Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (164) « Первая ... 94 95 96 97 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Жизнь на Украине, Последствия Евромайдана, восстание на юго-востоке
rikki | Профиль
Дата 9 Апреля, 2014, 15:26
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Fabeltier @ 9 Апреля, 2014, 13:07)
Так что мы вам не верим.

вот потому у вас и сложилось такое мнение об Украине, потому что вы правды о реальной ситуации не знаете , а верите в эту хрень по ссылках.
PMEmail Poster
Navajo | Профиль
Дата 9 Апреля, 2014, 15:27
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

http://ria.ru/

Укропотриоты обвиняющие наши СМИ, ради интереса вот ссылка - один из главных ресурсов России. Там что-то есть про бендеровцев? Тонны ненависти направленные в сторону Украины? Там про Украину всего 3-4 новости. Я вам больше скажу, в Екб. уже практически всем кто с Украиной не связан напрямую просто фиолетово, что там у вас происходит. А если зайти на ваши ресурсы? Тот же цензор, там практически все статьи про нас "фашистов", рвущийся на помощь благородный запад и что скоро в России будет нечего есть и вообще в России мордор.
PMEmail Poster
oleg4x4 | Профиль
Дата 9 Апреля, 2014, 15:29
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

ksirium
знаете, сами написали конституцию. Там повезло что компартия была ещё под запретом. И вот кстати, ваш янукович ничего по указке Путина не делал. Если бы урод делал как Путин советовал. Порядок был бы у вас и тишина.
PMEmail Poster
Arksi | Профиль
Дата 9 Апреля, 2014, 15:30
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(rikki @ 9 Апреля, 2014, 12:16)
Это ваше честное путин ТВ вещает.
А теперь, как житель Киева, заявляю, это ул.Михайловская , а не Институтская, которая совсем на противоположной стороне Майдана. На Институцкой брусчатка, а там где спилили деревья -асфальт.
А вы продолжайте верить... вам ведь в России намного виднее ,что на самом деле происходит на Украине

rikki, украинские "независимые" "кристально честные" карманные СМИ, работая на своих хозяев, погрязли по уши во лжи.
Укр СМИ в Луганске показали типа несколько сотен митингуют, а тут тысячи людей вышли. Не считая тех кто здание СБУ удерживают.

А тут еще интересней, деньги типа митингующим раздают, хотя видно что идет сбор средств.
http://ru.tvi.ua/new/2014/04/07/uchastniki...yat_dengi_video
У нас в Симферополе в свое время тоже собирали для самообороны на рации, фонари, бензин и прочее.

Отредактировал Arksi - 9 Апреля, 2014, 15:34
PMEmail Poster
Москаль | Профиль
Дата 9 Апреля, 2014, 15:30
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(rikki @ 9 Апреля, 2014, 13:26)
вот потому у вас и сложилось такое мнение об Украине, потому что вы правды о реальной ситуации  не знаете , а верите в эту хрень по ссылках.

послушайте, что говорит Юго-Восток (у меня в подписи). почему у Вас с ними диалога нет? почему активисты Майдана - герои, а они - преступники и сепаратисты (я, например, не слышу в их выступлении сепаратистских заявлений)? это - двойные стандарты. США могут достаточно бесболезненно их использовать в разных странах, но на территории одной страны это очень быстро вызывает непонимание.

Обращение Юго-Востока в СБ ООН: http://www.youtube.com/watch?v=q4AzJebDuC4

Интервью Рената Кузьмина передаче "Неудобная правда":
http://www.youtube.com/watch?v=PBT2IT2ZSK4
PMEmail Poster
Fabeltier | Профиль
Дата 9 Апреля, 2014, 15:31
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(braz @ 9 Апреля, 2014, 13:20)
мне странно, почему вы так много уделяете этому внимания.

А мне не странно. Я знаю менталитет славян и не хочу хаоса на улицах, когда гей парад совпадет с днем ВДВ

И вот такое не хочу:

http://interserfer.blogspot.com/2011/03/bl...-post_1867.html

Это же прямая провокация. И при этом, бОльшая часть населения, протестующая против этой хрени будет законно вытеснена полицией. У нас же толерантность? И как вы это себе представляете? Месиво будет и "майдан" каждый день
PMEmail Poster
garichekk | Профиль
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(rikki @ 9 Апреля, 2014, 13:26)
вот потому у вас и сложилось такое мнение об Украине, потому что вы правды о реальной ситуации не знаете , а верите в эту хрень по ссылках.

А ну да, все, что мы видим в инете это полная хрень. На самом деле на Украине все хорошо, нет правого сектора,пенсии огромные, безработицы нет, умное правительство и легитимная власть. Ну если же вы такие умные, то почему такие бедные? Могли бы уже и за газ расплатиться.

Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

rikki
мой мнение про Украину сложилось давным давно. Возраст мой посмотрите. И моё мнение такое. С западом, югом и центром Украины дружить, а вот восток колючей проволокой обтянуть и визовый въезд!!!!!!
PMEmail Poster
Tankist | Профиль
Дата 9 Апреля, 2014, 15:32
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(braz @ 9 Апреля, 2014, 13:24)

хотел написать "поклонения"

не знаю, где Вы видите поклонение. Или портрет Путина это для Вас как икона?
Цитата(oleg4x4 @ 9 Апреля, 2014, 13:31)
мой мнение про Украину сложилось давным давно. Возраст мой посмотрите. И моё мнение такое. С западом, югом и центром Украины дружить, а вот восток колючей проволокой обтянуть и визовый въезд!!!!!!

После такой фразы, я бы наверное собственноручно посадил Вас в клетку и отправил в далекое плавание.

Отредактировал Tankist - 9 Апреля, 2014, 15:33
PMEmail PosterUsers Website
Sfera | Профиль
Дата 9 Апреля, 2014, 15:36
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Тут частенько сравнивают пропаганду в РФ с пропагандой в Украине, читаю иногда новости на ukr.net это просто мрак.
Мне кажется если из новостей с этого сайта взять все слова так или иначе связанные с Россией (Россия, Путин, Лавров и т.д.) то наверно слов больше будет чем в "Война и мир".
PMEmail Poster
Sniper | Профиль
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Москаль @ 9 Апреля, 2014, 9:41)
Грузинский генерал Тристан Цителашвили публично обвинил Михаила Саакашвили, Гиви Таргамадзе и Гиа Барамидзе в посылке на майдан четырех грузинских снайперов-провокаторов: «Мне точно известны личности тех 4 человек

не поверите, я об этом догадывался еще несколько недель назад g.gif
27 февраля Антон Благин (читаю его уже несколько лет) опубликовал в своем блоге информацию об "случайном" операторе Ацике, который так удачно оказался в самой гуще событий при расстреле майдаунов и при этом остался жив http://blagin-anton.livejournal.com/367511.html
Я тогда подумал, что наверное логично было использовать и снайперов из Грузии.
И вот сегодня об этом уже пишут в инете, тот же Благин http://blagin-anton.livejournal.com/409958.html
Потихоньку раскручивается клубок, скоро Сукашвили будет сапоги свои грызть, а не галстук...

Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

а вот восток колючей проволокой обтянуть и визовый въезд

А чем вас восток не устраивает?
PMEmail Poster
ksirium | Профиль
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(oleg4x4 @ 9 Апреля, 2014, 15:29)
И вот кстати, ваш янукович ничего по указке Путина не делал. Если бы урод делал как Путин советовал. Порядок был бы у вас и тишина.

lol.gif от такой наш как и ваш! Все прекрасно делал, т.к после всех кипишей, все знают куда и к кому подался, дело сделал и там не тронут wink.gif
PM
oleg4x4 | Профиль
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Москаль нет в политике не двойных, не тройных никаких стандартов. Стандарт один. Кто силён тот и прав. Пацаны во Львове не побоялись склады с оружием атаковать и вооружится. Кто это мешал сделать левым в Донецке? Я например ненавижу Ельцина, но всегда буду уважать за то, как он показал всем пустобрёхам как власть держать в 1993 году.Наведёт Турчинов порядок на Украине, и за него, как сильного врага рюмку коньяка выпью.
PMEmail Poster
Fabeltier | Профиль
Дата 9 Апреля, 2014, 15:37
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

С западом, югом и центром Украины дружить, а вот восток колючей проволокой обтянуть и визовый въезд!!!!!!

Восток-то за что???
PMEmail Poster
garichekk | Профиль
Дата 9 Апреля, 2014, 15:38
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Sfera @ 9 Апреля, 2014, 13:36)
После такой фразы, я бы наверное собственноручно посадил Вас в клетку и отправил в далекое плавание.

+++

Дата 9 Апреля, 2014, 15:39
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Fabeltier @ 9 Апреля, 2014, 13:37)
Восток-то за что???

Наверно ошибся, или компас подвел. smile.gif
PMEmail Poster
oleg4x4 | Профиль
Дата 9 Апреля, 2014, 15:39
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

ksirium
пардон. а Вам бы хотелось быть убитым? Янык сбежал в Россию, стал козырной картой в политигре Путина и не более того. Кстати, эта карта далеко ещё не разыграна.
PMEmail Poster
Sfera | Профиль
Дата 9 Апреля, 2014, 15:40
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(oleg4x4 @ 9 Апреля, 2014, 13:36)
от такой наш как и ваш!

Откуда это распространенное заблуждение что Янукович прокремлевский политик?
PMEmail Poster
oleg4x4 | Профиль
Дата 9 Апреля, 2014, 15:41
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Fabeltier так за анекдот. Скильки магу зъим, а остальное понадкусываю! Он ешё в моей далёкой юности ходил. И как не странно полностью характеризовал восточного украинца.
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (164) « Первая ... 94 95 96 97 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1667 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму