Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (164) « Первая ... 116 117 118 119 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Жизнь на Украине, Последствия Евромайдана, восстание на юго-востоке
Vilena | Профиль
Дата 14 Апреля, 2014, 21:31
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

garichekk
РФ не будет угрожать перекрытием газового крана, репутация дороже. Европа останется без газа только в очень серьезной полит ситуации. Я думаю мы проглотим еще много санкций, если придется, прежде чем наши начнут угрожать газом. Поэтому на газ бы я не надеялась.

Да и санкции будут исходить не от Европы, а от штатов.
PMEmail Poster
VaVaN | Профиль
Дата 14 Апреля, 2014, 21:33
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Белый дом подтвердил что ЦРУшник был в Киеве.
PMEmail Poster
Внеземная | Профиль
Дата 14 Апреля, 2014, 21:34
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Митроха @ 14 Апреля, 2014, 18:16)
что взяв Вас в состав РФ мы будем на первых порах Вас кормить,

простите, но ловите тапки
мнение типичного маасквича
Кормить Вы будите кого то на первых порах,кого приютили в своей квартире:беженца/погорельца и т.д
В данной случае родственник переехал к Вам в город со своим жильем, небольшим бизнесом, со всем скрабом и Вам по сути надо только ему помочь освоится в новой обстановке,подсказать что да как, да может чуток поддержать деньгами ( на первое время, дабы он развивался). Но никак не кормить
PMEmail Poster
Vilena | Профиль
Дата 14 Апреля, 2014, 21:43
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Внезапная, да я заметила, что они немного тактику сменили и флагами рф уже так рьяно не машут.
Молодцы.

По теме флагов и свободы... История из жизни. В российском городе Калининграде в доме, где у нас кВ у соседа висит вместо занавесок огромный немецкий флаг, парень холостой, второй этаж, видимо не доходят руки купить занавески, вот и повесил нем флаг вместо простыни. Этот флаг висит там у него уже года три. Мой муж тоже проходил еще давно курсы в Великобритании и там где-то надыбал британский флаг, огромный и когда купил свою первую квартирку, использовал данный флаг вместо занавески, долго использовал, тк не мужское это дело красоту в квартире наводить))) есть дела по важнее. И как вы понимаете ничего страшного не случилось. Никто ничего ни мужу, ни соседу нашему не говорил.
И вот перевели нас по работе в штаты, сняли мы квартиру и у нас был маленький маленький русский флаг( размер листа а4) мы его повесили на окно с внутренней стороны, те с улицы его практически не было видно. Через несколько дней ко мне пришел представитель компании, у кот мы снимали ( в штатах квартиры сдают компании, и обычно все квартире в доме принадлежат одной компании и они все сдаются) и сказал, что я должна убрать флаг или съехать, заплатив все неустойки, при этом естественно улыбался и был вежлив))) вот така свобода)
PMEmail Poster
Внеземная | Профиль
Дата 14 Апреля, 2014, 21:49
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Vilena
мне показалось,что все таки появилась рука руководящая, в "Южном фронте" ( в контакте) пишут,как правильно надо действовать , что держать вместо Российских флагов
Мое мнение: им нужна федерализация, смогут и сами без России, только рабами быть перестанут
PMEmail Poster
маргомара | Профиль
Дата 14 Апреля, 2014, 21:53
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

У Митрохи видимо какие то личные проблемы, так что народ не обращайте внимание.
PMEmail Poster
Митроха | Профиль
Дата 14 Апреля, 2014, 21:58
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Внеземная почитав форум и посмотрев телевизор, приготовление к 17 числу, многих жителей Крыма волнует как они смогут получат свои сбережения из укр.банков, как будет проводиться индексация зарплат, пенсии, когда будет бензин по ценам РФ. так что финансовый вопрос стоит на первом месте и первые несколько лет вы будете дотационный регион.

а можно я задам всем крымчанам провокационный вопрос? если бы по мимо РФ вас готовы были присоединить (ну допустим) немцы, при этом вам гарантировали бы все права гражданина ФРГ, гражданство, пенсии, зарплаты как в ФРГ,медицину что бы выбрали крымчане?

ПС кстати может кто заметил что про отделение Крыма стали меньше говорить, все переключились на юго-восток
PMEmail Poster
IrinaPlus | Профиль
Дата 14 Апреля, 2014, 22:00
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

у меня истерика lol.gif lol.gif lol.gif

стрим с Киева, завтра собрались Турчинова и Авакова смещать

http://www.ustream.tv/channel/live-action-...ilno-tv/pop-out

Отредактировал IrinaPlus - 14 Апреля, 2014, 22:01
PMEmail Poster
Внеземная | Профиль
Дата 14 Апреля, 2014, 22:01
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Митроха @ 14 Апреля, 2014, 19:58)
первые несколько лет вы будете дотационный регион.

основные слова "первые,несколько лет.."
да дотации будут, но не кормить, прокормят они себя сами, а восстанавливать и развивать
Я не Крымчанка ( хотя в душе оной являюсь bigwink.gif ), живу в Самаре, имею небольшой бизнес, как и Вы даю людям работу,плачу налоги
PMEmail Poster
Наталика | Профиль
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Митроха @ 14 Апреля, 2014, 21:58)
что бы выбрали крымчане?

Соединенные Штаты Америки! lol.gif
PMEmail Poster
Митроха | Профиль
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

маргомара а в чем вы видите мои проблемы? попросили высказать мнение, я его высказал, то что оно многим не понравиться я знал сразу, я сказал не правду или я кого то оскорбил? почему вы считаете что это моя закомплексованность или мои личностные проблемы
PMEmail Poster
Skvotter | Профиль
Дата 14 Апреля, 2014, 22:09
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Митроха @ 14 Апреля, 2014, 19:16)
Вы будете сейчас кидать в меня тапками, но я хочу высказаться как я все происходящее вижу из Москвы, также скажу и про Крым, народ без обид. Мы все прекрасно знаем кто оплатил майдан, американцы не скрывают что потратили 5 ярдов, зачем это нужно американцем, а нужен им был Крым, для того чтобы иметь инструмент давления на Россию. Путин проводит операцию по отделению Крыма от Украины ( только не надо мне говорить что захват власти произошел с помощью народного ополчения), то что сами крымчане не против присоединиться к России тоже факт, кто из-за более высокого уровня жизни, кто из патриотических чувств наши интересы совпадают, принимается решение. Мы прекрасно понимаем, что взяв Вас в состав РФ мы будем на первых порах Вас кормить, но это только на первом этапе, далее от Вас потребуется действия и вы будете сами кормить себя, если кто то считает, что проголосовав ему теперь до смерти должны платить зарплату может идти в Украину. Далее что касается юго-востока Украины, там народ тоже хочет в состав России, только хотят не все, а многие хотят из-за того что в самой Украине будет полная задница, а в РФ более менее нормально, ибо Европе они не нужны, а на родине скоро будет швах. Только вот без обид, юго-восток России не нужен, и не нужен он потому что интереса он для России не представляет.
ПС. Мне очень жалко людей на Украине, мне также понятно что им предстоит пережить, ведь ближайшие годы там будет разруха, очень жаль стариков, молодежь выкрутиться, а вот старики на пенсию вынуждены будут выживать(((

подпишусь под каждым словом, не думайте что тут вас будут сразу закидывать тапками - здесь большая часть думающие пользователи.

Дата 14 Апреля, 2014, 22:19
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(IrinaPlus @ 14 Апреля, 2014, 20:00)
стрим с Киева, завтра собрались Турчинова и Авакова смещать

прикольно!
праздник в дурдоме - столько сумасшедших в одном месте еще не собиралось

Дата 14 Апреля, 2014, 22:23
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Sniper @ 14 Апреля, 2014, 22:19)
прикольно!

да что тут прикольного. Слушаю - орут - требуют оружие, хотят воевать, жаждут крови. Им все равно чьей, и турчинова и авакова и Путина и всех, кто на ЮГВ.
PMEmail Poster
Mart | Профиль
Дата 14 Апреля, 2014, 22:23
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Sniper @ 14 Апреля, 2014, 21:19)
прикольно!

страшно. они и сами уже не поймут чего хотят.
PMEmail Poster
Наталика | Профиль
Дата 14 Апреля, 2014, 22:25
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Mart @ 14 Апреля, 2014, 22:23)
страшно. они и сами уже не поймут чего хотят.

Главное, что РАБОТАТЬ они точно, не хотят... да они и не знают, что это такое. Трагедия - потерянное поколение.
есть ораторы, которые перенаправляют гнев толпы на Путина... спецом отводят от хунты?! Несомненно... Идут вбросы, вызвать ярость в адрес Путина...

Отредактировал Наталика - 14 Апреля, 2014, 22:27
PMEmail Poster
Skvotter | Профиль
Дата 14 Апреля, 2014, 22:34
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Внеземная @ 14 Апреля, 2014, 21:01)
основные слова "первые,несколько лет.."
да дотации будут, но не кормить, прокормят они себя сами, а восстанавливать и развивать
Я не Крымчанка ( хотя в душе оной являюсь bigwink.gif ), живу в Самаре, имею небольшой бизнес, как и Вы даю людям работу,плачу налоги

я с Крыма и наблюдаю каждый день СКОЛЬКО денег нужно влить к нам!
Народ, Крымчане, если у Вас хорошая работа, есть сбережения, квартира, машина, то поймите - не у всех так же!
У нас 50% людей в Крыму не живут, а выживают. 35-40% это пенсионеры которые сейчас получают пенсию в рублях и им ее уже поднимают до уровня РФ!
А еще много всего что нужно восстановить и на все нужны деньги и много!
Так что давайте смотреть правде в глаза - да, РФ будет нас кормить первое время и не чего тут лукавить, под "нас" я имею ввиду весь Крым, а не кого то конкретно.
А нам, Крымчанам, я хочу пожелать только одного - как можно быстрее доказать России что Мы не дотационный регион и надеюсь в скором будущем сможем не только себя кормить, но и помогать другим регионам РФ, которые будут нуждаться в помощи!

Дата 14 Апреля, 2014, 22:46
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Происходящее в последние дни в Юго-восточных областях Украины, как это ни печально, все больше вызывает у меня ассоциацию с одним неоднозначным эпизодом 2-й Мировой войны. А именно с Варшавским восстанием 1944-го года.
Для тех, кто не в курсе, напомню, что это восстание было организовано 1 августа 1944 года в Варшаве командованием Армии Крайовой и представительством польского правительства в изгнании. Целью восстания было захватить власть в Варшаве и восстановить власть правительства в изгнании, не допуская установления советской власти. Как Армия Крайова, так и польское правительство в изгнании были ориентированы не на СССР, а на Англию. С советским руководством планы восстания, разумеется, согласованы не были.

необычное мнение

Отредактировал Sniper - 14 Апреля, 2014, 22:47

Дата 14 Апреля, 2014, 22:57
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Жаль Украину....
PMEmail Poster
VaVaN | Профиль
Дата 14 Апреля, 2014, 22:59
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Видео с "подполковником из России" в Горловке снято УДАР
http://ria.ru/world/20140414/1003914111.ht...ue=registration
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (164) « Первая ... 116 117 118 119 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1655 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму