Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (164) « Первая ... 67 68 69 70 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Жизнь на Украине, Последствия Евромайдана, восстание на юго-востоке
rikki | Профиль
Дата 5 Апреля, 2014, 11:46
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(olegsp @ 4 Апреля, 2014, 22:20)
Я сочувствовал людям на майдане, которых достало воровство и коррупция, но я не понимаю, что они получили в результате.

в отличие от вас я им не сочувствовала( изначально знала ,что ни чего хорошего из этого не выйдет), но по человечески понимала... в принципе, мотивы людей на майдане, и мотивы голосовавших на референдуме одинаковы - люди хотели лучшей жизни. Вы правы, ничего не изменилось...сейчас только "кормят" обещаниями:потерпите пока , потом станет лучше, так же ,как и в Крыму)) Лично я, в обещания не верю, и рассчитываю только на себя. а многие надеются на "светлое будущее"... что ж?! поживем - увидим)
PMEmail Poster
1/24   
Zuker | Профиль
Дата 5 Апреля, 2014, 11:57
Quote Post

Agent of influence
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(rikki @ 5 Апреля, 2014, 11:46)
люди хотели лучшей жизни.

А в результате реально просто взяли и убили страну. Откатили её лет этак на десять, а то и больше.
Хотели правды и справедливости, а получили Тупчинова и Цуценюка сотоварищи. censored.gif

Дата 5 Апреля, 2014, 11:59
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(rikki @ 5 Апреля, 2014, 9:46)
потерпите пока , потом станет лучше, так же ,как и в Крыму

В Крыму стало хуже?

Крым отапливается газом из Украины? Теперь и ваше жкх поднимут цены?

Смотрела передачу, там рассказывали о свернутых проектах по добыче газа в Крыму. Мол, есть куча месторождений, уже конкурс провели и Газпром его выиграл (естественно. кто еще)

PMEmail Poster
1/232   
Fabeltier | Профиль
Дата 5 Апреля, 2014, 12:09
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата
Lets see, Russia already had a puppet government in the Ukraine and with it Crimea. Now they have lost the Ukraine to the west and kept what they already basically had all along. Plus of course, thanks to Putin's inept heavy hand the whole world is against him; NATO is reinvigorated; Europe is going to cut their energy dependence on Russia which will eliminate Russia's only real source of income.

Bottom line, Obama got the Ukraine without firing a shot and Russia got what they already had that will cost them hundreds of billions in trade and investment. So much for who won.

До всего этого я была таким мирным и добрым человечком. Теперь я хочу войны... что со мной?

http://www.youtube.com/watch?v=vTNKh0Rmd1Q

PMEmail Poster
5/232   
Chernui9 | Профиль
Дата 5 Апреля, 2014, 12:13
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Сегодня на здании СБУ висит флаг США:
user posted image

Отредактировал Chernui9 - 5 Апреля, 2014, 12:13

Дата 5 Апреля, 2014, 12:16
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Fabeltier @ 5 Апреля, 2014, 9:59)

Крым отапливается газом из Украины? Теперь и ваше жкх поднимут цены?

наверно вы не в курсе, но, на данный момент , подача газа в Крым - только с территории Украины. а разработка новых месторождений займет не один год, плюс после выработки сланцевого газа, в районе добычи остается ПУСТЫНЯ!!!
PMEmail Poster
Крымчанин | Профиль
Дата 5 Апреля, 2014, 12:30
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(rikki @ 5 Апреля, 2014, 10:16)
наверно вы не в курсе, но, на данный момент , подача газа в Крым - только с территории Украины. а разработка новых месторождений займет не один год, плюс после выработки сланцевого газа, в районе добычи остается ПУСТЫНЯ!!!

народ проснитесь
какой газ из украины
мы уже вторую неделю сидим на своём газе на КРЫМСКОМ
нам газа хватит еще и продавать можно

PMEmail Poster
3/1340   
rikki | Профиль
Дата 5 Апреля, 2014, 12:34
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Fabeltier @ 5 Апреля, 2014, 10:09)
До всего этого я была таким мирным и добрым человечком. Теперь я хочу войны... что со мной?

девушка, милая , скажите ,что вы пошутили blink.gif вы меня пугаете....это совсем не смешно.................
PMEmail Poster
rikki | Профиль
Дата 5 Апреля, 2014, 12:44
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Крымчанин @ 5 Апреля, 2014, 10:30)
мы уже вторую неделю сидим на своём газе на КРЫМСКОМ

очень рада за вас!!! а уже подешевел собственный газ??
PMEmail Poster
Fabeltier | Профиль
Дата 5 Апреля, 2014, 12:54
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(rikki @ 5 Апреля, 2014, 10:34)
девушка, милая , скажите ,что вы пошутили  вы меня пугаете....это совсем не смешно.................

Какие шутки, вы только почитайте новости США. Какой цинизм, сколько лжи... Им был нужен повод зайти с войсками НАТО, нужны были жертвы, как в Сирии (там ведь поводом для вторжения были обстрелы мирных демонстрантов, как и в Югославии, как и в других странах). Но не вышло... и с Крымом облом. Так что это все не конец. Надо сжаться в кулак и выжидать. Надеюсь, наша разведка не подведет и мы будем на шаг впереди. Украина - puppet country. Игрушка, как и все другие - Грузия и прочие. Почему это все не заканчивается? Они там что, получая пост президента дают клятву следовать плану уничтожения России?
PMEmail Poster
neo | Профиль
Дата 5 Апреля, 2014, 13:24
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Fabeltier @ 5 Апреля, 2014, 11:54)
очень рада за вас!!! а уже подешевел собственный газ??

Конечно подешевел, правда только для определенных лиц))
А на счет развития месторождений, то Россия конечно же будет развивать эту отрасль в Крыму. Сомнений быть не может. Ибо это золотая жила, а отбивать колосальные затраты, которые ушли на присоединения Крыма к России и еже с ним - надо. Только на это, действительно, уйдут годы. А что будет сейчас с ценами на газ и вообще с "крымско-российским" газом у нас тут в Крыму - пока неизвестно.
Цитата(Fabeltier @ 5 Апреля, 2014, 11:54)
Какие шутки, вы только почитайте новости США. Какой цинизм, сколько лжи... Им был нужен повод зайти с войсками НАТО, нужны были жертвы, как в Сирии (там ведь поводом для вторжения были обстрелы мирных демонстрантов, как и в Югославии, как и в других странах). Но не вышло... и с Крымом облом. Так что это все не конец. Надо сжаться в кулак и выжидать. Надеюсь, наша разведка не подведет и мы будем на шаг впереди. Украина - puppet country. Игрушка, как и все другие - Грузия и прочие. Почему это все не заканчивается? Они там что, получая пост президента дают клятву следовать плану уничтожения России?

Думаю вы сильно преувеличиваете. Холодная война давно позади, да и план Даллеса уже тоже не в моде)
Сейчас идут банальные скрытые войны за ресурсы. Так как их от времени к времени не становится больше, а население планеты меньше. Миру давно нужна встряска. А современная мировая война, это вам не Вторая Мировая и не цацки-пецки, а куда страшнее и опаснее, чем кажется на самом деле...
PMEmail Poster
1/638   
rikki | Профиль
Дата 5 Апреля, 2014, 13:33
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Fabeltier @ 5 Апреля, 2014, 10:54)
Какие шутки, вы только почитайте новости США. Какой цинизм, сколько лжи...

что задевает ,когда со своим уставом лезут в ваш монастырь?
Вот так же и Россия не имеет права вмешиваться во внутреннюю политику другой страны, не имеет права требовать разделения другого государства, и под надуманными предлогами, заявлять о намереньи ввести свои войска в чужую страну.
PMEmail Poster
Fabeltier | Профиль
Дата 5 Апреля, 2014, 13:56
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

rikki

Еще одна. Россия никуда не лезет. никогда не лезла и не полезет первая. Нет цели такой. Ресурсы - нам своих хватает. Пока есть вот такие страны - недостраны - марионетки, как некоторые. До тех пор их будут пользовать те, кто сильнее. В данном случае нас самих это касается. так что не ждите. что Россия "отвяжется", не отвяжется, не может отвязаться, хотя вы уже все по горло достали. Грузия, Украина и еже с ними. Стелетесь под США и ЕС, давайте. Только это все может плохо кончиться. Читаем историю, смотрим фильмы типа "120 часов войны", там нет пропаганды. сухие факты и фото-видео доказательства. И какие такие войска на территории Украины? Все наши войска дома! С кем там у вас воевать? С вашими "призывниками"? Да их призвали на случай, чтобы третий майдан не организовали! Оставили вас там по домам стариков. детей, женщин и калек. Оттяпали куски пожирнее и продали в США, надо же как-то за Майдан рассчитаться. Какие все наивные!
PMEmail Poster
rikki | Профиль
Дата 5 Апреля, 2014, 14:01
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(neo @ 5 Апреля, 2014, 11:24)
Сейчас идут банальные скрытые войны за ресурсы. Так как их от времени к времени не становится больше, а население планеты меньше. Миру давно нужна встряска. А современная мировая война, это вам не Вторая Мировая и не цацки-пецки, а куда страшнее и опаснее, чем кажется на самом деле...

Огромное Вам спасибо!!! а то я уже почти отчаялась встретить здесь адекватно мыслящих людей)
Полностью согласна с Вами, идет война за ресурсы и экономическое влияние. И последствия могут быть очень серьезными.Но к сожалению, многие наивно верят, что правительство заботиться только о благополучии своих граждан, и не видят надвигающейся угрозы((
PMEmail Poster
mishanya1389 | Профиль
Дата 5 Апреля, 2014, 14:04
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Чему вы радуетесь? Жили в составе Украины и никто вас не трогал...теперь загнали себя в рабство и радуетесь. Газ, свет и вода для полива подаются с Украины. Благо что Украина пока не отказывается от Крыма и продолжает поставки. Строить коммуникации в Крым Россия будет не один год, и вопрос будет ли, это огромные затраты. Вы люди, думаете что вас там ждали? Ждали не вас, а стратегический кусок земли, который дяде путину давно поперек горла стоял. О каких улучшениях вы говорите? Цены у вас уже выросли а зарплаты и пенсии нет, более того многие их не получают уже 2 месяца. Курортный сезон у вас нагнулся однозначно, объясню почему: раньше вы по-тихому сдавали жилье курортникам и имели на этом денюжку. Теперь придется платить налоги, а поскольку отдых в Крыму был и так по цене сопоставим с отдыхом в более цивилизованных странах, то теперь точно выгоднее будет отдохнуть в той же Турции...А что будет с вашей недвижимостью, бизнесом и тд. Как известно Россия очень корумпированная страна, и какие планы у русских чиновников на Крым никому не известно. Крым не признает мировое сообщество, а это значит, что о поездках за границу можете забыть... Так что могу только пожелать вам везения, терпения и удачи...я очень верю в то, что российское правительство имеет достоинство сдержать свои обещания.
PMEmail Poster
3/1   
Селькуп | Профиль
Дата 5 Апреля, 2014, 14:08
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

mishanya1389 Набор штампов, ничего нового. Вы там все под диктовку одно и то же пишете чтоли? Бла-бла-бла одно, даже отвечать конкретно не хочется.
PMEmail Poster
mishanya1389 | Профиль
Дата 5 Апреля, 2014, 14:12
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Селькуп @ 5 Апреля, 2014, 13:08)
mishanya1389 Набор штампов, ничего нового. Вы там все под диктовку одно и то же пишете чтоли? Бла-бла-бла одно, даже отвечать конкретно не хочется.

Аргументируй, если нечем молчи
PMEmail Poster
Селькуп | Профиль
Дата 5 Апреля, 2014, 14:15
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

mishanya1389
А вот рот затыкать мне, не вашего ума дело. Аргументировать, извините, как у вас говорють "набридло" уже. Ваши пропагандистские тексты уже давно всем известны и не интересны.
PMEmail Poster
mishanya1389 | Профиль
Дата 5 Апреля, 2014, 14:18
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Он не пропагандистский, читайте значение слова "пропаганда" в словаре. Рот я вам не закрываю, просто не нужно в муку пукать, есть что конкретное, говорите
PMEmail Poster
Селькуп | Профиль
Дата 5 Апреля, 2014, 14:25
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

mishanya1389
Уморили вы уже, украинцы, чесслово, вам пукай не пукай, всё божья роса. Уже все давно обсосано и не одну сотню раз, и текст ваш написан уже наверное в тысячах постов. Ну правда, неохота снова базар разводить.
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (164) « Первая ... 67 68 69 70 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1398 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму