Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (164) « Первая ... 30 31 32 33 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Жизнь на Украине, Последствия Евромайдана, восстание на юго-востоке
Karaim | Профиль
Дата 1 Апреля, 2014, 19:31
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Fabeltier @ 1 Апреля, 2014, 17:00)
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1429157&cid=5

Короче. будет в укре президент - из Кремля кто-нибудь и премьер афро-американец из новой гвинеи. Старшие уже договорились =))))

Поиграли и будет.
Представление окончено, всем спасибо, все свободны. Клоунам сдать реквизит в костюмерную)))
PMEmail Poster
Лана | Профиль
Дата 1 Апреля, 2014, 19:35
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Цитата(Taaroa @ 1 Апреля, 2014, 17:56)
Потому как нестабильность вблизи российских границ единственный способ дискредитации России как крупного игрока в геополитике, проигрыхш в Грузии, Сирии и на Украине США не простят, потому как их цель продолжение доминирования в мире. Так что то ли еще будет.

Уточнение: повод попытаться дискредитировать Россию, как крупного игрока. И попытки будут. хотя бы потому, что Россия не согласна с доминантой США, что четко и продемонстрировала в ситуации с Украиной, выдержав классическую мхатовскую паузу.
Вот за что мне нравятся нынешние правительственные дядьки, так за то, что толлят мир не по-деЦЦки, стебут во всю историческую мощь.
PM
Лана | Профиль
Дата 1 Апреля, 2014, 19:37
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Цитата(Taaroa @ 1 Апреля, 2014, 18:04)

Все к тому и идет, сейчас еще поартачатся все для порядку чтоб лицо сохранить и на перекур до следующей революции

Мне кажется, что в следующую революцию политические американские тетки принесут на майдан уже не печеньки, а тазик попкорна.
PM
Fabeltier | Профиль
Дата 1 Апреля, 2014, 20:03
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Лана @ 1 Апреля, 2014, 17:37)
Мне кажется, что в следующую революцию политические американские тетки принесут на майдан уже не печеньки, а тазик попкорна.

lol.gif lol.gif lol.gif

Все, я не могу больше ржать, аж лицо болит. Особенно после видео с мобилизованными.
PMEmail Poster
AlexKR | Профиль
Дата 1 Апреля, 2014, 20:17
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Лана @ 1 Апреля, 2014, 17:37)

Ну и бред вы пишите... Это вас успокаивает: такая бредятина?? Гораздо приятнее, как по-мне, трезво мыслить и давать себе отчет в том, что пишите..sad.gif К слову: меня всегда интересовали факты, а не дебильный бред, типа "там все стреляют друг в друга и едят отстрелянных"..sad.gif Вы хоть сами в это верите? Очень жаль, что мало трезвых людей. Извините, если обидел.
PMEmail Poster
Fabeltier | Профиль
Дата 1 Апреля, 2014, 20:29
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(AlexKR @ 1 Апреля, 2014, 18:17)
Ну и бред вы пишите... Это вас успокаивает: такая бредятина?? Гораздо приятнее, как по-мне, трезво мыслить и давать себе отчет в том, что пишите.. К слову: меня всегда интересовали факты, а не дебильный бред, типа "там все стреляют друг в друга и едят отстрелянных".. Вы хоть сами в это верите? Очень жаль, что мало трезвых людей. Извините, если обидел.

Какой бред вы увидели в данной шутке?
PMEmail Poster
stam4ik | Профиль
Дата 1 Апреля, 2014, 20:35
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Ну и бред вы пишите... Это вас успокаивает: такая бредятина?? Гораздо приятнее, как по-мне, трезво мыслить и давать себе отчет в том, что пишите.. К слову: меня всегда интересовали факты, а не дебильный бред, типа "там все стреляют друг в друга и едят отстрелянных".. Вы хоть сами в это верите? Очень жаль, что мало трезвых людей. Извините, если обидел.

набор слов...это какой-то очень примитивный бот?
PMEmail Poster
Лана | Профиль
Дата 1 Апреля, 2014, 20:49
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Цитата(AlexKR @ 1 Апреля, 2014, 19:17)
Ну и бред вы пишите... Это вас успокаивает: такая бредятина?? Гораздо приятнее, как по-мне, трезво мыслить и давать себе отчет в том, что пишите.. К слову: меня всегда интересовали факты, а не дебильный бред, типа "там все стреляют друг в друга и едят отстрелянных". Вы хоть сами в это верите? Очень жаль, что мало трезвых людей. Извините, если обидел.

Господин Кличко? Это Вы? blink.gif
PM
AlexKR | Профиль
Дата 1 Апреля, 2014, 21:10
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(stam4ik @ 1 Апреля, 2014, 18:35)
набор слов...это какой-то очень примитивный бот?

Как я понимаю, человек, задающий вопросы и делающий выводы - обязательно бот?? Не унизительно ли это для вас? Я всегда думал, что форум - это инструмент дающий решение неких проблем. Зачем же ботом называть меня только за то, что я позволил себе возразить и усомниться в вменяемости суждений другого человека?
PMEmail Poster
cupersuper | Профиль
Дата 1 Апреля, 2014, 21:18
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Гораздо приятнее, как по-мне, трезво мыслить и давать себе отчет в том, что пишите..sad.gif К слову: меня всегда интересовали факты, а не дебильный бред, типа "там все стреляют друг в друга и едят отстрелянных"..

И какие факты у Вас?
PMEmail Poster
spootnik | Профиль
Дата 1 Апреля, 2014, 21:42
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

да факты, вот я на днях полечу в Киев, все родственники и друзья говорят что там все хорошо. На днях с другом созванивался - он родился и вырос в Москве, но лет 20 живет в Киеве, естественно с гражданством Украины. Акцент у него московский так за все время не выветрился. Говорит пиво в магазине брал - докопались до его акцента - в рожу дали - потом показал паспорт и все нормально - и потом снова говорит, что в Киеве все спокойно и хорошо. Так как это понимать - я собираюсь в мае в Киев лететь, мне как украинцу с российским пасспортом и естественно российским акцентом - прятаться дома и по вечерам не высовываться в своем родном городе? А у вас все хорошо блин, парню в рожу сьездили за его акцент и он же потом сам говорит " а у нас все спокойно" не понимаю я
PMEmail Poster
spootnik | Профиль
Дата 1 Апреля, 2014, 21:44
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

думаю что это не бот, счас некогда нормальные люди на Украине в своем большинстве так мыслют. У них там пиздец что творится - а сами себя успокаивают, что у них все хорошо, и фактов вам нарисуют сколько надо
PMEmail Poster
MoZaiKa | Профиль
Дата 1 Апреля, 2014, 21:52
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Люди дорогие, у вас все уже замечательно, чего вас так парит с кем будет остальная Украина? bye1.gif
PMEmail Poster
cupersuper | Профиль
Дата 1 Апреля, 2014, 21:56
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(MoZaiKa @ 1 Апреля, 2014, 19:52)
чего вас так парит с кем будет остальная Украина

Чего вас парит что нас парит? lol.gif
PMEmail Poster
spootnik | Профиль
Дата 1 Апреля, 2014, 22:00
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Лично меня парит, и даже очень парит, потому что я родился и вырос в Киеве и хотелось бы там и помереть (от старости) несмотря на то, что судьба меня забросила на севера РФ. И я лично хочу спокойно как раньше ходить по городу, не опасаясь, что какая-нить гопота вычислит меня по акценту
PMEmail Poster
spootnik | Профиль
Дата 1 Апреля, 2014, 22:00
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

И таких украинцев как я, только у нас в округе 300 тыщ, неговоря уже обо всей России
PMEmail Poster
Stalevar | Профиль
Дата 1 Апреля, 2014, 22:19
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(garichekk @ 1 Апреля, 2014, 15:08)
ТСН это просто лучь света и "правды" в темном царстве

В последние дни специально смотрю ТСН чисто поржать. Киселев нервно курит по сравнению с теми репортажами, что сейчас там лепят. Особенно по Крыму.

Цитата(SIC @ 1 Апреля, 2014, 14:43)
Лана
Давайте поженимся?

На аве думают фотка натуральная или на интеллекте женится будут? Тантрический секс smile.gif

Цитата(MoZaiKa @ 1 Апреля, 2014, 19:52)
чего вас так парит с кем будет остальная Украина?

На бандервцев и свидомитов как то насрать. Пусть с ними психиатрия разбирается. Но кроме бандеровцев там осталось много нормальных братьев украинцев и русских соотечественников. Как не крути душа не на месте.

Отредактировал Stalevar - 1 Апреля, 2014, 22:26
PMEmail Poster
AlexKR | Профиль
Дата 1 Апреля, 2014, 22:29
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(spootnik @ 1 Апреля, 2014, 19:44)
думаю что это не бот, счас некогда нормальные люди на Украине в своем большинстве так мыслют. У них там пиздец что творится - а сами себя успокаивают, что у них все хорошо, и фактов вам нарисуют сколько надо

При всех форумчанах ПРИГЛАШАЮ ВАС К СЕБЕ В ГОСТИ ( В ЛИЧКУ). Только здесь и сейчас: если вы не увидите "пи:?*?ец, что творится" ЧТО ВЫ ГОТОВЫ ПОСТАВИТЬ НА КОН??? Вот прямо сейчас: что у вас есть поставить на кон?? Заранее благодарен. Если это дреп просто прохожего раба, то админы этого форума знают, что делать.. Итак, я встречаю вас (на вокзале, машиной, в аэропорту...)
PMEmail Poster
stam4ik | Профиль
Дата 1 Апреля, 2014, 22:37
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(AlexKR @ 1 Апреля, 2014, 20:29)
При всех форумчанах ПРИГЛАШАЮ ВАС К СЕБЕ В ГОСТИ ( В ЛИЧКУ). Только здесь и сейчас: если вы не увидите "пи:?*?ец, что творится" ЧТО ВЫ ГОТОВЫ ПОСТАВИТЬ НА КОН??? Вот прямо сейчас: что у вас есть поставить на кон?? Заранее благодарен. Если это дреп просто прохожего раба, то админы этого форума знают, что делать.. Итак, я встречаю вас (на вокзале, машиной, в аэропорту...)

да нет, спасибо. Нам хватило референдума под дулами автоматов!
PMEmail Poster
Fabeltier | Профиль
Дата 1 Апреля, 2014, 22:41
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Можно, я немного выплесну гнева?

ДЛЯ УКРАИНЦЕВ, КОТОРЫЕ НЕ ПОНИМАЮТ, ПОЧЕМУ РОССИЯ ТАКАЯ ХУ..Я

Дала долг в 15 молд, где? У кого спрашивать теперь? Все соглашения с Януковичем. НЕТ? НЕ КИДАЛОВО? Под залогом предприятия, ну фиг с ними. Но непонятно теперь, как что и тд. Наши границы открыты... пока... пока вы не в ЕС еще. Как откроете, все, мы закроем. Чай не идиоты, т к трансфером к нам полетят товары из Европы без пошлины. Нам это нахера? Соглашения по производству комплектующих разных и проекты по военной пром-ти похерены. Прикольна. НАТО навострило ушки на восток, поближе. Тоже зашибись. Народ, 20 млн русскоговорящих вообще в жопе какой-то. Вы умудрились похерить ВСЕ !!!! НАЦИОНАЛЬНЫЕ ИНТЕРЕСЫ РОССИИ! А войны начилались даже без половины этих условий. Задумайтесь, эгоисты хреновы. Просто растоптали все. к чему шли годы в сотрудничестве. А это не один день заседаний всяких, работы правительственного аппарата. Как будто больше заняться нечем.

Развелось тут удивленных. Пусть почитают. Крымчане могут не читать =)
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (164) « Первая ... 30 31 32 33 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1497 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму