Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (164) « Первая ... 150 151 152 153 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Жизнь на Украине, Последствия Евромайдана, восстание на юго-востоке
ksirium | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 19:45
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(cmd @ 25 Апреля, 2014, 19:14)

Спасибо за видео! Моменты когда людей на пол улаживаю, у стены с связанными руками и вывозят, это censored.gif и в конце на закуску видео первого канала wacko.gif
PM
Kaifa | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 19:50
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Fabeltier @ 25 Апреля, 2014, 18:30)
Вы путаете понятия, уважаемый. Любая страна пойдет защищать своих, ЛЮБАЯ. Но это не дает ей право захватывать территорию этой провинившейся. Просто Крым сам ушел, имел право, ибо РЕСПУБЛИКА и референдум.

Я же писал в одном посте, что уход Крыма меня не волнует. Скажу больше, лично я рад, что Крым отделился. И поверьте в Киеве среди обычных жителей я сожаления и трагедии не вижу. Даже скажу Вам больше, с радостью поддержу отделение и восточных областей. Просто всем понятно, что русские со своей жаждой наживы и крови на этом не остановятся. Это понятно и в Киеве, который не хочет быть под триколором и в Европе. Очень у них свежа память о том как русские с немцами делили Польшу а потом и другие государства. И как вели себя на этих территориях. Если Вы думаете, что все сожалеют о потере Крыма это далеко не так. Многие задаются вопросом чего до сих пор с Украины в Крым идет вода и электричество если это территория другой страны?
PMEmail Poster
Kaifa | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 19:55
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Fabeltier @ 25 Апреля, 2014, 18:43)
есплатно давать на лето для студентов и по упрощенке для остальных.

Скоро прекратят. А то мало ли, вдруг и Сорбонна окажется русским ВУЗом.
PMEmail Poster
Fabeltier | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 19:56
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Kaifa @ 25 Апреля, 2014, 17:50)
Многие задаются вопросом чего до сих пор с Украины в Крым идет вода и электричество если это территория другой страны?

А к вам газ от нас.
PMEmail Poster
Fabeltier | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 19:57
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Просто всем понятно, что русские со своей жаждой наживы и крови на этом не остановятся.

Говоря о русских, вспоминаете грузина, который угробил миллионы русских.

А к немцам вы, вроде, хорошо относитесь. Вот как вас понять?

Отредактировал Fabeltier - 25 Апреля, 2014, 19:58
PMEmail Poster
Лана | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 19:59
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Kaifa, если завтра украинская диаспора Крыму скажет. что их притесняют, вы поддержите введение украинских войск?
PM
Fabeltier | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 20:02
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Kaifa @ 25 Апреля, 2014, 17:55)
Скоро прекратят. А то мало ли, вдруг и Сорбонна окажется русским ВУЗом.

Там итак полно русских, кстати.

А уж сколько их в Германии учится и Британии... ниче, все ок. Никого не департировали. Даже Литва вон, не против нас принять в мае, отмашек по приглашениям на выставки я не получила =))) Эти страны оч сильно зависят от капиталов и бирж. Каждую копейку считают. Войны приходят и уходят. а кушать хочется всегда. Так что вы там особенно на них не рассчитывайте. Если и будут санкции, то опять на 6 мес (вы в курсе, что санкции на 6 мес только?) и символические.

Россия - Мировая Держава, способная обвалить доллар и сделать очень больно Германии, Нидерландам и многим другим. Цена человеческой жизни для этих стран понятна... Ливия как бы не из прошлого века пример, 2011 год. Франция поддерживала оппозицию. скидывая оружие с воздуха. бомбежки и тд. Ради бабла. Каддафи их устраивал последние 40 лет. Так что сочинение на тему: Мы спасаем страну от диктата" не напишут.

Украина по всем западным СМИ - страна третьего мира. Ну так, чтобы вы не сильно радовались =))) В Ливии доход населения на душу более 1000 долларов, у вас....хм, пенсия 100 долларов? Вы для них хуже Ливии.

Отредактировал Fabeltier - 25 Апреля, 2014, 20:09
PMEmail Poster
Fabeltier | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 20:03
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Лана @ 25 Апреля, 2014, 17:59)
если завтра украинская диаспора Крыму скажет. что их притесняют, вы поддержите введение украинских войск?

Они не являются центром силы =))) в ООН побегут и к НАТО
PMEmail Poster
Kaifa | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 20:06
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Fabeltier @ 25 Апреля, 2014, 18:57)
А к вам газ от нас.

Сейчас нам идут реверсные поставки газа с Европы. И думаю в дальнейшем Российская газовая монополия исчезнет.
Цитата(Fabeltier @ 25 Апреля, 2014, 18:57)
А к немцам вы, вроде, хорошо относитесь. Вот как вас понять?

Немцы после войны не нападали на другие страны в отличии от России.
PMEmail Poster
Дилемма | Профиль
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

оу, тут очередной тролль распинается...))))
PMEmail Poster
filin76rus | Профиль
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата

По подросткам у нас была информация на сайтах в новостях.Еще к нам пришли ученик беженец с Крыма. Учился в гимназии №1 г.Симферополя. Рассказывал как вели себя русские солдаты у них в гимназии. По-поводу фоток я могу найти фото где русские солдаты издеваются над чеченцами. Уродов достаточно везде.Если говорить, что НАТО ведет войны на чужих территориях, так и Россия делает так же. Достаточно вспомнить Грузию. Просто мне кажется, России очень тяжело привыкнуть к потери своих колоний которыми были всегда Украина,Грузия.Вот для меня не понятно, если чувствуешь себя русским и нравится Россия так, что без нее жить тяжело так чего не переехать в Россию? В чем проблема?

Не в обиду но какой же бардак у Вас в голове,в ваши то годы.Тогда что говорить о малолетках,такое чувство что Вам там в воду что то подсыпают. mad.gif

Дата 25 Апреля, 2014, 20:07
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Kaifa @ 25 Апреля, 2014, 18:06)
Сейчас нам идут реверсные поставки газа с Европы. И думаю в дальнейшем Российская газовая монополия исчезнет.

lol.gif
PMEmail Poster
cmd | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 20:09
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(possibly @ 25 Апреля, 2014, 17:23)
Голосование закинул сюда ТыЦ.

Голосование... ну, это же ложь.

Цитата
Остаться в составе Украины: 31.4% (Голосов: 5763)
Вхождение в состав РФ: 47% (Голосов: 8637)
Независимая республика: 4.9% (Голосов: 902)
В составе Украины как субъект федерации: 16.7% (Голосов: 3066)

Открываю русскую соц.сеть ВК, которая через Mail Group сейчас полностью подчиняется Кремлю.

Проукраинские паблики:
Новости: http://vk.com/h_kharkov (25300 из них 15300 из Харькова)
Ультрас: http://vk.com/fcmk_ultras (15000 из них 10600 из Харькова)
Основной майдановский паблик: http://vk.com/uarevo (16800 из Харькова)

Пророссийские паблики:
Антимайдан: http://vk.com/antimaidan_kharkov (22400 из них 9600 из Харькова)
Основой сепаратистский паблик: http://vk.com/soutukraine (3900 из Харькова)

Остальные паблики нейтральные или меньше по размерам.

В Facebook у общеукраинского паблика антимайдана 1800: www.facebook.com/antimaydan13
Общеукраинского паблика антимайдана майдана 289000: https://www.facebook.com/EuroMaydan

Ну, не всем дано освоить Facebook... Тут, конечно на лицо интеллектуальный ценз. Но... Так к чему я? А... Статистика бредовая - вас обманули.

Ладно. Я время убил. Спасибо за вашу компанию. Покидаю лепрозорий до новых встреч, дорогие мои. До новых встреч.

P.S. Мне, кажется, тут нравится общаться. После того как РФ объявило Крым частью своей территории уровень агрессии как-то спал - как-будто смысл в жизни появился. А орфография и пунктуация, хочу вам доложить, на фоне русских шовинистов ВК просто безупречная.
PMEmail Poster
Николай357 | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 20:09
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Я же писал в одном посте, что уход Крыма меня не волнует. Скажу больше, лично я рад, что Крым отделился. И поверьте в Киеве среди обычных жителей я сожаления и трагедии не вижу. Даже скажу Вам больше, с радостью поддержу отделение и восточных областей. Просто всем понятно, что русские со своей жаждой наживы и крови на этом не остановятся. Это понятно и в Киеве, который не хочет быть под триколором и в Европе. Очень у них свежа память о том как русские с немцами делили Польшу а потом и другие государства. И как вели себя на этих территориях. Если Вы думаете, что все сожалеют о потере Крыма это далеко не так. Многие задаются вопросом чего до сих пор с Украины в Крым идет вода и электричество если это территория другой страны?

Железная логика,значит немцы лучше делят если вы хотите в ассоциацию ЕС.
А насчет Крыма и Востока ,в поддержку вашей позиции .

Статья от 2 марта 2014г

Да свидания, это не наша война!

Борьба за Крым не предусматривает ни одного трофея даже в случае полной победы

Остап
Дроздов
Это должно было когда-то случиться. События в Крыму - это справедливая расплата Украины за свое отсутствие в течение 22 лет. 22 года Украина была временным явлением, и Юго-Восток терпел ее только потому, что всегда имел в Киеве свою власть. Украина для них чужая, а их предки всех чужих считали врагами. Итак, Крым искренен в своей украинофобии. Я уважаю искренность.
Фото: AFP
ЕЩЕ НОВОСТИ: Нацгвардия Украины заблокировала все въезды в Славянск"Топаз" нашелся: теперь им "опекается" СБУКличко имеет больше всего шансов победить на выборах мэра Киева, - опрос
Это давно надо было сделать - избавиться тех граждан, которые 22 года мечтали о другом, соседнем государстве. Крымские события - это не путинская оккупация. Это - истинная форма народного волеизъявления против Украины. Я понимаю причины такого отношения и частично их разделяю. Украина последовательно топтала автономный статус, строй гиперцентрализированного монстра. Новая власть ничем не лучше - она вместо вводить децентрализацию, тоже мыслит категориями Януковича. "Крым наш!" - пафосно говорит Яценюк на Банковой, не понимая, что за эти слова в "нашем" Севастополе он точно получил бы пулю в лоб.
Украина под дулом чужого автомата вплотную подошла к кардинальному выбору, который должна была добровольно сделать уже давно: или мы сбрасываем со своей лодки пророссийский балласт - или мы обречены на гражданскую войну. Борьба за Крым не предусматривает ни одного трофея даже в случае полной победы. Потому что Крым безвозвратно проиграно. С этим надо смириться и не делать из этого трагедии. Крым никогда не был и никогда не будет украинским. Точка. Крым - это земля крымских татар и россиян. Украинцы даже сейчас там в бешеном меньшинстве, да и то они полностью ассимилированы среди реципиентов ОРТ. Все украинские нормы (такие как один государственный язык, почитание освободительной борьбы, вступление в ЕС и т.д.) не могут быть реализованы в Крыму. И никогда этого не будет.

Пророссийские демонстранты перед зданием крымского парламента в Симферополе 27 февраля 2014. Фото: AFP
Итак, призывы воевать за Крым я расцениваю как призывы вмешиваться в чужие дела. Назначать начальника крымской милиции сверху - это такое же надругательство, как назначать сверху Ирину Сех губернатором Львовщины. Задача Украины - гарантировать полную автономию Крыма. Более того, должен состояться крымский референдум. Не Киев, Львов и не Москва должны решать судьбу Крыма - это должны делать сами крымчане. Поэтому если большинство населения полуострова выскажется за выход из состава полулегитимной Украины - мы все должны признать результаты такого плебисцита и воспринять его результаты с уважением. Война за пребывание Крыма в составе Украины - это война против самого населения Крыма, которое этого не хочет. Поэтому я не могу считать победой для Украины насильственное удерживание в своем составе полуострова, который этого не хочет. Кто-то скажет, что на войне играть в демократию нельзя. Пусть так. Но эту войну начал не Путин - эту войну начали крупные украинские патриоты, зараженные болячкой в соборность и унитарность. Насильно мил не будешь. А мы заставляем Крым к любви с фашистами, экстремистами и террористами. И это насилование мы заворачиваем в сине-желтый флаг. То чего мы удивляемся количеству трицветов среди гражданского населения Крыма?
Хотят отсоединяться - очень прошу. Но тогда электроэнергию, газ и другие ресурсы Украина будет поставлять Крыму по мировым ценам, а пересечение границы должно быть визовым. Хотите оздоравливаться в бандеровском Трускавце - собирайте справки для визы. Пророссийский Крым Украине не нужен. А он другим не будет никогда. Яценюк&Турчинов предлагают нам старую песенку про двойные стандарты. Я же настаиваю, что Крыму хватит уже сидеть на двух стульях. Мать вашу, сколько уже можно быть гражданами Украины - и на каждых выборах голосовать в интересах Кремля!

В Крыму есть полтора миллионов избирателей. Они всегда голосуют одинаково - либо за коммунистов, либо за открытых украинофобов. Идем дальше. Если посчитать все области, где состоялись многочисленные акции в поддержку России - получим 10 млн избирателей. Это - треть всех избирателей в стране. Моделирую ситуацию: на каждых выборах вычитайте, пожалуйста, голоса Юго-Востока - и вы получите совершенно противоположные результаты. Я пойду дальше и скажу: если бы не Юго-Восток, то Украина уже давно была бы полноправным членом ЕС и НАТО, наслаждалась бы безвизовым режимом и осуществляла полномасштабные реформы. Извините за острое слово, но будем объективны: Юго-Восток - это и есть тот балласт, который все эти годы держал украинский корабль на прочном якоре и не давал двигаться вперед. Воевать сейчас за Юго-Восток - это воевать за перманентное стояние на месте. В своем большинстве Юго-Восток всегда будет пророссийским и забудьте про что-то другое. Более того - Революция спровоцировала мощную вспышку реваншизма, и его не удастся притушить даже назначением Коломойского или Таруты на должность губернаторов. Конечно, в знак идиотичной солидарности мы можем разговаривать на русском хоть целый год - однако для них мы все равно будем рускоговорящими бандеровцами. Реванш будет, его не может не быть. Этот реванш будет осуществлен руками Юго-Востока, которого больше.
Без всяких намеков я скажу прямо: сейчас не мы должны выбирать, а они. Юго-Восток должен четко сказать, в составе какого государства хочет быть: в составе тоталитарного путинского - или украинского никакого. Хотя даже здесь я должен всех разочаровать: какой бы выбор не сделал Юго-Восток - все равно это не устроит тех украинцев, которым надоело барахтанье на месте и постоянное оглядыванье в восточном направлении. Иными словами: пока Юго-Восток в составе Украины и активно голосует на выборах - до тех пор вся Украина обречена на болото. Небесная сотня для них - это даже не статистическая погрешность, а просто невинная репетиция, которая одобрена праздничным вручением российского паспорта.
Мы не можем сдать Крым - это попытка обмануть самих себя. Мы его уже давно сдали. И это не случилось вчера. Я считаю бессмысленной чью-нибудь вероятную смерть ради Юго-Востока в составе Украины. Геополитики пусть распинаются о жизненной необходимости морского побережья и так далее - я все это прекрасно понимаю. Но ни одна смерть украинского патриота не стоит доступа к морю, на котором будут наживаться известно кто. А умирать ради населения, которое не хочет быть в Украине - это полная бессмыслица. Поэтому мой призыв к Майдану, возможно, кого-то шокирует, но он будет таким: Юго-Восток, да свидания.
Свою войну мы уже прошли, и Юго-Восток (в подавляющем большинстве) до последнего дня стоял в стороне. Насильственное удерживание Крыма в составе Украины гарантирует успешную контр-революцию (которая, собственно говоря, продолжается). Зачем организм, который только что получил исторический шанс на переломную очистку, - должен бороться за инфицированный орган? Чтобы через полгода получить нового президента, избранного на Востоке? Чтобы кормить беркутню с двумя паспортами и тысячами своих фанатов? Чтобы радоваться украинскому Крыму, который весь в трицветах?

Мне постоянно говорят: там (не за морем и не за океаном, а ТАМ, на Восточной Украине) очень много наших патриотов, и мы не можем бросить их на произвол судьбы. Согласен. Если это правда и если ТАМ их много - то тем более, чего мы так волнуемся? Значит, нечего переживать, если ТАМ много наших патриотов. Если они есть и если их много, то они должны рискнуть своей жизнью так же, как рискнули своей жизнью наши ребята, когда восстали против режима, вооруженного до зубов. Дорогие наши восточные немцы, выйдите и рискните!!! Или, может, вы снова ждете, чтобы ребята из Галичины будут освобождать вас из-под кремлевского сапога?
А тем временем... Право на самоопределение - это базовое право в международном праве. Напоминаю, Украина является членом-основателем ООН. Заметьте, понятием "территориальная целостность" всегда оперируют тоталитарные, антидемократические государства. Этим понятием они прикрывают болезненную боязнь смотреть правде в глаза. Вот как мы себе представляем урегулирование крымской проблемы? Завтра придут войска НАТО, прогонят русских - и крымский народ наденет вышиванки в знак солидарности с Галичиной? Или, может, Путин добровольно даст задний ход - и с завтрашнего дня крымчане перестанут голосовать за коммунистов, Колесниченко, Миримского и других "достойных"?
Несмотря на свою зазомбированность, люди там умеют читать - в частности, предвыборную программу "Свободы", которая обещает ликвидировать автономию и превратить Крым в обычную область. А чего бы не пойти дальше - и не послать Ирину Фарион с лекциями «Язык как возобновление» по крымским деревням? А выступление Тягнибока на Яворине прокрутить по всех республиканских каналах. Добавляем сюда Сашу Белого с автоматом в руках. И весь Правый сектор, который будет вооружаться, чтобы помешать Крыму осуществить свою незапамятную мечту соединиться с Россией.
Овидий писал: "Пусть воюют другие".

Отредактировал Николай357 - 25 Апреля, 2014, 20:13

Дата 25 Апреля, 2014, 20:10
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Лана @ 25 Апреля, 2014, 18:59)
если завтра украинская диаспора Крыму скажет. что их притесняют, вы поддержите введение украинских войск?

Нет.
PMEmail Poster
Kaifa | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 20:12
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Дилемма @ 25 Апреля, 2014, 19:07)
Не в обиду но какой же бардак у Вас в голове,в ваши то годы.Тогда что говорить о малолетках,такое чувство что Вам там в воду что то подсыпают. mad.gif

Просто для Вас отличительная позиция другого человека всегда является бардаком. У каждого свое понимания истории.
PMEmail Poster
Внеземная | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 20:13
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

что русские со своей жаждой наживы и крови на этом не остановятся.

Вы не перепутали Америку с Россией??? g.gif

Многие задаются вопросом чего до сих пор с Украины в Крым идет вода и электричество если это территория другой страны?

да потому что за нее платят денежку, надо быть глупцом ,чтобы отказываться от халявного заработка
PMEmail Poster
Fabeltier | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 20:14
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Kaifa @ 25 Апреля, 2014, 18:06)

blink.gif

Реверсные поставки вам только обещают как бы. И только проект. И то. хз, насколько это возможно, ибо ваши системы такое не поддерживают.
PMEmail Poster
АБВ72 | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 20:14
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

А чего на Украину идет газ вы в Киеве себе вопрос не задаете? Денежек заплатить не хотите ли.
Вам 23 года назад досталась страна без долгов с промышленностью и инфраструктурой, а во что вы ее превратили? И не про хохлов ли: -когда хохол родился, жид заплакал. -Где хохол прошел, даже еврею делать нечего. А по поводу крови вы это полякам и белорусам расскажите, они не все еще забыли. вы бы еще голодомор бы вспомнили, который ваш же урод Хрущев устроил, его даже Сталин одергивал: -"Угомоните этого дурака".
Так, что эксперимент "Украина" начатый Лениным(памятники которому вы сносите, а именно он создал Украину)продолженный Сталиным увы похоже придется считать провалившимся.
з.ы.
Берите пример с финнов и памятники Ленину стоят и памятники "зимней" войны, причем как советским так и финским солдатам в идеальном состоянии, за ними ухаживают. И Россию не очень любят, но уважают и под калитку соседям как хохлы не гадят.
з.ы.2
К украинцам отношусь очень хорошо, среди друзей много украинцев. да чего уж половина одноклассников была на -ко и -юк и это в Москве. Но те кто сейчас у власти это не украинцы-это хохлы, с принципом жизни що не з'їм, то понадкушую.
PMEmail Poster
Дилемма | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 20:15
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Fabeltier @ 25 Апреля, 2014, 18:14)
Реверсные поставки вам только обещают как бы. И только проект. И то. хз, насколько это возможно, ибо ваши системы такое не поддерживают.

А если учесть что это будут реверсные поставки нашего же газа , то у меня слов нету ...Монополии не будет... lol.gif
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (164) « Первая ... 150 151 152 153 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.2021 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму