Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (164) « Первая ... 97 98 99 100 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Жизнь на Украине, Последствия Евромайдана, восстание на юго-востоке
Fabeltier | Профиль
Дата 9 Апреля, 2014, 16:17
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Arksi

Нда... с каким придурком она разговаривала?
PMEmail Poster
garichekk | Профиль
Дата 9 Апреля, 2014, 16:17
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Митингующие в Донецке приняли резолюцию в поддержку крымчан http://news.mail.ru/politics/17763814/?frommail=1

Дата 9 Апреля, 2014, 16:21
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Fabeltier @ 9 Апреля, 2014, 14:17)
говорю какой оклад у вас? 

С такими вопросами в личку naughty.gif грабежа боюсь lol.gif

Дата 9 Апреля, 2014, 16:24
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Цитата(ksirium @ 9 Апреля, 2014, 16:11)
значит так! Мы на тот момент жители Украины, жили и переживали за всем, что творилось в стране, и не знали где проснемся и как! И это в нашей стране, где по областям наши близкие, друзья, родные! И появляется новый пользователь, который начинает все троллить и хаить, мол могущие и т.п. а на Украине все ни кто и их сотрут, вот пытаюсь корректно высказываться сдерживаться censored.gif
Без участия России не обошлось это и к гадалке не ходи!
Выше вам доказательство, пр деревья предоставили? аргумент надеюс

Это ваше восприятие. Говорит оно лишь о ваших качествах. Но к истине не имеет никакого отношения)))
Ещё раз мои соболезнования.
Видимо, информацию вы от гадалок черпать привыкли? Поверхностно. Но опять-таки ваше право. Однако, распространение заведомо ложных сведений карается законом. Вот какая-то такая традиция.))) В третий раз мои соболезнования.

Не аргумент. Аргумент - свидетельство участницы. В остальном, информацию постараюсь проверить.
PM
ksirium | Профиль
Дата 9 Апреля, 2014, 16:30
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Лана @ 9 Апреля, 2014, 16:24)
Это ваше восприятие. Говорит оно лишь о ваших качествах. Но к истине не имеет никакого отношения)))Ещё раз мои соболезнования.Видимо, информацию вы от гадалок черпать привыкли? Поверхностно. Но опять-таки ваше право. Однако, распространение заведомо ложных сведений карается законом. Вот какая-то такая традиция.))) В третий раз мои соболезнования.

бла бла бла! купайтесь дальше в грязи политической и играх bye1.gif сочувствую вам
PM
Лана | Профиль
Дата 9 Апреля, 2014, 16:39
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

ksirium, и вам того же в превосходной степени. kisss.gif
PM
Arksi | Профиль
Дата 9 Апреля, 2014, 16:40
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Fabeltier @ 9 Апреля, 2014, 14:17)
Arksi

Нда... с каким придурком она разговаривала?

Из Воронежа товарищ.
Ну а что, значит все должны дома отсиживаться а Россия придти и спасти и потом еще крайней оказаться, типа вас никто не просил нас спасать, зачем вы приперлись, некоторые так и скажут.
В Симферополе, когда я записывался в самооборону (информация про мобилизацию была на сайте Русского Единства) 22 февраля, уже около 3000 тысяч человек было записано на тот момент, это не считая Крымского фронта и казачества. Так вместе со мной только из Симферополя подтянулось около 40 человек знакомых и друзей, даже те ребята, что во дворе на постой сидят пиво пьют и бабушкам местным своим поведением нервы портят и то в стороне не остались. Так что люди не сидели и не ждали, что кто то должен придти и спасти.
PMEmail Poster
1/1258   
oleg4x4 | Профиль
Дата 9 Апреля, 2014, 16:43
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Arksi
ну так всеже, почему вопросто в мою сторону от вас последовал? gai.gif Вы же сами на него ответели почему!!!!!!!!
PMEmail Poster
garichekk | Профиль
Дата 9 Апреля, 2014, 16:45
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Arksi @ 9 Апреля, 2014, 14:40)
В Симферополе, когда я записывался в самооборону (информация про мобилизацию была на сайте Русского Единства) 22 февраля, уже около 3000 тысяч человек было записано на тот момент, это не считая Крымского фронта и казачества. Так вместе со мной только из Симферополя подтянулось около 40 человек знакомых и друзей, даже те ребята, что во дворе на постой сидят пиво пьют и бабушкам местным своим поведением нервы портят и то в стороне не остались. Так что люди не сидели и не ждали, что кто то должен придти и спасти.

Крым не нужно сравнивать с Юго-Востоком Украины. Крым когда-то был русским и это "когда-то" не так давно было. Рано или поздно Крым бы все рано вернулся бы к России. Это был лишь вопрос времени.

eFa | Профиль
Дата 9 Апреля, 2014, 16:47
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

У свидомых УкроСМИ я даже не знаю как это назвать. Шизофрения наверное не то слово.

Закон "О запрете половых сношений на территории республики Крым и Севастополя"

"Мы не для того присоединяли полуостров к России, чтобы потом позволить осквернять эту святыню», - заявила депутат от «Справедливой России». Мизулина подготовила проект закона «О запрете половых сношений на территории республики Крым и Севастополя». Документ будет внесен на рассмотрение в самое ближайшее время.

Для того чтобы предотвратить демографический провал в Крыму, Мизулина предложила завозить на полуостров людей с Урала и Сибири. «Двадцать лет жизни на Украины негативно сказались на мироощущении нынешних жителей Крыма. Они всё чаще задумываются о правах человека, требуют к себе равного и уважительного отношения со стороны государства, хотят достойного уровня жизни. Да и в целом благодаря хорошему климату крымчане более улыбчивые и жизнерадостные, чем остальные жители России», - считает депутат.

По словам Мизулиной, с таким настроем нынешних жителей Крыма полуостров будет трудно интегрировать в российскую действительность. «Перед нами остро стоит необходимость завоза новых граждан в Крым и Севастополь с Урала и Сибири. Таким образом, мы сможем выровнить по всей стране общий уровень отношения к жизни и власти», - считает Мизулина.

Источник - http://izvestia.kiev.ua/article/64131

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
(Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС)
PMUsers Website
1/5809   
Fabeltier | Профиль
Дата 9 Апреля, 2014, 16:49
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Arksi @ 9 Апреля, 2014, 14:40)
Из Воронежа товарищ.
Ну а что, значит все должны дома отсиживаться а Россия придти и спасти и потом еще крайней оказаться, типа вас никто не просил нас спасать, зачем вы приперлись, некоторые так и скажут.

Вы все верно говорите. Просто это в корне не правильный подход в диалоге. Совсем не обязательно кровь проливать. Вы собрались и поэтому крови не было. Вот ключевой момент. Если идут массы. то здесь уже никакая европа или оон палки в колеса не поставят.

Вот им совет от умного человека, не из Воронежа.

Цитата
Я член Российского Парламента и не могу им советоватьsmile.gif)) им нужны лидеры, которые пользуются народной поддержкой и не дрогнут перед Киевом, а как себя вести нужно уже этим лидерам и определять, исходя из меняющейся постоянно ситуации.

Но это же просто и ясно. как белый день. Нужна ОДНА идея, а не разрозненные мнения. То отделиться, то не отделиться. Как на Майдане. кто-то против Януковича вышел. а кто-то за правый сектор

Отредактировал Fabeltier - 9 Апреля, 2014, 16:50
PMEmail Poster
7/232   
Arksi | Профиль
Дата 9 Апреля, 2014, 16:53
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(ksirium @ 9 Апреля, 2014, 14:30)
бла бла бла! купайтесь дальше в грязи политической и играх bye1.gif сочувствую вам

ksirium, а чего вы сюда вечно заныриваете?
Вы уже писали
Цитата(ksirium @ 7 Апреля, 2014, 9:11)

Вся компания в сборе biggrin.gif
Не надоело еще, в политики и политический грязи-играх жить? wink.gif

А вам не надоело, или вы мазохист-чистюля вечно ныряющий в потоки "полит грязи"? Похоже, что у вас пластинку заело. lol.gif

Отредактировал Arksi - 9 Апреля, 2014, 16:54
PMEmail Poster
garichekk | Профиль
Дата 9 Апреля, 2014, 16:55
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(eFa @ 9 Апреля, 2014, 14:47)
У свидомых УкроСМИ я даже не знаю как это назвать. Шизофрения наверное не то слово.

"Мы не для того присоединяли полуостров к России, чтобы потом позволить осквернять эту святыню», - заявила депутат от «Справедливой России». Мизулина подготовила проект закона «О запрете половых сношений на территории республики Крым и Севастополя». Документ будет внесен на рассмотрение в самое ближайшее время.

Для того чтобы предотвратить демографический провал в Крыму, Мизулина предложила завозить на полуостров людей с Урала и Сибири. «Двадцать лет жизни на Украины негативно сказались на мироощущении нынешних жителей Крыма. Они всё чаще задумываются о правах человека, требуют к себе равного и уважительного отношения со стороны государства, хотят достойного уровня жизни. Да и в целом благодаря хорошему климату крымчане более улыбчивые и жизнерадостные, чем остальные жители России», - считает депутат.

По словам Мизулиной, с таким настроем нынешних жителей Крыма полуостров будет трудно интегрировать в российскую действительность. «Перед нами остро стоит необходимость завоза новых граждан в Крым и Севастополь с Урала и Сибири. Таким образом, мы сможем выровнить по всей стране общий уровень отношения к жизни и власти», - считает Мизулина.

Комент понравился lol.gif а почему умалчивают о том,что мужское население Крыма,будут стерилизовать кривым ножом,а Крымчанок и детей раздавать рабство?!?!?!

Arksi | Профиль
Дата 9 Апреля, 2014, 16:55
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(oleg4x4 @ 9 Апреля, 2014, 14:43)
Arksi
ну так всеже, почему вопросто в мою сторону от вас последовал? gai.gif Вы же сами на него ответели почему!!!!!!!

Сейчас в личку напишу, что то я вас походу не понял.
PMEmail Poster
Москаль | Профиль
Дата 9 Апреля, 2014, 16:58
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

oleg4x4
насчёт права сильного. кого-то устраивает, что власть в стране получают экстремисты при помощи вооружённого переворота, а кто-то считает их бандитами и экстремистами. в общем, ко вторым сейчас и относятся протестующие люди Юго-Востока. я считаю, что ООН должно в первую очередь слушать их. ну, если, конечно, ООН хочет, чтобы её считали организацией, стоящей на защите международного права. если же ООН - исключительно инструмент продвижения интересов США, то пускай исключительно США и советуют, что делать.

Обращение Юго-Востока в СБ ООН: http://www.youtube.com/watch?v=q4AzJebDuC4

Интервью Рената Кузьмина передаче "Неудобная правда":
http://www.youtube.com/watch?v=PBT2IT2ZSK4
PMEmail Poster
garichekk | Профиль
Дата 9 Апреля, 2014, 17:04
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Предлагаю создать раздел "Перлы украинских СМИ", потом будет, что вспомнить))) и настроение народ себе поднимет)))

Дата 9 Апреля, 2014, 17:04
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

http://www.unn.com.ua/ru/news/1328763-khak...raturi-ukrayini

а теперь сайт совсем не открывается )))
PMEmail Poster
pushkiin | Профиль
Дата 9 Апреля, 2014, 17:08
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

по материалам http://freejournal.biz/article3691/index.html, а там эту новость запостил админ

гав*о вброс
PMEmail Poster
Zuker | Профиль
Дата 9 Апреля, 2014, 17:09
Quote Post

Agent of influence
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Дилемма @ 9 Апреля, 2014, 17:04)
а теперь сайт совсем не открывается )))

Он открывается, но...с перенаправлением на другой, а сейчас именно открылся :
Цитата
Хакеры взломали сайт Генеральной прокуратуры Украины

Отредактировал Zuker - 9 Апреля, 2014, 17:10

Дата 9 Апреля, 2014, 17:17
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(garichekk @ 9 Апреля, 2014, 14:55)

А на форуме Львова на полном серьезе хотели собрать людей больных туберкулезом, сифилисом и спидом (их во львовской области более чем достаточно) и отправить летом в Крым, бактериологическое оружие типа. Начать именно с российских военнослужащих.
Как же быть теперь с законом "О запрете половых сношений на территории республики Крым и Севастополя" или они его на время проведения акции временно отменят lol.gif

Отредактировал Arksi - 9 Апреля, 2014, 17:30
PMEmail Poster
8/1258   

Topic OptionsСтраницы: (164) « Первая ... 97 98 99 100 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1775 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму