Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (164) « Первая ... 147 148 149 150 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Жизнь на Украине, Последствия Евромайдана, восстание на юго-востоке
Sniper | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 16:22
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(ksirium @ 25 Апреля, 2014, 12:31)
Уверен? Если нет аргументов, балабол

один из ваших здесь доквакался недавно

Дата 25 Апреля, 2014, 16:29
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(ipblua @ 25 Апреля, 2014, 15:05)
Абсолютно не согласен. Украина сегодня едина как никогда. Есть социология, с которой невозможно не считаться. Есть проблемы в Донецкой и Луганской областях, но это не большинство населения этих областей. Криминалитет, который кормился из кормушки Януковича, олигархи, которые и дальше хотят грабить свою страну, бабло Януковича, который пытается дестабилизировать ситуацию, а главный дестабилизирующий фактор это московия, которая не может допустить чтобы в Украине началась нормальная жизнь и тем самим подписать себе смертный приговор вот главная наша проблема.

Классика жанра.
Украина едина, но милиция воевать с народом не хочет, войска вводятся с западной Украины. По всей Украине в армии и милиции чистки. Понятно, что не генералов снимают, эти сразу перебежали на сторону новой власти. И во всем виновата Россия. Я удивляюсь, как можно такую ерунду писать.

P.S. Как Вы смотрите российские каналы, если они запрещены на Украине? Не сомневаюсь, что это в стиле : Российского телевидения я не смотрю, но считаю ...

Тем временем:

Журналисты LifeNews были выдворены с территории Украины.

"Мы выполняли редакционное задание - ехали на интервью. На ночь мы остановились в домике на базе отдыха под Донецком. Утром в дом ворвались люди с оружием. Они были в масках и без опознавательных знаков, - отметила Шустрая. - Оператора уложили лицом в пол. Топаза (Игната Кромского - героя планируемого интервью) тоже положили на пол очень жестко. У нас забрали технику и телефоны. Затем нас вывезли на машине вместе с сотрудниками СБУ. Они заявили, что наше нахождение на территории Украины угрожает ее целостности и безопасности".

Отредактировал Ard - 25 Апреля, 2014, 16:36
PMEmail Poster
garichekk | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 16:35
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Мне просто не понятен сам факт поддержки украинцами новой власти. Я еще бы понял, если бы пришли новые люди, с новыми взглядами, с НЕПОРОЧНОЙ репутацией и стали управлять страной...Но тут же те же яйца только в профиль...

Дата 25 Апреля, 2014, 16:35
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Sniper @ 25 Апреля, 2014, 16:22)
один из ваших здесь

Хватит пургу нести, ваши наши, клеймист х...
Цитата(garichekk @ 25 Апреля, 2014, 15:13)
Ну почему сразу добавили?))) может наоборот отняли последнее, отсюда и последствия....Просто есть такие субъекты они всегда, всем недовольны и всегда против, этакое жизненное кредо....Виной всему может служить множество факторов, таких как: закомплексованность, отсутствие женского внимания, материальная сторона и многое другое...Так, что прошу Вас не насмехаться над человеком, а оказать  моральную поддержку и посодействовать в разрешении жизненного кризиса...P.S. Заранее благодарю...

Вам бы книжки писать, в стиле фентези lol.gif

Отредактировал ksirium - 25 Апреля, 2014, 16:36
PM
Ard | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 16:43
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(garichekk @ 25 Апреля, 2014, 15:35)
Мне просто не понятен сам факт поддержки украинцами новой власти.

Все просто. Чем хуже людям, тем больше необходимость найти внутреннего и внешнего врага. Люди будут страдать, но им объяснят, что во всем виноваты "террористы", "сепаратисты" и москали. Тогда можно не говорить об условиях МВФ, цене на газ без скидок, огромном долге, потерях от прекращения экономического сотрудничества с Россией. Еще недавно возникал вопрос, как новые власти будут решать эти проблемы, теперь ясно, что это было решено просто и изящно.
PMEmail Poster
Stalevar | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 16:49
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Ard @ 25 Апреля, 2014, 14:20)
А мужики-то и не знали, как надо вертолеты сбивать.

Если высер про некий бензобак у вертолета действительно принадлежит Крутову, а не журналюгам, то неудивительно плачевное состояние и армии, и силовиков украинских.
У вертолета, во-первых, топливные баки. Не на бензине вертушка пархает. Во-вторых, расходный топливный бак вообще резиновый по сути, а внешние навесные по бокам из алюминиевого сплава. Взорвать попаданием одной пули в бак вертолет МИ-8 можно только в кино. Ну и еще на Украине.
Сказочная версия про Бабая с гранатометом и то более правдиво смотрится.

user posted image

Отредактировал Stalevar - 25 Апреля, 2014, 17:02
PMEmail Poster
Fabeltier | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 17:02
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Stalevar

Цитата(Stalevar @ 25 Апреля, 2014, 14:49)
Сказочная версия про Бабая с гранатометом и то более правдиво смотрится.

lol.gif
lol.gif lol.gif

Да уж... грустно все это. Представьте, как потом этот бред будут внуки читать? Умереть же со стыда можно
PMEmail Poster
Sniper | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 17:02
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(ksirium @ 25 Апреля, 2014, 14:35)
Хватит пургу нести, ваши наши, клеймист х...

"пургу" нести? lol.gif
ага, так ты ваще парниша, правильный пацанчик?
Семки на мозг давят?

Отредактировал Sniper - 25 Апреля, 2014, 17:04

Дата 25 Апреля, 2014, 17:03
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

"Мы столкнулись с чрезвычайным феноменом: такое количество нестандартных условий, с которыми не сталкивались спецслужбы мира... ", - сказал Крутов. lol.gif

Он подчеркнул, что это касается и наличия завербованных российскими спецслужбами людей, и местного населения, которое противодействуют проведению антитеррористической операции.
http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/sbu...ire-515762.html
PMEmail Poster
garichekk | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 17:06
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Sniper @ 25 Апреля, 2014, 15:02)
"пургу" нести? 
ага, так ты ваще парниша, правильный пацанчик?
Семки на мозг давят?

+

Дата 25 Апреля, 2014, 17:07
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Sniper @ 25 Апреля, 2014, 17:02)
так ты ваще парниша, правильный пацанчик?

Аргумент или опять балабол? lol.gif
PM
Stalevar | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 17:14
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(VaVaN @ 25 Апреля, 2014, 15:03)
Мы столкнулись с чрезвычайным феноменом: такое количество нестандартных условий, с которыми не сталкивались спецслужбы мира...

Пусть вон Асаду поплачется про феномены. Тот уже 3 года никак своих пропиндоских сепаратистов выкурить не может из страны. Ему вот нельзя армию использовать против повстанцев, а киевской хунте можно. Это же свои сукины дети. Сдается мне, если бы не злой мишка угрожающий с востока, то сравняли бы тот Славянск "градами" уже, как Цхинвал в 2008.
Крутов наверно хотел повоевать как до 19 века практиковалось. Сошлись в чистом поле добры молодцы и кто выжил тот победил.

Отредактировал Stalevar - 25 Апреля, 2014, 17:20
PMEmail Poster
Внеземная | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 17:27
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(ipblua @ 25 Апреля, 2014, 14:05)
Криминалитет, который кормился из кормушки Януковича, олигархи, которые и дальше хотят грабить свою страну,

а до Януковича этого не было, страна росла и процветала?

а главный дестабилизирующий фактор это московия,

найти (читай выдумать/надумать) внешнего врага всегда проще, чем разобраться внутри и главное признать что часть твоего же народа -враг

Но эта власть единственна легитимна и без нее пока никак

УТочню- люди,которые под шумок заняли трон и разбазаривают остатки казны ( вывозят золото скифов) легитимны?

Мы с этим бороться будем пока не построим нормальное государство для людей, а не для олигархов.

где то я это уже слышала..прям дежавю..история повторяется,однако

Мы победим. И лично я готов жизнь отдать что бы мой сын и его дети жили в другой стране.

хм, а зачем отдавать жизнь за ветряные мельницы? То что у Вас творится сейчас не приведет к хорошему, там и жизнь Вашего сына потребуется

Не проще ли просто выбрать страну,в которой Вас многое устраивает и переехать. Жизнь -одна и отдать ее за что то эфимерное было бы глупо
PMEmail Poster
Kaifa | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 17:39
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Добрый день! Недавно случайно попал на Ваш форум. Если позволите, выскажу свое мнение. Мне 28 лет. Родился и живу в Киеве. Всю сознательную жизнь провел в независимой Украине. Семья обычных рабочих. Отец водитель, мама уборщица. Особых материальных благ не было. Есть дача. Именно огород (по словам мамы) помогал выживать в 90 после развала СССР. Учился в обычной средней школе с украинским языком обучения ( в 90-г. она была одна такая в нашем районе). После окончания поступил в университет на бюджет своими силами, так как денег не было в семье. Учился не на престижную специальность (технолог пищевого производства). Со второго курса работал параллельно с учебой. С детства всегда тянуло в образование. Когда сам начал зарабатывать деньги, решил после окончания 4 курса сменить ВУЗ. Перешел в педагогический университет и стал получать вторую специальность, по которой работаю сейчас. В детстве про СССР слышал от отца и мамы воспоминания типа «колбаса была вкуснее», «хлеб был пару копеек», «за червонец можно было в ресторане посидеть и на такси домой приехать», «самая сильная армия», «добротное образование» одним словом такие вот обычные обывательские разговоры на кухне. Не о каких диссидентах, притеснениях не слышал от родителей. Думаю, в силу своего кругозора им это было не существенно. Когда закончил учебу и начал работать в полную силу, появились деньги. Стал ездить по работе за границу. В том числе и Россию. Россию всегда воспринимал как другое государство. Близкое, понятное по языку и культуре, но отдельное государство как Польша, Англия, Германия, Грузия, Беларусь. Побывал в Германии, Австрии, Польше, Голландии, Канаде, России. Одним словом есть с чем сравнить. Конечно, я не жил в этих странах и мое знакомство с ними очень поверхностное. Понимаю, что в каждой стране есть свои нюансы и подводные камни. Но выскажу свое мнение как у обычного обывателя. Мне не понравились города России (Москва, Питер, Череповец). В других я не был, по этому, суждение опять же поверхностное. Не скажу что уровень жизни обычного рабочего в России сильно отличителен от моего. Сама атмосфера в городах не сильно приятная. Не знаю, как объяснить, но было не уютно в них. В чем причина не знаю. В Европе мне понравилось больше. Города ухожены. Атмосфера мне очень понравилась. Особенно понравился Амстердам ( правда был там всего 6 дней, но не знаю почему осталось чувство какой-то абсолютной свободы). Не скажу, что мне понятны люди, с которыми я общался в Европе, так как мало времени с ними проводил. Но что касается рабочих вопросов, немцы и поляки были очень дружелюбны и расположены помогать. Очень запомнился немец, который пригласил провести выходной с его семьей. Они с женой и детьми показывали город, рассказывали историю улиц, памятных мест одним словом было очень приятно. И даже где-то стыдно, потому, что понял, что я не смог бы рассказать так о своем Киеве. В то же время вспоминаю москвичей . Кроме пары слов о Кремле не чего я не услышал. В Крыму я был два раза. Один раз в детском лагере, второй во время учебы отправили на практику в Евпаторию. Крым не понравился. В частности из-за климата и инфраструктуры. Больше в Крым не когда не ездил. Когда Крым отсоединился, скажу честно, мне было все равно. Меня больше волновало, смогут ли покинуть наши военные без жертв полуостров. Мне почему-то казалось, что российские войска их перестреляют. Почему было такое ощущение, не знаю. И сейчас, кажется, что русские ненавидят украинцев на генетическом уровне. Особенно после сообщений об убийствах подростков в крыму за то, что они говорили на украинском языке, это убежденность только крепнет. Мне кажется, что они ненавидят и не воспринимают нас как народ. Они считают, что мы русские и являемся частью их страны. Окраиной огромного мира под названием Россия. И это пугает. Так как русским я себя не чувствую. И для меня Россия и Украина разные страны. И если честно, очень боюсь, что начнется война и русские нас начнут убивать. Если честно у меня образ русского солдата это образ жестокого захватчика. Понимаю, что армия Росси сильнее, она сможет захватить территорию Украины. И эти мысли вызывают у меня чувство ненависти и желания любыми путями (с НАТО, без НАТО, хоть с исламскими боевиками) отбить россиян. С кем угодно, только не с Россией. Почему так, объяснить не могу. Просто такие чувства. Не сочтите за пропаганду присоединения к Европе и т.д. мой пост. Я понимаю, что евросоюз это огромная проблема в экономике и т.д., но так же, не хочу стать частью России. Последние события лично меня пугают на столько, что в случаи выбора между Россией и Европой я готов выбрать Европу на любых условиях. Это как пожар в высотном здании. Инстинкт заставляет выпрыгнуть с окна, так как кажется, что окно меньшая опасность. Вот такие ощущения у 28 летнего киевлянина.
P.S. Мой пост не об экономике и политике, а о чувствах. Я не люблю вступать в дебаты и доказывать с кем лучше с США или Россией.
PMEmail Poster
VaVaN | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 17:48
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Я Киевлянка, дочь майдауна....
Обрыдаться над текстом предыдущего поста. lol.gif

Отредактировал VaVaN - 25 Апреля, 2014, 17:53

Присоединённое изображение Присоединённое изображение
PMEmail Poster
possibly | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 17:52
Quote Post

Боишься – не делай, делаешь – не бойся.
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Что касаемо вертолёта.
1. МИ-8 (модификация к сожалению отсутствует), год выпуска приблизительно 1961 - 1975. В любом случае более 40 лет.
2. Техническое состояние полагаю не самое лучшее.
3. Ввиду элементарного отсутствия горючего для поддержания лётного состава на необходимом уровне человеческий фактор исключать тоже нельзя.

Отсюда - достаточно одного из этих пунктов для аварии (а возможно и все три).

По доступной на данный момент информации о 3-х пострадавших/(погибших?) и данных о том что загорелся находившийся рядом (?) самолет вывод напрашивается сам собой.

Авария при взлёте. Ибо какого рожна самолёт делал рядом с вертолётной площадкой? Просто запрещено по технике безопасности.

Дата 25 Апреля, 2014, 18:02
Quote Post

Боишься – не делай, делаешь – не бойся.
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Kaifa

Не удивительно. 23 года русофобской пропаганды + лярды USA.
Стереотипы сломать очень трудно, если вообще возможно.

Одно знаю наверняка, если нынешним киевским "властям" удастся легализоваться на выборах, исход Украины будет предрешён бесповоротно.
И это очень грустно.

Дата 25 Апреля, 2014, 18:05
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

У меня вопрос.

Предположим есть город в котором 20 000 жителей хотят в РФ, 20 000 не хотят, а 100 000 не интересуются политикой. Можно ввести туда войска РФ?

Отредактировал cmd - 25 Апреля, 2014, 18:05
PMEmail Poster
Внеземная | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 18:06
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(possibly @ 25 Апреля, 2014, 15:52)
Авария при взлёте.

ох, в какой то группе в контакте ( если найду дам ссыль) как раз и писАли местные об аварии на взлете. Еще до новостей по TV

PMEmail Poster
Внеземная | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 18:08
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(cmd @ 25 Апреля, 2014, 16:05)
Предположим есть город в котором 20 000 жителей хотят в РФ, 20 000 не хотят, а 100 000 не интересуются политикой. Можно ввести туда войска РФ?

а с чего бы это вводить войска?
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (164) « Первая ... 147 148 149 150 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1880 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму