Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (164) « Первая ... 79 80 81 82 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Жизнь на Украине, Последствия Евромайдана, восстание на юго-востоке
Rumata | Профиль
Дата 7 Апреля, 2014, 22:23
Quote Post

The One
Group Icon

КрымскийКот
Кот, данный пользователь уже ТАМ ))

Если что-то случилось с форумом (тьху тьху), все новости там, вступайте, подписывайтесь, присоединяйтесь ))
1/59561   
КрымскийКот | Профиль
Дата 7 Апреля, 2014, 22:28
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Ну я так, вдруг кто поверил. Меня тоже сомнения терзали, пока не сходил-но выдают smile.gif
PMEmail Poster
Наталика | Профиль
Дата 7 Апреля, 2014, 22:45
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(КрымскийКот @ 7 Апреля, 2014, 22:28)
но выдают

Гарантировали все соц.выплаты до конца 2014 года по укр.законам. А затем уже перестройка под российские законы.
PMEmail Poster
1/106   
seal | Профиль
Дата 7 Апреля, 2014, 22:50
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

прошу прощения, не удержался

Присоединённое изображение

Отредактировал seal - 7 Апреля, 2014, 22:52
PMEmail Poster
Stalevar | Профиль
Дата 7 Апреля, 2014, 23:12
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Думаю не стоит создавать каждый раз отдельную тему по очередной провозглашенной независимости.
Это все сотрясание воздуха, все эти провозглашения. Проще говоря, дестабилизация обстановки через громкие заявления. Последнему ежу понятно, что не может быть никаких независимых государств в виде Донецкой или Харьковской областей. Все сводится к:

Джон Керри и Сергей Лавров обсудили возможность проведения в ближайшее время прямых переговоров по украино-российскому конфликту.
Госсекретарь США Джон Керри и глава МИД РФ Сергей Лавров обсудили возможность проведения в ближайшее время прямых переговоров между США, Россией, ЕС и Украиной по вопросу поиска мирного решения украинского кризиса, заявила в понедельник, 7 апреля, представитель госдепа США Джен Псаки, передает Интерфакс-Украина.
"Министры обсудили возможность в ближайшие 10 дней организовать прямые переговоры между Украиной, Россией, США и ЕС для того, чтобы попытаться найти способы разрядки ситуации (в Украине - ред)", - сообщила она на брифинге в Вашингтоне.

Федеративное устройство Украины и ее внеблоковой статус. Вот и вся "независимость". Чем больше кипиша устроят на юго-вотсоке, тем успешнее будет договорится России по ее требованиям.

Отредактировал Stalevar - 7 Апреля, 2014, 23:16
PMEmail Poster
Rumata | Профиль
Дата 7 Апреля, 2014, 23:16
Quote Post

The One
Group Icon

Stalevar
давай посмотрим что произойдет? ИМХО каждая тема имеет право на обсуждение. или все соберем в одну тему Крым + Россия?

Если что-то случилось с форумом (тьху тьху), все новости там, вступайте, подписывайтесь, присоединяйтесь ))
10/59561   
КрымскийКот | Профиль
Дата 7 Апреля, 2014, 23:19
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
Частина проросійських протестувальників, які захопили владні будівлі на Сході України, «отримують гроші і не є місцевими жителями». Про це заявляє Білий дім і додає, що має цьому «переконливі докази».

Это из официальных заявлений США по поводу Донецка. Голос Америки(укр)
3 месяца на Майдане в упор не видели тех кто «отримують гроші і не є місцевими жителями», а тут за 5 минут разглядели lol.gif

Отредактировал КрымскийКот - 7 Апреля, 2014, 23:21
PMEmail Poster
Stalevar | Профиль
Дата 7 Апреля, 2014, 23:21
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Rumata @ 7 Апреля, 2014, 21:16)
или все соберем в одну тему Крым + Россия?

Кстати да. Можно ли перекинуть тему "Крым в составе России" в этот раздел из Бойцовского? Она тоже активная и связана с текущими событиями тесно, а приходится прыгать по разделам форума.

Отредактировал Stalevar - 7 Апреля, 2014, 23:23
PMEmail Poster
8/519   
Rumata | Профиль
Дата 7 Апреля, 2014, 23:24
Quote Post

The One
Group Icon

Stalevar
такова структура которую когда-то назвали "форум", так что или прыгайте, или ... это не БЛОГ одного автора, т.е. мой, у меня есть свой блог на отдельном домене, это мнение 15 000 людей которые читают форум ежедневно, если что-то не устраивает, моё мнение стандартно, я никого здесь силой не держу ))

olegsp | Профиль
Дата 7 Апреля, 2014, 23:28
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Stalevar @ 7 Апреля, 2014, 21:12)
Думаю не стоит создавать каждый раз отдельную тему по очередной провозглашенной независимости.
Это все сотрясание воздуха, все эти провозглашения. Проще говоря, дестабилизация обстановки через громкие заявления.

Был бы полностью с Вами согласен, если бы не одно НО: перед Крымом я тоже так думал. Так что место для интриги остается.
PMEmail Poster
1/15   
маргомара | Профиль
Дата 7 Апреля, 2014, 23:31
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Опять у нас запостили, что правый сектор рушит в Одессе Потемкинскую лестницу. censored.gif
PMEmail Poster
Rumata | Профиль
Дата 7 Апреля, 2014, 23:32
Quote Post

The One
Group Icon

маргомара
мы тут очень ответственно относимся к подаче информации, линк? видео?

маргомара | Профиль
Дата 7 Апреля, 2014, 23:34
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Спрошу линк у того кто написал.если сегодня кинет , дам.Если это правда, то я в шоке.
PMEmail Poster
Sniper | Профиль
Дата 7 Апреля, 2014, 23:44
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Stalevar @ 7 Апреля, 2014, 21:21)
Кстати да. Можно ли перекинуть тему "Крым в составе России" в этот раздел из Бойцовского? Она тоже активная и связана с текущими событиями тесно, а приходится прыгать по разделам форума.

я не против smile.gif

Дата 8 Апреля, 2014, 0:06
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(olegsp @ 7 Апреля, 2014, 21:28)
Был бы полностью с Вами согласен, если бы не одно НО: перед Крымом я тоже так думал. Так что место для интриги остается.

Я всеми руками ЗА, что бы жители юго-востока тоже послали куда подальше Украину. Но реалии таковы, что это может случится только в случае полного хаоса в виде войны гражданской. Вряд ли Россия рассматривает такой сценарий. Крым это не Донбасс, что Крым уплывет стало понятно, как только беркутята встали с автоматами на перешейке и бунт возглавила крымская легитимная власть. На Донбассе властные мужи или выжидают или на стороне хунты. Но они есть по сути, не куда не сдритнули, в том числе силовые структуры. Значит все заявления активистов это просто метод давления. Эти самопровозглашенные республики Россия не признает. Как и референдумы, если они не будут организованны местной властью по требованию восставших.

Отредактировал Stalevar - 8 Апреля, 2014, 0:07
PMEmail Poster
1/519   
новосибирск | Профиль
Дата 8 Апреля, 2014, 0:07
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Украина смахивает не на Россию 91 года, а на 1918...блин надо посмотреть Ленин наместе али нетblink.gif Всё идет по его сценарию unsure.gif поди ожил и давай митинговать bye1.gif
PMEmail Poster
Rumata | Профиль
Дата 8 Апреля, 2014, 0:23
Quote Post

The One
Group Icon

Stalevar
у нас здесь тщательно контролируемый хаос (на форуме), я сторонник книги Роджера Желязны "Хроники Амбера", там много сказано о соседстве хаоса и порядка )) вот и контролируем на форуме ...

rz3djo | Профиль
Дата 8 Апреля, 2014, 0:25
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

А не надо было Ленина скидывать, вот его и разбудили)))) Дух Ленина ходить по Украине))))

ps. Славу Богу нет памятников Сталину))))
PMEmail Poster
VaVaN | Профиль
Дата 8 Апреля, 2014, 0:51
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Николоаев пипец
https://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=wC3yQL580no
PMEmail Poster
Rumata | Профиль
Дата 8 Апреля, 2014, 0:56
Quote Post

The One
Group Icon

VaVaN
стрим падает, последнее что слышал "Украина!!! - Вокзал - Россия", судя по всему веселье не детское

Topic OptionsСтраницы: (164) « Первая ... 79 80 81 82 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1651 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму