Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (164) « Первая ... 148 149 150 151 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Жизнь на Украине, Последствия Евромайдана, восстание на юго-востоке
possibly | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 17:52
Quote Post

Боишься – не делай, делаешь – не бойся.
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Что касаемо вертолёта.
1. МИ-8 (модификация к сожалению отсутствует), год выпуска приблизительно 1961 - 1975. В любом случае более 40 лет.
2. Техническое состояние полагаю не самое лучшее.
3. Ввиду элементарного отсутствия горючего для поддержания лётного состава на необходимом уровне человеческий фактор исключать тоже нельзя.

Отсюда - достаточно одного из этих пунктов для аварии (а возможно и все три).

По доступной на данный момент информации о 3-х пострадавших/(погибших?) и данных о том что загорелся находившийся рядом (?) самолет вывод напрашивается сам собой.

Авария при взлёте. Ибо какого рожна самолёт делал рядом с вертолётной площадкой? Просто запрещено по технике безопасности.

Дата 25 Апреля, 2014, 18:02
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Kaifa

Не удивительно. 23 года русофобской пропаганды + лярды USA.
Стереотипы сломать очень трудно, если вообще возможно.

Одно знаю наверняка, если нынешним киевским "властям" удастся легализоваться на выборах, исход Украины будет предрешён бесповоротно.
И это очень грустно.

Дата 25 Апреля, 2014, 18:05
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

У меня вопрос.

Предположим есть город в котором 20 000 жителей хотят в РФ, 20 000 не хотят, а 100 000 не интересуются политикой. Можно ввести туда войска РФ?

Отредактировал cmd - 25 Апреля, 2014, 18:05
PMEmail Poster
Внеземная | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 18:06
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(possibly @ 25 Апреля, 2014, 15:52)
Авария при взлёте.

ох, в какой то группе в контакте ( если найду дам ссыль) как раз и писАли местные об аварии на взлете. Еще до новостей по TV

PMEmail Poster
Внеземная | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 18:08
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(cmd @ 25 Апреля, 2014, 16:05)
Предположим есть город в котором 20 000 жителей хотят в РФ, 20 000 не хотят, а 100 000 не интересуются политикой. Можно ввести туда войска РФ?

а с чего бы это вводить войска?
PMEmail Poster
Stalevar | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 18:11
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Я дочь мэра этого города. Все не так однозначно про 100 000.

Отредактировал Stalevar - 25 Апреля, 2014, 18:12
PMEmail Poster
Fabeltier | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 18:12
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

В Крыму убили подростков за то. что говорили по-украински? Новость для меня... когда это было?

Kaifa

Для того, чтобы жить, как в Европе, не обязательно вступать в ЕС. ЕС сам уже разваливается. Работать надо, над собой прежде всего.

Европа живет давно, очень давно. Нидерланды не знали СТОЛЬКО разрушений на своей территории. как Россия. Да и размерчик не сопоставим... мой Приморский край больше в 5 раз, а население 2 миллиона. Одних только линий электропередач сколько км надо и дорог при низких налогах (13% у нас и 40-50% в Нидерландах). Посмотрите, сколько огромных компаний в Нидерландах, стройте такие же =))) хотя бы что-то вроде ихнего Филлипса. И у вас будет также. Вам фотку, где НАТОвцы ссут на труп иракца дать? Ну, чтобы отпало желание с НАТО отбиваться от России.
PMEmail Poster
Fabeltier | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 18:14
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

У меня вопрос.

Мы из-за 20 студентов в Сомали херачили так, что земля тряслась! Нормальный ответ?

ПС, неверный вопрос. Не хотят-не хотят, не так. Никто ЮВ не собирается присоединять в обозримом будущем. Зайти, дабы защитить народ. на который танки погнали. Русский народ

Отредактировал Fabeltier - 25 Апреля, 2014, 18:18
PMEmail Poster
Fabeltier | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 18:16
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(possibly @ 25 Апреля, 2014, 15:52)
По доступной на данный момент информации о 3-х пострадавших/(погибших?) и данных о том что загорелся находившийся рядом (?) самолет вывод напрашивается сам собой.

Авария при взлёте. Ибо какого рожна самолёт делал рядом с вертолётной площадкой? Просто запрещено по технике безопасности.

Застрелили при задержании. Нет. сам застрелился. Два раза! lol.gif lol.gif lol.gif
PMEmail Poster
Kaifa | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 18:19
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(possibly @ 25 Апреля, 2014, 17:02)
Не удивительно. 23 года русофобской пропаганды + лярды USA.
Стереотипы сломать очень трудно, если вообще возможно.

Одно знаю наверняка, если нынешним киевским "властям" удастся легализоваться на выборах, исход Украины будет предрешён бесповоротно.
И это очень грустно.

Я думаю, что выборы пройдут при любой ситуации. Общаясь с моими знакомыми, друзьями все собираются идти на выборы. На вопрос «За кого голосовать будете?» очень часто ответ «Против России». Даже дети в школе спрашивают у учителей-мужчин будут ли они их защищать если русские придут их убивать. Вот такая сейчас ситуация с настроением. Я думаю, что бы не делала Россия, она не когда не восстановит в Украины к себе доверие и уважение и поколений после 91-20…
Кстати как в Крыму с электричеством? У нас в СМИ появилась информация, что отключат свет за долги ?
PMEmail Poster
Stalevar | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 18:21
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Fabeltier @ 25 Апреля, 2014, 16:12)
В Крыму убили подростков за то. что говорили по-украински? Новость для меня... когда это было?

ПТУшнков двух пьяных избили после дискотеки, еще на Пасху. Один живой остался. Второй урожец Ровенской области, жил у родичей в Оленевке. Теперь эту пьяную разборку в укросми тиражируют как убийство подростка на национальной почве. Типа ушатали парня исключительно за укромову в Крыму.

Отредактировал Stalevar - 25 Апреля, 2014, 18:22
PMEmail Poster
cmd | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 18:26
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

Fabeltier & Внеземная, я думаю, что вы согласны с утверждением: ввод войск РФ в Крым оправдан т.к. мы сами об этом просили.

Но вы просили, а кто-то не просил.

Возникает вопрос: по вашему мнению сколько человек должны "попросить", чтобы ввод войск был оправдан?

P.S. Вы же не скажите, что вас танками давили и угрожали расправой.
PMEmail Poster
possibly | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 18:30
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Внеземная @ 25 Апреля, 2014, 18:06)
ох, в какой то группе в контакте ( если найду дам ссыль) как раз и писАли местные об аварии на взлете. Еще до новостей по TV

Да, упустил одну деталь - экипаж МИ-8 3 человека.
Если бы проводилась погрузка/разгрузка, пострадавших должно было быть (не дай бог) на порядок больше.

Дата 25 Апреля, 2014, 18:31
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Kaifa
Сын водителя, какого х..я ты приперся на этот сайт случайно.
Регся на форуме Амстердама и там интересуйся проблемами воды/газа/воздуха/погоды...

PMEmail Poster
Fabeltier | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 18:32
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(cmd @ 25 Апреля, 2014, 16:26)
Возникает вопрос: по вашему мнению сколько человек должны "попросить", чтобы ввод войск был оправдан?

Я ответила. Это не шутка про 20 студентов в Сомали.
PMEmail Poster
Kaifa | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 18:32
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Fabeltier @ 25 Апреля, 2014, 17:12)

Kaifa

Для того, чтобы жить, как в Европе, не обязательно вступать в ЕС. ЕС сам уже разваливается. Работать надо, над собой прежде всего.

Европа живет давно, очень давно. Нидерланды не знали СТОЛЬКО разрушений на своей территории. как Россия. Да и размерчик не сопоставим... мой Приморский край больше в 5 раз, а население 2 миллиона. Одних только линий электропередач сколько км надо и дорог при низких налогах (13% у нас и 40-50% в Нидерландах). Посмотрите, сколько огромных компаний в Нидерландах, стройте такие же =))) хотя бы что-то вроде ихнего Филлипса. И у вас будет также. Вам фотку, где НАТОвцы ссут на труп иракца дать? Ну, чтобы отпало желание с НАТО отбиваться от России.

По подросткам у нас была информация на сайтах в новостях.Еще к нам пришли ученик беженец с Крыма. Учился в гимназии №1 г.Симферополя. Рассказывал как вели себя русские солдаты у них в гимназии. По-поводу фоток я могу найти фото где русские солдаты издеваются над чеченцами. Уродов достаточно везде.Если говорить, что НАТО ведет войны на чужих территориях, так и Россия делает так же. Достаточно вспомнить Грузию. Просто мне кажется, России очень тяжело привыкнуть к потери своих колоний которыми были всегда Украина,Грузия.Вот для меня не понятно, если чувствуешь себя русским и нравится Россия так, что без нее жить тяжело так чего не переехать в Россию? В чем проблема?
PMEmail Poster
cupersuper | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 18:34
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Fabeltier @ 25 Апреля, 2014, 18:32)
Я ответила. Это не шутка про 20 студентов в Сомали.

Зачем Вы их так пугаете? lol.gif
PMEmail Poster
ad0tv | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 18:35
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

cmd повторюсь, референдум показал всё наглядно. И для особо одарённых скажу, посмотрите на улыбающиеся лица людей и на машины, поголовно возящих Российскую символику. Наверное это всё из за снайперов по крышам. Кто не возит, тот не москаль?
Просит большинство. А кто в Киеве спросил, все ли хотят майдан, из за которого бонально скорая не могла к дому подьехать?
PMEmail Poster
possibly | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 18:37
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(cmd @ 25 Апреля, 2014, 18:26)
я думаю, что вы согласны с утверждением: ввод войск РФ в Крым оправдан т.к. мы сами об этом просили.
Но вы просили, а кто-то не просил.

Ещё раз повторю - войска никто не вводил, они там уже находились, причём на совершенно законных основаниях.
В этом и заключается исключительность ситуации с Крымом. Иначе в Крым с западной Украины поехали бы "поезда дружбы" (если знаете что это такое).

Дата 25 Апреля, 2014, 18:42
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(cupersuper @ 25 Апреля, 2014, 16:34)
Зачем Вы их так пугаете?

naughty.gif

Потерь среди мирного населения не было, пиратов в кол-ве 10 шт взяли в плен. Так что не такие уж наши кровожадные

ПС, использовала местный "сленг", сорри - студенты это экипаж танкера "Московский Университет".

Отредактировал Fabeltier - 25 Апреля, 2014, 18:47
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (164) « Первая ... 148 149 150 151 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1831 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму