Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (164) « Первая ... 151 152 153 154 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Жизнь на Украине, Последствия Евромайдана, восстание на юго-востоке
Kaifa | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 20:12
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Дилемма @ 25 Апреля, 2014, 19:07)
Не в обиду но какой же бардак у Вас в голове,в ваши то годы.Тогда что говорить о малолетках,такое чувство что Вам там в воду что то подсыпают. mad.gif

Просто для Вас отличительная позиция другого человека всегда является бардаком. У каждого свое понимания истории.
PMEmail Poster
Внеземная | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 20:13
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Kaifa @ 25 Апреля, 2014, 17:50)
что русские со своей жаждой наживы и крови на этом не остановятся.

Вы не перепутали Америку с Россией??? g.gif

Цитата(Kaifa @ 25 Апреля, 2014, 17:50)
Многие задаются вопросом чего до сих пор с Украины в Крым идет вода и электричество если это территория другой страны?

да потому что за нее платят денежку, надо быть глупцом ,чтобы отказываться от халявного заработка
PMEmail Poster
Fabeltier | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 20:14
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Kaifa @ 25 Апреля, 2014, 18:06)
Сейчас нам идут реверсные поставки газа с Европы. И думаю в дальнейшем Российская газовая монополия исчезнет.

blink.gif

Реверсные поставки вам только обещают как бы. И только проект. И то. хз, насколько это возможно, ибо ваши системы такое не поддерживают.
PMEmail Poster
АБВ72 | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 20:14
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

А чего на Украину идет газ вы в Киеве себе вопрос не задаете? Денежек заплатить не хотите ли.
Вам 23 года назад досталась страна без долгов с промышленностью и инфраструктурой, а во что вы ее превратили? И не про хохлов ли: -когда хохол родился, жид заплакал. -Где хохол прошел, даже еврею делать нечего. А по поводу крови вы это полякам и белорусам расскажите, они не все еще забыли. вы бы еще голодомор бы вспомнили, который ваш же урод Хрущев устроил, его даже Сталин одергивал: -"Угомоните этого дурака".
Так, что эксперимент "Украина" начатый Лениным(памятники которому вы сносите, а именно он создал Украину)продолженный Сталиным увы похоже придется считать провалившимся.
з.ы.
Берите пример с финнов и памятники Ленину стоят и памятники "зимней" войны, причем как советским так и финским солдатам в идеальном состоянии, за ними ухаживают. И Россию не очень любят, но уважают и под калитку соседям как хохлы не гадят.
з.ы.2
К украинцам отношусь очень хорошо, среди друзей много украинцев. да чего уж половина одноклассников была на -ко и -юк и это в Москве. Но те кто сейчас у власти это не украинцы-это хохлы, с принципом жизни що не з'їм, то понадкушую.
PMEmail Poster
Дилемма | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 20:15
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Fabeltier @ 25 Апреля, 2014, 18:14)
Реверсные поставки вам только обещают как бы. И только проект. И то. хз, насколько это возможно, ибо ваши системы такое не поддерживают.

А если учесть что это будут реверсные поставки нашего же газа , то у меня слов нету ...Монополии не будет... lol.gif
PMEmail Poster
Дилемма | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 20:16
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Жалко нет смайлика катающегося и дрыгающего ножкой )))
PMEmail Poster
Fabeltier | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 20:18
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Kaifa @ 25 Апреля, 2014, 18:12)
У каждого свое понимания истории.

Просто супер! История не должна как-то пониматься, история - набор фактов и все
PMEmail Poster
Внеземная | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 20:18
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Дилемма @ 25 Апреля, 2014, 18:15)
А если учесть что это будут реверсные поставки нашего же газа , то у меня слов нету ...Монополии не будет... 

ну вот, с языка сняли))))
PMEmail Poster
Fabeltier | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 20:21
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Дилемма @ 25 Апреля, 2014, 18:15)
А если учесть что это будут реверсные поставки нашего же газа , то у меня слов нету ...Монополии не будет...

А какого же еще? =))) Как минимум 40% в Европе наш газ. Как они определят, который из них наш, котоорый не наш =))) Только они будут платить за него 500 долларов + транзит. Раньше платили минус транзит. Т е по факту, обогащались из воздуха.
PMEmail Poster
Дилемма | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 20:21
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

а украинцев даааа...ненавидим. Сейчас делаю одной киевлянке топ летний из ирландского кружева и тихо ненавижу ее грудь пятого размера и талию в 70 см. как она в него втискиваться будет. g.gif
PMEmail Poster
Kaifa | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 20:23
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(АБВ72 @ 25 Апреля, 2014, 19:14)

Украина возобновила поставки газа из Европы 16 апреля. За этот день НАК "Нафтогаз" импортировал около 3,9 млн кубометров немецкой компании RWE, что является почти максимальным объемом, который возможно прокачать в сутки по существующей инфраструктуре.

Ранее глава МИД Словакии Мирослав Лайчак заявил, что в Словакии стартовала техническая подготовка организации реверсных поставок газа в Украину из Европейского Союза.
В понедельник, 14 апреля, правительство Словакии оформило разрешение газотранспортной компании Eustream на реверс газа в Украину с ноября 2014 года.

24 и 25 апреля в Братиславе обсудят перспективы реверсных поставок газа в Украину через Словакию.

Цитата(Внеземная @ 25 Апреля, 2014, 19:13)
да потому что за нее платят денежку, надо быть глупцом ,чтобы отказываться от халявного заработка

Компанія ДТЕК може відключити в Криму електрику для населення через борги підприємств.

Про це йдеться у повідомленні ДТЕК.

Загальна сума заборгованості становить 741 млн гривень.

Несплата підприємствами та організаціями Криму за спожиту електроенергію в березні ставить під загрозу енергопостачання всього півострова і може спричинити за собою вимушене знеструмлення сумлінних платників, в тому числі населення.

"ДТЕК Крименерго не має ні права, ні можливості відпускати електроенергію споживачам без оплати, так як це ставить під загрозу енергопостачання Криму. Щоб зберегти енергетичну стабільність на півострові, ми закликаємо всіх наших клієнтів вчасно та в повному обсязі оплачувати рахунки за світло згідно з договірними умовами", - зазначив директор з продажу ДТЕК Крименерго Дмитро Гонтар.

За інформацією компанії, загальна сума заборгованості споживачів перед "ДТЕК Крименерго" становить 741 млн гривень.
PMEmail Poster
possibly | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 20:24
Quote Post

Боишься – не делай, делаешь – не бойся.
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(cmd @ 25 Апреля, 2014, 20:09)
Ладно. Я время убил. Спасибо за вашу компанию. Покидаю лепрозорий до новых встреч, дорогие мои. До новых встреч.

Обгадить участников форума перед уходом видимо в лучших традициях жителей Украины? lol.gif
Думаю новых встреч не будет.

Дата 25 Апреля, 2014, 20:25
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Как платить то будете, болезные? Иначе реверсные поставки быстро закончатся , там даром как добрые русские никто ничего давать не будет. lol.gif
PMEmail Poster
Kaifa | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 20:28
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Дилемма @ 25 Апреля, 2014, 19:25)
Как платить то будете, болезные? Иначе реверсные поставки быстро закончатся , там даром как добрые русские никто ничего давать не будет. lol.gif

Если добрые русские не будут вмешиваться в дела Украины и будут платить за транзит по нормальным расценкам, то мы и платить сможем тоже нормально.
PMEmail Poster
Внеземная | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 20:30
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

эх,незнаю как скрин прикрепить или фотку,а суть такая: Телеканал "Дождь" сообщил две сенсационных новости: войска России вышли на границы с США и Джо Байден стал ИО президента Украины!
PMEmail Poster
Fabeltier | Профиль
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Kaifa

Вот объясните мне, нахера козе баян?

Я вот не оч люблю японцев и корейцев. Просто я их хорошо знаю, мы живем рядом и много сотрудничаем, любить там реально не за что. поверьте. Каждый раз. имея с ними дело, напряжение такое, будто по канату над пропастью иду. Но я люблю японские автомобили, коллекционирую японские куклы, у меня много чего корейского и подгузники - только японские покупаю. Уважаю, как политиков и их трудолюбие, культуру и верность традициям и своей Стране. Мы воевали с японцами, так что не будем вспоминать прошлое. Именно сейчас, в мое время, последние 10-15 лет (до этого я вообще не парилась, учеба и тд) я их действительно уважаю и имеею плодотворное сотрудничество с отдельными личностями. И сейчас я вообразила... Тай, короче, твоя страна говно, ты говно. Вы не любите Россию, по Крыму ее не поддержали. Досвидос, Тай, я с тобой больше не играю.

lol.gif lol.gif lol.gif
PMEmail Poster
Дилемма | Профиль
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Kaifa @ 25 Апреля, 2014, 18:28)
Если добрые русские не будут вмешиваться в дела Украины и будут платить за транзит по нормальным расценкам, то мы и платить сможем тоже нормально.

Халявы больше не будет. naughty.gif
PMEmail Poster
ad0tv | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 20:31
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Не вопрос, только пусть за потреблённые ресурсы денежки вернут, или долг это не честь? Сама украина признаёт свою продажность и бесчестность в таком случае lol.gif
PMEmail Poster
Внеземная | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 20:32
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Если добрые русские не будут вмешиваться в дела Украины

опять двадцать пять, несколько перефразируем,когда Украина (по указке США) не будет впутывать Россию в свои проблемы и искать везде руку Кремля, будет думать своей головой,вот тогда Вам будет счастье

Я вот честно говоря всегда ровно относилась к Путину, но сейчас прям зауважала, причем в основном благодаря именно реакции Запада на него. Он еще ничего не ввел, а США и ЕС уже в экстазе lol.gif
PMEmail Poster
filin76rus | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 20:35
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Внеземная @ 25 Апреля, 2014, 20:32)
Я вот честно говоря всегда ровно относилась к Путину, но сейчас прям зауважала, причем в основном благодаря именно реакции Запада на него. Он еще ничего не ввел, а США и ЕС уже в экстазе

Присоединюсь bye1.gif

Topic OptionsСтраницы: (164) « Первая ... 151 152 153 154 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1872 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму