Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (164) « Первая ... 114 115 116 117 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Жизнь на Украине, Последствия Евромайдана, восстание на юго-востоке
garichekk | Профиль
Дата 14 Апреля, 2014, 18:22
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(spootnik @ 14 Апреля, 2014, 16:19)
нас накроет такими санкциями, что мы откатимся на 20 лет

Тут палка о двух концах. Либо откатимся либо начнем в**ывать и создавать СВОЕ производство, это может послужить своеобразным катализатором. Как там говорится нам русским чем хуже тем лучше.

Дата 14 Апреля, 2014, 18:29
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(garichekk @ 14 Апреля, 2014, 16:14)
Это маил, а есть еще источники с такой новостью?

вот пожалуйста
https://maxpark.com/community/politic/content/2669020
http://globalist.org.ua/shorts/120679.html
PMEmail Poster
Stalevar | Профиль
Дата 14 Апреля, 2014, 18:31
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Альфа Центавра
user posted image

Славянск
user posted image

Они хотят ввести буржуйские войска на восток Украины для сохранения своих телец на киевском троне? Удачи им в этом!
Тогда таких угрюмых дядек верхом на медведях, которых как огня боятся в Европе, станет на порядок больше.
user posted image

Чо нам первый раз что ли победным маршем по парижам да берлинам проходить bigwink.gif
Пусть с..ки боятся, больше уважать начнут. А то расслабили булки со времен Gorby.

Отредактировал Stalevar - 14 Апреля, 2014, 18:33
PMEmail Poster
filin76rus | Профиль
Дата 14 Апреля, 2014, 18:40
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
Ребята, ну вы тут ругань устроили.
Я русская, паспорт рф, др гражданств не имею. На данный момент за бугром по работе живу.
Я была всеми руками за присоединение Крыма и очень хочется, чтоб переходный период был гладким в Крыму с минимумом пострадавших людей от потери работы и др неудобств переходного периода.

Но я тоже считаю, и уже писала тут свое мнение, что народ зря на востоке так рьяно машет флагами рф, они как красной тряпкой перед быком машут (читай перед Киевом). Ведь они не за присоединение к РФ, а за федерализацию. Так лучше бы выходили с украинскими флагами. И видимо нет у них такой поддержки и слаженности как была в Крыму, у вас все было разыграно как по нотам, идеально, а там судя по сообщениям СМИ этого нет.

На счет присоединения данных областей к рф, если с Крымом, я молилась, чтоб у рф все получилось, то тут я скорее против, мы не потянем, нас накроет такими санкциями, что мы откатимся на 20 лет назад, и США точняк введет войска. Хотя может я и не права. Честно скажу, уже очень хочется, чтоб мы на валяли западу, хоть какую-то санкцию ввели, а то нас полощут как людей второго сорта. Просто много читаю сейчас иностранную прессу, с обычными людьми общаюсь (с запада) и отношение очень негативное к нам. Но думаю, такое ( присоединение востока) запад нам не простит.

Хотя мне иногда кажется, что они там уже договорились раздербанить Украину и сейчас это воплощает в жизнь (вроде утопия, но все как-то странно развивается).

В политику обычно не лезу,но полностью согласен с этим постом и такие настроения у всех моих знакомых из тех кто следит за ситуацией на Украине . Российские флаги вполне могут отпугнуть значительную часть населения из тех кому всё не нравится но в Россию они не хотят.Как то так

Дата 14 Апреля, 2014, 20:05
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Посмотрите. Аж душа радуется
http://rusvesna.su/news/1397487244
http://maps.yandex.ru/?um=0fmvlD78-ufS868x...15656&z=7&l=map
http://rusvesna.su/news
PMEmail Poster
Митроха | Профиль
Дата 14 Апреля, 2014, 20:16
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Вы будете сейчас кидать в меня тапками, но я хочу высказаться как я все происходящее вижу из Москвы, также скажу и про Крым, народ без обид. Мы все прекрасно знаем кто оплатил майдан, американцы не скрывают что потратили 5 ярдов, зачем это нужно американцем, а нужен им был Крым, для того чтобы иметь инструмент давления на Россию. Путин проводит операцию по отделению Крыма от Украины ( только не надо мне говорить что захват власти произошел с помощью народного ополчения), то что сами крымчане не против присоединиться к России тоже факт, кто из-за более высокого уровня жизни, кто из патриотических чувств наши интересы совпадают, принимается решение. Мы прекрасно понимаем, что взяв Вас в состав РФ мы будем на первых порах Вас кормить, но это только на первом этапе, далее от Вас потребуется действия и вы будете сами кормить себя, если кто то считает, что проголосовав ему теперь до смерти должны платить зарплату может идти в Украину. Далее что касается юго-востока Украины, там народ тоже хочет в состав России, только хотят не все, а многие хотят из-за того что в самой Украине будет полная задница, а в РФ более менее нормально, ибо Европе они не нужны, а на родине скоро будет швах. Только вот без обид, юго-восток России не нужен, и не нужен он потому что интереса он для России не представляет.
ПС. Мне очень жалко людей на Украине, мне также понятно что им предстоит пережить, ведь ближайшие годы там будет разруха, очень жаль стариков, молодежь выкрутиться, а вот старики на пенсию вынуждены будут выживать(((

Отредактировал Митроха - 14 Апреля, 2014, 20:18
PMEmail Poster
1/1   
yuriy10 | Профиль
Дата 14 Апреля, 2014, 20:25
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Митроха @ 14 Апреля, 2014, 18:16)
Только вот без обид, юго-восток России не нужен, и не нужен он потому что интереса он для России не представляет.

Как бы не так:
Цитата
Цель России – Днепропетровск
..................
Ранее МИД России выразил озабоченность сообщениями о готовящейся украинским «Южмашем» сделке по продаже технологии производства межконтинентальных баллистических ракет (МБР) тяжелого класса Р-36М2 «Воевода», которые находятся на вооружении войск РФ.

http://www.politnavigator.net/cel-rossii-d...-politolog.html
PMEmail Poster
filin76rus | Профиль
Дата 14 Апреля, 2014, 20:29
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Ну насчёт
Цитата
Вы будете сейчас кидать в меня тапками, но я хочу высказаться как я все происходящее вижу из Москвы, также скажу и про Крым, народ без обид. Мы все прекрасно знаем кто оплатил майдан, американцы не скрывают что потратили 5 ярдов, зачем это нужно американцем, а нужен им был Крым, для того чтобы иметь инструмент давления на Россию. Путин проводит операцию по отделению Крыма от Украины ( только не надо мне говорить что захват власти произошел с помощью народного ополчения), то что сами крымчане не против присоединиться к России тоже факт, кто из-за более высокого уровня жизни, кто из патриотических чувств наши интересы совпадают, принимается решение. Мы прекрасно понимаем, что взяв Вас в состав РФ мы будем на первых порах Вас кормить, но это только на первом этапе, далее от Вас потребуется действия и вы будете сами кормить себя, если кто то считает, что проголосовав ему теперь до смерти должны платить зарплату может идти в Украину. Далее что касается юго-востока Украины, там народ тоже хочет в состав России, только хотят не все, а многие хотят из-за того что в самой Украине будет полная задница, а в РФ более менее нормально, ибо Европе они не нужны, а на родине скоро будет швах. Только вот без обид, юго-восток России не нужен, и не нужен он потому что интереса он для России не представляет.
ПС. Мне очень жалко людей на Украине, мне также понятно что им предстоит пережить, ведь ближайшие годы там будет разруха, очень жаль стариков, молодежь выкрутиться, а вот старики на пенсию вынуждены будут выживать(((

Ну насчёт кормить Вы погорячились, не вы же кормить то будете и не я .Бюджетникам деньги пойдут из Российского бюджета это да ,но по мне дак и отлично, поменьше наши растащут mad.gifИ да,ловите тапки bye1.gif

Отредактировал filin76rus - 14 Апреля, 2014, 20:31

Дата 14 Апреля, 2014, 20:30
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Лавров сказал, что Россия будет увеличивать гуманитарную помощь русским на Украине.

http://www.dk.ru/news/lavrov-zayavil-chto-...-mire-236848172

«Будем и впредь делать все от нас зависящее для последовательного отстаивания интересов российских диаспор и на Украине, и в других государствах», - заявил министр иностранных дел Сергей Лавров.

Он также добавил, что принято решение увеличить объемы гуманитарной помощи, направляемой русским на Украине...

Обращение Юго-Востока в СБ ООН: http://www.youtube.com/watch?v=q4AzJebDuC4

Интервью Рената Кузьмина передаче "Неудобная правда":
http://www.youtube.com/watch?v=PBT2IT2ZSK4
PMEmail Poster
VaVaN | Профиль
Дата 14 Апреля, 2014, 20:40
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

http://www.youtube.com/watch?v=aNeKQXOsI0g...player_embedded shocking.gif
PMEmail Poster
Митроха | Профиль
Дата 14 Апреля, 2014, 20:42
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

yuriy10
написать можно много чего, только вот скажи от куда взять деньги на первое время для юго-востока? если кто забыл для Крыма деньги взяли из накопительной части пенсионного фонда и фонда национального благосостояния. что касается юго-востока, а зачем он РФ, что мы будем иметь от его присоединения, а вот что мы получим мировую изоляцию я даже не сомневаюсь, можно скушать конфету и все сделают вид что это не видели, но когда ты набьешь весь рот конфетами, тебе дадут ремня. давай оценивать вещи трезво.
PMEmail Poster
маргомара | Профиль
Дата 14 Апреля, 2014, 20:45
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Про скушанную конфету понравилось. acute.gif
Но все остпльное я бы конфетками не назвала , это из серии баба купила порося.Извините что не так.У меня настроение хорошее.
PMEmail Poster
Митроха | Профиль
Дата 14 Апреля, 2014, 20:47
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

filin76rus
кормить их буду я и граждане РФ которые платят налоги, или вы считаете что деньги в бюджет с неба падают? для справки за машину я только 42тр в год плачу (это дорожный налог)
PMEmail Poster
olegsp | Профиль
Дата 14 Апреля, 2014, 20:47
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(yuriy10 @ 14 Апреля, 2014, 18:25)
Мы прекрасно понимаем, что взяв Вас в состав РФ мы будем на первых порах Вас кормить

Стесняюсь спросить, а кем Вы, кормилец Крыма, трудитесь? Ну, чтобы оценить вклад.

Отредактировал olegsp - 14 Апреля, 2014, 20:48
PMEmail Poster
маргомара | Профиль
Дата 14 Апреля, 2014, 20:49
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Митроха , успокойтесь, не будите ни кого кормить, вы там саоих, родных кормите нормально.Народ не создаем паники
PMEmail Poster
Митроха | Профиль
Дата 14 Апреля, 2014, 20:50
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

olegsp свои бизнес, 2 салона красоты (жена рулит), у меня свой автосервис.
просто попросили мнение Россиян, я свое мнение высказал, оно может вам не нравиться, но это мое мнение.

Отредактировал Митроха - 14 Апреля, 2014, 20:52
PMEmail Poster
olegsp | Профиль
Дата 14 Апреля, 2014, 20:57
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Митроха @ 14 Апреля, 2014, 18:50)
olegsp свои бизнес, 2 салона красоты (жена рулит), у меня свой автосервис.

Понятно, а почему считаете, что будете Крым кормить, тут тоже у людей есть салоны красоты, автосервисы?
Если че, я тоже из Москвы.
PMEmail Poster
Rad | Профиль
Дата 14 Апреля, 2014, 21:00
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Ard @ 14 Апреля, 2014, 15:45)
Основная причина в том, что это нереально. И так уже нас убеждают в том, что на востоке бунтуют сотрудники ФСБ и ГРУ, и примкнувшие к ним террористы. И вой Америка с Европой подняли какой-то невероятный по этому поводу. Интересно, как в это можно вообще поверить?

Интересно, как это понимать! На видео человек, который руководит захватом управления милиции в Горловке - представляется подполковником армии РФ??

Спровоцируй провокатора censored.gif ranting.gif Кокого лешего же происходит?
PMEmail Poster
filin76rus | Профиль
Дата 14 Апреля, 2014, 21:01
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
кормить их буду я и граждане РФ которые платят налоги, или вы считаете что деньги в бюджет с неба падают? для справки за машину я только 42тр в год плачу (это дорожный налог)

Я их тоже плачу.Раз вы имеете хороший, дорогой автомобиль .соответственно и доход видимо хороший.Дак Вам то не вижу повода горевать mad.gifПо мне в данной ситуации разговор о деньгах некоректен И ищё раз повторяю поменьше наши упыри растащат.Как хочется в это верить gai.gif

Дата 14 Апреля, 2014, 21:02
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

olegsp вот я и переживаю что налоги поднимут, если кто забыл в том году из-за повышения социального налога много народу в тень ушло или разорились.
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (164) « Первая ... 114 115 116 117 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1664 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму