Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (164) « Первая ... 116 117 [118] 119 120 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Жизнь на Украине, Последствия Евромайдана, восстание на юго-востоке
Наталика | Профиль
Дата 14 Апреля, 2014, 22:25
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Mart @ 14 Апреля, 2014, 22:23)
страшно. они и сами уже не поймут чего хотят.

Главное, что РАБОТАТЬ они точно, не хотят... да они и не знают, что это такое. Трагедия - потерянное поколение.
есть ораторы, которые перенаправляют гнев толпы на Путина... спецом отводят от хунты?! Несомненно... Идут вбросы, вызвать ярость в адрес Путина...

Отредактировал Наталика - 14 Апреля, 2014, 22:27
PMEmail Poster
Skvotter | Профиль
Дата 14 Апреля, 2014, 22:34
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Внеземная @ 14 Апреля, 2014, 21:01)
основные слова "первые,несколько лет.."
да дотации будут, но не кормить, прокормят они себя сами, а восстанавливать и развивать
Я не Крымчанка ( хотя в душе оной являюсь bigwink.gif ), живу в Самаре, имею небольшой бизнес, как и Вы даю людям работу,плачу налоги

я с Крыма и наблюдаю каждый день СКОЛЬКО денег нужно влить к нам!
Народ, Крымчане, если у Вас хорошая работа, есть сбережения, квартира, машина, то поймите - не у всех так же!
У нас 50% людей в Крыму не живут, а выживают. 35-40% это пенсионеры которые сейчас получают пенсию в рублях и им ее уже поднимают до уровня РФ!
А еще много всего что нужно восстановить и на все нужны деньги и много!
Так что давайте смотреть правде в глаза - да, РФ будет нас кормить первое время и не чего тут лукавить, под "нас" я имею ввиду весь Крым, а не кого то конкретно.
А нам, Крымчанам, я хочу пожелать только одного - как можно быстрее доказать России что Мы не дотационный регион и надеюсь в скором будущем сможем не только себя кормить, но и помогать другим регионам РФ, которые будут нуждаться в помощи!

Дата 14 Апреля, 2014, 22:46
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Происходящее в последние дни в Юго-восточных областях Украины, как это ни печально, все больше вызывает у меня ассоциацию с одним неоднозначным эпизодом 2-й Мировой войны. А именно с Варшавским восстанием 1944-го года.
Для тех, кто не в курсе, напомню, что это восстание было организовано 1 августа 1944 года в Варшаве командованием Армии Крайовой и представительством польского правительства в изгнании. Целью восстания было захватить власть в Варшаве и восстановить власть правительства в изгнании, не допуская установления советской власти. Как Армия Крайова, так и польское правительство в изгнании были ориентированы не на СССР, а на Англию. С советским руководством планы восстания, разумеется, согласованы не были.

необычное мнение

Отредактировал Sniper - 14 Апреля, 2014, 22:47

Дата 14 Апреля, 2014, 22:57
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Жаль Украину....
PMEmail Poster
VaVaN | Профиль
Дата 14 Апреля, 2014, 22:59
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Видео с "подполковником из России" в Горловке снято УДАР
http://ria.ru/world/20140414/1003914111.ht...ue=registration
PMEmail Poster
Skvotter | Профиль
Дата 14 Апреля, 2014, 23:04
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Sniper @ 14 Апреля, 2014, 21:46)
Удивительно, но Россия опять похоже выиграла, оставшись в стороне от каких-либо решительных действий. Воистину, идиотам главное не мешать http://chipstone.livejournal.com/1202364.html

необычное мнение

я бы не сказал что необычное. примерно с месяц назад было не раз озвучено мнение что Путину не нужно ничего делать, так как хунта своим тупизмом все сделает сама boxed.gif

Дата 14 Апреля, 2014, 23:14
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

http://www.youtube.com/watch?v=XiV8_JhxWVo...player_embedded
PMEmail Poster
cupersuper | Профиль
Дата 14 Апреля, 2014, 23:16
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Митроха @ 14 Апреля, 2014, 20:16)
а многие хотят из-за того что в самой Украине будет полная задница, а в РФ более менее нормально, ибо Европе они не нужны, а на родине скоро будет швах.

Чего-то не вся Украина рвётся в Россию, хотя везде те же проблемы. Западная доверяет Западу, Юго-Восток России. Думаете не в интересах РФ поддерживать тех кто хочет отстаивать её политику? Ведь если бы тут жили другие люди не факт что они бы не отдали Крым для давления на РФ. Это могло бы повлечь другие экономические расходы.

Народ работает везде одинаково, какие условия предлагаются, так каждый и выкручивается. У Крыма есть свои плюсы и минусы. Это не какой-то никому ненужный кусок земли.

Цитата(Митроха @ 14 Апреля, 2014, 20:16)
если кто то считает, что проголосовав ему теперь до смерти должны платить зарплату может идти в Украину.
На голосование вообще-то не за этим ходят.
PMEmail Poster
Sniper | Профиль
Дата 14 Апреля, 2014, 23:35
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

М.Леонтьев. Руководство Украины - ничто, "почтовые ящики".

Дата 14 Апреля, 2014, 23:43
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Митроха @ 14 Апреля, 2014, 19:58)
можно я задам всем крымчанам провокационный вопрос? если бы по мимо РФ вас готовы были присоединить (ну допустим) немцы, при этом вам гарантировали бы все права гражданина ФРГ, гражданство, пенсии, зарплаты как в ФРГ,медицину что бы выбрали крымчане?

вот в этом вся и суть!!! большинство повелись на обещания.... я выбираю США.... только не пускают-гады))))))
PMEmail Poster
Skvotter | Профиль
Дата 14 Апреля, 2014, 23:45
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(rikki @ 14 Апреля, 2014, 22:43)
большинство повелись на обещания....

умник, не много на себя берешь за большинство отвечать?
выбрал США - вали, я тебя отпускаю

Дата 14 Апреля, 2014, 23:48
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Skvotter @ 14 Апреля, 2014, 21:45)
выбрал США - вали, я тебя отпускаю

круто)) сходи в посольство США , и скажи ,что меня отпускаешь, может визу дадут, а то в третий раз отказали(((
PMEmail Poster
КрымскийКот | Профиль
Дата 14 Апреля, 2014, 23:50
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Митроха @ 14 Апреля, 2014, 19:58)
если бы по мимо РФ вас готовы были присоединить (ну допустим) немцы, при этом вам гарантировали бы все права гражданина ФРГ, гражданство, пенсии, зарплаты как в ФРГ,медицину что бы выбрали крымчане?

А если бы разумные ящерицы с Марса? lol.gif
Ну нет в Европе идиотов. НЕТ.
Они не присоединят ни Крым, ни Украину, ни Зимбабве. А только будут рассказывать о "постепенном упрощении визового режима".
Турции уже 40 лет сказки о евроинтеграции рассказывают- и толку?
PMEmail Poster
cupersuper | Профиль
Дата 14 Апреля, 2014, 23:52
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(rikki @ 14 Апреля, 2014, 23:43)
вот в этом вся и суть!!! большинство повелись на обещания.... я выбираю США.... только не пускают-гады))))))

Ведутся только у Вас на майдане, нас всё устраивает
PMEmail Poster
Skvotter | Профиль
Дата 14 Апреля, 2014, 23:53
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(rikki @ 14 Апреля, 2014, 22:48)
круто)) сходи в посольство США , и скажи ,что меня отпускаешь, может визу дадут, а то в третий раз отказали(((

ну так учиться нужно было в свое время. а то с 3-мя классами образования вы нах не нужны ни на Украине, ни в США bye1.gif

Отредактировал Skvotter - 14 Апреля, 2014, 23:55

Дата 14 Апреля, 2014, 23:58
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(cupersuper @ 14 Апреля, 2014, 22:16)
Чего-то не вся Украина рвётся в Россию, хотя везде те же проблемы. Западная доверяет Западу, Юго-Восток России
народ рвется где лучше и проще устроить свою жизнь, многие мои друзья купили жилье в черногории, ибо проще получить гражданство и обустроить свою жизнь, хотя денег хватало и на лондон и на нью-йорк, только там все сложнее.

Думаете не в интересах РФ поддерживать тех кто хочет отстаивать её политику?Ведь если бы тут жили другие люди не факт что они бы не отдали Крым для давления на РФ. Это могло бы повлечь другие экономические расходы.
люди отстаивают прежде всего свои интересы, а вот если эти интересы совпадают с интересами страны которой они симпатизируют,то почему бы не объединиться, но это не значит что можно всех кто хочет присоединиться надо присоединять.
На голосование вообще-то не за этим ходят.

я всегда думал что бы изменить жизнь в лучшею сторону или крымчане думают по другому?

Отредактировал Митроха - 15 Апреля, 2014, 0:01
PMEmail Poster
rikki | Профиль
Дата 15 Апреля, 2014, 0:00
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(cupersuper @ 14 Апреля, 2014, 21:52)
нас всё устраивает

и это меня ещё и обвиняют ,что я за всех подписываюсь??!! а сами ... почему за всех говорите???
PMEmail Poster
Митроха | Профиль
Дата 15 Апреля, 2014, 0:09
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(КрымскийКот @ 14 Апреля, 2014, 22:50)
если бы разумные ящерицы с Марса? lol.gif
Ну нет в Европе идиотов. НЕТ.
Они не присоединят ни Крым, ни Украину, ни Зимбабве. А только будут рассказывать о "постепенном упрощении визового режима".
Турции уже 40 лет сказки о евроинтеграции рассказывают- и толку?

я привел это как пример, что бы показать что есть люди которые выбирают где лучше и в этом нет не чего плохого, только вот эти люди должны понимать что завтра тут может быть плохо и обратной дороги не будет, эти люди должны снять розовые очки и понимать реалии которые происходят. а реалии таковы что юго-восток сейчас России не потянуть, в будущем может быть.
PMEmail Poster
КрымскийКот | Профиль
Дата 15 Апреля, 2014, 0:09
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Вот еще одна ошибка майданутых:
Цитата
Кабинет министров Украины освободил от исполнения обязанностей главы правления Государственного авиастроительного концерна "Антонов" Дмитрия Киву, сообщает УНН.
Сейчас соответствующее распоряжение № 340, принятое Кабмином 9 апреля, обнародовано на сайте правительства.
Д.Кива возглавлял ГАК "Антонов" с момента его создания.

Человек, сумевший не развалить за все годы, а дать выжить всему авиастроению Украины-уволен!

По традициям нового правительства, назначившего эстрадного клоуна с майдана-министром, на его место возьмут создателя катапульты на майдане lol.gif
PMEmail Poster
Митроха | Профиль
Дата 15 Апреля, 2014, 0:14
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

КрымскийКот самое печальное что это не клоуны, а вполне здравомыслящие люди, они делают все чтобы удержать власть, а на страну им плевать((
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (164) « Первая ... 116 117 [118] 119 120 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1661 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму