Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (164) « Первая ... 22 23 24 25 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Жизнь на Украине, Последствия Евромайдана, восстание на юго-востоке
КрымскийКот | Профиль
Дата 31 Марта, 2014, 0:07
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Alexkun @ 30 Марта, 2014, 22:02)
Нет, я хочу жить в свободной демократической Москве

ИМХО свободный демократический Киев=вечный майдан. Или-диктатор, или-майдан, ну не выходит у нас по другому...
А свободная демократическая Москва была в 1993 году. Еще похуже майдана было...

Цитата(Alexkun @ 30 Марта, 2014, 22:02)
в свободном демократическом Симферополе.

Давайте смотреть правде в глаза-Крым НИКОГДА в истории не был независимым.
Поэтому весь выбор-с кем быть, с Россией, Украиной, или Турцией (я бы лично предпочел Италию или Грецию, к которым когда-то относился Крым-но увы давно)

Отредактировал КрымскийКот - 31 Марта, 2014, 0:33
PMEmail Poster
punisher | Профиль
Дата 31 Марта, 2014, 0:10
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Alexkun
Цитата
Да, 2,6 доллара.

Эти цифры были условные, и по большому счету не для Вас, я лишь хотел показать разницу в себестоимости примерно в 3-4 раза между нашей и арабской нефтью (южноамериканской) и почему такая разница в ценах на бензин на внутренних рынках.
PMEmail Poster
tolikkraft | Профиль
Дата 31 Марта, 2014, 0:11
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(MoZaiKa @ 30 Марта, 2014, 21:51)
можно человеческими словами сказать, чего ждет каждый лично для себя?

Лично я жду Крымского лета!!!
Присоединённое изображение

Отредактировал tolikkraft - 31 Марта, 2014, 0:11

Дата 31 Марта, 2014, 0:15
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Цитата(Zuker @ 30 Марта, 2014, 17:24)
Хочу заметить, что тот кто хотел вывести/перевести деньги, тот давно это сделал. Уж поверьте. bye1.gif

ЗЫ Ава так себе, прошлая мне больше нравилась. Тёмные очки снять и вообще супер

Судя по всему не все. Особо оптимистичные все же опоздали.(((

ЗЫ. Вот привереда какой)))
PM
Fabeltier | Профиль
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Alexkun

Вы убежденный идеалист. Но на деле, за 15 лет разваленное гос-во таких размеров поднять... Это потребует больше времени, больше ресурсов. Я хочу, чтобы лето не кончалось, чтоб оно со мной умчалось....

Так вот, так же рассуждает владелец того предприятия... полеживая на пляже Тая... играя в теннис в НЗ. Его в Россию не пускают много лет. Он такой же идеалист и все его речи так похожи на ваши. Я не хочу вас обидеть. Но надо быть реалистами. Если сейчас у нас Путин и большинство его поддерживает, значит, так и нужно. Значит, мы еще "не выросли". Идеальной формы правления просто не существует. Надо учитывать менталитет. традиции, условия жизни людей и тд
PMEmail Poster
никитос | Профиль
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

нет у нас никакой диктатуры, БРЕХНЯ а в США нет и в помине демократии авторитарное полицейское государство.
PMEmail Poster
Arksi | Профиль
Дата 31 Марта, 2014, 0:17
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Alexkun @ 30 Марта, 2014, 21:58)
а вот демократия меня интересует, а демократия - это власть народа,

Alexkun, прям лозунги революционные "вся власть народу", еще скажите рабочим заводы и землю крестьянам. clapping.gif
Где вы такое видели в последний раз, наверно в Советском Союзе?

Цитата(Fabeltier @ 30 Марта, 2014, 22:15)
Я не хочу вас обидеть. Но надо быть реалистами. Если сейчас у нас Путин и большинство его поддерживает, значит, так и нужно. Значит, мы еще "не выросли". Идеальной формы правления просто не существует. Надо учитывать менталитет. традиции, условия жизни людей и тд

+1

Отредактировал Arksi - 31 Марта, 2014, 0:19
PMEmail Poster
Alexkun | Профиль
Дата 31 Марта, 2014, 0:27
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(КрымскийКот @ 30 Марта, 2014, 22:07)
ИМХО свободный демократический Киев=вечный майдан. Или-диктатор, или-майдан, ну не выходит у нас по другому...
А свободная демократическая Москва была в 1993 году. Еще похуже майдана было...

Прекрасно помню события 1993 года, это мини-гражданская война, ничего демократического. Я понял, для вас демократия и майдан это синонимы, а вы представьте себе, что демократия может быть и без майдана или без того, что было в 1993 году в Москве, что человек может гордиться своей страной, своим народом, и своим правительством без всяких диктаторов, а просто потому что он может сказать: "это моя страна, она принадлежит мне и я, а не какой-то диктатор, олигарх, чиновник или кто-то ещё здесь хозяин, это мой народ - я частичка этого народа, это моё правительство - я выбрал этих людей и они правят от моего имени и в моих интересах". Это гораздо сложней, чем посадить себе на шею очередного царя и его бояр, но это можно сделать. Россия будет великой сильной уважаемой, экономически и политически независимой, процветающей свободной и демократической страной! Я в это верю. И я такой не один, нас миллионы.
И кстати, забудьте уже про Киев, ваша страна теперь - Россия, в ней и без Украины проблем хватает. Осваивайте, так сказать новое политическое, экономическое, социальное, культурное и еще бог знает какое пространство.
PMEmail Poster
Stalevar | Профиль
Дата 31 Марта, 2014, 0:31
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Alexkun @ 30 Марта, 2014, 21:58)
я готов защищать демократические ценности

Когда то защищали коммунистические ценности. Демократия как коммунизм- стремление есть, но цель не достижима. По сути все страны мира, которые считаются демократическими, имеют имитацию демократии разной степени. Вот чему можно действительно поучится у США, так это успешному навязыванию мнения, что США и есть образец настоящей демократии.
PMEmail Poster
Alexkun | Профиль
Дата 31 Марта, 2014, 0:37
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Arksi @ 30 Марта, 2014, 22:17)
Alexkun, прям лозунги революционные "вся власть народу", еще скажите рабочим заводы и землю крестьянам. clapping.gif
Где вы такое видели в последний раз, наверно в Советском Союзе?

Это не лозунги, а перевод слова "демократия" с древнегреческого - "власть народа".
Кстати, считаю, что в Советском Союзе было больше демократии, чем в современной России.
Цитата(Fabeltier @ 30 Марта, 2014, 22:15)
Так вот, так же рассуждает владелец того предприятия... полеживая на пляже Тая..

Разница в том, что я не полёживаю на пляже Тая, а нахожусь в России и реально хочу принести пользу своей стране, вот и думаю, почему бы мне не поехать в Крым, ведь будучи опытным чиновником, могу помочь становлению новых российских органов власти в новом субъекте федерации. По крайней мере, не смотря на свои политические взгляды, стараюсь всегда честно работать и приносить пользу людям, а не на пляжах лежать.
PMEmail Poster
Arksi | Профиль
Дата 31 Марта, 2014, 0:37
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Alexkun @ 30 Марта, 2014, 22:27)
человек может гордиться своей страной, своим народом, и своим правительством без всяких диктаторов, а просто потому что он может сказать: "это моя страна, она принадлежит мне и я, а не какой-то диктатор, олигарх, чиновник или кто-то ещё здесь хозяин, это мой народ - я частичка этого народа, это моё правительство - я выбрал этих людей и они правят от моего имени и в моих интересах".

Реально напоминает СССР, лишь с той разницей что строй был коммунистический.

Отредактировал Arksi - 31 Марта, 2014, 0:40
PMEmail Poster
Fabeltier | Профиль
Дата 31 Марта, 2014, 0:39
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Alexkun

Ну вот, я же говорю, идеалист. Но мечты сбываются! "Газпром"

Я вот еще маленькая совсем, но в Деда Мороза уже не верю... Если так подумать, наше нынешнее правительство развило неплохо производство оружия (тоже ведь производство и ого-го какое!). Так что мы не только газ и нефть сбываем. Ну да ладно, мало, мало, мало... понятно это все. Давайте, вместе, скинемся и построим в Крыму теплицы по типу Корейских? Вот, серьезно. Давайте. У меня есть бизнес план и поставщики в Ю Корее. Одну мы построили, но здесь климат не тот, но и с таким работает здорово. Корейские все же лучше ставить, где потеплее (они на 2 часа, но все же южнее нас, как раз нужная широта - Крым)
PMEmail Poster
КрымскийКот | Профиль
Дата 31 Марта, 2014, 0:39
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Alexkun @ 30 Марта, 2014, 22:27)
это моё правительство - я выбрал этих людей и они правят от моего имени и в моих интересах"

Ну так вроде никто выборы Путина и не оспаривал smile.gif

Опять же-копировать западную демократию не умнее, чем в России сажать кукурузу.
Один деятель СССР стал сажать кукурузу-развалил сельское хозяйство.
Другой начал вводить демократию-развалил СССР.
Ну не прижилось у нас ни то, ни другое...
PMEmail Poster
Fabeltier | Профиль
Дата 31 Марта, 2014, 0:41
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Alexkun @ 30 Марта, 2014, 22:37)
Разница в том, что я не полёживаю на пляже Тая, а нахожусь в России и реально хочу принести пользу своей стране

Ну, он тоже хотел, да не дали =) Вот так вот. Хотя, он изначально не тот курс выбрал. По сей день помогает... меценат он. школы отстраивает (из хлама восстанавливает). детские дома обеспечивает... Но все как-то уже меньше и меньше с каждым годом. Предприятия не продал и то спасибо.
PMEmail Poster
Arksi | Профиль
Дата 31 Марта, 2014, 0:42
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(КрымскийКот @ 30 Марта, 2014, 22:39)
Опять же-копировать западную демократию не умнее, чем в России сажать кукурузу.
Один деятель СССР стал сажать кукурузу-развалил сельское хозяйство.
Другой начал вводить демократию-развалил СССР.
Ну не прижилось у нас ни то, ни другое...

clapping.gif
PMEmail Poster
Николаевец2 |
Дата 31 Марта, 2014, 0:50
Quote Post

Unregistered

Нет, ну классно, меня за правду забанили... Ниже ссылка на видео про "мероприятие"...
h tt p:/ / you tu. be/g5YAaF9fkFg
Лана | Профиль
Дата 31 Марта, 2014, 0:56
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Цитата(Alexkun @ 30 Марта, 2014, 19:41)
но не надо из ЕС делать врага, а многому у них поучиться надо. По-крайней мере мне в Европе нравится

Перефразируя классика, Европа в головах. Хотите Европу в России? Начните с себя. Сможете?

Ну и по поводу поучиться. Наука - это всегда хорошо. Вот вы знаете историю России. А историю Европы? Вас не смущает, что европейские города развивались несколько иначе? Ну там, как города-республики. Такой малюсенький фактик)) В расчет не берете? А Европу хотите))) Учись, Россия))) От жешь как бывает)))
Я не против науки. Но я против того, что совершенно не учитываются исторические моменты)))

А так, запросто, давайте поучимся. Например с утра вы улыбаетесь всем людям, которые вам встретятся. А?
Вечером поделитесь впечатлениями)))
PM
Alexkun | Профиль
Дата 31 Марта, 2014, 1:00
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Stalevar @ 30 Марта, 2014, 22:31)
Когда то защищали коммунистические ценности. Демократия как коммунизм- стремление есть, но цель не достижима. По сути все страны мира, которые считаются демократическими, имеют имитацию демократии разной степени. Вот чему можно действительно поучится у США, так это успешному навязыванию мнения, что США и есть образец настоящей демократии.

Дорогие мои крымские братья! Я вижу у вас повальное неприятие демократии. Я так понял это последствия жизни в Украине и в частности майдана. В России такого всё-таки нет, у нас есть конечно сторонники диктатуры, но не в таких количествах. Я хочу донести до вас, что демократия - это не майдан, а это когда человек может избирать власть, влиять на власть, когда власть открыта и прозрачна и отчитывается перед гражданами. В современной России этого нет или почти нет, хотя законодательство построено на принципах демократии (во многом взято с Запада), формальные процедуры исполняются, но реальное наполнение этих процедур содержанием почти отсутствует. Поверьте мне, я с 1997 по 2013 год (с перерывами) работал на государственной службе РФ. Кстати, если вы сторонники диктатуры, то вы выступаете против основ конституционного строя Российской Федерации, а у нас с этим строго, имейте ввиду. И ещё, с 9 мая 2014 года вступает в силу статья 280.1 УК РФ, в соответствии с которой призывы к сепаратизму, в том числе через интернет, караются лишением свободы до 5 лет. Так что если кому не понравится в России и он захочет обратно в Украину, лучше об этом никому не говорите. Правоохранительная система в России мощная, раздавят как щепку.
PMEmail Poster
Лана | Профиль
Дата 31 Марта, 2014, 1:02
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Цитата(avantasia @ 30 Марта, 2014, 19:31)
Скажите, почему журналистов в Крыму (русских, украинцев, и иностранцев)били, отбирали и ламали камеры?

Потому что журналисты всегда на передовой. И ломают нам камеры везде. В Киеве убили журналиста (лучше б камкодер разбили или не пустили). Так что, в Крыму по сравнению с Киевом все в порядке.
PM
6/670   
Fabeltier | Профиль
Дата 31 Марта, 2014, 1:04
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Alexkun @ 30 Марта, 2014, 23:00)
Правоохранительная система в России мощная, раздавят как щепку.

Воот, еще один плюс в копилочку заслуг Путина =)

Я бы такого про Россию в начале 00-х не сказала бы.

Так как насчет теплиц? Хорошая ведь идея. Зимой клубника на столе. не Голландская, а Крымская! И не по 800 руб за кг, а по 400 максимум.
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (164) « Первая ... 22 23 24 25 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1216 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму