Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (164) « Первая ... 18 19 20 21 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Жизнь на Украине, Последствия Евромайдана, восстание на юго-востоке
Fabeltier | Профиль
Дата 30 Марта, 2014, 19:55
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Спокойный фильм про Европу нашла =)

http://www.youtube.com/watch?v=mug1Mx7sKHQ
PMEmail Poster
MoZaiKa | Профиль
Дата 30 Марта, 2014, 20:26
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Объясните мне, "простой" украинке, одесситке, неоднократно бывавшей в Крыму, чего вы ждете от России, того, что не было у вас раньше. Я уже писала, что мой муж из России (на сегодняшний день больше украинец, чем многие по рождению ). Его родители (любимые и уважаемые мною) живут в России, и мы частенько там бываем. Что хорошего в России? Европейский выбор-это не вступление в Евросоюз, это прогресс, развитие, свобода и демократия. В путинской России этого не будет никогда. Чего вы ждете, просто интересно?
PMEmail Poster
Alexkun | Профиль
Дата 30 Марта, 2014, 20:32
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(MoZaiKa @ 30 Марта, 2014, 18:26)
Что хорошего в России? Европейский выбор-это не вступление в Евросоюз, это прогресс, развитие, свобода и демократия. В путинской России этого не будет никогда.

Русский, родился и живу в России, согласен на 100%
PMEmail Poster
никитос | Профиль
Дата 30 Марта, 2014, 20:33
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

девушка что вы вкладываете в слово демократия?
PMEmail Poster
cupersuper | Профиль
Дата 30 Марта, 2014, 20:35
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

чего вы ждете от России

Адекватное государство

Европейский выбор-это не вступление в Евросоюз, это прогресс, развитие, свобода и демократия.

Пока что Украина возвращается в средневековье
PMEmail Poster
димаз | Профиль
Дата 30 Марта, 2014, 20:36
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Объясните мне, "простой" украинке, одесситке, неоднократно бывавшей в Крыму, чего вы ждете от России, того, что не было у вас раньше. Я уже писала, что мой муж из России (на сегодняшний день больше украинец, чем многие по рождению ). Его родители (любимые и уважаемые мною) живут в России, и мы частенько там бываем. Что хорошего в России? Европейский выбор-это не вступление в Евросоюз, это прогресс, развитие, свобода и демократия. В путинской России этого не будет никогда. Чего вы ждете, просто интересно?

Отвечу за себя. Какой Европейский выбор? Вы бабло как отдавать будете за кредиты и чем? Прогресс lol.gif да он виден по всей Украине censored.gif,Свобода демократия, это вы из какой фантастики взяли lol.gif Мне искренне Вас жаль, спуститесь на землю мадам. В Украине произошел государственный переворот, сейчас во главе государства стоит куча дибилов и фашистов. Хорошо что Крым уже с Россией. И я с Вами согласен что в Путинской России такого бардака как в Украине не будет никогда.

Дата 30 Марта, 2014, 20:37
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Это уже не смешно. Неужели так много платят за эту наркоманию?
Чую бан приближается...))
PMEmail Poster
stam4ik | Профиль
Дата 30 Марта, 2014, 20:38
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(димаз @ 30 Марта, 2014, 18:36)
Отвечу за себя. Какой Европейский выбор? Вы бабло как отдавать будете за кредиты и чем? Прогресс  да он виден по всей Украине ,Свобода демократия, это вы из какой фантастики взяли  Мне искренне Вас жаль, спуститесь на землю мадам. В Украине произошел государственный переворот, сейчас во главе государства стоит куча дибилов и фашистов. Хорошо что Крым уже с Россией. И я с Вами согласен что в Путинской России такого бардака как в Украине не будет никогда.

Пожалейте свое время - не тратьте на тролля!
PMEmail Poster
Fabeltier | Профиль
Дата 30 Марта, 2014, 20:40
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

чего вы ждете от России, того, что не было у вас раньше

Вам уже рассказали о перспективах в ЕС. Они этих перспектив не хотят. Не правильно вопрос поставлен. У людей жизнь не сто лет, чтобы майданами питаться. Вас УЖЕ лишили 20% вашей зп с падением гривны, а вы и не поняли. Потом вы почувствуете, как по карману ударят цены на газ (это не только цена на жкх, поднимутся цены на все, что зависит от энергоносителей - т е на все), вам не выдадут стипендий, уберут все соц льготы. Вы обнищаете + дефолт, как бы вам не расписывали перспективы его избежать - он неизбежен. Страна - банкрот, проданная по дешману ЕС и США. А Крым автоматом лишился всех долгов и приобрел все то, что дает РФ своим гражданам. Если вы считаете, что у нас нет демократии, да кому она нехер сдалась, если жрать элементарно нечего? Посмотрите на своих военных! Ходят в тряпье! Стыдоба с вечно протянутой рукой. И не надо тут "путинской России". Дай БОГ этому человеку здоровья, пусть ПРАВИТ (вы же это хотите услышать) еще 20 лет. Пройдет пару лет, вы Крым не узнаете. Если столько людей смогло встать и противостоять бандеровским шакалам, это о многом говорит. Так достать надо людей, что они сами на посты встали! Я себе такого представить даже не могу. А ваши уе... сейчас поют хрень про Путина и Россию. Даже смешно смотреть. От бессилия.
PMEmail Poster
MoZaiKa | Профиль
Дата 30 Марта, 2014, 20:41
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

А нельзя ли просто ответить на вопрос?
PMEmail Poster
Fabeltier | Профиль
Дата 30 Марта, 2014, 20:44
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Alexkun @ 30 Марта, 2014, 18:32)

Че это? Живется плохо? Работать надо лучше!
PMEmail Poster
tolikkraft | Профиль
Дата 30 Марта, 2014, 20:44
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(stam4ik @ 30 Марта, 2014, 18:37)
Это уже не смешно. Неужели так много платят за эту наркоманию?
Чую бан приближается...))

Вижу завидное постоянство на форуме в последнее время - один тролль на день!
Может в Украине наступает стабильность!!! naughty.gif

Дата 30 Марта, 2014, 20:45
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Fabeltier @ 30 Марта, 2014, 18:44)
Работать надо лучше!

+1
Но у них эта фраза с рабами ассоциируется, лучше протестовать

Отредактировал cupersuper - 30 Марта, 2014, 21:04
PMEmail Poster
Fabeltier | Профиль
Дата 30 Марта, 2014, 21:01
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(cupersuper @ 30 Марта, 2014, 18:45)
Но у них эта фраза с рабами ассоциируется

Точно! А, может, вся их вонь про ленивых русских "ватников" - это завуалированная мечта? Чего они так прицепились-то?

Написала большой пост про себя... подумала, нафиг... не буду хвалиться =) и стерла...
PMEmail Poster
Alexkun | Профиль
Дата 30 Марта, 2014, 21:08
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Fabeltier @ 30 Марта, 2014, 18:44)
Че это? Живется плохо? Работать надо лучше!

Нет, живётся мне хорошо, если насчёт денег. Но считаю, что Путин - враг России.
PMEmail Poster
Fabeltier | Профиль
Дата 30 Марта, 2014, 21:10
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Alexkun @ 30 Марта, 2014, 19:08)

Живется хорошо, но Путин - враг. Молодец! Обоснуйте, в чем заключается его вражеское отношение к России?
PMEmail Poster
Taaroa | Профиль
Дата 30 Марта, 2014, 21:10
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Alexkun @ 30 Марта, 2014, 18:32)

Вот объясни мне россиянину, что есть такого в ЕС чего нет у меня?
PMEmail Poster
Taaroa | Профиль
Дата 30 Марта, 2014, 21:13
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Alexkun @ 30 Марта, 2014, 19:08)

Ну можно сказать объяснил.
Вот знаешь Путина врагом России назвать ну ни как нельзя, он едва ли не единственный кто реально за россию.
Мне что в политике его не нравится, так это очень мощная вертикаль власти, и я откровенно опасаюсь что когда на его месте за этими рычагами окажется другой человек рано или позно, то нам может сильно не повезти, потому как одно дело власть в руках Путина, который определенно государственник и умеет отстаивать интересы России и совсем другое дело у той же власти с теми же возможностями какой ни будь типец типа Сердюкова например, или какая ни будь может и искренне честная но размазня типа Рыжкова.
Рыжков вот очень хороший человек с понятными взглядами, но вот в силу слишком мирного характера, и наивной веры в закон, порядок и договоренности вылетел с госдумы просрал РПР, а потом просрал ее еще раз.
И вот я как бы это сказать малость побаиваюсь что будет когда Путин уйдет и на его месте окажется кто то другой, потому как у нас созданы условия кога рулить президент может куда заблагорассудится, не взирая ни на что.
Так что мне в России сейас все нравится, но политическая реформа нужна, чтоб презиента 0оть как то мозно было контролировать какими то противовесами, если вдруг с выбором в будущем ошибемся.

Отредактировал Taaroa - 30 Марта, 2014, 21:33
PMEmail Poster
Fabeltier | Профиль
Дата 30 Марта, 2014, 21:19
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Taaroa @ 30 Марта, 2014, 19:10)
что есть такого в ЕС чего нет у меня?

Там Путина нет =))) вот и весь сказ. Зато есть полоумные тети, которые то одно скажут с трибуны, то другое через недельку. И схавали Крым, даже санкций придумать больших не смогли, как никому неизвестный банк "Россия" забанить у себя. А еще, у нас нет геям жизни никакой... убивают по гею на каждой улице, прям каждый день. Может, он гей? Сейчас модно же про "антигейский" закон возмущаться.

http://www.youtube.com/watch?v=YHVZUVqZzyM
PMEmail Poster
Зомби | Профиль
Дата 30 Марта, 2014, 21:26
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

вступление в Евросоюз, это прогресс, развитие, свобода и демократия.

Не дай боже нам "свободы и демократии"! Югославия накушались и свободы, и демократии, так накушались, что до сих пор тошнит. От России, я лично, жду защиты от "свободы и демократии"

Topic OptionsСтраницы: (164) « Первая ... 18 19 20 21 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1658 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму