крыму, оставляли у вас свои "кровно заработанные". Но к нам, пожалуйста, не лезьте со своей освободительной борьбой - нас не от кого освобождать не надо. Время, я думаю, нас рассудит.

Почитайте вот ПООСВЫДОМЛЯЙТЕСЬ bigwink.gif http://supermnenie.mirtesen.ru/blog/434383...um=page_0&pad=1

Отредактировал byashabaranov - 24 Марта, 2014, 2:48

byashabaranov | Профиль
Дата 24 Марта, 2014, 3:02
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

крымчане радуются за то, что они опять в России

А чего не радоватся? Все укро сми пишут что мы сепаратисты, а россияне окупанты, хотя у нас все спокойно и мирно в отличии от киева и львова, где ОНИЖЕДЕТИ, и "мирные демонстранты" разрушают и жгут все вокруг, пи censored.gif т ментов грабят и убивают и их при этом просто отпускают, они же на майдане боролись с режимом яныка! Мы вот такие плохие что ушли к россии, а запад с киевской властью ангелы с небес. Вспомните косово, как НАТО бомбило Белград, гибли люди, и теперь это беспрецендентный случай! Хотя фактически наплевали на все договора и нормы права. А теперь и на украине плюют на все законы, сами выбирают кого куда назначить, олигархи губернаторы, фашисты создают партию, а их лидер намерен идти на выборы, и Вы при этом называете нас оккупантами! Да смешно ж блин до слез как вы как слепые котята верите что вас возьмут в европу, что победили бандитов и воров у власти, и не замечаете как потихоньку начинаете грызться между собой.

21166 | Профиль
Дата 24 Марта, 2014, 13:42
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(КрымскийКот @ 23 Марта, 2014, 12:20)
А сами украинцы-добрые и гостеприимные люди.

Очень сильная коррозия мозга произошла, ниже строчка результат.
У нас все решительно настроены воевать и партизанить против россиян.

Поэтому отбросив розовые очки нужно жить дальше. Чтобы Крым стал цветущем краем.

Дата 24 Марта, 2014, 14:20
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Спам.
PMEmail Poster
sustinov | Профиль
Дата 24 Марта, 2014, 14:20
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Спам.
PMEmail Poster
neid | Профиль
Дата 24 Марта, 2014, 14:27
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Спам.
PMEmail Poster
neid | Профиль
Дата 24 Марта, 2014, 14:30
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Спам.
PMEmail Poster
rikki | Профиль
Дата 24 Марта, 2014, 14:46
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(21166 @ 24 Марта, 2014, 11:42)
у нас все спокойно и мирно в отличии от киева и львова,

Уважаемыее господа Крымчане, и в Киеве и во Львове, да и по всей Украине тоже все спокойно... ни каких фашистов на Украине НЕТ!!! вам показывают ролики месячной давности... сейчас Украина живет обычной нормальной жизнью... единственная прОсьба: не надо нас спасать!!! Вы теперь Россия , так и занимайтесь своими российскими проблемами.... ОСТАВЬТЕ НАКОНЕЦ ТО УКРАИНУ В ПОКОЕ
PMEmail Poster
Крымчанин | Профиль
Дата 24 Марта, 2014, 14:47
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

троли полезли как мухи

PMEmail Poster
Stalevar | Профиль
Дата 24 Марта, 2014, 14:52
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(neid @ 24 Марта, 2014, 12:20)
Живу в Киеве на Троещине. Преступности, наоборот, стало реально меньше

Да нам уже покуй, что там у вас на Троещине. Хоть в задницу друг друга перецелуйте от всеобъемлющей любви друг к другу. Можете тут не распинаться.

Отредактировал Stalevar - 24 Марта, 2014, 14:54
PMEmail Poster
Айболит | Профиль
Дата 24 Марта, 2014, 14:56
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Крымчанин @ 24 Марта, 2014, 12:47)

Уважаемыее господа Крымчане, и в Киеве и во Львове, да и по всей Украине тоже все спокойно... ни каких фашистов на Украине НЕТ!!! вам показывают ролики месячной давности... сейчас Украина живет обычной нормальной жизнью... единственная прОсьба: не надо нас спасать!!! Вы теперь Россия , так и занимайтесь своими российскими проблемами.... ОСТАВЬТЕ НАКОНЕЦ ТО УКРАИНУ В ПОКОЕ

Вы заблуждаетесь. Алкоголики и наркоманы, тоже думают, что они здоровы и их не нужно лечить (спасать). На самом деле, Вас нужно лечить и тогда есть шанс спасти.

Дата 24 Марта, 2014, 14:59
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

rikki
g.gif господа хорошие, если у вас там такое отношение к Крыму в составе России то хрен ли вы на цензоре в комментах льёте кучу грязи на нас и радостно бугагашничаете от новости, что нам свет отключают

Дата 24 Марта, 2014, 15:03
Quote Post

Добро
Group Icon

Цитата(Крымчанин @ 24 Марта, 2014, 14:47)
троли полезли как мухи

Психологи из нескольких канадских университетов провели опрос среди веб-пользователей, которым предложили ответить на ряд вопросов типа: «Сколько времени вы проводите в Интернете?» и «Оставляете ли вы комментарии на YouTube?».

Западные специалисты наблюдали за группой из нескольких сотен участников, осмысляя их сетевые пристрастия и персональные качества.

Участникам опроса надо было оценить справедливость следующих утверждений: «Мне нравится троллить людей на форумах или в комментариях на различных сайтах», «В играх мне нравится играть за злодеев», «Я получаю удовольствие, делая людям физически больно», «Мне нравится насмехаться над людьми».

Результаты исследования позволили сделать мрачное заключение: интернет-тролли демонстрируют ряд качеств, характерных для типа личности под названием «Темная четверка».

Она представляет собой совокупность четырех неприятных черт личности: садизм, беспринципность, нарциссизм и психопатия. Люди с такими чертами личности наслаждаются тем, что причиняют боль другим, склонны к обману и не испытывают раскаяния за свои выходки. Оказалось, что существует связь между этими чертами и количеством времени, потраченным на троллинг в Интернете.

Кроме того ученые полагают, что для появления очередного тролля недостаточно просто иметь возможность писать анонимно, сообщает iscience.ru. Основой такого поведения являются внутренние отклонения, которые находят выход как в Интернете, так и в реальной жизни.

Возможно (и это самое тревожное), интернет-троллинг – это не только онлайн-феномен, а отражение роста садизма в повседневной жизни. Вот почему новичков Интернета предупреждают: «Не кормите троллей!»».

- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное…

user posted imageuser posted image
PMUsers Website
gccrim | Профиль
Дата 24 Марта, 2014, 15:06
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(rikki @ 24 Марта, 2014, 13:46)
Уважаемыее господа Крымчане, и в Киеве и во Львове, да и по всей Украине тоже все спокойно... ни каких фашистов на Украине НЕТ!!! вам показывают ролики месячной давности...

Какой нах месячной давности?
Немиров - это месячной давности?
Черновол в ГАСК - месячной давности?
Избиение директора УТ1 - тоже месяной давности?

http://www.youtube.com/watch?v=YxpbwKLs5ho - 23,03,2014 - тоже месяной давности?

Отредактировал gccrim - 24 Марта, 2014, 15:08
PMEmail Poster
rikki | Профиль
Дата 24 Марта, 2014, 15:08
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

почему такая лютая ненависть у вас появилась к украинцам??? почему вы вдруг решили ,что теперь все на Украине бандеровцы и фашисты ??? кто внушил вам такую тупую мысль??? что конкретно плохого вам сделали жители украины??( я не о властях, а о простых гражданах)
PMEmail Poster
Stalevar | Профиль
Дата 24 Марта, 2014, 15:11
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(parolex @ 24 Марта, 2014, 12:59)
на цензоре

У тамошних редакторов по моему крышу рвет. То они весь день засирают сайт новостями, что по всей России народ выступает против присоединения Крыма к России, что на поверку оказывается пикетами 1-10 либералистов. А сегодня выложили, что
Цитата
По данным ВЦИОМ подавляющее большинство россиян (93%) поддерживают включение Крыма в состав России. Лишь 4% участников опроса склонны негативно относиться к вхождению полуострова в РФ
http://wciom.ru/index.php?id=459&uid=114754
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (164) « Первая ... 5 6 7 8 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1235 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму