Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (164) « Первая ... 149 150 151 152 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Жизнь на Украине, Последствия Евромайдана, восстание на юго-востоке
Kaifa | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 18:32
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Fabeltier @ 25 Апреля, 2014, 17:12)
В Крыму убили подростков за то. что говорили по-украински? Новость для меня... когда это было?

Kaifa

Для того, чтобы жить, как в Европе, не обязательно вступать в ЕС. ЕС сам уже разваливается. Работать надо, над собой прежде всего.

Европа живет давно, очень давно. Нидерланды не знали СТОЛЬКО разрушений на своей территории. как Россия. Да и размерчик не сопоставим... мой Приморский край больше в 5 раз, а население 2 миллиона. Одних только линий электропередач сколько км надо и дорог при низких налогах (13% у нас и 40-50% в Нидерландах). Посмотрите, сколько огромных компаний в Нидерландах, стройте такие же =))) хотя бы что-то вроде ихнего Филлипса. И у вас будет также. Вам фотку, где НАТОвцы ссут на труп иракца дать? Ну, чтобы отпало желание с НАТО отбиваться от России.

По подросткам у нас была информация на сайтах в новостях.Еще к нам пришли ученик беженец с Крыма. Учился в гимназии №1 г.Симферополя. Рассказывал как вели себя русские солдаты у них в гимназии. По-поводу фоток я могу найти фото где русские солдаты издеваются над чеченцами. Уродов достаточно везде.Если говорить, что НАТО ведет войны на чужих территориях, так и Россия делает так же. Достаточно вспомнить Грузию. Просто мне кажется, России очень тяжело привыкнуть к потери своих колоний которыми были всегда Украина,Грузия.Вот для меня не понятно, если чувствуешь себя русским и нравится Россия так, что без нее жить тяжело так чего не переехать в Россию? В чем проблема?
PMEmail Poster
cupersuper | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 18:34
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Fabeltier @ 25 Апреля, 2014, 18:32)
Я ответила. Это не шутка про 20 студентов в Сомали.

Зачем Вы их так пугаете? lol.gif
PMEmail Poster
ad0tv | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 18:35
Quote Post

Group Icon

На форуме

Предупреждения:
(0%) -----

cmd повторюсь, референдум показал всё наглядно. И для особо одарённых скажу, посмотрите на улыбающиеся лица людей и на машины, поголовно возящих Российскую символику. Наверное это всё из за снайперов по крышам. Кто не возит, тот не москаль?
Просит большинство. А кто в Киеве спросил, все ли хотят майдан, из за которого бонально скорая не могла к дому подьехать?
PMEmail Poster
possibly | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 18:37
Quote Post

Боишься – не делай, делаешь – не бойся.
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(cmd @ 25 Апреля, 2014, 18:26)
я думаю, что вы согласны с утверждением: ввод войск РФ в Крым оправдан т.к. мы сами об этом просили.
Но вы просили, а кто-то не просил.
Возникает вопрос: по вашему мнению сколько человек должны "попросить", чтобы ввод войск был оправдан?

P.S. Вы же не скажите, что вас танками давили и угрожали расправой.

Ещё раз повторю - войска никто не вводил, они там уже находились, причём на совершенно законных основаниях.
В этом и заключается исключительность ситуации с Крымом. Иначе в Крым с западной Украины поехали бы "поезда дружбы" (если знаете что это такое).

Дата 25 Апреля, 2014, 18:42
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(cupersuper @ 25 Апреля, 2014, 16:34)
Зачем Вы их так пугаете?

naughty.gif

Потерь среди мирного населения не было, пиратов в кол-ве 10 шт взяли в плен. Так что не такие уж наши кровожадные

ПС, использовала местный "сленг", сорри - студенты это экипаж танкера "Московский Университет".

Отредактировал Fabeltier - 25 Апреля, 2014, 18:47
PMEmail Poster
Внеземная | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 18:47
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Kaifa @ 25 Апреля, 2014, 16:19)
очень часто ответ «Против России».

есть такая графа в бюллетенях? blink.gif
PMEmail Poster
Внеземная | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 18:49
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(cmd @ 25 Апреля, 2014, 16:26)
я думаю, что вы согласны с утверждением: ввод войск РФ в Крым оправдан т.к. мы сами об этом просили.

не согласна
в Крым войска никто не вводил, они там находил по соглашению двух государств плюс Россию платила за это не малую копеечку
PMEmail Poster
Stalevar | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 18:51
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Kaifa @ 25 Апреля, 2014, 16:32)
России очень тяжело привыкнуть к потери своих колоний которыми были всегда Украина,Грузия

Пля где вы тока беретесь на нашу голову.

Цитата(possibly @ 25 Апреля, 2014, 16:37)
Ещё раз повторю - войска никто не вводил, они там уже находились, причём на совершенно законных основаниях

Войска в Крым ввел Суворов. И случилось это еще 200 с хвостом лет назад. Но оккупировали его только в 2014 lol.gif
PMEmail Poster
Fabeltier | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 18:53
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Stalevar @ 25 Апреля, 2014, 16:51)
Пля где вы тока беретесь на нашу голову.

На ютубе и американских новостях их просто ТЬМА! Здесь относительно тихо, даже совсем тихо.

PMEmail Poster
Kaifa | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 18:54
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Fabeltier @ 25 Апреля, 2014, 17:32)
Сын водителя, какого х..я ты приперся на этот сайт случайно.
Регся на форуме Амстердама и там интересуйся проблемами воды/газа/воздуха/погоды...

Новое Крымское гостеприимство?
Цитата(Внеземная @ 25 Апреля, 2014, 17:49)
есть такая графа в бюллетенях?

Это за того кандидата кто не будет проводить про-российскую политику.
PMEmail Poster
Fabeltier | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 18:56
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(cupersuper @ 25 Апреля, 2014, 16:34)
Зачем Вы их так пугаете?

Путин постоянно твердит: наши граждане для нас превыше всего, пойдем ради них хоть куда. Но этим хоть в лоб, хоть по лбу.
PMEmail Poster
Внеземная | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 18:56
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Kaifa @ 25 Апреля, 2014, 16:54)

лично Вы за кого будите голосовать?
PMEmail Poster
Fabeltier | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 18:58
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Kaifa @ 25 Апреля, 2014, 16:54)

А у вас все были про-российские, даже баба с косой, которая впоследствии орала, что пойдет на русских с ядерным оружием. Даже Ющенко - агент Кремля. Так что кого не выберете. все окажутся про-российскими.
PMEmail Poster
Kaifa | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 18:58
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Внеземная @ 25 Апреля, 2014, 17:56)
Путин постоянно твердит: наши граждане для нас превыше всего, пойдем ради них хоть куда. Но этим хоть в лоб, хоть по лбу.

Это если завтра русская диаспора в Канаде или Германии скажет, что их притесняют, Россия может вводить войска на территорию этих стран и это правильно?
PMEmail Poster
Fabeltier | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 19:02
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Кстати!!!

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B3%...%81%D1%82%D0%B0

И как они дружно стали поддерживать хунту? Сашко Билый так вообще открыто призывал евреев убивать
PMEmail Poster
Fabeltier | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 19:04
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Kaifa @ 25 Апреля, 2014, 16:58)
Это если завтра русская диаспора в Канаде или Германии скажет, что их притесняют, Россия может вводить войска на территорию этих стран и это правильно?

Если она это докажет, то да. Совет Федерации не сможет не заступиться. Будут сначала призывы решить все дипломатически (как было до сих пор с Украиной). потом подлодка случайно всплывет возле Нью-Йорка =))) Сушка с имитирует с десяток атак на эсминец =))) Если и так не понятно, то придется. Ибо это закон в РФ такой
PMEmail Poster
dukepm | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 19:11
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Kaifa
В Крыму убили подростков за то. что говорили по-украински
Учился в гимназии №1 г.Симферополя. Рассказывал как вели себя русские солдаты у них в гимназии.
Присоединённое изображение
Как можно верить в эту чушь...
PMEmail Poster
cmd | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 19:14
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(possibly @ 25 Апреля, 2014, 16:37)
референдум показал всё наглядно

Да, референдум. Понятно. Но референдум проходил уже в присутствии войск РФ. Они же даже сами видео выложили как захватывали правительственные учреждения и военные части: http://living-for-free.livejournal.com/123855.html

Уверен, что если в Харькове или во Львове будет проведен такой референдум, то тоже будет +90%. Вопрос не в этом. Вопрос в том, сколько людей должно попросить ввода русских войск? 51%?

P.S. Не надо, пожалуйста, меня убеждать в том, что вы любите РФ. Я знаком со спецификой заселения Крыма, смотрел социологические исследования по вопросам идентичности и я вам полностью верю. Вы, ваши родители и ваши дети любите РФ. Все хорошо. Я не против.

UPD: Сомали это квазигосударственное образование и антитеррористическая операция по освобождению заложников на этой территории едва ли можно считать военной интервенцией. Так какой же ответ на мой вопрос?

Отредактировал cmd - 25 Апреля, 2014, 19:15
PMEmail Poster
dukepm | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 19:14
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

В этой самой первой гимназии куча русских учится. Выбирают ее только потому что считается престижной школой с хорошим финансированием. Типа VIP школа smile.gif Язык обучения помоему вообще пофигу smile.gif
PMEmail Poster
Zuker | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 19:19
Quote Post

Agent of influence
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(cmd @ 25 Апреля, 2014, 18:05)
У меня вопрос. Предположим есть город в котором 120 000 жителей хотят в РФ, 20 000 не хотят, а 100 000 не интересуются политикой. Можно ввести туда войска РФ?

cmd
А у меня ответ. вы цифру видимо забыли написать. А так вообще всё правильно - 20000 хотят, а 100000 не против. Таки всё. lol.gif

Topic OptionsСтраницы: (164) « Первая ... 149 150 151 152 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1848 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму