Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (164) « Первая ... 117 118 119 120 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Жизнь на Украине, Последствия Евромайдана, восстание на юго-востоке
Митроха | Профиль
Дата 14 Апреля, 2014, 23:58
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(cupersuper @ 14 Апреля, 2014, 22:16)
Чего-то не вся Украина рвётся в Россию, хотя везде те же проблемы. Западная доверяет Западу, Юго-Восток России
народ рвется где лучше и проще устроить свою жизнь, многие мои друзья купили жилье в черногории, ибо проще получить гражданство и обустроить свою жизнь, хотя денег хватало и на лондон и на нью-йорк, только там все сложнее.

Думаете не в интересах РФ поддерживать тех кто хочет отстаивать её политику?Ведь если бы тут жили другие люди не факт что они бы не отдали Крым для давления на РФ. Это могло бы повлечь другие экономические расходы.
люди отстаивают прежде всего свои интересы, а вот если эти интересы совпадают с интересами страны которой они симпатизируют,то почему бы не объединиться, но это не значит что можно всех кто хочет присоединиться надо присоединять.
На голосование вообще-то не за этим ходят.

я всегда думал что бы изменить жизнь в лучшею сторону или крымчане думают по другому?

Отредактировал Митроха - 15 Апреля, 2014, 0:01
PMEmail Poster
rikki | Профиль
Дата 15 Апреля, 2014, 0:00
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(cupersuper @ 14 Апреля, 2014, 21:52)
нас всё устраивает

и это меня ещё и обвиняют ,что я за всех подписываюсь??!! а сами ... почему за всех говорите???
PMEmail Poster
Митроха | Профиль
Дата 15 Апреля, 2014, 0:09
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(КрымскийКот @ 14 Апреля, 2014, 22:50)
если бы разумные ящерицы с Марса? lol.gif
Ну нет в Европе идиотов. НЕТ.
Они не присоединят ни Крым, ни Украину, ни Зимбабве. А только будут рассказывать о "постепенном упрощении визового режима".
Турции уже 40 лет сказки о евроинтеграции рассказывают- и толку?

я привел это как пример, что бы показать что есть люди которые выбирают где лучше и в этом нет не чего плохого, только вот эти люди должны понимать что завтра тут может быть плохо и обратной дороги не будет, эти люди должны снять розовые очки и понимать реалии которые происходят. а реалии таковы что юго-восток сейчас России не потянуть, в будущем может быть.
PMEmail Poster
КрымскийКот | Профиль
Дата 15 Апреля, 2014, 0:09
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Вот еще одна ошибка майданутых:
Цитата
Кабинет министров Украины освободил от исполнения обязанностей главы правления Государственного авиастроительного концерна "Антонов" Дмитрия Киву, сообщает УНН.
Сейчас соответствующее распоряжение № 340, принятое Кабмином 9 апреля, обнародовано на сайте правительства.
Д.Кива возглавлял ГАК "Антонов" с момента его создания.

Человек, сумевший не развалить за все годы, а дать выжить всему авиастроению Украины-уволен!

По традициям нового правительства, назначившего эстрадного клоуна с майдана-министром, на его место возьмут создателя катапульты на майдане lol.gif
PMEmail Poster
Митроха | Профиль
Дата 15 Апреля, 2014, 0:14
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

КрымскийКот самое печальное что это не клоуны, а вполне здравомыслящие люди, они делают все чтобы удержать власть, а на страну им плевать((
PMEmail Poster
КрымскийКот | Профиль
Дата 15 Апреля, 2014, 0:17
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

По крайней мере, мне как авиаинженеру очень приятно, что я буду жить в стране, где самолеты таки строят.
Про производство самолетов в Украине после смены главы АН можно забыть sad.gif
PMEmail Poster
Митроха | Профиль
Дата 15 Апреля, 2014, 0:23
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

КрымскийКот я думаю этому человеку, а также всему коллективу предложат гражданство РФ, такими людьми разбрасываться нельзя.
PMEmail Poster
КрымскийКот | Профиль
Дата 15 Апреля, 2014, 0:42
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Оно ему уже не нужно-знаете, сколько ему лет? Он только на АНе 50 лет проработал...
А коллектив-таки да, они востребованы, и недолго останутся без работы. Не в Украине конечно.
PMEmail Poster
VaVaN | Профиль
Дата 15 Апреля, 2014, 0:43
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Рекомендую
http://gordonua.com/news/politics/V-Kieve-...ukoy-18337.html

Вооруженные радикалы заблокировали в киевской телестудии Олега Царева. Его жизни угрожает опасность
Олег Царев принимает участие в прямом эфире программы «Свобода слова» по приглашению редакции программы. Здание телеканала окружено и заблокировано вооруженными агрессивными людьми, машины Олега Царева и его команды изувечены, шины порезаны.
http://spilno.tv/uk

Отредактировал VaVaN - 15 Апреля, 2014, 1:34
PMEmail Poster
Лана | Профиль
Дата 15 Апреля, 2014, 1:16
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Цитата(Митроха @ 14 Апреля, 2014, 20:16)
Мы прекрасно понимаем, что взяв Вас в состав РФ мы будем на первых порах Вас кормить, но это только на первом этапе, далее от Вас потребуется действия и вы будете сами кормить себя, если кто то считает, что проголосовав ему теперь до смерти должны платить зарплату может идти в Украину.

Мне кажется, вопрос "кормежки" выражен несколько некорректно. Если бы все население жило за счет социальных пособий и выплат, то да. Пенсионеры все-таки часть своей трудовой жизни работали и на СССР, а остальные зарабатывают. То, что будут идти дотации - это невозможно назвать "кормить Крым". Это инвестиции, реализация программ развития региона. И то, и другое нацелено на восстановление экономики и, как следствие, отдача через несколько лет. Это создание и восстановление рабочих мест. Так что, я в корне не согласна с формулировкой "Россия будет Крым кормить". Украина уже кормила.
PM
Дилемма | Профиль
Дата 15 Апреля, 2014, 1:27
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

А Украина еще и воду жмет lac.gif
PMEmail Poster
Лана | Профиль
Дата 15 Апреля, 2014, 1:32
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Цитата(Митроха @ 14 Апреля, 2014, 20:47)
кормить их буду я и граждане РФ которые платят налоги, или вы считаете что деньги в бюджет с неба падают? для справки за машину я только 42тр в год плачу (это дорожный налог)

Дорожный налог идет не в Крым. Далее, ваш НДФЛ - копейки, накормить на него одного человека в интернате не представляется возможным. ЕСН, который за вас платит ваш работодатель - идет в медстраховку и пенсионный. Далее, бесплатное образование в школе для ваших детей. Ваши налоги их покрывают? Нет. О бюджетных местах в ВУЗах я уже молчу. Так что, не горячитесь. Основными крупными налогоплательщиками являются все-таки предприятия. Вот вы 42 в год платите, я с предприятия месяц сумму, превышающую вашу годовую. И не на дороги, прошу заметить.
В общем, завязывайте с этой песней о том, как вы Россию кормите и теперь Крым будете.
PM
Лана | Профиль
Дата 15 Апреля, 2014, 1:36
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Цитата(Arksi @ 14 Апреля, 2014, 21:04)
А тут вшивое СБУ перехватило в открытом виде телефонные переговоры. СБУ украины только и может что на зрителя работать устраивая "театр у микрофона", какие таланты пропадают

Таких перехватов написать каждый дурак сможет. Нажал кнопочку на телефоне, включил диктофон и пишись вволюшку.
PM
Лана | Профиль
Дата 15 Апреля, 2014, 1:50
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Цитата(КрымскийКот @ 14 Апреля, 2014, 23:50)
Турции уже 40 лет сказки о евроинтеграции рассказывают- и толку?

Турки в свое время, помнится, уже немножко интегрировали Европу. Помнится. Европе это не очень понравилось. Чего ж они, дураки совсем. что-ли. турков ещё раз пускать, только уже добровольно))))
PM
5/670   
Дилемма | Профиль
Дата 15 Апреля, 2014, 1:52
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Украину тоже дураков нет пускать )))
PMEmail Poster
Дилемма | Профиль
Дата 15 Апреля, 2014, 1:54
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Вот кто чем ночью занимается...А я заказываю сандалики. blink.gif
PMEmail Poster
eFa | Профиль
Дата 15 Апреля, 2014, 1:55
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Двойные стандарты

Вы не знаете, почему до сих пор не освобожденная бандеровцами мэрия Киева - это нормально? Почему вооруженный Правый сектор и самооборона майдана тоже? Почему захваченные несколько дней назад во Львове отделение милиции и прокуратуры не терроризм? Насколько я понимаю, по единственной причине - именно на этих людей вынуждена опираться Хунта. Или, что более вероятно, именно они контролируют силой не сданного по сей день оружия действия незаконной власти. Нет, Хунта бы их с удовольствием перестреляла, как всегда и происходит после захвата власти и переделе постов. Но турчиновы-аваковы-яценюки-тягнибоки боятся открытого конфликта - ведь им надо изображать "всенародную власть", а Юго-Восток делом доказал - здесь им не там.
user posted image
Не потому ли Хунта исповедует двойные стандарты, что точно такую же политику ведут и их кураторы из-за океана? Почему ОБСЕ не призывал нынешних боевиков до их прихода к власти "уважать государственную монополию на применение силы"?

И почему США сегодня не грозят Хунте "серьезными последствиями"? Только из-за того, что сегодня у власти в Киеве "их сукины дети".

Источник - http://mikle1.livejournal.com/3946321.html

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
(Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС)
PMUsers Website
Наталика | Профиль
Дата 15 Апреля, 2014, 2:11
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

http://www.youtube.com/watch?v=0OnHutVyZFs Обращение С.Кургиняна к Донецку и Луганску. 12 апреля 2014 г.
PMEmail Poster
никанет | Профиль
Дата 15 Апреля, 2014, 6:44
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

На Ниве против танка. lol.gif
http://youtu.be/5Eew9bGi8KA
PMEmail Poster
маргомара | Профиль
Дата 15 Апреля, 2014, 9:01
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Времена , когда хорошо было ехать в Америку прошли, это они тогда наших имигрантов чевстаовали, когда те с особым усирдием родину продавали.А как попер народ жить в свое удовольстаие так шиш.Тнперь на счет Германии и вхождения в ее состав, даже если нафантазировать что немцы пенсию досаоей дотянут, за то придется выучить немецкий и ее рестать говорить на украинском и русском, выучить все традиции и законы, и забыть про собственные, праздновать немецкие даты и забыть про пельмешки до сало, до кучи переименовать всех саоих детей , а иначе им не получить нормальной работы т .д.Короче бесплатный сыр в хорошей мышиловке
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (164) « Первая ... 117 118 119 120 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1718 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму