Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (164) « Первая ... 91 92 93 94 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Жизнь на Украине, Последствия Евромайдана, восстание на юго-востоке
rikki | Профиль
Дата 9 Апреля, 2014, 14:24
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

sheva555
Цитата(sheva555 @ 9 Апреля, 2014, 12:12)
Большая часть русских с кем я общаюсь не настроены против украинцев, а настроены против той власти которая сейчас сидит в Киеве.

И вы поверьте!!! все с кем я обьщаюсь на Украине(и западной и восточной), не настроены против русских, а настроены против той власти которая сейчас сидит в Кремле.
Лично меня ни какие правивительства не посорят с русскими, и на выпады, некоторых, на этом форуме, я не обращаю внимание,, так как точно знаю ,что в России больше нормальных людей... и вы тому подтверждение bigwink.gif
PMEmail Poster
1/24   
garichekk | Профиль
Дата 9 Апреля, 2014, 14:25
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(rikki @ 9 Апреля, 2014, 12:16)
https://www.youtube.com/watch?v=f0zMcGVSpTE#t=27
Это ваше честное путин ТВ вещает.
А теперь, как житель Киева, заявляю, это ул.Михайловская , а не Институтская, которая совсем на противоположной стороне Майдана. На Институцкой брусчатка, а там где спилили деревья -асфальт.
А вы продолжайте верить... вам ведь в России намного виднее ,что на самом деле происходит на Украине

Наше СМИ по сравнению с украинскими-это дети.Судя по сюжетам ТСН в Крыму голодное население пресуют русские военные, а они там бедные не могут помощи у "великой" Украины попросить.

Fabeltier | Профиль
Дата 9 Апреля, 2014, 14:26
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

braz

Вы пока так и не убедили меня, что детям можно смотреть все подряд. И не убедите. Европейцы считают, что можно и даже нужно. Почему-то проблемы геев первые на повестке дня в Украине. ЕС всегда начинает с этого. Мне как-то даже странно. Это единственное. что им нужно?

Первый гей-парад в Черногории закончился дракой с криками “Убивай геев!”

По меньшей мере, пять человек было задержано в ходе столкновений между стражами порядка и противниками гей-парада в прибрежном городе Будва в Черногории, сообщают черногорские СМИ. Более сотни радикально настроенных людей, преимущественно, футбольных фанатов, скандировали “Убивай геев!” и бросали камни и бутылки в участников первого гей-парада в Черногории. Никто серьезно не пострадал в результате столкновений, но в целях безопасности представителей меньшинств сопровождали сотрудники органов правопорядка.
Гей-парад собрал всего несколько десятков представителей ЛГБТ-сообщества. Он проходил при поддержке властей Черногории, которая в прошлом году начала переговоры о вступлении в Евросоюз и с тех пор активно защищает права геев.

Источник:
http://3rm.info/37314-pervyy-gey-parad-v-c...bivay-geev.html

PMEmail Poster
garichekk | Профиль
Дата 9 Апреля, 2014, 14:27
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(rikki @ 9 Апреля, 2014, 12:24)
И вы поверьте!!! все с кем я обьщаюсь на Украине(и западной и восточной), не настроены против русских, а настроены против той власти которая сейчас сидит в Кремле.
Лично меня ни какие правивительства не посорят с русскими, и на выпады, некоторых, на этом форуме, я не обращаю внимание,, так как точно знаю ,что в России больше нормальных людей... и вы тому подтверждение

Моя власть в Кремле дает мне стабильный заработок (раз в полгода я могу летать на юг), а моим родителям достойную пенсию, а Ваша власть, что Вам дает?

rikki | Профиль
Дата 9 Апреля, 2014, 14:30
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

sheva555
Крымчанин
ну тогда переименуйте тему в "СИТУАЦИЯ НА УКРАИНЕ ГЛАЗАМИ РОССИЯН"
PMEmail Poster
14/24   
garichekk | Профиль
Дата 9 Апреля, 2014, 14:33
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(rikki @ 9 Апреля, 2014, 12:30)
Крымчанин
ну тогда переименуйте тему в "СИТУАЦИЯ НА УКРАИНЕ ГЛАЗАМИ РОССИЯН"

А может Вам проще "свалить" от сюда, чем ему менять тему. Ну Вас тут по моему ни кто на сильно не держит. Не нравится не заходите.

Fabeltier | Профиль
Дата 9 Апреля, 2014, 14:35
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Вот вам, украинское СМИ про евроинтеграцию

После одобрения закона бельгийским королем возникла опасность принятия подобного акта по всему Евросоюзу.
Международный правозащитный фонд CitizenGO, собравший более 200 тыс. подписей против детской эвтаназии в Бельгии, подаст петицию в комитет по правам человека Европарламента. Причиной стало подписание бельгийским королем Филиппом 3 марта закона об эвтаназии для неизлечимо больных младше 18 лет.
По словам директора фонда CitizenGO Альваро Зулуета, тенденция легализации детской эвтаназии может распространиться по всей Европе.
— Как правило, если в одной из европейских стран вступает в силу новый закон с претензией на гуманность, то другие страны подхватывают это веяние и легализуют подобное у себя, — рассказал Зулует. — Но мы не допустим, чтобы нынешнее безумие распространилось на другие страны Евросоюза. На следующей неделе у меня запланированы встречи с депутатами Европарламента, мы надеемся убедить его членов в абсолютной ненужности этого закона как в Бельгии, так и в других странах.
Несмотря на то что многим легализация детской эвтаназии кажется жестокой инициативой, 69% бельгийцев, согласно опросам, выступили за принятие этого закона.
Впрочем, по мнению Зулуеты, все люди, выступившие за принятие закона, убеждены в правильности такого выхода из ситуации потому, что они не знают, как всё обстоит на самом деле, ведь власти запрещают докторам выступать по телевидению и рассказывать о действительном положении вещей. Законодатели через СМИ ведут пропаганду эвтаназии, что является настоящей манипуляцией, приводящей к вырождению.
— В Бельгии дети до 18 лет не имеют права купить сигареты, пить спиртные напитки, водить машину, так каким же образом эти самые дети могут решить, жить им или нет? — спрашивает активист.
Помимо правозащитников, против детской эвтаназии выступает еще ультра-правая партия «Фламандский интерес», а также католическая архиепархия Мехелена-Брюсселя, самая многочисленная в Бельгии.
Как отметил пресс-секретарь архиепархии Тонни Схолтес, по христианским канонам самоубийство — тягчайший грех и неверие в то, что Господь может сотворить чудо. Человек, покончивший жизнь самоубийством, совершает двойной грех — убийства и отчаяния, в которых уже нельзя покаяться.
— Католическая церковь воспротивилась эвтаназии как взрослых, так и детей, — заявил Схолтес. — Этот закон заставляет врача совершать преступление против морали и христианской этики. Несмотря на то что врач имеет право, согласно закону, отказаться совершать эвтаназию, на него будет давить само существование подобного документа.
Медики, по словам противников детской эвтаназии, каждый день сталкиваются с личной драмой. Они борются за жизнь больного, и им не нужно юридическое урегулирование этого вопроса, им нужны средства, чтобы спасти как можно больше людей.
В середине февраля бельгийский парламент 86 голосами против 44 одобрил эвтаназию для несовершеннолетних. Еще 12 депутатов воздержались. Последняя надежда противников законопроекта была на монарха. По словам Схолтеса, король Филипп сделал, что должен был, согласно Конституции, так как он обязан подписать закон, принятый парламентом, но это не значит, что он с ним согласен.

rodkom.org/2014/protivniki-detskoj-evtanazii-podadut-peticiyu-v-evroparlament/
PMEmail Poster
1/232   
VaVaN | Профиль
Дата 9 Апреля, 2014, 14:35
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(rikki @ 9 Апреля, 2014, 13:30)
"СИТУАЦИЯ НА УКРАИНЕ ГЛАЗАМИ РОССИЯН"

Так устроит?

Отредактировал VaVaN - 9 Апреля, 2014, 14:47

Присоединённое изображение
PMEmail Poster
1/664   
oleg4x4 | Профиль
Дата 9 Апреля, 2014, 14:37
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

rikki
Ну Россияне они весьма разные. И смею Вас заверить, если поддерживают политику Путина, это вовсе не значит что желают присоеденения земель украинских. А вообще, знаете я как делю людей на всём постсовке.Маскаль-житель города от 500000 человек. Хохлокацап-остальные жители. Ну и лица не славянской внешности. которые тоже делятся на Маскалей и Хохлокацапов. lol.gif
PMEmail Poster
oleg4x4 | Профиль
Дата 9 Апреля, 2014, 14:38
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

garichekk
а почему не согласные с Вашим мнением должны сваливать? Тогда чем Вы отличаетесь от тягнибоков и тимошенков?
PMEmail Poster
ksirium | Профиль
Дата 9 Апреля, 2014, 14:40
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(garichekk @ 9 Апреля, 2014, 14:33)
А может Вам проще "свалить" от сюда, чем ему менять тему.

не перестают удивлять такие.... выскочки и руководители-советчики censored.gif
Вы собственно кто такой?
Чтоб кого то гнать отсюда и говорить кому куда идти?
Ваш частный ресурс или собственность?
PM
garichekk | Профиль
Дата 9 Апреля, 2014, 14:42
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(oleg4x4 @ 9 Апреля, 2014, 12:38)
а почему не согласные с Вашим мнением должны сваливать? Тогда чем Вы отличаетесь от тягнибоков и тимошенков?

Не с моим, с с большинства - это первое. И второе - автор решил так назвать тему, следовательно кому не нравится может просто не заходить в эту тему. Заметте тут ни кого на сильно не держат, не нравится не заходи. У на демократия.

Дата 9 Апреля, 2014, 14:46
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(garichekk @ 9 Апреля, 2014, 12:25)
Наше СМИ по сравнению с украинскими-это дети.Судя по сюжетам ТСН в Крыму голодное население пресуют русские военные, а они там бедные не могут помощи у "великой" Украины попросить.

Судя по Российским СМИ , в Киеве ходят банды бандеровцев, всех кто не скаче и не говорит на мове - на ножи, и на каждом столбе висят москали
PMEmail Poster
1/24   
sheva555 | Профиль
Дата 9 Апреля, 2014, 14:46
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

oleg4x4
здесь дело в не согласности, а в громогласности заявлений, вы когда приходите в гости к соседу, другу и т.д. тоже начинаете ему заявлять, что он идиот и читает не те газеты или смотрит не те новости?
PMEmail Poster
garichekk | Профиль
Дата 9 Апреля, 2014, 14:47
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(ksirium @ 9 Апреля, 2014, 12:40)
не перестают удивлять такие.... выскочки и руководители-советчики 
Вы собственно кто такой?
Чтоб кого то гнать отсюда и говорить кому куда идти?
Ваш частный ресурс или собственность?

Я всего лишь заступился за создателя темы! А кто он такой, что бы давать указания как и, что изменять в названии темы. Только грязь лит и может, ни одного нормального довода не представил...

P.S. А на счет руководителя, признаюсь есть такой грешок, работа отпечатк оставляет.

Дата 9 Апреля, 2014, 14:48
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(rikki @ 9 Апреля, 2014, 12:46)
Судя по Российским СМИ , в Киеве ходят банды бандеровцев, всех кто не скаче и не говорит на мове - на ножи, и на каждом столбе висят москали

Ну не на каждом шагу но есть такие видюхи, а что их нет?

Дата 9 Апреля, 2014, 14:49
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(sheva555 @ 9 Апреля, 2014, 12:46)
и на каждом столбе висят москали

Скиньте ссылочку где наши СМИ такое говорят.

Дата 9 Апреля, 2014, 14:52
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(rikki @ 9 Апреля, 2014, 13:46)
Судя по Российским СМИ

Судя по КуевСМИ мы в Крыму уже все померли с голоду, по улицам бегают Российские войска и всех насилуют.
Геббьельс отдыхает...
PMEmail Poster
1/664   
ksirium | Профиль
Дата 9 Апреля, 2014, 14:53
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(garichekk @ 9 Апреля, 2014, 14:47)
Я всего лишь заступился за создателя темы!

создатель темы, царь и бог сея ресурса, с правильной и четкой позицией?
Ну так а минутку: крутится только в политических-государственных тема!
Интересно, из форумчан кто то встречался с ним в реальности
PM
oleg4x4 | Профиль
Дата 9 Апреля, 2014, 14:54
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

sheva555
Стоп, а придя в гости это как? Вот например я сделал замечание исходя из того, что Крым попросился в состав России а не наоборот. И тут же некая инициативная группа уря-патриётов начала войну супротив меня. Значит это нормально. Хотя скажу сразу. Это беда всех профильных форумов. Если ты имеешь своё мнение. Отличное от массы-ты урод и демагог!
PMEmail Poster
4/291   

Topic OptionsСтраницы: (164) « Первая ... 91 92 93 94 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1589 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму