Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (164) « Первая ... 6 7 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Жизнь на Украине, Последствия Евромайдана, восстание на юго-востоке
Rumata | Профиль
Дата 24 Марта, 2014, 15:54
Quote Post

The One
Group Icon

Ostap
татышо?

Если что-то случилось с форумом (тьху тьху), все новости там, вступайте, подписывайтесь, присоединяйтесь ))
Rumata | Профиль
Дата 24 Марта, 2014, 15:55
Quote Post

The One
Group Icon

Ostap
Цитата
Host  zovnishtorg.tenet.odessa.ua
Location  UA UA, Ukraine
City  Odessa, 17 -
Organization  TeNeT Networking Centre
ISP  TeNeT Networking Centre
AS Number  AS6876 TeNeT Autonomous System

Одесса, своих забот мало?

Если что-то случилось с форумом (тьху тьху), все новости там, вступайте, подписывайтесь, присоединяйтесь ))
parolex | Профиль
Дата 24 Марта, 2014, 15:58
Quote Post

Group Icon

На форуме

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Лана @ 24 Марта, 2014, 13:35)
Информационная война в прессе когда-нибудь закончится

ranting.gif это ж как надо народу мозги запудрить, чтобы наши родственники с западной украины моей матери высказывали с каким удовольствием они нам бы поотключали всё(при том, что раньше были абсолютно вменяемые),прэвэд Залещикам и Дзвынячу
+порядком поднадоели их подколы в сторону матери, чтобы она своё место рождения никому не показывала, а то бандеровкой обзовут censored.gif

Дата 24 Марта, 2014, 15:58
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Tankist @ 24 Марта, 2014, 13:46)
кто это "мы"? я что ль?

нет не Вы)) но судя по коментам, и позиции вашего нового правителя, желающих здесь достаточно...
PMEmail Poster
Rumata | Профиль
Дата 24 Марта, 2014, 16:00
Quote Post

The One
Group Icon

rikki
факты? цитаты? рассмотрю все тщательным образом

Крымчанин | Профиль
Дата 24 Марта, 2014, 16:01
Quote Post

Group Icon

На форуме

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(rikki @ 24 Марта, 2014, 13:58)
нет не Вы)) но судя по коментам, и позиции вашего нового правителя, желающих здесь достаточно...

покажи пальцем трольь

PMEmail Poster
timonn | Профиль
Дата 24 Марта, 2014, 16:05
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

На Юго-Востоке и без Крымчан хватает пророссийских сил, чтоб отделиться, а мы ежели что подмогнём!
PMEmail Poster
6/42   
Ostap | Профиль
Дата 24 Марта, 2014, 16:08
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

Забот бы не было если б пол-семьи не жило в Крыму. А так режете по-живому.
PMEmail Poster
22/0   
garichekk | Профиль
Дата 24 Марта, 2014, 16:14
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

А, что же будет с Украиной... ? Тут можно много высказывать предположений и догадок, но на мой взгляд логичнее всего будет следующий сценарий. Страсти по Крыму потихоньку утихнут, но не все же украинским сми бесноваться. я тут как почитал новости украинского канала тсн так вообще в осадок выпал, наши конечно не образец подражания но украинские переплюнули все желтые газеты)))
Теперь про родную Родину Украину. Самый главный вопрос который необходимо решить Украине за два месяца-это найти достойного лидера. Вот с этим то проблема причем настоящая...Там сплошь демократы (в отличие от тирана В.В. Путина) Тимошенко, Кличко, Яценюк, Ярош... на самом деле можно перечислять и перечислять этих деятелей которые начали и продолжают развал страны, но скорей всего выберут госпожу Тимошенко
Тут становится второй вопрос, а именно лаве. Как мы видим Запад и Европа не спешит на подмогу украинским властям. И тут госпожа Тимошенко скорей всего притащиться за помощью к "тирану" В.В. Путину, а вот тут вот все зависит от позиции Кремля....Если ВВП даст лаве -то в Украине на какой-то момент наладится Мир и спокойствие, а если нет-то голодный бунт.
Другое дело, что Кремль врятли профинансирует банд-формирование во главе с Ярошем и Ко, да и собственно для чего их финансировать? А разоружать данных господ ни кто не собирается, да и нет сейчас той власти которые смогли бы этим заняться....

Отсюда вывод, скорее всего раскол на две части: западную и восточную...Если конечно не найдется та сила которая сможет вернуть бандюков в стойло и наладить связи с Россией для получение очередного денежного кредита.
PMEmail Poster
Rumata | Профиль
Дата 24 Марта, 2014, 16:20
Quote Post

The One
Group Icon

Ostap
Цитата(Ostap @ 24 Марта, 2014, 14:08)
Забот бы не было если б пол-семьи не жило в Крыму. А так режете по-живому.

в чем проблемы у семейства? у меня, да, проблемы, полсемейства живет в Донбасе

garichekk | Профиль
Дата 24 Марта, 2014, 16:22
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Sfera @ 24 Марта, 2014, 13:11)
У тамошних редакторов по моему крышу рвет. То они весь день засирают сайт новостями, что по всей России народ выступает против присоединения Крыма к России, что на поверку оказывается пикетами 1-10 либералистов. А сегодня выложили, что

Я сам из Москвы. И я сам лично видел эти митинги в количестве от 50 000 за присоединение Крыма. В России большинство настроены за, но есть парочку человек обиженных, которых жизнь обидела, вот они как раз и против...не думаю, что их 4%...их гораздо меньше...
PMEmail Poster
Chernui9 | Профиль
Дата 24 Марта, 2014, 16:42
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Юля: атомными бомбами нужно мочить этих русских (о 8 млн. русских на территории Украины)

Дата 24 Марта, 2014, 16:45
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(rikki @ 24 Марта, 2014, 13:17)
Из Одессы.
В Украине давно было-бы все спокойно, если-бы Россия не мутила воду, но я не об этом.
Все время жители Крыма голосовали за фееричных демагогов. Бла-бла - русский язык, бла-бла - дружим с Россией, бла-бла мы против НАТО. И ничего вы не хотели менять, вас все устраивало. Сейчас в их межигорьях и блат-хатах находят миллионы долларов, золото-брильянты, хотя и до этого все видели как они жируют. Все это было украдено в том числе и у вас. И сейчас, вместо того, чтобы вместе со всей Украиной бороться против жуликов и воров, выбрать реально честных людей во власть и контролировать их деятельность, вы решили найти себе новых хозяев, которые опять вам много обещают, но что они сделали для своих россиян? Есть возможность сравнивать и могу сказать отличия между жизнью обычных людей в Украине и РФ мизерные. Наша жизнь зависит только от нас, а не от Путина, Януковича, Тимошенко или Пан Ги Муна или, о ужас, Яроша.
Радует, что у вас на форуме, начинают появляться мысли, а не эмоции. А тех кто еще не хочет думать своими мозгами, я прошу хотя-бы открыть глаза.

Очнись мой юный друг! Назови хоть одного честного гражданина Украины который глаголил на Майдане. Да они по хлеще всех русских жуликов и воров вместе взятых будут. Теперь о жизни на Украине и в РФ. Я живу в РФ 30 лет. Я могу себе позволить раз в пол года летать заграницу. Да живу я в Москве. А мой брат живет в маленьком городе в областном центре Смоленска. И у него есть хорошая машина (иномарка) и хорошее жилье. Причем работает он на обычном заводе. В России можно жить и жить хорошо если работать конечно, а не Майданить. Да тут нет манны небесной и приходиться впахивать, но и беспредела тут тоже нет и я более или менее уверен в завтрашнем дне, а ты мой юный друг уверен?
PMEmail Poster
artg | Профиль
Дата 24 Марта, 2014, 16:51
Quote Post

status
Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Chernui9 @ 24 Марта, 2014, 14:42)
Юля: атомными бомбами нужно мочить этих русских (о 8 млн. русских на территории Украины)

А не фейк ли это?
PM
Rumata | Профиль
Дата 24 Марта, 2014, 16:52
Quote Post

The One
Group Icon

Chernui9
фейк, полудоказано голосой экспертизой

Крымчанин | Профиль
Дата 24 Марта, 2014, 16:57
Quote Post

Group Icon

На форуме

Предупреждения:
(0%) -----

https://www.youtube.com/watch?v=pZhtpfcWBbU

PMEmail Poster
Крымчанин | Профиль
Дата 24 Марта, 2014, 16:57
Quote Post

Group Icon

На форуме

Предупреждения:
(0%) -----

вот жизнь в украине

PMEmail Poster
alessandro | Профиль
Дата 24 Марта, 2014, 17:09
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

новое Украинское государство. как честные националисты грабили российских граждан в славном городе Винница да еще с идеологической подготовкой))))

http://news.mail.ru/politics/17519301/?frommail=1

Отредактировал alessandro - 24 Марта, 2014, 17:27
PMEmail Poster
Ostap | Профиль
Дата 24 Марта, 2014, 17:17
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(artg @ 24 Марта, 2014, 14:51)
Очнись мой юный друг! Назови хоть одного честного гражданина Украины который глаголил на Майдане. Да они по хлеще всех русских жуликов и воров вместе взятых будут. Теперь о жизни на Украине и в РФ. Я живу в РФ 30 лет. Я могу себе позволить раз в пол года летать заграницу. Да живу я в Москве. А мой брат живет в маленьком городе в областном центре Смоленска. И у него есть хорошая машина (иномарка) и хорошее жилье. Причем работает он на обычном заводе. В России можно жить и жить хорошо если работать конечно, а не Майданить. Да тут нет манны небесной и приходиться впахивать, но и беспредела тут тоже нет и я более или менее уверен в завтрашнем дне, а ты мой юный друг уверен?

За комплимент по поводу молодости благодарю. Про жуликов и воров сказано было и про новых и про старых, и если хочешь, то и американских. То, что ты про брата сказал, подтверждает мои слова, что разница между нами мизерная. У нас тоже люди на заводах работают не за копейки. И тоже против беспредела. И ситуация с Майданом поменялась. Майданят у нас сейчас те, кто в Россию хочет. В завтрашнем дне никто не может быть уверен. На все воля Божья.
PMEmail Poster
garichekk | Профиль
Дата 24 Марта, 2014, 17:37
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

У нас тоже люди на заводах работают не за копейки.

Не удержался)) Ты знаешь вот был в прошлом году в Крыму. И такое ощущение, что попал в совествкий союз, подавляющее число машин русские, семерки, шестерки, девятки и т.д...У нас в любой город заедь, могу сказать за ЦФО, очень много иномарок, да подержанных, но иномарок...А теперь представим, что будет с Крымом через 5-10 лет, это будет второе Сочи...И не надо мне прогонять, что на Украине зарабатывают почти так же как и в России...Знаем плавая, сам я родом из города Белая Церковь.
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (164) « Первая ... 6 7 8 9 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1452 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму