Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (164) « Первая ... 152 153 [154] 155 156 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Жизнь на Украине, Последствия Евромайдана, восстание на юго-востоке
Fabeltier | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 20:44
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Kaifa @ 25 Апреля, 2014, 18:41)
Я думаю если бы Россия дала гарантии (хотя такое понятие россиянам неведомо) не вмешиваться в дела Украины и забыть о ее существовании, то Украина нашла бы деньги расплатится с долгами. Лично я бы хотел, что бы у нас был с Россией визовый режим как с любыми другими странами, нормальные рыночные отношения и не более.

Я с Вами полностью согласна! Давайте! Только вы же сами не хотите. ПС Янук не был про-российским никогда. Вы ошибаетесь на этот счет. В ТС вы так и не вступили, был-бы "наш" - вступили бы. А так... Куда мы там вмешиваемся, ума не приложу

Отредактировал Fabeltier - 25 Апреля, 2014, 20:46
PMEmail Poster
garichekk | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 20:46
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Fabeltier @ 25 Апреля, 2014, 18:44)

Я с Вами полностью согласна! Давайте!

Вы это сотням тысяч украинцам скажите которые работают в России....я посмотрю, что они Вам ответят...

Дата 25 Апреля, 2014, 20:47
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(cupersuper @ 25 Апреля, 2014, 18:44)
разваливать экономику, заточенную на работу с СНГ, чтобы почти с нуля сотрудничать с ЕС, попутно залезая в огромные долги, не совсем адекватно?

никто там об этом не думает, есть цель: насрать ближайшему родственнику, в угоду заграничному другу, дабы тот не подумал,что Украина враг
PMEmail Poster
Fabeltier | Профиль
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(garichekk @ 25 Апреля, 2014, 18:46)
Вы это сотням тысяч украинцам скажите которые работают в России....я посмотрю, что они Вам ответят...

Я подправляла топик, пока Вы писали =)))

Россия вмешивается:

- ивестирует в экономику
- дает рабочие места
- въезд без визы = куча туристов российских, свои на заработки ездят
- терпит воровство газа и неуплату за него
- дает кредиты на лояльных условиях

Ниче такое вмешательство. Нда...

Отредактировал Fabeltier - 25 Апреля, 2014, 20:50
PMEmail Poster
Внеземная | Профиль
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(garichekk @ 25 Апреля, 2014, 18:46)

вот именно, только заметьте, данное предложение изошло из уст украинца
PMEmail Poster
garichekk | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 20:50
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Внеземная @ 25 Апреля, 2014, 18:47)
вот именно, только заметьте, данное предложение изошло из уст украинца

Ну это же истинный украинец!!! Как там недавно сказала кандидат в президенты Юлия Тимошенко, на Украине есть еще 8 000 000 человек, которые (перефразирую), чернь, и они не достойны жить, а к словам "истинного" украинца мы безусловно должны прислушаться...

Отредактировал garichekk - 25 Апреля, 2014, 20:51

Дата 25 Апреля, 2014, 20:52
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Kaifa @ 25 Апреля, 2014, 18:41)
Лично я бы хотел, что бы у нас был с Россией визовый режим как с любыми другими странами, нормальные рыночные отношения и не более. Тогда бы уважали и украинцы русских и русские украинцев. Если бы Россия не диктовала какое устройство должно быть у государства, какой язык, какая религия и т.д. Необходимо признавать право других жить так как им хочется.

Вы по этому поводу с Юго-Востоком договоритесь нормально - и живите спокойно. плохо живут США, Канада, ФРГ? а они все федеративные, в Канаде при этом два гос. языка. Вы хотите хорошо жить или постоянно спорить из-за языка, праздников и традиций? не с Россией, а с Юго-Востоком. вот Вы колорадами называете тех, кто носит георгиевские ленточки, но они - один из символов побед, в которых участвовали и предки многих украинцев. кто дал Вам право оскорблять и унижать их память?

Обращение Юго-Востока в СБ ООН: http://www.youtube.com/watch?v=q4AzJebDuC4

Интервью Рената Кузьмина передаче "Неудобная правда":
http://www.youtube.com/watch?v=PBT2IT2ZSK4
PMEmail Poster
Fabeltier | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 20:52
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Парень просто заблудился. Возраст опять же... полное отсутствие понимания, как работает мировая экономика. Даже мне, не экономисту такие простые понятия совершенно ясны.

ДЕНЬГИ - К ДЕНЬГАМ. Нет денег - не будет денег. Все так просто... Кредиты под повышение пенсионного возраста, урезание соц программ и прочие гадости от МВФ - ЭТО НА ДЕСЯТОК ЛЕТ РАБСТВА. И пару десятков Майданов =)))
PMEmail Poster
Лана | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 20:53
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Цитата(Kaifa @ 25 Апреля, 2014, 20:10)
Нет.

Иными словами, вы одобрите безразличную и наплевательскую, позицию власти Украины, которая закрывает глаза над издевательствами над вашей семьей, к примеру? Одобрите их бездействие? Вы никак не относитесь к тому, что попади вы в передрягу в том же Амстердаме, правительство Украины разменяет вас как пятак, но даже не почешется вытащить вас оттуда? Т.е. вам по сути комфортно быть пушечным мясом?
Эмм.. вы уверены, что у вас все в порядке с правительством?

Ко всем: не знаю, как кто, но я спокойно разъезжаю по миру, зная, что в случае чего, Россия такой кипишь поднимет, что ну его нафиг связываться.
PM
garichekk | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 20:55
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Fabeltier @ 25 Апреля, 2014, 18:52)
ЭТО НА ДЕСЯТОК ЛЕТ РАБСТВА.

Забыли впереди поставить фразу "НИ НА ОДИН"

Дата 25 Апреля, 2014, 20:55
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Москаль @ 25 Апреля, 2014, 19:35)
как Вы относитесь к требованиям, сформулированным движением Юго-Восток? считаете ли Вы их незаконными и сепаратистскими?

1. Принятие соответствующего решения Верховной Радой Украины: освободить политзаключенных, обеспечить их полную амнистию и прекратить преследования активистов протестных движений, закрытия уголовных дел против них. Прекращение антитеррористической операции. Отмена мобилизации. Восстановление трансляции российских каналов

2. Обеспечение внесения изменений в Конституцию Украины: закрепление на законодательном уровне за русским языком статуса второго государственного.

3. Проведение Конституционной реформы, направленной на переход к федеративному государственному устройству Украины.

4. Проведение выборов Президента Украины, народных депутатов Украины, депутатов местных советов, сельских, поселковых и городских голов после внесения изменений в Конституцию Украины и проведения Конституционную реформы.

5. Роспуск незаконных вооруженных формирований. Запрет деятельности неонацистских партий и общественных организаций.

Я считаю их неприемлемыми.Я писал, что поддерживаю отделение этих областей. Лично я не хочу второй гос.язык (все равно какой русский, английский, иврит или другой). Не приемлю федеративное устройство в Украине. Считаю что власти должны пойти на референдум для юго-востока. Но на референдум не под дулами автоматов как с украинской стороны так и с российской. Провести референдум при наблюдателях с России, США, Европы. Что бы они выступили гарантами честности голосования. И если юго-восток изъявит честное желание отделится так тому и быть. Но если нет, тогда пускай принимает условия какие есть сейчас в Украине и перестанет трясти страну.
PMEmail Poster
Stalevar | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 20:56
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Внеземная @ 25 Апреля, 2014, 18:47)
данное предложение изошло из уст украинца

да их там полно неадекватов таких, которым насрать и на оборонную промышленность и на неофициально миллионы заробитчан. Все остановить, все закрыть. Типа сдохнем во имя свободы.
Когда Украина грозила закрыть границу в свою сторону от России, Путин четко озвучил, что мы не будем делать это в ответ, так как это поставит миллионы жителей Украины на грань выживания. Придется выгнать всех украинских заробитчан.
PMEmail Poster
garichekk | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 20:57
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(garichekk @ 25 Апреля, 2014, 18:55)

Ко всем: не знаю, как кто, но я спокойно разъезжаю по миру, зная, что в случае чего, Россия такой кипишь поднимет, что ну его нафиг связываться.

Вот тут не совсем согласен...Но дела обстоят лучше чем в ряде стран, но над вопросами защиты своих граждан за рубежом еще работать и работать...но не все так печально.

Дата 25 Апреля, 2014, 20:59
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Stalevar @ 25 Апреля, 2014, 18:56)
И если юго-восток изъявит честное желание отделится так тому и быть.

С Вашей политикой Будущая территория Украины сравняется по территории с городом Киевом....так нельзя...

Дата 25 Апреля, 2014, 21:02
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Kaifa @ 25 Апреля, 2014, 18:55)
Я считаю их неприемлемыми.Я писал, что поддерживаю отделение этих областей. Лично я не хочу второй гос.язык (все равно какой русский, английский, иврит или другой). Не приемлю  федеративное устройство в Украине. Считаю что власти должны пойти на референдум для юго-востока. Но на референдум не под дулами автоматов как с украинской стороны так и с российской. Провести референдум при наблюдателях с России, США, Европы. Что бы они выступили гарантами честности голосования. И если юго-восток изъявит честное желание отделится  так тому и быть. Но если нет, тогда пускай принимает условия какие есть сейчас в Украине и перестанет трясти страну.

разумная позиция.

Обращение Юго-Востока в СБ ООН: http://www.youtube.com/watch?v=q4AzJebDuC4

Интервью Рената Кузьмина передаче "Неудобная правда":
http://www.youtube.com/watch?v=PBT2IT2ZSK4
PMEmail Poster
Kaifa | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 21:03
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(garichekk @ 25 Апреля, 2014, 19:55)

Не смешите. Россия подымает кипишь только где ей выгодно. Не знаю как у вас с иностранной прессой при цензуре и гос.пропаганде, но все ведущие Европейские газеты пишут про Россию как захватчиков и россиян сравнивают с фашистами. Мне вот интересно, чего Россия так за Украину переживает то? Если попадут украинцы в рабство то это их дело. Вы на оборот скажете, что нас предупреждали. Просто для России Украина некогда не будет отдельным государством.
PMEmail Poster
garichekk | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 21:05
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Kaifa @ 25 Апреля, 2014, 19:03)
Не знаю как у вас с иностранной прессой при цензуре и гос.пропаганде,

А Вы считаете у Вас нет цензуры или гос. пропаганды?

Дата 25 Апреля, 2014, 21:06
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Москаль @ 25 Апреля, 2014, 20:02)
С Вашей политикой Будущая территория Украины сравняется по территории с городом Киевом....так нельзя...

Для Россиян главное территории. Это позиция захватчиков и агрессоров. Как по мне лучше жить в маленькой стране но в спокойной и с нормальным уровнем жизни, чем в огромной и при этом не иметь ни дорог, ни отдельного нормального жилья, ни гражданских свобод.
PMEmail Poster
Дилемма | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 21:08
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

lol.gif
PMEmail Poster
cupersuper | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 21:08
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Kaifa @ 25 Апреля, 2014, 21:06)
Как по мне лучше жить в маленькой стране но в спокойной и с нормальным уровнем жизни

И при этом нефига для этого не делать, ждать когда насыпят бабла из западных банков.
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (164) « Первая ... 152 153 [154] 155 156 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1989 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму