Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (164) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Жизнь на Украине, Последствия Евромайдана, восстание на юго-востоке
Fabeltier | Профиль
Дата 31 Марта, 2014, 1:33
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Alexkun @ 30 Марта, 2014, 23:24)
Диктатура - это опасно, за любым из вас могут прийти в любой момент и уничтожить и справедливости вы не найдете.

У меня имеется от этого прививка. И она на крови и горе близких людей Так что я не фанатка полоумная, я всего лишь реалист. Я не хочу спорить. Ведет в никуда... ок. Пусть так. Я любитель походить без цели. Мои коллеги в США и Германии гораздо хуже себя чувствуют, чем я здесь. Возможно, это мои шкурные интересы. А вот поменяется все... ой ой... вдруг у меня отберут дело. которому я посвятила жизнь. Я не нарушаю законов и меня не трогают, но законы можно поменять. И тогда 10 лет работы коту под хвост? Тут к этому еле притерлись, новое это как в старом китайском проклятии "Чтобы дети твои жили в эпоху перемен". Пусть доделают то, что начали, а там посмотрим.

Отредактировал Fabeltier - 31 Марта, 2014, 1:36
PMEmail Poster
Fabeltier | Профиль
Дата 31 Марта, 2014, 1:34
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

КрымскийКот

У нас вообще нет газа и что?
PMEmail Poster
Alexkun | Профиль
Дата 31 Марта, 2014, 1:40
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Stalevar @ 30 Марта, 2014, 23:14)
Конечно, если про нее трезвонят персонажи типа Немцова, Навального, Новодворской, Каспарова и прочие "патриоты" России.

Политическую платформу данных господ не разделяю. Немцов избрался депутатом в Ярославскую областную думу в прошлом году (кстати, значит при всём противодействии госаппарата у него нашлось достаточно сторонников даже в небогатой ярославской области, в Москве он бы намного больше собрал), но я за его работой там не слежу, я не из Ярославской области. Навальный пытается играть на национальных чувствах (один из его любимых лозунгов - хватит кормить Кавказ). В прошлом году на выборах мэра Москвы занял 2- место, набрав более 27% голосов, при массовом противодействии госаппарата (в Москве кавказцев и азиатов уже чуть ли не больше чем русских, поэтому национальный вопрос стоит остро). Я хоть не их сторонник и сам никогда за них бы не проголосовал, но это тоже демократия. Навальный кстати основал фонд борьбы с коррупцией, борется с коррупцией в госзакупках, а я как раз специалист по госзакупкам, его многие реально боятся коррумпированные чиновники, у него там крепкие профессионалы, многих вывел на чистую воду. Новодворская - это просто городская сумасшедшая, о ней говорить и смысла нет. Каспаров - шахматист, больше мне о нём сказать нечего.
Это я к тому, чтобы вы переключались на российские реалии, а об Украине забывали помаленьку.
PMEmail Poster
eFa | Профиль
Дата 31 Марта, 2014, 1:43
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Кто там надеялся боялся что обрушение цен на нефть уничтожит Россию?

Миф о том, что саудиты сознательно обвалили цены не нефть, дабы ускорить падение СССР опровергают цифры

Цены рухнули в 1985 году и ...остались в районе $20 до 1996, достигли "дна" в $10 в 1998 и начали рост рост только 2001 году
СССР - как мы все помним - не стало в 1991 году
Полагаете, 10 лет цены держали на минимуме на всякий случай?
Вдруг - воскреснет "Империя Зла"?

Теперь по существу

1.Незначительное снижение цен на нефть большого вреда России не нанесёт. Бюджет 2014 года сформирован из расчёта $92 за баррель. Сейчас же цена на нефть марки Urals (основная марки экспортируемой на Запад нефти) составляет порядка $106 за баррель.

2. В отличие от газа, нефтеперабатывающим заводам гораздо сложнее перейти на другую марку нефти. Это связано с довольно дорогостоящей переналадкой оборудования и изменением технологических процессов. Значительное количество европейских нефтеперерабатывающих заводов "заточены" на российские сорта нефти. Завод перейдёт на иную марку нефти, если будет уверен, что это выгодно хотя бы среднесрочной перспективе. Ради краткосрочного демпинга или незначительного снижения менять поставщика и перенастраивать оборудование никто не будет.

3. Для того, чтобы Саудовская Аравия смогла существенно нарастить добычу нефти, ей необходимо будет осуществить бурение новых скважин и создание необходимой инфраструктуры. Мало того, что это займёт некоторое время (минимум полгода), так ещё и сопряжено с существенными финансовыми вложениями. Причём, вкладываясь в увеличение нефтедобычи, Саудовская Аравия в итоге потеряет ещё и в доходах из-за падения цен.

4. Увеличение добычи нефти Саудовской Аравией невозможно без одобрения такого решения ОПЕК. Саудовское королевство крайне дорожит этой организацией и не будет принимать несогласованные с другими членами ОПЕК шаги. Самовольные действия крупнейшего члена ОПЕК с большой долей вероятностью приведут к распаду организации и долгосрочной анархии на нефтяном рынке. Такого уровня решения в ОПЕК принимаются единогласно. Таким образом, если США заинтересована в увеличении добычи нефти, ей придётся договариваться с 12 странами. В числе которых Венесуэла, Нигерия, Ливия, Эквадор, Ирак и Иран.

5. Россия действительно довольно сильно зависит от экспорта нефти. Треть всего российского экспорта составляет именно "чёрное золото", а с учётом нефтепродуктов (которые также неизбежно подешевеют) - около 45%. Однако, по Саудовской Аравии падение нефтяных цен ударит гораздо сильнее. Ведь ей экспорт нефти и приносит 90% доходов. Причём, если у России худо-бедно есть экономика, которая обеспечивает внутреннее потребление, то у саудитов и этого нет. Так что Саудовская Аравия понесёт куда как большие потери от падения нефтяных цен.

6. При этом, Саудовская Аравия куда как менее устойчива в социальном плане. Во-первых, населении страны очень быстро растёт. К тому же Саудовская Аравия довольно привлекательна для гастарбайтеров из бедных стран. С 1980 года население уже увеличилось втрое (с 9 до 27 миллионов) и темпы не ослабевают. Правительству становится всё сложнее и сложнее обеспечивать уровень жизни подданных.

7. При этом, в стране сильны радикальные исламские настроения, которые угрожают правящей семье и сложившемуся порядку. В двух соседних с Саудовской Аравией странах (Ирак и Йемен) идут гражданские войны. Пока серьёзных потрясений удаётся избежать, щедро тратясь на внушительные и прекрасно оснащённые силы правопорядка и армию, а также "заливая" своих граждан нефтедолларами. Однако, с ростом населения это делать всё сложнее, а падение нефтяных доходов ещё больше усложнит эту задачу.

8. У Саудовской Аравии есть собственные региональные политические проекты. Это поддержка новой власти в Египте, спонсирование оппозиции в Сирии, противостояние шиитскому Ирану, защита своих интересов в Йемене и Ираке. Всё это требует больших финансовых ресурсов: одному только Египту и только на перевооружение армии было обещано около 5 млрд долларов (причём немалая часть саудовских денег будет освоена российским ВПК). Снижение цены на нефть, безусловно, уменьшит возможность России помогать Асаду, но в значительно большей степени сократит и саудовские возможности проводить свою политику, в том числе и в Сирии.

9. США нечего предложить Саудовской Аравии в качестве компенсации за снижение нефти. Более того, между бывшими союзниками наметилось заметное охлаждение, вызванное расхождением позиций по Египту (США осудили свержение демократически избранного Мурси, а Эр-Рияд напротив, поддержал и спонсировал переворот) и Ирану (с которым Вашингтон начал переговоры о снятии санкций, что сильно не нравится Саудовской Аравии, жёстко конкурирующей с Тегераном за региональное лидерство на Ближнем Востоке).

10. Падение цен не нефть крайне невыгодно влиятельным финансовым группировкам и нефтяному лобби США. И - главное - не следует забывать, что нефть сегодня торгуется за US$.

Отсюда

PS. От себя добавлю. Экономика Китая сейчас находится перед спадом, в частности из-за цен на энергоностели. Он, Китай, будет очень рад купить нефть по самой низкой цене. Я даже боюсь, что если Обама обрушит цены на нефть, то в Китае его канонизируют. Так что у Обамы сейчас сильная анальная боль, как обрушить цены на нефть чтобы сделать больно российкой экономике, но не дать стимул к развитию китайской, как гласного своего конкурента и будущей мировой сверждержавы.

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
(Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС)
PMUsers Website
Alexkun | Профиль
Дата 31 Марта, 2014, 1:48
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Fabeltier @ 30 Марта, 2014, 23:33)
Я не нарушаю законов и меня не трогают, но законы можно поменять. И тогда 10 лет работы коту под хвост? Тут к этому еле притерлись, новое это как в старом китайском проклятии "Чтобы дети твои жили в эпоху перемен". Пусть доделают то, что начали, а там посмотрим.

Так я и не призываю в Москве майдан устроить, давайте посмотрим, что будет, время оно ведь всех рассудит. Пройдет несколько лет и мы все увидим, что будет в России, что будет в Крыму, а что в Украине. Я хочу чтоб везде всё было хорошо, а что будет - нам не ведомо. Может быть я скажу - эх, дурак я, Путина ругал, а он супер оказался, а может вы признаете, что я был прав, будущее неизвестно.
PMEmail Poster
Fabeltier | Профиль
Дата 31 Марта, 2014, 1:52
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Alexkun @ 30 Марта, 2014, 23:48)
Может быть я скажу - эх, дурак я, Путина ругал, а он супер оказался, а может вы признаете, что я был прав, будущее неизвестно.

Ну, лично я никаких конкретных формулировок не услышала по поводу того, что будет... Так что пари не считается. Вот поконретнее бы с формулировками и прогнозы. Тогда да.

Как закон обычному смертному протолкнуть? Вернее, маленькое дополнение вставить, пару строк в уже имеющийся?

Вернусь, почитаю... утро у нас уже

Отредактировал Fabeltier - 31 Марта, 2014, 1:53
PMEmail Poster
КрымскийКот | Профиль
Дата 31 Марта, 2014, 1:57
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(eFa @ 30 Марта, 2014, 23:43)
Кто там надеялся боялся что обрушение цен на нефть уничтожит Россию?

+1

Обрушение цен на нефть приведет опять к череде революций на ближнем востоке.
А в обнищавших странах к власти обычно приходят радикалы...
Так что тут вилка-либо сильная Россия и сильный Иран с Венесуэлой, либо сильный Китай и Аль-Каида и прочие на ближнем востоке.
PMEmail Poster
Stalevar | Профиль
Дата 31 Марта, 2014, 2:02
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Alexkun @ 30 Марта, 2014, 23:24)
Я против Путина, я считаю он ведёт Россию в никуда

Если тезисно, то он ведет к:
-развитию России как уникальной цивилизации, защита общего культурного пространства, русского языка, наших исторических традиций;
-повышению конкурентоспособности экономики через выход на инновационный путь развития, поддержку науки, развитие инфраструктуры, наращиванию инвестиций в первую очередь в высокие технологии, в отрасли — локомотивы экономического роста;
-обеспечению нового качества жизни граждан путем продолжения реализации приоритетных национальных проектов, дальнейшего и значительного повышения заработной платы, пенсий и стипендий, оказания помощи гражданам в решении жилищной проблемы;
-поддержке институтов гражданского общества, стимулирование социальной мобильности и активности, продвижение общественных инициатив;
-укреплению суверенитета России, обороноспособности страны, обеспечение для неё достойного места в многополярном мире.

Если это "в никуда", тогда что "куда"? Придумать новый "коммунизм" как цель? Возможно Путину таки надо материализовать мифический "План Путина", что бы люди наконец то осознали направление движения страны.
PMEmail Poster
Chernui9 | Профиль
Дата 31 Марта, 2014, 2:08
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Комитет Верховной Рады Украины по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности рекомендовал парламенту принять в первом чтении законопроект № 4526 "Об амнистии в 2014 году", поданный народным депутатом из фракции "Батькивщина" Украины Андреем Кожемякиным.

В результате, по всей Украине будут освобождены из под стражи 25 ТЫСЯЧ осужденных.

За последний месяц многие из них написали заявление о своем желании вступить в Национальную гвардию, чтобы с оружием в руках искупить вину.

ЭТО стало ГЛАВНЫМ условием для предстоящей амнистии.

http://bskamalov.livejournal.com/424930.html

Дата 31 Марта, 2014, 2:09
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(eFa @ 30 Марта, 2014, 23:43)
Кто там боялся что обрушение цен на нефть уничтожит Россию?

Марина Юденич всё правильно расписала, но выводы сделала весьма странные. Поскольку основывается на конспирологических теориях, которые вроде сама же пытается опровергнуть. Исходя из её текста, в 1985 году нефть обрушили не саудиты, я тоже с этим согласен, ну вот упала эта нефть в цене и 15 лет не росла до 2001 года. А нам какая разница, саудиты или не садиты, факт есть (нефть упала в цене), факт №2 - с 1985 по 2001 год в СССР, затем в России - перманентный кризис, это данные Юденич только подтверждают. Затем начался рост нефти, соответственно начался подъем в России, то есть подтверждается тезис, что Путину просто повезло с ценами на нефть, а его заслуги в этом подъеме минимальны. Далее утверждается, что Обама с саудитами хочет нефть обрушить, но боится, что от этого выиграет Китай. А давайте представим себе, что Обама этого не хочет или хочет, но будет и дальше бояться Китая, а тем временем нефть вдруг опять по каким-то неизвестным причинам упадёт, как в 1985 году (типа есть какие-то законы рынка, рост сменяется подъемом и т.д.). Нам плевать, что там случится с Саудовской аравией, это их проблемы, а вот России будет плохо, у нас бюджет из расчета 92 доллара, а будет опять 20 например. Что тогда? У нас страшный кризис, а Китай начнет усиливаться, вот тогда мы увидим этого спящего дракона (Китай) на своих восточных границах во всей его мощи. Такие выводы получаются из поста М.Юденич. То есть она только подтверждает ту истину, что России надо срочно избавляться от нефтяной зависимости. Об этом у нас в России говорят ВСЕ вне зависимости от политических взглядов. За годы правления Путина эта зависимость только выросла, в начале его правления нефтегазовые доходы составляли одну треть бюджета, сейчас около половины.
PMEmail Poster
Лана | Профиль
Дата 31 Марта, 2014, 2:13
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Цитата(Chernui9 @ 31 Марта, 2014, 0:08)

ЭТО стало ГЛАВНЫМ условием для предстоящей амнистии

Адский ёжик! Отличная идея - вооружить зэка. Прям все правильно делают. Прям победители. mad.gif
PM
Alexkun | Профиль
Дата 31 Марта, 2014, 2:18
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Stalevar @ 31 Марта, 2014, 0:02)
Если тезисно, то он ведет к:
-развитию России как уникальной цивилизации, защита общего культурного пространства, русского языка, наших исторических традиций;
-повышению конкурентоспособности экономики через выход на инновационный путь развития, поддержку науки, развитие инфраструктуры, наращиванию инвестиций в первую очередь в высокие технологии, в отрасли — локомотивы экономического роста;
-обеспечению нового качества жизни граждан путем продолжения реализации приоритетных национальных проектов, дальнейшего и значительного повышения заработной платы, пенсий и стипендий, оказания помощи гражданам в решении жилищной проблемы;
-поддержке институтов гражданского общества, стимулирование социальной мобильности и активности, продвижение общественных инициатив;
-укреплению суверенитета России, обороноспособности страны, обеспечение для неё достойного места в многополярном мире.

Вот это как раз только лозунги, причем лозунги красивые и правильные. Я тут уже сколько распинаюсь, что демократия нужна, гражданское общество, что нужно экономику реформировать, избавляться от нефтяной зависимости, а для этого и нужен инновационный путь развития. Всё супер. Этот путь - правильный! Одно но... Мы по нему не идём. Хотя официальные СМИ нас уверяют, что мы по нему идём и многие в это верят. Но практически ничего из заявленного не исполняется.
PMEmail Poster
Stalevar | Профиль
Дата 31 Марта, 2014, 2:19
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Chernui9 @ 31 Марта, 2014, 0:08)
многие из них написали заявление о своем желании вступить в Национальную гвардию

На Украине уже была Нацгвардия. После того, как она превратилась в кучу голодранцев, побирающихся салаг по квартирам в поисках еды, ее разогнали. С нынешней гвардией получится тоже самое в итоге, только полудурки в Киеве, у которых война исключительно в башках, решили прибавить к всем предстоящим проблемам видимо еще и хитрожопых зеков.

Цитата(Alexkun @ 31 Марта, 2014, 0:18)
Но практически ничего из заявленного не исполняется

Прям за 14 лет ничего не изменилось? Аль все стало только хуже, чем было при Ельцине? smile.gif
Я считаю что за данный короткий срок для громадной страны было сделано не мало. После экспериментов Горбачева и Ельцина Россию еще долго надо вытягивать на должный уровень. Сравните с Украиной, а лучше переезжайте в нее жить, тут нет нефти. Потому из нее за 23 года сделали конфетку. Куда там немытой России.
Конечно всегда можно сделать лучше, быстрей и правильней. Но где этот гений, ткните в него пальцем. На следующих выборах всенепременно проголосуем за него и его партию.

Отредактировал Stalevar - 31 Марта, 2014, 2:37
PMEmail Poster
КрымскийКот | Профиль
Дата 31 Марта, 2014, 2:32
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Alexkun @ 31 Марта, 2014, 0:18)
Я тут уже сколько распинаюсь, что демократия нужна, гражданское общество, что нужно экономику реформировать,

А каким боком демократия к реформам экономики?
Демократия-это как ложка. Есть ложкой в 100 раз удобнее, чем руками из общего котла. Каждому по ложке-социальная справедливость.
Но-один недостаток.
Самая лучшая ложка не поможет, если в котле ничего нет. Хотите демократию без благосостояния-получите Афганистан, где практически нет центральной власти, и каждый выращивает мака сколько захочет smile.gif
Демократия в западных странах как раз возникла после накопления капитала, когда было, что распределять. И начать придется именно с этого.
Или-начать с демократии, и развалить страну, как Горбачев, или современный Киев.

Отредактировал КрымскийКот - 31 Марта, 2014, 2:34
PMEmail Poster
Лана | Профиль
Дата 31 Марта, 2014, 2:37
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Народ, споры о демократии излишни. Демократию, как и Бога, не видел никто ни никогда. (Прости, Отче, ибо сперла Твой копирайт). Все байки о демократическом обществе - красивая сказочка для охлоса. Демократию выдают за политию. Люди ведутся на эту уловку, однако забывая, что уже был случай, когда кухарки управляли государством. И ни к чему хорошему это не привело. Се есть моё мнение, ни в коем разе на истину не претендую.
PM
Alexkun | Профиль
Дата 31 Марта, 2014, 2:42
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Fabeltier @ 30 Марта, 2014, 23:52)
Ну, лично я никаких конкретных формулировок не услышала по поводу того, что будет... Так что пари не считается. Вот поконретнее бы с формулировками и прогнозы. Тогда да.

А я не знаю что будет, и пари не заключаю. Пока что я вижу как зашкаливает ненависть, как люди не слышат друг друга. Надеюсь всё пройдет, успокоится, жизнь наладится. Но я не уверен. Гадать на будущее я не умею, я не экстрасенс, а прогнозов у меня нет, потому что чтобы сделать прогноз, нужно обладать всей полнотой информации, а сейчас столько факторов влияет на ситуацию, о которых мы и знать не знаем в том числе, такой поток информации, где сложно отличить правду от лжи, что любой прогноз - это гадание на кофейной гуще, ситуация может резко измениться уже завтра с утра например, а давать прогноз на годы вперед это бессмысленно.
Я хотел понять что думают люди в Крыму, поэтому и зашел сюда. Обязательно зайду на украинские форумы, я ещё там не был, разумеется на русскоязычные, по-украински я не в зуб ногой, вроде похоже, а хрен поймешь.
Кстати, брат моего деда, участник и инвалид войны, полковник в отставке, всю жизнь прожил в Симферополе, умер в начале 2000-х и был похоронен с воинскими почестями. Он лежал в годы войны в госпитале в Крыму, женился на местной медсестре и остался там навсегда. Соответственно у меня в Симферополе должны быть два троюродных брата, в детстве мы дружили, каждый год мы ездили к ним, тогда это была одна страна - СССР, но лет 20 назад их семья ушла в религиозную секту и связь прервалась. Крым я облазил вдоль и поперек и в детстве и в зрелые годы, последний раз был в октябре прошлого года, а первый раз я был в Крыму в очень далеком сейчас 1977 году. Это так, лирическое отступление.
PMEmail Poster
1/1   
КрымскийКот | Профиль
Дата 31 Марта, 2014, 3:02
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Alexkun @ 31 Марта, 2014, 0:42)
Обязательно зайду на украинские форумы, я ещё там не был, разумеется на русскоязычные, по-украински я не в зуб ногой, вроде похоже, а хрен поймешь.

Увы-в этом случае вы не до конца поймете украинскую ситуацию. Вы выслушаете только одну сторону в 23-летнем споре.
У них(западная украина) своя правда. Хорошая или плохая-это дело вкуса, но своя.
PMEmail Poster
1/4109   
Alexkun | Профиль
Дата 31 Марта, 2014, 3:02
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Stalevar @ 31 Марта, 2014, 0:19)
Прям за 14 лет ничего не изменилось? Аль все стало только хуже, чем было при Ельцине? smile.gif
Я считаю что за данный короткий срок для громадной страны было сделано не мало. После экспериментов Горбачева и Ельцина Россию еще долго надо вытягивать на должный уровень. Сравните с Украиной, а лучше переезжайте в нее жить, тут нет нефти. Потому из нее за 23 года сделали конфетку. Куда там немытой России.
Конечно всегда можно сделать лучше, быстрей и правильней. Но где этот гений, ткните в него пальцем. На следующих выборах всенепременно проголосуем за него и его партию.

Как же не изменилось? Изменилось. Жить стали лучше в материальном плане, кто же спорит, может не все, но я например намного лучше жить стал, я говорю что из приведенных вами тезисов практически ничего не исполняется. Если из Украины сделают конфетку, обязательно туда перееду, пока там ситуация непонятная, разбираться в ней я не хочу, для меня это чужая страна. А то, что там нефти нет это им очень повезло, у них выбора нет, или они загнутся там или действительно конфетку сделают. Поживём - увидим. Но в любом случае я желаю им удачи. Насчет гения - я его не вижу, да скорей всего его и нет, а вот какие-то люди с реальной альтернативой Путину, а не просто с лозунгами должны появиться, тогда и посмотрим за кого голосовать. Впрочем выборы в России - это отдельная история. Я по долгу службы не раз принимал участие в выборных делах. В конце концов достала эта ложь. Я кстати член партии "Единая Россия", уже 6 лет, это обязаловка была. Надо выйти из неё, да всё руки не доходят.

Цитата(КрымскийКот @ 31 Марта, 2014, 0:32)
А каким боком демократия к реформам экономики?

Это я об этом. Демократия - это не майдан. Демократия - это то, что здесь написано. И утверждают, что нас по этому пути ведёт Путин. Так что вы не со мной спорите, а с Путиным, а с Путиным спорить в России как-то не принято.
PMEmail Poster
1/1   
Alexkun | Профиль
Дата 31 Марта, 2014, 3:17
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Короче, чего хочу сказать в заключение. То, что я тут вам рассказывал - это цветочки, попробуйте зайти на какие-нибудь форумы России где дискуссии о политике (а сейчас в связи с Украиной и Крымом все политиками стали), вы там обнаружите такие эпические битвы, что волосы дыбом встанут. Так что ещё и ещё вас призываю - привыкайте к российской реальности и к российской политике. Вы убедитесь, что Россия сложная страна, там масса мнений у людей, разные взгляды. И простой подход "свои-чужие" здесь неуместен. И то что показывают по телевизору это далеко не вся Россия. Большинство людей недовольны жизнью, но готовы Путину простить всё за Крым и я их понимаю, а для крымчан Путин - герой потому что он сделал Крым российским и это я понимаю. Но эйфория уляжется, а жизнь продолжится своим чередом и она всё расставит по своим местам. До свидания!
PMEmail Poster
1/1   
Русак | Профиль
Дата 31 Марта, 2014, 3:27
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

Да кто ж ты такой?И возле нефтянки прикармливаешься(акционер Роснефти),и в выборной теме дока,да и чиновновник со стажем.А проблемы малого и среднего бизнеса тебе знакомы не понаслышке.Может ты из номенклатурной элиты и на место Путина метишь?
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (164) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1207 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму