Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (164) « Первая ... 115 116 117 118 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Жизнь на Украине, Последствия Евромайдана, восстание на юго-востоке
Митроха | Профиль
Дата 14 Апреля, 2014, 20:50
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

olegsp свои бизнес, 2 салона красоты (жена рулит), у меня свой автосервис.
просто попросили мнение Россиян, я свое мнение высказал, оно может вам не нравиться, но это мое мнение.

Отредактировал Митроха - 14 Апреля, 2014, 20:52
PMEmail Poster
olegsp | Профиль
Дата 14 Апреля, 2014, 20:57
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Митроха @ 14 Апреля, 2014, 18:50)
olegsp свои бизнес, 2 салона красоты (жена рулит), у меня свой автосервис.

Понятно, а почему считаете, что будете Крым кормить, тут тоже у людей есть салоны красоты, автосервисы?
Если че, я тоже из Москвы.
PMEmail Poster
Rad | Профиль
Дата 14 Апреля, 2014, 21:00
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Ard @ 14 Апреля, 2014, 15:45)
Основная причина в том, что это нереально. И так уже нас убеждают в том, что на востоке бунтуют сотрудники ФСБ и ГРУ, и примкнувшие к ним террористы. И вой Америка с Европой подняли какой-то невероятный по этому поводу. Интересно, как в это можно вообще поверить?

Интересно, как это понимать! На видео человек, который руководит захватом управления милиции в Горловке - представляется подполковником армии РФ??

Спровоцируй провокатора censored.gif ranting.gif Кокого лешего же происходит?
PMEmail Poster
filin76rus | Профиль
Дата 14 Апреля, 2014, 21:01
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
кормить их буду я и граждане РФ которые платят налоги, или вы считаете что деньги в бюджет с неба падают? для справки за машину я только 42тр в год плачу (это дорожный налог)

Я их тоже плачу.Раз вы имеете хороший, дорогой автомобиль .соответственно и доход видимо хороший.Дак Вам то не вижу повода горевать mad.gifПо мне в данной ситуации разговор о деньгах некоректен И ищё раз повторяю поменьше наши упыри растащат.Как хочется в это верить gai.gif

Дата 14 Апреля, 2014, 21:02
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

olegsp вот я и переживаю что налоги поднимут, если кто забыл в том году из-за повышения социального налога много народу в тень ушло или разорились.
PMEmail Poster
Arksi | Профиль
Дата 14 Апреля, 2014, 21:04
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

ГРУ Славянск 14 04 14

Да конечно, ГРУ РФ а кто же еще. Какие идиоты на это видео поведутся, патронов нам пришлите, а может сразу ядерный фугас прислать? lol.gif
Корабли США со спецоборудованием в Черном море находились занимаясь радиоразведкой и сколько не старались не смогли узнать о начале операции в Крыму, долго удивлялись как это у русских получилось их облапошить.
А тут вшивое СБУ перехватило в открытом виде телефонные переговоры. СБУ украины только и может что на зрителя работать устраивая "театр у микрофона", какие таланты пропадают. clapping.gif
Ссылка на видео есть сайте СБУ
http://www.ssu.gov.ua/sbu/control/uk/publi...42&cat_id=39574

Отредактировал Arksi - 14 Апреля, 2014, 21:09
PMEmail Poster
olegsp | Профиль
Дата 14 Апреля, 2014, 21:09
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Митроха @ 14 Апреля, 2014, 19:02)
olegsp вот я и переживаю что налоги поднимут, если кто забыл в том году из-за повышения социального налога много народу в тень ушло или разорились.

Крыма не было, а налоги подняли. Я бы за Сердюкова с Васильевой переживал, они на три Крыма украли.
Приходите на чужой форум со словами "Я Ваш кормилец, а вы нахлебники, конечно, но я вас потерплю". Некрасиво. Никто тут Вам (и мне) ничего не должен. Большие налоги - обращайтесь к Собянину.
PMEmail Poster
Митроха | Профиль
Дата 14 Апреля, 2014, 21:11
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

filin76rus
о как мы заговорили, мне вот есть смысл горевать, ибо работаю я в белую, плюс даю работу 35 сотрудникам и если государство поднимет налоги я буду вынужден закрыться, а помогать с голой задницей как то не айс. так что разговор о деньгах в этой ситуации корректен.
PMEmail Poster
Митроха | Профиль
Дата 14 Апреля, 2014, 21:16
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

olegsp
а вы лично считали сколько они сперли или вы дело их уголовное видели? я лично считаю что воровали они как все.
PMEmail Poster
VaVaN | Профиль
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Arksi @ 14 Апреля, 2014, 20:04)
ГРУ Славянск 14 04 14

"Не только авторам данного опуса, но и их кукловодам пожелал бы лучше учить материальную часть и наставление по разведке. А таким сленгом, который использован в "суперперехвате" у нас пользовались только пионеры при игре в "Зарницу", — заявил собеседник в Минобороны России.

По его словам, "в этой аудиосклейке, похоже, есть ошибка в названии организации, о которой идет речь". "Видимо, это от большого волнения и страха ее авторов. Речь идет не о российской военной разведке, а о главном управлении разведки (ГУР) украинского генштаба", — сказал ветеран российского Генштаба.

Он напомнил, что "накануне 11 апреля спецназ главного управления разведки Генштаба Украины прибыл в Донецкую область, о чем писали все украинские СМИ". "Не случайно, в представленной аудиозаписи СБУ ополченцы говорят о каком-то боестолкновении, куда они опоздали", — отметил собеседник.

По всей видимости, продолжил он, бойцы украинского спецназа, не зная местности, выставили засаду на въезде в Славянск и ликвидировали руководителя антитеррористического центра Украины, приняв его и сопровождающий кортеж за повстанцев.

"Этим и объясняется отмена штурма Славянска, который был запланирован на утро 14 апреля. Теперь и понятно, почему после проведения совещания СНБО Турчинов (Александр Турчинов, назначенный Верховной радой исполняющим обязанности президента Украины — ред.) тут же сменил за этот провал главу антитеррористического центра СБУ", — сказал источник.

Он также назвал это "дешевой попыткой" украинских силовиков дезавуировать свой провал.
PMEmail Poster
filin76rus | Профиль
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
Крыма не было, а налоги подняли. Я бы за Сердюкова с Васильевой переживал, они на три Крыма украли.

Да уж Сердюков конечно красиво отьехал .

Дата 14 Апреля, 2014, 21:17
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Митроха @ 14 Апреля, 2014, 19:11)
о как мы заговорили, мне вот есть смысл горевать, ибо работаю я в белую, плюс даю работу 35 сотрудникам и если государство поднимет налоги я буду вынужден закрыться, а помогать с голой задницей как то не айс. так что разговор о деньгах в этой ситуации корректен.

Причем здесь Крымчане? Они тоже кому-то дают работу, ходят на заводы, учат детей. Ну встаньте в пикет на Охотном Ряду, пускай налоги понизят.
PMEmail Poster
olegsp | Профиль
Дата 14 Апреля, 2014, 21:18
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Митроха @ 14 Апреля, 2014, 19:16)
olegsp
а вы лично считали сколько они сперли или вы дело их уголовное видели? я лично считаю что воровали они как все.

Я про всех и говорю.
PMEmail Poster
filin76rus | Профиль
Дата 14 Апреля, 2014, 21:23
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата

Видимо вы честный человек раз работаете в белую.(Это я без сарказма)Далеко не все так делают.A насчёт налогов с чего вы взяли что их поднимут именно из за Крыма, а не просто поднимут.

Дата 14 Апреля, 2014, 21:27
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Rumata @ 14 Апреля, 2014, 15:47)
что у нее с головой?

сдается мне не в тюрьме она была...

Цитата(Vilena @ 14 Апреля, 2014, 16:07)
что народ зря на востоке так рьяно машет флагами рф,

там уже народу объяснили,что этого делать не надо и что надо то же объяснили

что мы откатимся на 20 лет назад, и США точняк введет войска.

как очень правильно сказал Лавров: "Если на Россию опустят железный занавес, но он прижмет многих"

Россия- не пешка европейская, ее двигать тяжело, да аукнется, не буду ничего серьезного предпринимать

мы не потянем,

вот тут соглашусь,сложно все это очень
PMEmail Poster
Vilena | Профиль
Дата 14 Апреля, 2014, 21:31
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

garichekk
РФ не будет угрожать перекрытием газового крана, репутация дороже. Европа останется без газа только в очень серьезной полит ситуации. Я думаю мы проглотим еще много санкций, если придется, прежде чем наши начнут угрожать газом. Поэтому на газ бы я не надеялась.

Да и санкции будут исходить не от Европы, а от штатов.
PMEmail Poster
VaVaN | Профиль
Дата 14 Апреля, 2014, 21:33
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Белый дом подтвердил что ЦРУшник был в Киеве.
PMEmail Poster
Внеземная | Профиль
Дата 14 Апреля, 2014, 21:34
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Митроха @ 14 Апреля, 2014, 18:16)
что взяв Вас в состав РФ мы будем на первых порах Вас кормить,

простите, но ловите тапки
мнение типичного маасквича
Кормить Вы будите кого то на первых порах,кого приютили в своей квартире:беженца/погорельца и т.д
В данной случае родственник переехал к Вам в город со своим жильем, небольшим бизнесом, со всем скрабом и Вам по сути надо только ему помочь освоится в новой обстановке,подсказать что да как, да может чуток поддержать деньгами ( на первое время, дабы он развивался). Но никак не кормить
PMEmail Poster
Vilena | Профиль
Дата 14 Апреля, 2014, 21:43
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Внезапная, да я заметила, что они немного тактику сменили и флагами рф уже так рьяно не машут.
Молодцы.

По теме флагов и свободы... История из жизни. В российском городе Калининграде в доме, где у нас кВ у соседа висит вместо занавесок огромный немецкий флаг, парень холостой, второй этаж, видимо не доходят руки купить занавески, вот и повесил нем флаг вместо простыни. Этот флаг висит там у него уже года три. Мой муж тоже проходил еще давно курсы в Великобритании и там где-то надыбал британский флаг, огромный и когда купил свою первую квартирку, использовал данный флаг вместо занавески, долго использовал, тк не мужское это дело красоту в квартире наводить))) есть дела по важнее. И как вы понимаете ничего страшного не случилось. Никто ничего ни мужу, ни соседу нашему не говорил.
И вот перевели нас по работе в штаты, сняли мы квартиру и у нас был маленький маленький русский флаг( размер листа а4) мы его повесили на окно с внутренней стороны, те с улицы его практически не было видно. Через несколько дней ко мне пришел представитель компании, у кот мы снимали ( в штатах квартиры сдают компании, и обычно все квартире в доме принадлежат одной компании и они все сдаются) и сказал, что я должна убрать флаг или съехать, заплатив все неустойки, при этом естественно улыбался и был вежлив))) вот така свобода)
PMEmail Poster
Внеземная | Профиль
Дата 14 Апреля, 2014, 21:49
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Vilena
мне показалось,что все таки появилась рука руководящая, в "Южном фронте" ( в контакте) пишут,как правильно надо действовать , что держать вместо Российских флагов
Мое мнение: им нужна федерализация, смогут и сами без России, только рабами быть перестанут
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (164) « Первая ... 115 116 117 118 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1629 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму