Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (164) « Первая ... 137 138 139 140 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Жизнь на Украине, Последствия Евромайдана, восстание на юго-востоке
Cori | Профиль
Дата 23 Апреля, 2014, 14:30
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

Ярославец, если вы не знаете героев Украины, не надо говорить - что их нет. Королев, кстати, из вашего списка - украинец.
Грушевский, Хмельницкий, Довженко, Даль, Костенко, Быков, Котляревский, Сковорода, Вернадский, Патон, Булгаков, Вирастюк, Ватутин, Кожедуб и множество остальных, кто не сразу на ум пришел.
Герои и достижения россии частенько - времен советского союза, когда работали все народы, а 'славу' получила россия.
PMEmail Poster
Alex1983 | Профиль
Дата 23 Апреля, 2014, 14:35
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Cori @ 23 Апреля, 2014, 14:30)
Герои и достижения россии частенько - времен советского союза, когда работали все народы, а 'славу' получила россия.

Так и долги брали всем союзом, а отдавала только Россия. А по факту никто не запрещает чтить на Украине этих героев, дело в другом, в России от советского прошлого не открещиваются, на Украине же свои герои всплыли, я думаю не стоит перечислять их фамилии.

Дата 23 Апреля, 2014, 14:41
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

censored.gif Писец, экономика в ж..е, страна разваливается, ГТС хотят отдать амерам и Европе, теперь Хунта решила экологию страны угрохать .

Кабмин выделил землю в Чернобыле под хранилище для отработанного ядерного топлива

Завершить строительство хранилища планируют до 2017 года. Под эти цели выделено 45 гектаров земли в Чернобыльской зоне.

Кабинет министров Украины принял решение выделить земельный участок под строительство Центрального хранилища отработанного ядерного топлива (ЦХОЯТ) в зоне отчуждения Чернобыльской атомной электростанции, заявил в ходе брифинга в Кабмине президент Национальной атомной энергогенерирующей компании "Энергоатом" Юрий Недашковский.

"Кабинет министров принял решение, которое позволит сделать еще один шаг на пути энергетической независимости страны. Речь идет о строительстве Центрального хранилища отработанного ядерного топлива. Сегодня рассматривался вопрос выделения земельного участка в зоне отчуждения ЧАЭС общей площадью 45 га", - сказал Недашковский.

По его словам, проектные работы по пусковому комплексу должны быть завершены к концу 2017 года.

Как сообщали "Комментарии", Чернобыльская зона отчуждения в Украине, где более 20 лет назад произошел взрыв на одном из энергоблоков АЭС, вошла в десятку самых экологически.

Источник - http://zn.ua/UKRAINE/kabmin-vydelil-zemlyu...va-143785_.html

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
(Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС)
PMUsers Website
1/5809   
Cori | Профиль
Дата 23 Апреля, 2014, 14:58
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

А в России вроде как и нет другого прошлого, кроме как советского. Такое ощущение складывается.
От этого прошлого никто не отворачивается, просто смотреть на него реалистично надо. Как, впрочем, на любую историю. Например, Бандера, фашист и союзник немцев. Всю войну просидел в тюрьме и концлагере, немецких.
PMEmail Poster
parolex | Профиль
Дата 23 Апреля, 2014, 15:00
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Лана @ 23 Апреля, 2014, 7:21)
У идейных вдохновителей некоторых российских организаций, ратующих за Россию для русских, навовсе не славянские фамилии

фигня это всёsmile.gif
нам есть чему поучиться у маленьких детей, которые играются в песочнице и носятся на детских площадках.
им абсолютно фиолетово кто ты по национальности. как ты одет, кто твои родители. они принимают всех в свою компанию без разбору, абы ты игрался хорошо и никого не обижал

Отредактировал parolex - 23 Апреля, 2014, 15:00

ksirium | Профиль
Дата 23 Апреля, 2014, 15:26
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(eFa @ 23 Апреля, 2014, 14:41)

а этот молчит http://www.kmu.gov.ua/control/uk/publish/n...at_id=244276429
PM
Москаль | Профиль
Дата 23 Апреля, 2014, 15:41
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Cori @ 23 Апреля, 2014, 12:58)
А в России вроде как и нет другого прошлого, кроме как советского. Такое ощущение складывается. От этого прошлого никто не отворачивается, просто смотреть на него реалистично надо. Как, впрочем, на любую историю. Например, Бандера, фашист и союзник немцев. Всю войну просидел в тюрьме и концлагере, немецких.

то есть, Вы считаете Суворова, Потёмкина, Кутузова, Александра Невского, Пушкина, Лермонтова, Ломоносова, Менделеева советским прошлым? lol.gif
Слава советских времён, несомненно, общая, но на той же Украине её систематично пытаются стереть, поставив в герои вместо Конева какого-то Бандеру и дивизию СС Галичина.

Отредактировал Москаль - 23 Апреля, 2014, 16:54

Обращение Юго-Востока в СБ ООН: http://www.youtube.com/watch?v=q4AzJebDuC4

Интервью Рената Кузьмина передаче "Неудобная правда":
http://www.youtube.com/watch?v=PBT2IT2ZSK4
PMEmail Poster
Москаль | Профиль
Дата 23 Апреля, 2014, 17:19
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

обращение оренбургской бабушки к Обаме:
http://www.youtube.com/watch?v=LY3F_s0l878#t=22

"Дорогой президент Обамушка! Обращается к тебе простая бабушка со степной Оренбургской области. Говорить с тобой буду по совести. Что ж вы, милые, не уйметеся? Вы же кровью чужой захлебнетеся! Детки наши не виноватые, что войну учинили богатые! Бесы в голову вам закралися, только русскими ты и подавишься! Ты Обамушка, уж прости меня, но в Крыму живет и моя родня! Как бы тут не голосили вы, Крым-то был всегда за Россиею! Говоришь ты все «демократия», но с тобою фашистская братия! Ты с бандерами осторожнее, я знакома с этими рожами! Как в деревню они заявлялися, убивать никого не стеснялися! Говорю как родня бабушка, злости много в тебе, Обамушка! Помолился бы, да покаялся, ты бы так горемечный не маялся! И тебе обещаю, клянуся я, в храме Божьем помолюся я, чтоб фашистскому сдохнуть отродию, помирился бы ты с Володею! Приезжай ко мне в гости, Обамушка, познакомлю тебя с нашим батюшкой! За Америку вместе помолимся, да святою водою умоемся! Я блинов тебе напеку родной, не ходил бы ты на людей войной!"

PMEmail Poster
eFa | Профиль
Дата 23 Апреля, 2014, 17:27
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(ksirium @ 23 Апреля, 2014, 13:26)

Сам надеюсь что "утка"

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
(Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС)
PMUsers Website
Лана | Профиль
Дата 23 Апреля, 2014, 17:38
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Cori, если вы считаете героями того же Кожедуба, то почему почитаете Бендеру? Почему живете по принципу враг моего врага мой друг? Почему те, кого вы считаете врагами освободили вас от фашистов, а тот кто вам герой вас вешать пришел? Он совершил преступления против своего народа, что в этом геройского? Почему у вас чествуют СС? Вы считаете это нормальным?
PM
Fabeltier | Профиль
Дата 23 Апреля, 2014, 17:59
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Cori @ 23 Апреля, 2014, 12:30)
Грушевский, Хмельницкий, Довженко, Даль, Костенко, Быков, Котляревский, Сковорода, Вернадский, Патон, Булгаков, Вирастюк, Ватутин, Кожедуб

Хмельницкий 27 декабря 1595 [6 января 1596])[1], Суботов — 27 июля [6 августа] 1657, Чигирин[2]) Какой он украинец?

Цитата(Москаль @ 23 Апреля, 2014, 13:41)
то есть, Вы считаете Суворова, Потёмкина, Кутузова, Александра Невского, Пушкина, Лермонтова, Ломоносова, Менделеева советским прошлым?

Ну плохо у чела с датами, что поделать
PMEmail Poster
Fabeltier | Профиль
Дата 23 Апреля, 2014, 18:01
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Cori @ 23 Апреля, 2014, 12:58)
А в России вроде как и нет другого прошлого, кроме как советского. Такое ощущение складывается.

Из тысячи лет 70 лет СССР и нет героев, е-мае... беда

ПС: модератору, который меня забанил. Я процитировала и дала ссылку на "Информационное сопротивление" Украины, Дмитрий Тымчук - лидер сопротивления этого, на него даже СМИ ссылаются. Дайте список лиц и сми, за которые банят. А то еще раз бан не хочется. Спасибо

Отредактировал Fabeltier - 23 Апреля, 2014, 18:09
PMEmail Poster
garichekk | Профиль
Дата 23 Апреля, 2014, 18:10
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Fabeltier @ 23 Апреля, 2014, 16:01)
Из тысячи лет 70 лет СССР и нет героев, е-мае... беда

Это Вы про Россию?

Дата 23 Апреля, 2014, 18:29
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(garichekk @ 23 Апреля, 2014, 16:10)
Это Вы про Россию?

Так я процитировала пост, к которому относится мой ответ.

PMEmail Poster
ipblua | Профиль
Дата 23 Апреля, 2014, 18:32
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(100%) XXXXX

А тем временем в Одессе

PMEmail Poster
Skvotter | Профиль
Дата 23 Апреля, 2014, 18:32
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

немного позитива) Титушкин Хип-Хоп)

Дата 23 Апреля, 2014, 18:38
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(ipblua @ 23 Апреля, 2014, 16:32)
А тем временем в Одессе

Я просто удивляюсь с людей им скоро жрать (простите кушать) нечего будет, а они все майданят...Зато какая потом экономия туалетной бумаги ожидается в самостийной республике Украина.

Дата 23 Апреля, 2014, 19:39
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Координатор общественного движения "Юго-Восток" Олег Царев обратился к Министру МЧС России с просьбой оказать гуманитарную помощь жителям Донецкой и Луганской областей:
http://tsarov.com.ua/novosti/novosti-oleg-...ru-mchs-rf.html

PMEmail Poster
Fabeltier | Профиль
Дата 23 Апреля, 2014, 19:45
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Москаль @ 23 Апреля, 2014, 17:39)
Координатор общественного движения "Юго-Восток" Олег Царев обратился к Министру МЧС России с просьбой оказать гуманитарную помощь жителям Донецкой и Луганской областей:

Наконец-то, умная мысль посетила.

Смотрю Укрлайф.... Обычное начало передачи. Положительные новости: "Рубль упал, Инвесторы бегут из РФ" и в таком духе. Те, украинцам хорошо, если нам плохо? Ппц просто lol.gif lol.gif lol.gif Как такое может относиться к положительным новостям Украины?
PMEmail Poster
rikki | Профиль
Дата 23 Апреля, 2014, 19:49
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Лана @ 23 Апреля, 2014, 15:38)
если вы считаете героями того же Кожедуба, то почему почитаете Бендеру?

слушайте, ну не смешно уже совсем...
РОссияне - жертвы пропаганды!!
Нет на Украине бандеровцев и фашистов, хватит повторять эту чушь с РФ-тв.
почитают Бандеру максимум 5% населения Украины, это такое же движение ,как в России скинхеды. это, в основном, еще глупая молодежь, которой нефиг делать...и то , массово считают Бандеру героем только на Закарпатье, (т.к он действительно боролся за освобождение гуцул от коммунистов), на остальной территории Украины он не такой уж и герой.
Почему живете по принципу враг моего врага мой друг? Почему те, кого вы считаете врагами освободили вас от фашистов,

это тоже росТВ говорит?? не верьте!!! еще месяц назад Россияне были братьями, сейчас все сложно
Почему у вас чествуют СС? Вы считаете это нормальным?

опять же, только во Львове чествуют, но у них свой взгляд на те события ВОВ.
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (164) « Первая ... 137 138 139 140 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1804 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму