Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (164) « Первая ... 134 135 136 137 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Жизнь на Украине, Последствия Евромайдана, восстание на юго-востоке
an0nym0us | Профиль
Дата 22 Апреля, 2014, 13:44
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

@никанет, ставить под сомнения происхождения Украины националистам, это все равно что спорить с верующим о существовании Бога - они просто фанатично верят. Какие факты тут не приводи, тут либо будет что это все проделки москалей, любо какая-то другая, более дикая фантазия, это потерянные люди, увы.

Отредактировал an0nym0us - 22 Апреля, 2014, 15:57
PMEmail Poster
dgimamba | Профиль
Дата 22 Апреля, 2014, 15:48
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Почему ни кто не задумывается, что еще вчера небыло различий русский -украинец мы дружили , ездили к друг другу в гости , могли посмеяться друг над другом , но мы были друзьями, Что же произошло? почему вдруг все стали рыться в истории и пытаться доказать, что Украины как страны не должно быть ибо она штучно сделана, почему все кто говорить на украинском языке стали бандеровцами, а все кто предан своей стране стали фашистами? Почему мы все и украины и русские так свято верим всему , что говорит нам СМИ? Такое ощущение, что нет в России других проблем как вопрос о Украине - 24 канал Россия в новостях только и показывает , что происходит в Украине. А украинские СМИ только и говорят , что завтра начнется война с Россией... Почему ни кто не говорит о мире о дружбе о том что наши народы связанны исторически и веками жили в мире? Зачем рыться в грязном билье друг друга , а не пытаться понять и найти общее.
PMEmail Poster
stam4ik | Профиль
Дата 22 Апреля, 2014, 15:55
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(dgimamba @ 22 Апреля, 2014, 13:48)
Почему ни кто не задумывается, что еще вчера небыло различий русский -украинец мы дружили , ездили к друг другу в гости , могли посмеяться друг над другом , но мы были друзьями, Что же произошло? почему вдруг все стали рыться в истории и пытаться доказать, что Украины как страны не должно быть ибо она штучно сделана, почему все кто говорить на украинском языке стали бандеровцами, а все кто предан своей стране стали фашистами? Почему мы все и украины и русские так свято верим всему , что говорит нам СМИ? Такое ощущение, что нет в России других проблем как вопрос о Украине - 24 канал Россия в новостях только и показывает , что происходит в Украине. А украинские СМИ только и говорят , что завтра начнется война с Россией... Почему ни кто не говорит о мире о дружбе о том что наши народы связанны исторически и веками жили в мире? Зачем рыться в грязном билье друг друга , а не пытаться понять и найти общее.

сейчас расплачусь...
сходите в церковь, поставьте свечку за мир, купите новую клавиатуру, подучите грамматику русского языка...у Вас столько дел,а Вы тут в вопросы "о вечном" ударились)
PMEmail Poster
ksirium | Профиль
Дата 22 Апреля, 2014, 16:09
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(stam4ik @ 22 Апреля, 2014, 15:55)
сейчас расплачусь...

Платок дать?
Человек говорит так как есть!
PM
dgimamba | Профиль
Дата 22 Апреля, 2014, 16:11
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Не плачь.. а думай. Ненавидеть легче всего , а вот жить в понимании трудней.
PMEmail Poster
Лана | Профиль
Дата 22 Апреля, 2014, 16:11
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Цитата(dgimamba @ 22 Апреля, 2014, 15:48)

Попытка отделить себя от русской культуры начались на в России. Русские долго недоумевали, теперь приняли вашу версию. Отчего опять не так?
Далее, Украина стала отвлекать своих граждан от творящегося беззакония образом внешнего врага - России. Вам настолько это вдолбили в голову, что даже написав этот пост, вам не пришло в голову, что Украина врагом России быть не может по определению. Во-первых, врагам не помогают, во-вторых отсылаю к карте. С таким же успехом врагом России может быть Папуа НГ. С кем враждовать? По поводу? Что в Украине ТАКОГО ценного для России? Просто включите мозг.
Ну и по поводу новостей. В тот день, когда с лент исчезнут новости о событиях в Украине, она вообще перестанет существовать и для нас и для всего мира, как не существует Болгарии, к примеру, или Монголии. Информационный ажиотаж нужен прежде всего вам. Для этого эта грязь и затеяна. Чтобы привлечь внимание Европы нужно пугаться России. Как маленький ребенок. привлекая внимание взрослых, жалуется на старшего брата, выдумывая побои. Не верите? Обратите ситуацию: Россия жалуется Европе. что Украина вторглась в Россию. Анекдот на весь мир.
Ваши узурпаторы это прекрасно знают, под этот шумок и торгуют.
Пока идет информационная шумиха, вы пуп земли. Как только стихнет, вы рискуете стать жопой мира, простите.
И напоследок. Вам кто сказал, что все россияне считают всех украинцев бендеровцами и фашистами? Вам соврали и нас оклеветали. Делайте выводы. Думайте своей головой.
PM
stam4ik | Профиль
Дата 22 Апреля, 2014, 16:15
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(ksirium @ 22 Апреля, 2014, 14:09)
Платок дать?

мда...почему солнце светит, почему вода мокрая, почему мы спим лежа....на досуге можете и на эти вопросы поотвечать, много пользы будет
PMEmail Poster
an0nym0us | Профиль
Дата 22 Апреля, 2014, 16:16
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(stam4ik @ 22 Апреля, 2014, 13:55)
купите новую клавиатуру, подучите грамматику русского языка...у Вас столько дел,а Вы тут в вопросы "о вечном" ударились)

"Раньше я писал на форумах как быдло - с ошибками. Никто не воспринимал мои слова всерьез, и от этого у меня появилась перхоть под мышками, лысина на голове и проблемы с простатой. И я начал искать, как решить эту самую важную проблему - и я нашел ответ! Плагин проверки орфографии навсегда изменил мою жизнь, теперь я могу гордо назвать себя Небыдлом!" lol.gif
PMEmail Poster
stam4ik | Профиль
Дата 22 Апреля, 2014, 16:17
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(an0nym0us @ 22 Апреля, 2014, 14:16)
"Раньше я писал на форумах как быдло - с ошибками. Никто не воспринимал мои слова всерьез, и от этого у меня появилась перхоть под мышками, лысина на голове и проблемы с простатой. И я начал искать, как решить эту самую важную проблему - и я нашел ответ! Плагин проверки орфографии навсегда изменил мою жизнь, теперь я могу гордо назвать себя Небыдлом!" lol.gif

сочувствую....
PMEmail Poster
dgimamba | Профиль
Дата 22 Апреля, 2014, 16:18
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Уважаемая девушка с прекрассным именем Лана с вами говорить невозможно. Это вы жопа Китая и это вы стремитесь к всемогуществу у вас комплекс неполноценности ваша путинолизтво противно даже осмысливать.
PMEmail Poster
ipblua | Профиль
Дата 22 Апреля, 2014, 16:23
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(100%) XXXXX

А кто нибуть из Крымчан может обьяснить почему окупация Крыма началась за день до бегства Януковича.
Медаль за возвращение Крыма

А теперь поговорим о дружбе? mad.gif

Отредактировал ipblua - 22 Апреля, 2014, 16:24
PMEmail Poster
ksirium | Профиль
Дата 22 Апреля, 2014, 16:24
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(stam4ik @ 22 Апреля, 2014, 15:55)
сейчас расплачусь...

Цитата(stam4ik @ 22 Апреля, 2014, 16:15)
мда...

Цитата(stam4ik @ 22 Апреля, 2014, 16:17)
сочувствую....

lol.gif
PM
filin76rus | Профиль
Дата 22 Апреля, 2014, 16:27
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
важаемая девушка с прекрассным именем Лана с вами говорить невозможно. Это вы жопа Китая и это вы стремитесь к всемогуществу у вас комплекс неполноценности ваша путинолизтво противно даже осмысливать.

В чём заключается путинолизство g.gif Ну а остальное, mad.gif обычные штампы с Киевского форума так что ,без коментариев

Дата 22 Апреля, 2014, 16:28
Quote Post

Group Icon

На форуме

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(dgimamba @ 22 Апреля, 2014, 14:18)
Уважаемая девушка с прекрассным именем Лана с вами говорить невозможно. Это вы жопа Китая и это вы стремитесь к всемогуществу у вас комплекс неполноценности ваша путинолизтво противно даже осмысливать.

dgimamba, а без грубостей вы свои мысли по ходу выражать не научились...
Цитата(filin76rus @ 22 Апреля, 2014, 14:27)
обычные штампы с Киевского форума так что ,без коментариев

+1
dgimamba, вы форумом не ошиблись часом?

Отредактировал Arksi - 22 Апреля, 2014, 16:31
PMEmail Poster
Лана | Профиль
Дата 22 Апреля, 2014, 16:38
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Цитата(dgimamba @ 22 Апреля, 2014, 16:18)

В таком случае поздравьте Китай. он отъел себе шикарную задницу))))
Хотелось бы так же поздравить мир, да собственно не с чем. Так се, жопка получилась)) Ни самим порадоваться, ни людям показать))) Мои соболезнования)))
PM
Zuker | Профиль
Дата 22 Апреля, 2014, 16:46
Quote Post

Agent of influence
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

dgimamba
Цитата(dgimamba @ 22 Апреля, 2014, 16:18)

Так написать может только конченное быдло (а в профайле написано женщина). Ваша дорога строго на йух. fuck.gif

Зы Да простят меня админы, но этому пассажир/ке с ником dgimamba пора на выход. bye1.gif

Отредактировал Zuker - 22 Апреля, 2014, 16:55

Дата 22 Апреля, 2014, 17:06
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

меня всё сложнее убедить в том, что нет на Украине бандеровцев, хорошую смену подготовили, жалко, Гитлер до этого не успел дожить:

http://www.nr2.ru/kiev/436698.html
29.04.2013
Во Львове сотни юных «бандеровцев» провели марш в честь 70-летия дивизии «Галичина»

Обращение Юго-Востока в СБ ООН: http://www.youtube.com/watch?v=q4AzJebDuC4

Интервью Рената Кузьмина передаче "Неудобная правда":
http://www.youtube.com/watch?v=PBT2IT2ZSK4
PMEmail Poster
rikki | Профиль
Дата 22 Апреля, 2014, 17:07
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Лукашенко против федерализации Украины: "Это будет раскол страны"

Наверное, нашим братьям-россиянам не нравится позиция, которую я занял против федерализации. Но я бы был нечестным человеком, если бы обошел эту тему, а был бы негодяем, если бы сказал не то, что думаю, начал поддерживать некую точку зрения некоторых россиян, которые ратуют за федерализацию", - сказал белорусский лидер.
Вы ведь прекрасно понимаете, для чего нужна федерализация. И прекрасно понимаете, к чему может привести эта федерализация. Если мы зафиксируем юридически, фактически руками украинцев раскол Украины на восток и запад, завтра не исключена возможность, что кто-то от этой федерации захочет часть оттяпать", - сказал Лукашенко.
При этом Лукашенко заявил, что Украина "от сотрудничества с Россией и Беларусью никуда не денется".Он подчеркнул, что даже во время текущего кризиса в Украине он видит "огромное желание властей Украины сотрудничать по важным направлениям с Россией, даже через Беларусь".
"Так зачем же нам нагнетать обстановку, создавать некий неуправляемый или управляемый хаос в Украине. Я категорически против этого, пусть это не нравится одним, может не нравится другим", - резюмировал Лукашенко.
http://www.belaruspartisan.org/politic/264835/

(делайте выводы, господа)
PMEmail Poster
stam4ik | Профиль
Дата 22 Апреля, 2014, 17:12
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(dgimamba @ 22 Апреля, 2014, 14:18)

Цитата(ksirium @ 22 Апреля, 2014, 14:09)

прям обхохочешься
PMEmail Poster
filin76rus | Профиль
Дата 22 Апреля, 2014, 17:12
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
(делайте выводы, господа)

A какие выводы.То что Лукашенко специалист по сидению на двух стульях ,то это всем известно .Так что ничего нового.

Topic OptionsСтраницы: (164) « Первая ... 134 135 136 137 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1814 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму