Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (164) « Первая ... 149 150 [151] 152 153 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Жизнь на Украине, Последствия Евромайдана, восстание на юго-востоке
Fabeltier | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 19:04
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Kaifa @ 25 Апреля, 2014, 16:58)
Это если завтра русская диаспора в Канаде или Германии скажет, что их притесняют, Россия может вводить войска на территорию этих стран и это правильно?

Если она это докажет, то да. Совет Федерации не сможет не заступиться. Будут сначала призывы решить все дипломатически (как было до сих пор с Украиной). потом подлодка случайно всплывет возле Нью-Йорка =))) Сушка с имитирует с десяток атак на эсминец =))) Если и так не понятно, то придется. Ибо это закон в РФ такой
PMEmail Poster
dukepm | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 19:11
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Kaifa
В Крыму убили подростков за то. что говорили по-украински
Учился в гимназии №1 г.Симферополя. Рассказывал как вели себя русские солдаты у них в гимназии.
Присоединённое изображение
Как можно верить в эту чушь...
PMEmail Poster
cmd | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 19:14
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(possibly @ 25 Апреля, 2014, 16:37)
референдум показал всё наглядно

Да, референдум. Понятно. Но референдум проходил уже в присутствии войск РФ. Они же даже сами видео выложили как захватывали правительственные учреждения и военные части: http://living-for-free.livejournal.com/123855.html

Уверен, что если в Харькове или во Львове будет проведен такой референдум, то тоже будет +90%. Вопрос не в этом. Вопрос в том, сколько людей должно попросить ввода русских войск? 51%?

P.S. Не надо, пожалуйста, меня убеждать в том, что вы любите РФ. Я знаком со спецификой заселения Крыма, смотрел социологические исследования по вопросам идентичности и я вам полностью верю. Вы, ваши родители и ваши дети любите РФ. Все хорошо. Я не против.

UPD: Сомали это квазигосударственное образование и антитеррористическая операция по освобождению заложников на этой территории едва ли можно считать военной интервенцией. Так какой же ответ на мой вопрос?

Отредактировал cmd - 25 Апреля, 2014, 19:15
PMEmail Poster
dukepm | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 19:14
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

В этой самой первой гимназии куча русских учится. Выбирают ее только потому что считается престижной школой с хорошим финансированием. Типа VIP школа smile.gif Язык обучения помоему вообще пофигу smile.gif
PMEmail Poster
Zuker | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 19:19
Quote Post

Agent of influence
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(cmd @ 25 Апреля, 2014, 18:05)
У меня вопрос. Предположим есть город в котором 120 000 жителей хотят в РФ, 20 000 не хотят, а 100 000 не интересуются политикой. Можно ввести туда войска РФ?

cmd
А у меня ответ. вы цифру видимо забыли написать. А так вообще всё правильно - 20000 хотят, а 100000 не против. Таки всё. lol.gif

Дата 25 Апреля, 2014, 19:19
Quote Post

Боишься – не делай, делаешь – не бойся.
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Stalevar @ 25 Апреля, 2014, 18:51)
Войска в Крым ввел Суворов. И случилось это еще 200 с хвостом лет назад. Но оккупировали его только в 2014

Войска в Крым ввел Суворов. И случилось это еще 200 с хвостом лет назад. Но И оккупировали его только в 2014 lol.gif

Дата 25 Апреля, 2014, 19:23
Quote Post

Боишься – не делай, делаешь – не бойся.
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

cmd

Кнопку "Цитировать" нажимать сверху поста который цитируете, а не снизу.
Просто надо привыкнуть.

Голосование закинул сюда ТыЦ.

Отредактировал possibly - 25 Апреля, 2014, 19:25

Дата 25 Апреля, 2014, 19:25
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(cmd @ 25 Апреля, 2014, 17:14)
Сомали это квазигосударственное образование и антитеррористическая операция по освобождению заложников на этой территории едва ли можно считать военной интервенцией. Так какой же ответ на мой вопрос?

Какая разница, какое Сомали государство. Попросили помощи 23 человека - экипаж. США там бомбила по городу, все в их духе. Сколько там мирных от ударов США пострадало. никто не считал.

А Украина сейчас какое государство? Конституцией ж... вытерли и пошли убивать мирное население. В Конституции РФ что написано?

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.

Хочу заметить, на указано гражданство =) Так что извиняйте
PMEmail Poster
Fabeltier | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 19:27
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Я чет не пойму... В Сомали практически то же самое было, что на Украине сейчас. Что вы хотите? Вам крупно повезло, что Янук сдрыстнул и вроде как юридически есть Президент. Так бы уже давно войска ввели, даже не задумались. Влась свергли, хер пойми кто занял кресла... Сомали и есть

Отредактировал Fabeltier - 25 Апреля, 2014, 19:29
PMEmail Poster
Kaifa | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 19:29
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(dukepm @ 25 Апреля, 2014, 18:11)
Если она это докажет, то да. Совет Федерации не сможет не заступиться. Будут сначала призывы решить все дипломатически (как было до сих пор с Украиной). потом подлодка случайно всплывет возле Нью-Йорка =))) Сушка с имитирует с десяток атак на эсминец =))) Если и так не понятно, то придется. Ибо это закон в РФ такой

Тогда и не удивительно, что мировое сообщество настроено против России. Это такой принцип у русских "где я там Россия". Не удивлюсь если скоро все нормальные страны запретят въезд на свои территории гражданам России.
PMEmail Poster
Fabeltier | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 19:30
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Kaifa @ 25 Апреля, 2014, 17:29)
Тогда и не удивительно, что мировое сообщество настроено против России. Это такой принцип у русских "где я там Россия". Не удивлюсь если скоро все нормальные страны запретят въезд на свои территории гражданам России.

Вы путаете понятия, уважаемый. Любая страна пойдет защищать своих, ЛЮБАЯ. Но это не дает ей право захватывать территорию этой провинившейся. Просто Крым сам ушел, имел право, ибо РЕСПУБЛИКА и референдум.
PMEmail Poster
Sniper | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 19:32
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

в Госдепе совсем видать сошли с ума...
ну на кой сейчас все еще оплачивать троллей для внутрикрымской информ-войны? Уже всё свершилось - Крым не вернуть. Народ занят работой, семьей, текучкой. Вон тот-же Джемилев стал городским сумасшедшим, смешит только всех своими заявлениями и выходками. Вбухали кучу денег на оплату фриков, изучавших "Потепление глубинных вод Мирового океана и стабильность метангидратов" и одновременно тролливших здесь народ, но польза от них - ноль.

Дата 25 Апреля, 2014, 19:32
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Kaifa @ 25 Апреля, 2014, 19:29)
Это такой принцип у русских

У остальных тоже ничего так принципы, нет демократии - можно бомбить)
PMEmail Poster
Внеземная | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 19:34
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Это такой принцип у русских "где я там Россия".

не подменяйте понятия
Это только значит, что наша правительство (хоть оно и не идеальное) готово защищать своих соотечественников

что мировое сообщество настроено против России

эка Вам лапшички навешали, США и часть Европы-это еще не мировое сообщество

Отредактировал Внеземная - 25 Апреля, 2014, 19:35
PMEmail Poster
Fabeltier | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 19:43
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Тогда и не удивительно, что мировое сообщество настроено против России.

Аж визы начали бесплатно давать на лето для студентов и по упрощенке для остальных.
PMEmail Poster
ksirium | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 19:45
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(cmd @ 25 Апреля, 2014, 19:14)

Спасибо за видео! Моменты когда людей на пол улаживаю, у стены с связанными руками и вывозят, это censored.gif и в конце на закуску видео первого канала wacko.gif
PM
Kaifa | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 19:50
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Fabeltier @ 25 Апреля, 2014, 18:30)
Вы путаете понятия, уважаемый. Любая страна пойдет защищать своих, ЛЮБАЯ. Но это не дает ей право захватывать территорию этой провинившейся. Просто Крым сам ушел, имел право, ибо РЕСПУБЛИКА и референдум.

Я же писал в одном посте, что уход Крыма меня не волнует. Скажу больше, лично я рад, что Крым отделился. И поверьте в Киеве среди обычных жителей я сожаления и трагедии не вижу. Даже скажу Вам больше, с радостью поддержу отделение и восточных областей. Просто всем понятно, что русские со своей жаждой наживы и крови на этом не остановятся. Это понятно и в Киеве, который не хочет быть под триколором и в Европе. Очень у них свежа память о том как русские с немцами делили Польшу а потом и другие государства. И как вели себя на этих территориях. Если Вы думаете, что все сожалеют о потере Крыма это далеко не так. Многие задаются вопросом чего до сих пор с Украины в Крым идет вода и электричество если это территория другой страны?
PMEmail Poster
Kaifa | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 19:55
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Fabeltier @ 25 Апреля, 2014, 18:43)
есплатно давать на лето для студентов и по упрощенке для остальных.

Скоро прекратят. А то мало ли, вдруг и Сорбонна окажется русским ВУЗом.
PMEmail Poster
Fabeltier | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 19:56
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Kaifa @ 25 Апреля, 2014, 17:50)
Многие задаются вопросом чего до сих пор с Украины в Крым идет вода и электричество если это территория другой страны?

А к вам газ от нас.
PMEmail Poster
Fabeltier | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 19:57
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Kaifa @ 25 Апреля, 2014, 17:50)
Просто всем понятно, что русские со своей жаждой наживы и крови на этом не остановятся.

Говоря о русских, вспоминаете грузина, который угробил миллионы русских.

А к немцам вы, вроде, хорошо относитесь. Вот как вас понять?

Отредактировал Fabeltier - 25 Апреля, 2014, 19:58
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (164) « Первая ... 149 150 [151] 152 153 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1850 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму