Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (164) « Первая ... 7 8 9 10 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Жизнь на Украине, Последствия Евромайдана, восстание на юго-востоке
Крымчанин | Профиль
Дата 24 Марта, 2014, 16:57
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

https://www.youtube.com/watch?v=pZhtpfcWBbU

PMEmail Poster
Крымчанин | Профиль
Дата 24 Марта, 2014, 16:57
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

вот жизнь в украине

PMEmail Poster
alessandro | Профиль
Дата 24 Марта, 2014, 17:09
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

новое Украинское государство. как честные националисты грабили российских граждан в славном городе Винница да еще с идеологической подготовкой))))

http://news.mail.ru/politics/17519301/?frommail=1

Отредактировал alessandro - 24 Марта, 2014, 17:27
PMEmail Poster
Ostap | Профиль
Дата 24 Марта, 2014, 17:17
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(artg @ 24 Марта, 2014, 14:51)
Очнись мой юный друг! Назови хоть одного честного гражданина Украины который глаголил на Майдане. Да они по хлеще всех русских жуликов и воров вместе взятых будут. Теперь о жизни на Украине и в РФ. Я живу в РФ 30 лет. Я могу себе позволить раз в пол года летать заграницу. Да живу я в Москве. А мой брат живет в маленьком городе в областном центре Смоленска. И у него есть хорошая машина (иномарка) и хорошее жилье. Причем работает он на обычном заводе. В России можно жить и жить хорошо если работать конечно, а не Майданить. Да тут нет манны небесной и приходиться впахивать, но и беспредела тут тоже нет и я более или менее уверен в завтрашнем дне, а ты мой юный друг уверен?

За комплимент по поводу молодости благодарю. Про жуликов и воров сказано было и про новых и про старых, и если хочешь, то и американских. То, что ты про брата сказал, подтверждает мои слова, что разница между нами мизерная. У нас тоже люди на заводах работают не за копейки. И тоже против беспредела. И ситуация с Майданом поменялась. Майданят у нас сейчас те, кто в Россию хочет. В завтрашнем дне никто не может быть уверен. На все воля Божья.
PMEmail Poster
garichekk | Профиль
Дата 24 Марта, 2014, 17:37
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

У нас тоже люди на заводах работают не за копейки.

Не удержался)) Ты знаешь вот был в прошлом году в Крыму. И такое ощущение, что попал в совествкий союз, подавляющее число машин русские, семерки, шестерки, девятки и т.д...У нас в любой город заедь, могу сказать за ЦФО, очень много иномарок, да подержанных, но иномарок...А теперь представим, что будет с Крымом через 5-10 лет, это будет второе Сочи...И не надо мне прогонять, что на Украине зарабатывают почти так же как и в России...Знаем плавая, сам я родом из города Белая Церковь.
PMEmail Poster
cilya | Профиль
Дата 24 Марта, 2014, 17:40
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
Лучше б поинтересовались, какие в московии тарифы на свет, отопление (не газ, а конкретно на метр бетонного коробка), воду, водоотведение и т.д. А в июле опять рост на 15%!

чето не сходится..почему же мне коренному ненавистному вам москалю проклятому- ваши хлопцы с Ивано-Франковска 3 ремонт делают?? должно же наоборот быть наверное? при этом еще ноют как им тяжело живется и как назад вернуться через беларусь чтобы не заподозрили в грязных связях с русскими wink.gif
PMEmail Poster
Ostap | Профиль
Дата 24 Марта, 2014, 17:53
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(cilya @ 24 Марта, 2014, 15:40)
И такое ощущение, что попал в совествкий союз

Согласен, всегда приезжая в Крым ностальгирую по Союзу. Много чего там осталось с тех времен.
Но хочу сказать, что у нас кто хочет, тот заработает на иномарку. Кстати, чем вам ваши русские машины не угодили. Как по мне так надежная не убиваемая техника. Или я чего-то не знаю?
PMEmail Poster
garichekk | Профиль
Дата 24 Марта, 2014, 17:57
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Согласен, всегда приезжая в Крым ностальгирую по Союзу. Много чего там осталось с тех времен.
Но хочу сказать, что у нас кто хочет, тот заработает на иномарку. Кстати, чем вам ваши русские машины не угодили. Как по мне так надежная не убиваемая техника. Или я чего-то не знаю?

Не спорю если захотеть можно в космос улететь-есть такая пословица, но в России возможностей больше, иначе не украинцы бы в Россию на работу ездили, а наоборот...
По поводу русских машин))) Ну как вам сказать)))В России не хотят делать хорошие машины)) Кто ездил на иномарке на русскую не пересядет - это лично мое мнение)))
PMEmail Poster
Москаль | Профиль
Дата 24 Марта, 2014, 18:01
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

у Автоваза, кстати, ЛАДА Гранта и ЛАДА Ларгус вполне неплохо получаются. при их производстве используется контроль качества по стандартам Renault.

Обращение Юго-Востока в СБ ООН: http://www.youtube.com/watch?v=q4AzJebDuC4

Интервью Рената Кузьмина передаче "Неудобная правда":
http://www.youtube.com/watch?v=PBT2IT2ZSK4
PMEmail Poster
Лана | Профиль
Дата 24 Марта, 2014, 18:01
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Цитата(garichekk @ 24 Марта, 2014, 15:57)
Кто ездил на иномарке на русскую не пересядет - это лично мое мнение

По-разному. Хочунимагу УАЗик с военными мостами. Хотя в арсенале вполне приличная Тойота. Но для джипинга лучшей машины, чем "козел", ещё не придумали.
PM
Москаль | Профиль
Дата 24 Марта, 2014, 18:02
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Лана @ 24 Марта, 2014, 16:01)
Но для джипинга лучшей машины, чем "козел", ещё не придумали.

вот это - точно

PMEmail Poster
garichekk | Профиль
Дата 24 Марта, 2014, 18:03
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Москаль @ 24 Марта, 2014, 16:01)
у Автоваза, кстати, ЛАДА Гранта и ЛАДА Ларгус вполне неплохо получаются. при их производстве используется контроль качества по стандартам Renault.

Вы сейчас шутите? acute.gif или серьезно?)))
PMEmail Poster
garichekk | Профиль
Дата 24 Марта, 2014, 18:07
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Лана @ 24 Марта, 2014, 16:01)
По-разному. Хочунимагу УАЗик с военными мостами. Хотя в арсенале вполне приличная Тойота. Но для джипинга лучшей машины, чем "козел", ещё не придумали.

Тут Вы правы) Но согласитесь УАЗИк хорошо иметь когда в гараже стоит приличная тойота?))
PMEmail Poster
Москаль | Профиль
Дата 24 Марта, 2014, 18:14
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(garichekk @ 24 Марта, 2014, 16:03)
Цитата(Москаль @  24 Марта, 2014, 16:01)у Автоваза, кстати, ЛАДА Гранта и ЛАДА Ларгус вполне неплохо получаются. при их производстве используется контроль качества по стандартам Renault.Вы сейчас шутите?  или серьезно?)))

на Гранте от Москвы до Чёрного моря и обратно два раза ездил. стаж вождения перед первой поездкой был 1 неделя.

PMEmail Poster
Лана | Профиль
Дата 24 Марта, 2014, 18:24
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Цитата(garichekk @ 24 Марта, 2014, 16:07)
Но согласитесь УАЗИк хорошо иметь когда в гараже стоит приличная тойота?

Согласна, конечно. От комфорта только дурак откажется. Только вот что-то мне подсказывает, что любимчиком у меня будет этот УАЗик. Но это только мое мнение, не критерий истины)))
PM
garichekk | Профиль
Дата 24 Марта, 2014, 18:27
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Лана @ 24 Марта, 2014, 16:24)
на Гранте от Москвы до Чёрного моря и обратно два раза ездил. стаж вождения перед первой поездкой был 1 неделя.

В этом нет ничего удивительного)) люди велопробеги на тысячи километров совершают, а это машина какая ни какая)))
Не нравится мне русский автопром-лично мое мнение))
PMEmail Poster
an0nym0us | Профиль
Дата 24 Марта, 2014, 18:32
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(garichekk @ 24 Марта, 2014, 16:27)
Не нравится мне русский автопром-лично мое мнение))

А вам вообще что нибудь русское нравится? Все, на чем не стоит трезубец говно, да?
PMEmail Poster
Лана | Профиль
Дата 24 Марта, 2014, 18:32
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Дядьки, что-то мне досказывает, что сейчас благородный дон Rumata сильно ударит нас автопробегом по бездорожью)))
PM
cilya | Профиль
Дата 24 Марта, 2014, 18:35
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

а что там с военными?? все сдались?? что то у нас непонятное в новостях-то вроде все-а то на кораблях жалуются что русские весь выход перекрыли.."но мы держимся"..просмотр по 10 минут вечером русских и украинских каналов-дает незабываемое впечатление на всю ночь smile.gif)
PMEmail Poster
garichekk | Профиль
Дата 24 Марта, 2014, 18:40
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Лана @ 24 Марта, 2014, 16:32)
А вам вообще что нибудь русское нравится? Все, на чем не стоит трезубец говно, да?

Я не говорю, что это говно)) Мне это просто не нравится. Мне многое, что нравится русское: например есть такой замечательный автомобиль "Нива", или другой пример, в России хорошо делают оружие, например охотничью ружья и карабины, ювелирные украшения, да много чего, но автопром это просто не конек России...Это лично мое мнение....Я не говорю, что это говно....но по моему мнению весь автопром нужно модернизировать.
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (164) « Первая ... 7 8 9 10 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1093 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму