Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (164) « Первая ... 119 120 121 122 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Жизнь на Украине, Последствия Евромайдана, восстание на юго-востоке
Дилемма | Профиль
Дата 15 Апреля, 2014, 17:36
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

http://news.eizvestia.com/news_politics/fu...trebiteli-video
PMEmail Poster
Arksi | Профиль
Дата 15 Апреля, 2014, 17:49
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

МАЙДАН 15 04 В КИЕВЕ С Царева сняли трусы и носят по майдану
деградация майдаунов на лицо lol.gif

Отредактировал Arksi - 15 Апреля, 2014, 17:50
PMEmail Poster
Sniper | Профиль
Дата 15 Апреля, 2014, 17:58
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Arksi @ 15 Апреля, 2014, 15:49)
деградация майдаунов на лицо

носят трусы, разглядывают, нюхают по-очереди - питекантропы

Отредактировал Sniper - 15 Апреля, 2014, 18:00

Дата 15 Апреля, 2014, 18:14
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Пентагон признал, что имитация атаки Су-24 на эсминец ВМС США произвела деморализующий эффект на экипаж

"Члены экипажа корабля проходят необходимые процедуры с психологом, что бы восстановится после перенесенного стресса". улыбнуло smile.gif

Отредактировал Arksi - 15 Апреля, 2014, 18:14
PMEmail Poster
garichekk | Профиль
Дата 15 Апреля, 2014, 18:14
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Sniper @ 15 Апреля, 2014, 15:58)
носят трусы, разглядывают, нюхают по-очереди - питекантропы

Нормальных мужиков женское белье возбуждает, а эти дебилы мужское разглядывают, все ближе и ближе к ГЕЙропе....Делайте выводы господа...

Дата 15 Апреля, 2014, 18:43
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Россия готова нанести сокрушительный удар, в случае если "горячие головы" в Киеве не одумаются

взято здесь

Отредактировал Ярославец - 15 Апреля, 2014, 18:46

Дата 15 Апреля, 2014, 18:53
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Arksi @ 15 Апреля, 2014, 16:14)
"Члены экипажа корабля проходят необходимые процедуры с психологом, что бы восстановится после перенесенного стресса". улыбнуло

Ну все, попали... Теперь нам Пентагон выставит счет на услуги психолога и за валидол для американских моряков...

Дата 15 Апреля, 2014, 19:13
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

избиение Царева. Новые подробности.
Вопрос: на хрена было ехать на шоу Цадика Шустера?

Дата 15 Апреля, 2014, 21:19
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

В Киеве готовится кровавая расправа над бывшими сотрудниками "Беркута". Они заблокированы в здании суда.

PMEmail Poster
Митроха | Профиль
Дата 15 Апреля, 2014, 21:28
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Лана @ 15 Апреля, 2014, 0:32)
Дорожный налог идет не в Крым. Далее, ваш НДФЛ - копейки, накормить на него одного человека в интернате не представляется возможным. ЕСН, который за вас платит ваш работодатель - идет в медстраховку и пенсионный. Далее, бесплатное образование в школе для ваших детей. Ваши налоги их покрывают? Нет. О бюджетных местах в ВУЗах я уже молчу. Так что, не горячитесь. Основными крупными налогоплательщиками являются все-таки предприятия. Вот вы 42 в год платите, я с предприятия месяц сумму, превышающую вашу годовую. И не на дороги, прошу заметить.
В общем, завязывайте с этой песней о том, как вы Россию кормите и теперь Крым будете.

ну давайте посчитаем кто кого и куда, за 2013г я лично заплатив в виде налогов 380тр, моя компания заплатила около 37 млн рублей налогов, я не знаю чем вы зарабатываете себе на жизнь и сколько вы платите налогов, только вот я считаю вас неучем ибо вы даже не знаете что и сколько стоит, так что вам уважаемая лучше помолчать.
PMEmail Poster
stam4ik | Профиль
Дата 15 Апреля, 2014, 21:38
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Митроха @ 15 Апреля, 2014, 19:28)
только вот я считаю вас неучем ибо вы даже не знаете что и сколько стоит, так что вам уважаемая лучше помолчать.

вот чую пятой точкой - бан уже близок...)))
PMEmail Poster
Лана | Профиль
Дата 15 Апреля, 2014, 22:01
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Митроха
Показала вашу гневную речь своим посанам.))) Долго смеялись)))
PM
Митроха | Профиль
Дата 15 Апреля, 2014, 22:26
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Лана от смеха не лопните, для всех остальных я подкину пару какашек и попытаюсь опустить с небес на землю, сколько стоит для жителя крыма паспорт РФ (пошлины, фотки, и прочее), ну так вот паспорт это ерунда, а вот регистрация прав собственности на землю и недвижимость стоит других денег (для желающих узнать сколько, юзайте яндекс или гугл), также скоро вам предстоит перерегистрировать автомобили, в РФ это стоит 1200р вроде (в том году на учет ставил мотоцикл), штрафы за нарушения ПДД в РФ выше, ОСАГО, налоги, получение ИНН. Это только маленькая часть того что вам предстоит пройти, я просто пытаюсь вам объяснить то что и нас проблемы есть, и эти проблемы будут касаться всех и вас тоже.
ПС ответь мне пож. мадам Лана (раз вы считаете что бюджет наполняется за счет крупных предприятий) а что происходит со счетами предприятий Крыма, смогут ли предприятия получить свои деньги с украинских банков?

что касается бана, так мне фиолетово, я просто высказываю свою точку зрения, и пытаюсь показать что проблем у жителей Крыма будет много, то что зарплаты и пенсии в РФ выше спору нет, но только и цены выше.
PMEmail Poster
Крымчанин | Профиль
Дата 15 Апреля, 2014, 22:31
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Митроха
Слыш умный чё ты трёш что штрафы выше
Ты хоть жил в Руине пару месяцев ??
Матацикл он ставил на учет
Иза компа вылези и займись жизнью

Отредактировал Крымчанин - 15 Апреля, 2014, 22:31

PMEmail Poster
Митроха | Профиль
Дата 15 Апреля, 2014, 22:34
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Лана от смеха не лопните, для всех остальных я подкину пару какашек и попытаюсь опустить с небес на землю, сколько стоит для жителя крыма паспорт РФ (пошлины, фотки, и прочее), ну так вот паспорт это ерунда, а вот регистрация прав собственности на землю и недвижимость стоит других денег (для желающих узнать сколько, юзайте яндекс или гугл), также скоро вам предстоит перерегистрировать автомобили, в РФ это стоит 1200р вроде (в том году на учет ставил мотоцикл), штрафы за нарушения ПДД в РФ выше, ОСАГО, налоги, получение ИНН. Это только маленькая часть того что вам предстоит пройти, я просто пытаюсь вам объяснить то что и нас проблемы есть, и эти проблемы будут касаться всех и вас тоже.
ПС ответь мне пож. мадам Лана (раз вы считаете что бюджет наполняется за счет крупных предприятий) а что происходит со счетами предприятий Крыма, смогут ли предприятия получить свои деньги с украинских банков?

что касается бана, так мне фиолетово, я просто высказываю свою точку зрения, и пытаюсь показать что проблем у жителей Крыма будет много, то что зарплаты и пенсии в РФ выше спору нет, но только и цены выше.

ПСС машина у меня форд эйдж, 288лс, двигатель 3,5л, ошибся чуток про налог 43.200р в год, 150р за лошадь, а машинка стоила всего 1 700 000 р, при том что в штатах она стоит чуть больше ляма http://es.ford.com/crossovers/edge/?fmccmp...uvs-top-hp-edge ну я же ведь богатый буратино, а государство у нас бедное)) налоги не получает и живет за счет газпрома))
PMEmail Poster
Snake | Профиль
Дата 15 Апреля, 2014, 22:38
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Митроха @ 15 Апреля, 2014, 22:26)
скоро вам предстоит перерегистрировать автомобили, в РФ это стоит 1200р вроде

Для нас бесплатно. bleh.gif

(продам) WI-FI роутер стандарта 5ГГц НЕДОРОГО

PMEmail Poster
Митроха | Профиль
Дата 15 Апреля, 2014, 22:39
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Крымчанин я на украине не жил, вот вы и скажите мне сколько штраф в крыму за скорость, парковку, сколько вы платите в год за машину, существует у вас ОСАГО и как оно работает.
ПС еще очень интересно сколько стоит у вас кварплата, сколько вы платите за электричество, воду, газ. в москве двушка (мама там живет) 45м, платим 5тр, я за свою квартиру 150м (я, жена и ребенок) плачу 16тр в месяц.

Отредактировал Митроха - 15 Апреля, 2014, 22:49
PMEmail Poster
Ярославец | Профиль
Дата 15 Апреля, 2014, 22:47
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Митроха @ 15 Апреля, 2014, 20:34)
для всех остальных я подкину пару какашек и попытаюсь опустить с небес на землю
Дружище, у Вас еще какие-нибудь радости в жизни есть, кроме как подсчет денег?

Дата 15 Апреля, 2014, 22:51
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Митроха @ 15 Апреля, 2014, 20:39)
Крымчанин я на украине не жил, вот вы и скажите мне сколько штраф в крыму за скорость, парковку, сколько вы платите в год за машину, существует у вас ОСАГО и как оно работает.
ПС еще очень интересно сколько стоит у вас кварплата, сколько вы платите за электричество, воду, газ.
Помнишь фильм "Девчата" , когда все деньги на подарок (часы) собирали , а один говорит : надо бы записать, кто сколько сдал...

Дата 15 Апреля, 2014, 22:57
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Arksi @ 15 Апреля, 2014, 16:14)
Члены экипажа корабля проходят необходимые процедуры с психологом, что бы восстановится после перенесенного стресса

Даже если это вброс, то недалек от истины. Армия США бьет мировые рекорды по самоубийствам среди вояк. По статистике 2012 года камуфлированных жмуриков из петли у них достают каждый день по одной штуке. Причем 40% вояк никогда не были в горячих точках, а за год из общей массы даже морские котики (считай элита по подготовке и отбору) потеряли 48 челов на почве мозгового нездоровья. Генералы озаботились, провели исследование с помощью "ученых-психов" и оказалось, что среди 5000 исследуемых 1% на гражданке имели опыт неудачного суицида, 8% думали как на себя наложить руки при удобном случае, а 20% имели психические сбои и отклонения. Как они проходят медкомиссии это отдельный вопрос, но это говорит о том, что в армии США служат комфортно не только боевые педики, но и психи. Потому вполне боевой самолет потенциального противника вблизи может у таких персонажей вызвать панику прямой кишки.

Цитата(Митроха @ 15 Апреля, 2014, 20:39)
вот вы и скажите мне сколько штраф в крыму

Жить вообще невыгодно. Столько денег каждый день только на жрачку тратится. Жуть.

Отредактировал Stalevar - 15 Апреля, 2014, 23:09
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (164) « Первая ... 119 120 121 122 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.3381 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму