Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (164) « Первая ... 31 32 33 34 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Жизнь на Украине, Последствия Евромайдана, восстание на юго-востоке
spootnik | Профиль
Дата 1 Апреля, 2014, 22:00
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

И таких украинцев как я, только у нас в округе 300 тыщ, неговоря уже обо всей России
PMEmail Poster
Stalevar | Профиль
Дата 1 Апреля, 2014, 22:19
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(garichekk @ 1 Апреля, 2014, 15:08)
ТСН это просто лучь света и "правды" в темном царстве

В последние дни специально смотрю ТСН чисто поржать. Киселев нервно курит по сравнению с теми репортажами, что сейчас там лепят. Особенно по Крыму.

Цитата(SIC @ 1 Апреля, 2014, 14:43)
Лана
Давайте поженимся?

На аве думают фотка натуральная или на интеллекте женится будут? Тантрический секс smile.gif

Цитата(MoZaiKa @ 1 Апреля, 2014, 19:52)
чего вас так парит с кем будет остальная Украина?

На бандервцев и свидомитов как то насрать. Пусть с ними психиатрия разбирается. Но кроме бандеровцев там осталось много нормальных братьев украинцев и русских соотечественников. Как не крути душа не на месте.

Отредактировал Stalevar - 1 Апреля, 2014, 22:26
PMEmail Poster
AlexKR | Профиль
Дата 1 Апреля, 2014, 22:29
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(spootnik @ 1 Апреля, 2014, 19:44)
думаю что это не бот, счас некогда нормальные люди на Украине в своем большинстве так мыслют. У них там пиздец что творится - а сами себя успокаивают, что у них все хорошо, и фактов вам нарисуют сколько надо

При всех форумчанах ПРИГЛАШАЮ ВАС К СЕБЕ В ГОСТИ ( В ЛИЧКУ). Только здесь и сейчас: если вы не увидите "пи:?*?ец, что творится" ЧТО ВЫ ГОТОВЫ ПОСТАВИТЬ НА КОН??? Вот прямо сейчас: что у вас есть поставить на кон?? Заранее благодарен. Если это дреп просто прохожего раба, то админы этого форума знают, что делать.. Итак, я встречаю вас (на вокзале, машиной, в аэропорту...)
PMEmail Poster
stam4ik | Профиль
Дата 1 Апреля, 2014, 22:37
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(AlexKR @ 1 Апреля, 2014, 20:29)
При всех форумчанах ПРИГЛАШАЮ ВАС К СЕБЕ В ГОСТИ ( В ЛИЧКУ). Только здесь и сейчас: если вы не увидите "пи:?*?ец, что творится" ЧТО ВЫ ГОТОВЫ ПОСТАВИТЬ НА КОН??? Вот прямо сейчас: что у вас есть поставить на кон?? Заранее благодарен. Если это дреп просто прохожего раба, то админы этого форума знают, что делать.. Итак, я встречаю вас (на вокзале, машиной, в аэропорту...)

да нет, спасибо. Нам хватило референдума под дулами автоматов!
PMEmail Poster
Fabeltier | Профиль
Дата 1 Апреля, 2014, 22:41
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Можно, я немного выплесну гнева?

ДЛЯ УКРАИНЦЕВ, КОТОРЫЕ НЕ ПОНИМАЮТ, ПОЧЕМУ РОССИЯ ТАКАЯ ХУ..Я

Дала долг в 15 молд, где? У кого спрашивать теперь? Все соглашения с Януковичем. НЕТ? НЕ КИДАЛОВО? Под залогом предприятия, ну фиг с ними. Но непонятно теперь, как что и тд. Наши границы открыты... пока... пока вы не в ЕС еще. Как откроете, все, мы закроем. Чай не идиоты, т к трансфером к нам полетят товары из Европы без пошлины. Нам это нахера? Соглашения по производству комплектующих разных и проекты по военной пром-ти похерены. Прикольна. НАТО навострило ушки на восток, поближе. Тоже зашибись. Народ, 20 млн русскоговорящих вообще в жопе какой-то. Вы умудрились похерить ВСЕ !!!! НАЦИОНАЛЬНЫЕ ИНТЕРЕСЫ РОССИИ! А войны начилались даже без половины этих условий. Задумайтесь, эгоисты хреновы. Просто растоптали все. к чему шли годы в сотрудничестве. А это не один день заседаний всяких, работы правительственного аппарата. Как будто больше заняться нечем.

Развелось тут удивленных. Пусть почитают. Крымчане могут не читать =)
PMEmail Poster
spootnik | Профиль
Дата 1 Апреля, 2014, 22:51
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Мне не зачем к вам в гости ехать, я и так скоро в к себе в Киев на родину поеду.И не случится со мной ничего, соблюдая минимальные меры предосторожности. Только вот как мне спокойно там чувствоваться будет, если я даже свою точку зрения не смогу выражать в разговоре с родственниками. Тут по телефону -аккупантом обзывают. А на месте на пьянке кто знает, что в голову взбредет. Остается лишь приехать и молчать, и избегать разговоры о политике. Да и много чего прийдется избегать, чтоб просто в бытовухе не получить пизды.

Вот по этому и парит, что я себя как раньше, приезжая в Киев, свободным не буду чувствовать, да и с родственниками даже не смогу пообщаться, не признавая что Путин -гавно. Так и в чем прелесть то - все спокойно - только дыши в тряпочку и не пукай лишний раз и никто не тронет. И естественно никто не тронет - тк я человек разумный и нарыватся не собираюсь, только ведь и с родственниками пообщаться по человечески не смогу, тк ну не согласен я с ними. А если не согласен - то значит аккупант, москаль и тп. Мне проще вообще с ними не видится.
PMEmail Poster
AlexKR | Профиль
Дата 1 Апреля, 2014, 22:57
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Я не скрываю, как остальные (как вы их называете "боты"), что я житель Украины. Тут на форуме - с единственной целью - осмыслить происходящее. И ничего более. Сеять раздор - это не моя задача: ищите других. Почитав этот форум на протяжении месяца - я понял, что раздору и лжи тут достаточно. Но тут есть нормальные честные люди. Это везде так - в любой стране. Если вам интересно, то извне впечатление такое: наивные добрые по-своему люди. Злости я тут не увидел. Честно. Только детская наивность.. Скажу прямо - это в принципе хорошо. Конечно, интересней общаться с толковыми людьми, а не с особами типа: "все будет хорошо, путин сказал, медведь подтвердил и бла бла бла..". Это наивно и тупо приводить ссылки всяких СМИ, где постятся всякие решения правительства РФ. Так же тупо постить решения нашей Рады. Так же глупо и смешно читать всяких дебилов, которые пишут, что тут на материке убивают, жарят и едят беркутовцев и все заставляют записываться в бандеровцев...smile.gif Это уже не смешно, а говорит об умственной недостаточности. Так же глупо читать посты типа: "вот гады наши счета заблокировали". Объективно, только дебил мог такое написать: вышки тоже забрали быстро и без разговора (ну и др. имущество). Поэтому просто смешно апеллировать к заблокированным счетам. Говорю не со злости, а просто как нормальный человек. Смешно так же читать: нам трубу по морю протянут и кабель кинут... sad.gif Я знаю многие мне не поверят, но мне и моим друзьям искренне жаль вас. И мы надеемся, что !!! вы встанете с колен порешаете проблемы и 20-и летней давности ит.д. и будете гордо держать голову. Но главное: отбросьте идиотские надежды на светлое будущее типа они нам дадут построят, помогут... Сами думайте, стройте и работайте. Я знаю, многие ща напишут опять "бот" и т.д., но я вас убеждаю в своих самых честных намерениях. И еще: у нас в Украине очень трудно. не верьте, если скажут, что тут все ок. Но у нас идет ремонт. Клеются обои. вспомните как вы на жену (мужа) кричали когда он (она) не ровно обою держала smile.gif) Ага вспомнили smile.gif) Та у всех было такое. Но мы строим. Не верьте в то, что вам говорят - приезжайте ко мне. к нам к моим друзьям. Нам еще нечем гордиться - у нас еще грязь и бандиты.. Но самое главное, чего мы достигли - они уже НЕМНОГО!! чуть чуть, БОЯТЬСЯ нас. Чего и вам желаю. smile.gif
PMEmail Poster
Дилемма | Профиль
Дата 1 Апреля, 2014, 23:08
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

А что не протянут не кинут? blink.gif

PMEmail Poster
Лана | Профиль
Дата 1 Апреля, 2014, 23:11
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Дилемма, этот Кличко в принципе не понимает, как функционирует субъект государства. Человек считает, что социальные выплаты, к примеру, растут как булки на деревьях. Что госконтракты оплачиваются "потомами" и казначейские счета вовсе не при чем)))
Так что, Бог с ним. Хорошо ему и слава Богу.
PM
1ce | Профиль
Дата 1 Апреля, 2014, 23:12
Quote Post

Добро
Group Icon

выдать бананов ботам на ужин!

- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное…

user posted imageuser posted image
PMUsers Website
grei | Профиль
Дата 1 Апреля, 2014, 23:12
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата

Как это? Почти все же были за вступление в РФ.
PMEmail Poster
AlexKR | Профиль
Дата 1 Апреля, 2014, 23:14
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Дилемма @ 1 Апреля, 2014, 21:08)
А что не протянут не кинут?

Вы видимо с таким намёком говорите, что типа " а что ты думал, гад?". Да? smile.gif Конечно протянут и кинут... когда нить... Да поймите я не злорадствую, но вы отрываетесь от реальности... Только трезвые выводы и анализ происходящего помогут вам. Абхазия и Осетия как бы это- реальность. Черт подери мне, как жителю Украины не хочется еще и третьей Осетии. Но ваши пусты надежды на "протянут и кинут" ка кто.. не очень... Вы вообще считаете сколько это стоит? И вопрос : зачем?? Ха, подумаете вы: ну и сволочь, цинник.. А я все равно спрошу зачем? Только подумайте, прежде чем ответить...
PMEmail Poster
никитос | Профиль
Дата 1 Апреля, 2014, 23:15
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Alex K P , желаю ВАМ, ВСЕМ УКРАИНЦАМ, скорейших перемен к лучшему. НО выберете вы вора и алигарх а Порошенко, который и внешне похож на Януковича.

Отредактировал никитос - 1 Апреля, 2014, 23:16
PMEmail Poster
Дилемма | Профиль
Дата 1 Апреля, 2014, 23:19
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
Так что, Бог с ним. Хорошо ему и слава Богу.

Печалька ))) Хотя блаженным всегда хорошо )

Цитата
выдать бананов ботам на ужин!

Не обижай убогого ))
PMEmail Poster
spootnik | Профиль
Дата 1 Апреля, 2014, 23:20
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Чтобы делать ремонт- надо деньги на обои, а когда денег нет и ремонт затягивается надолго, то даже семьи иногда распадаются, тк живут в невыносимом вечном ремонте.
PMEmail Poster
spootnik | Профиль
Дата 1 Апреля, 2014, 23:23
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Да не так уж и дорого в масштабах России, так что, как житель России даже не сомневаюсь при необходимости - протянут
А абхазия и Осетия сто раз обсуждалось, она никогда не была в составе РФ, в отличие от Крыма
PMEmail Poster
5/92   
AlexKR | Профиль
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(spootnik @ 1 Апреля, 2014, 21:20)
Чтобы делать ремонт- надо деньги на обои, а когда денег нет и ремонт затягивается надолго, то даже семьи иногда распадаются, тк живут в невыносимом вечном ремонте.

У нас в семье не было денег. мы поклеили половину обоев. И радовались сидя в пустой квартире. Потом доклеили, переклеили - и сейчас нашу семью ничем не разобъёшь smile.gif)
PMEmail Poster
Дилемма | Профиль
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
Только подумайте, прежде чем ответить...

Я конечно извиняюсь, отношение Абхазия и Осетия имеют к России? blink.gif
PMEmail Poster
spootnik | Профиль
Дата 1 Апреля, 2014, 23:24
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
Как это? Почти все же были за вступление в РФ.

это ирония
PMEmail Poster
Дилемма | Профиль
Дата 1 Апреля, 2014, 23:24
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Что то меня весь день шокируют
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (164) « Первая ... 31 32 33 34 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1217 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму