Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (164) « Первая ... 113 114 [115] 116 117 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Жизнь на Украине, Последствия Евромайдана, восстание на юго-востоке
spootnik | Профиль
Дата 14 Апреля, 2014, 17:15
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Те же причины, что считало меньшинство, которое было против присоединения Крыма, их процентов 10-15, но они все же были.
PMEmail Poster
Rumata | Профиль
Дата 14 Апреля, 2014, 17:33
Quote Post

The One
Group Icon

Цитата(spootnik @ 14 Апреля, 2014, 17:15)
Те же причины, что считало меньшинство, которое было против присоединения Крыма, их процентов 10-15, но они все же были.

очччень весссские аргументы

Если что-то случилось с форумом (тьху тьху), все новости там, вступайте, подписывайтесь, присоединяйтесь ))
1/59561   
Москаль | Профиль
Дата 14 Апреля, 2014, 17:37
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

если власти в Киеве не изменят свою политику, то будет два варианта:
1. расселение беженцев по России.
2. присоединение.

http://kp.ua/daily/140414/448219/
"...- А вы не боитесь, что вас посадят за сепаратизм? - интересуюсь у деревенских.
- Боимся! Когда в толпе кричишь - не страшно, потом - страшно, - признается Галина Щеблова.- Но с другой стороны… Когда слышишь от их депутатов, что мы "существа, заслуживающие смерти". Или когда смотришь на "Правый сектор" по телику - еще страшнее. Мне раньше не хотелось в Россию и не собиралась. Но создается такое впечатление, что новая власть нас туда выталкивает…..."

Обращение Юго-Востока в СБ ООН: http://www.youtube.com/watch?v=q4AzJebDuC4

Интервью Рената Кузьмина передаче "Неудобная правда":
http://www.youtube.com/watch?v=PBT2IT2ZSK4
PMEmail Poster
Ard | Профиль
Дата 14 Апреля, 2014, 17:45
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(garichekk @ 14 Апреля, 2014, 15:48)
Вот почему по Вашему мнению жители России против данного присоединения?

Основная причина в том, что это нереально. И так уже нас убеждают в том, что на востоке бунтуют сотрудники ФСБ и ГРУ, и примкнувшие к ним террористы. И вой Америка с Европой подняли какой-то невероятный по этому поводу. Интересно, как в это можно вообще поверить?
PMEmail Poster
Rumata | Профиль
Дата 14 Апреля, 2014, 17:47
Quote Post

The One
Group Icon

mod.gif

что у нее с головой?

Если что-то случилось с форумом (тьху тьху), все новости там, вступайте, подписывайтесь, присоединяйтесь ))
Retrograd | Профиль
Дата 14 Апреля, 2014, 17:53
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Rumata @ 14 Апреля, 2014, 15:47)
что у нее с головой?

Прическу сменила, теперь ни одной извилины не осталось.
PM
Dilll | Профиль
Дата 14 Апреля, 2014, 17:55
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Rumata @ 14 Апреля, 2014, 17:47)
что у нее с головой?

Да посмотрите на её лицо и глаза. Она же упоротая. Открыто призывать к войне на своей земле, это клиника.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
Курица гриль пончики Симферополь
PM
Zuker | Профиль
Дата 14 Апреля, 2014, 18:03
Quote Post

Agent of influence
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

spootnik
Цитата(spootnik @ 14 Апреля, 2014, 16:29)
если я гораздо чаще бываю на Украине, чем многие Крымчане

Так вас можно с этим поздравить? А мы наивные...по малограмотности своей думали что от ХМАО до Украины всего ничего, пять вёрст не крюк.

Цитата(spootnik @ 14 Апреля, 2014, 16:36)
в случае с Крымом

Так стоп, а что опять с Крымом не так? Всё вроде на месте. Не?

Дата 14 Апреля, 2014, 18:07
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Все хорошо с Крымом , расспрашиваю знакомых в Питере , пока 2 семьи едут этим летом в Крым , но я тут еще меньше недели.Эти реальные а на следующий год собираются четверо, типо поуспокоится ситуация. bye1.gif

Отредактировал маргомара - 14 Апреля, 2014, 18:08
PMEmail Poster
Vilena | Профиль
Дата 14 Апреля, 2014, 18:07
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Ребята, ну вы тут ругань устроили.
Я русская, паспорт рф, др гражданств не имею. На данный момент за бугром по работе живу.
Я была всеми руками за присоединение Крыма и очень хочется, чтоб переходный период был гладким в Крыму с минимумом пострадавших людей от потери работы и др неудобств переходного периода.

Но я тоже считаю, и уже писала тут свое мнение, что народ зря на востоке так рьяно машет флагами рф, они как красной тряпкой перед быком машут (читай перед Киевом). Ведь они не за присоединение к РФ, а за федерализацию. Так лучше бы выходили с украинскими флагами. И видимо нет у них такой поддержки и слаженности как была в Крыму, у вас все было разыграно как по нотам, идеально, а там судя по сообщениям СМИ этого нет.

На счет присоединения данных областей к рф, если с Крымом, я молилась, чтоб у рф все получилось, то тут я скорее против, мы не потянем, нас накроет такими санкциями, что мы откатимся на 20 лет назад, и США точняк введет войска. Хотя может я и не права. Честно скажу, уже очень хочется, чтоб мы на валяли западу, хоть какую-то санкцию ввели, а то нас полощут как людей второго сорта. Просто много читаю сейчас иностранную прессу, с обычными людьми общаюсь (с запада) и отношение очень негативное к нам. Но думаю, такое ( присоединение востока) запад нам не простит.

Хотя мне иногда кажется, что они там уже договорились раздербанить Украину и сейчас это воплощает в жизнь (вроде утопия, но все как-то странно развивается).
PMEmail Poster
Arksi | Профиль
Дата 14 Апреля, 2014, 18:12
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Киев выступил за совместную операцию с силами ООН на востоке Украины

КИЕВ, 14 апр — РИА Новости. Украина предложила ООН провести совместную операцию с миротворческими силами организации на востоке страны, заявил назначенный Верховной радой исполняющим обязанности президента страны Александр Турчинов в ходе телефонного разговора с генсеком ООН Пан Ги Муном.
«Мы не возражаем и приветствуем, если с вашей помощью будет проведена совместная антитеррористическая операция на востоке. Тогда специалисты и наблюдатели сами смогут подтвердить легитимность и правомерность наших действий», — цитирует Турчинова пресс-служба его партии «Батькивщина».
Пан Ги Мун в свою очередь заявил, что Киев может полностью рассчитывать на ООН как на партнера, говорится в сообщении.
http://news.mail.ru/politics/17832604/?frommail=1
PMEmail Poster
garichekk | Профиль
Дата 14 Апреля, 2014, 18:13
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Vilena @ 14 Апреля, 2014, 16:07)
нас накроет такими санкциями, что мы откатимся на 20 лет назад

У старушки Европы есть 5 месяцев для ввода санкций, а дальше незя, дальше зима.... lol.gif Скоро контракт с Китаем чирканем и тогда посмотрим, кто, что и в кого вводить будет и в какой позе...

Дата 14 Апреля, 2014, 18:14
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(garichekk @ 14 Апреля, 2014, 16:13)
Киев выступил за совместную операцию с силами ООН на востоке Украины

КИЕВ, 14 апр — РИА Новости. Украина предложила ООН провести совместную операцию с миротворческими силами организации на востоке страны, заявил назначенный Верховной радой исполняющим обязанности президента страны Александр Турчинов в ходе телефонного разговора с генсеком ООН Пан Ги Муном.
«Мы не возражаем и приветствуем, если с вашей помощью будет проведена совместная антитеррористическая операция на востоке. Тогда специалисты и наблюдатели сами смогут подтвердить легитимность и правомерность наших действий», — цитирует Турчинова пресс-служба его партии «Батькивщина».
Пан Ги Мун в свою очередь заявил, что Киев может полностью рассчитывать на ООН как на партнера, говорится в сообщении.
http://news.mail.ru/politics/17832604/?frommail=1

Это маил, а есть еще источники с такой новостью?

Дата 14 Апреля, 2014, 18:17
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
Цитата(spootnik @ 14 Апреля, 2014, 16:29)
если я гораздо чаще бываю на Украине, чем многие Крымчане
Так вас можно с этим поздравить? А мы наивные...по малограмотности своей думали что от ХМАО до Украины всего ничего, пять вёрст не крюк.

Цитата(spootnik @ 14 Апреля, 2014, 16:36)
в случае с Крымом
Так стоп, а что опять с Крымом не так? Всё вроде на месте. Не?

С Крымом все так, я разве говорил, что не так

Мне до Киева с ХМАО всего 4 часа лету, и работа и зарплата мне позволяет находиться на Украине до 4 мес в году
PMEmail Poster
spootnik | Профиль
Дата 14 Апреля, 2014, 18:19
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
ебята, ну вы тут ругань устроили.
Я русская, паспорт рф, др гражданств не имею. На данный момент за бугром по работе живу.
Я была всеми руками за присоединение Крыма и очень хочется, чтоб переходный период был гладким в Крыму с минимумом пострадавших людей от потери работы и др неудобств переходного периода.

Но я тоже считаю, и уже писала тут свое мнение, что народ зря на востоке так рьяно машет флагами рф, они как красной тряпкой перед быком машут (читай перед Киевом). Ведь они не за присоединение к РФ, а за федерализацию. Так лучше бы выходили с украинскими флагами. И видимо нет у них такой поддержки и слаженности как была в Крыму, у вас все было разыграно как по нотам, идеально, а там судя по сообщениям СМИ этого нет.

На счет присоединения данных областей к рф, если с Крымом, я молилась, чтоб у рф все получилось, то тут я скорее против, мы не потянем, нас накроет такими санкциями, что мы откатимся на 20 лет назад, и США точняк введет войска. Хотя может я и не права. Честно скажу, уже очень хочется, чтоб мы на валяли западу, хоть какую-то санкцию ввели, а то нас полощут как людей второго сорта. Просто много читаю сейчас иностранную прессу, с обычными людьми общаюсь (с запада) и отношение очень негативное к нам. Но думаю, такое ( присоединение востока) запад нам не простит.

Хотя мне иногда кажется, что они там уже договорились раздербанить Украину и сейчас это воплощает в жизнь (вроде утопия, но все как-то странно развивается).

что я и говорю, и также считает большинство из моего окружения
PMEmail Poster
garichekk | Профиль
Дата 14 Апреля, 2014, 18:22
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(spootnik @ 14 Апреля, 2014, 16:19)
нас накроет такими санкциями, что мы откатимся на 20 лет

Тут палка о двух концах. Либо откатимся либо начнем в**ывать и создавать СВОЕ производство, это может послужить своеобразным катализатором. Как там говорится нам русским чем хуже тем лучше.

Дата 14 Апреля, 2014, 18:29
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(garichekk @ 14 Апреля, 2014, 16:14)
Это маил, а есть еще источники с такой новостью?

вот пожалуйста
https://maxpark.com/community/politic/content/2669020
http://globalist.org.ua/shorts/120679.html
PMEmail Poster
Stalevar | Профиль
Дата 14 Апреля, 2014, 18:31
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Альфа Центавра
user posted image

Славянск
user posted image

Они хотят ввести буржуйские войска на восток Украины для сохранения своих телец на киевском троне? Удачи им в этом!
Тогда таких угрюмых дядек верхом на медведях, которых как огня боятся в Европе, станет на порядок больше.
user posted image

Чо нам первый раз что ли победным маршем по парижам да берлинам проходить bigwink.gif
Пусть с..ки боятся, больше уважать начнут. А то расслабили булки со времен Gorby.

Отредактировал Stalevar - 14 Апреля, 2014, 18:33
PMEmail Poster
filin76rus | Профиль
Дата 14 Апреля, 2014, 18:40
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
Ребята, ну вы тут ругань устроили.

В политику обычно не лезу,но полностью согласен с этим постом и такие настроения у всех моих знакомых из тех кто следит за ситуацией на Украине . Российские флаги вполне могут отпугнуть значительную часть населения из тех кому всё не нравится но в Россию они не хотят.Как то так

Дата 14 Апреля, 2014, 20:05
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Посмотрите. Аж душа радуется
http://rusvesna.su/news/1397487244
http://maps.yandex.ru/?um=0fmvlD78-ufS868x...15656&z=7&l=map
http://rusvesna.su/news
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (164) « Первая ... 113 114 [115] 116 117 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1714 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму