Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (164) « Первая ... 37 38 39 40 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Жизнь на Украине, Последствия Евромайдана, восстание на юго-востоке
spootnik | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 11:01
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Русскому телевиденью, я б тоже особо не доверял, собственно поэтому я здесь на форуме. Оно конечно правдивее( на мой взгляд) но патриотов фанатиков делает не хуже украинского, так что многие россияне, которые не имеют никакого представления об Украине действительно думают, что во Львове головы русским отрезают и детям в футбол ими дают играть

Отредактировал spootnik - 2 Апреля, 2014, 11:04
PMEmail Poster
spootnik | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 11:07
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

У нас на местном форуме в Югре уж такие небылицы про Украину рассказывают, что читать тошно, создается впечатление что наши зомбированные не хуже украинцев. Целыми днями по телеку про бендеровцев показывают и прочую херню.
PMEmail Poster
Alex1983 | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 11:09
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(spootnik @ 2 Апреля, 2014, 9:01)
так что многие россияне, которые не имеют никакого представления об Украине действительно думают, что во Львове головы русским отрезают и детям в футбол ими дают играть

О как... Это вам тоже по укротв сказали?

Почитал ваши посты, вы оказывается в РФ живете, а такую хрень пишите, многие конечно не сильно понимают что к чему ибо искать инфу либо некогда, либо тупо не охота(собсна это основная причина), но до таких крайностей не доходит, это вы явно перегибаете.

Отредактировал Alex1983 - 2 Апреля, 2014, 11:14

Дата 2 Апреля, 2014, 11:11
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

А чего вы так с иронией. Человек действительно может хочет правду узнать. Собственно я тоже с самого начала событий читал ваш форум( еще когда писать не давали никому из новичков действительно мудрое решение). И так же как и этот человек пытался правду узнать в надежде, что хоть на этом форуме не будет ни проукраинских ни пророссийских ботов
PMEmail Poster
punisher | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 11:13
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
Целыми днями по телеку про бендеровцев показывают и прочую херню.

Канешна врут... Нету там ничего из этого...И бьют и стреляют они в друг друга по нарошку...И майдана вообще не было, это все постановка ФСБ, снятое при поддержке ГТРК Россия в павильонах мосфильма...
PMEmail Poster
spootnik | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 11:13
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

О как... Это вам тоже по укротв сказали?

почему тоже. Я вам говорю, что люди у нас в России говорят,(которые ни малейшего представления об Украине не имеют- а таких не мало) а говорят они такую чухню благодаря нашему хваленому российскому телевидению

Отредактировал spootnik - 2 Апреля, 2014, 11:13
PMEmail Poster
Alex1983 | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 11:15
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(spootnik @ 2 Апреля, 2014, 9:13)
почему тоже. Я вам говорю, что люди у нас в России говорят,(которые ни малейшего представления об Украине не имеют- а таких не мало) а говорят они такую чухню благодаря нашему хваленому российскому телевидению

Я сообщение подправил почитайте.

Дата 2 Апреля, 2014, 11:17
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
Канешна врут... Нету там ничего из этого...И бьют и стреляют они в друг друга по нарошку...И майдана вообще не было, это все постановка ФСБ, снятое при поддержке ГТРК Россия в павильонах мосфильма...

Причем здесь понарошку, преподносят так, что народ в своем воображении раз в 100 все преувеличивает, особенно те кто ни разу в жизни не был на Украине и родственников не имеет. Понятно, что там пиз??ец что творится, но наш телик все это в десятки раз приукрашивает, так же как и укросми
PMEmail Poster
garichekk | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 11:24
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(spootnik @ 2 Апреля, 2014, 9:17)
Причем здесь понарошку, преподносят так, что народ в своем воображении раз в 100 все преувеличивает, особенно те кто ни разу в жизни не был на Украине и родственников не имеет. Понятно, что там пиз??ец что творится, но наш телик все это в десятки раз приукрашивает, так же как и укросми

Нашим журналистам до журналистов ТСН еще пахать и пахать, учиться и учиться... А по поводу родственников на Украине так они там все твердо уверено, что мы попали Путину в рабство и нас нужно срочно спасать. Я не говорю уже избитые фразы про то, что москали козлы....Простой пример я могу пройтись с Украинским флагом по красный площади, а, что со мной сделают если я пройдусь с российским флагом на Майдане?

Дата 2 Апреля, 2014, 11:27
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

Телевизор не имею и не смотрю. Смотрю в инете новости как наши так и укртв, смотрел Шустера того же. Приятели и коллеги есть только в Ровно. Никогда никаким источникам информации( кроме своих глаз) на 100% не верил. Был в Ровно год назад. Гуляли допоздна и не раз, говорили сугубо на русском и норм все было. Поэтому к истерии в наших сми немного скептически отношусь, соответственно как и к истерии в Украинских. Сам в Крым тоже пока приехать не могу, но жив здоров буду, обязательно съезжу.
Зарегился для того, чтобы хоть что-то получить в противовес тому негативу, что некоторые наши коллеги из Ровно нам шлют.

Отредактировал Navajo - 2 Апреля, 2014, 11:28
PMEmail Poster
VaVaN | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 11:30
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Укро СМИ такого не покажут)
Эпично lol.gif
Украина. Порошенко, твое место у параши 31.03.14
http://www.youtube.com/watch?v=yCKwPLesOO8...player_embedded

Отредактировал VaVaN - 2 Апреля, 2014, 11:35
PMEmail Poster
punisher | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 11:32
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Кстати, если вообще кому интересно, то советую почитать про прошедшую "революцию" в Египте, когда к власти пришли братья муслимы. И как вовремя сам народ опомнился (не без помощи я думаю наших), когда поняли что после Мобарека можно оказывается еще хуже жить, и военная диктатура не самое зло для такой страны...Как итог пришли опять же таки военные(генерал Аль Сиси lol.gif lol.gif lol.gif ) и своей смертной казни ждут больше 500 братьев муслимов...
PMEmail Poster
spootnik | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 11:45
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Почитал ваши посты, вы оказывается в РФ живете, а такую хрень пишите, многие конечно не сильно понимают что к чему ибо искать инфу либо некогда, либо тупо не охота(собсна это основная причина), но до таких крайностей не доходит, это вы явно перегибаете.

Да что вы говорите, у меня жена истинно русская, к Украине отношения никакого не имеет и сколько ей не объясняй, что украинцы не все такие, что есть кучка нехороших украинцев, а остальные - это лишь жертвы пропаганды, ей все бестолку. Говорит все 30-40 мон дебилы и нормальный человек на пропаганду не поведется, и на Украину на мою родину теперь ни ногой, зачем мол к дебилам ездить. А сама взахлеб все передачи по тв смотрит и верит всему, что ей втирают. Воющем патриотка до мозга костей. Такая же жертва пропаганды российского телевидения. И таких ой как много,
PMEmail Poster
Alex1983 | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 11:46
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(spootnik @ 2 Апреля, 2014, 9:13)

Я не знаю что у вас в России говорят, но у нас в России я такого не слышал. Может для вас Россия ограничена стенами палаты в психиатрической больнице и говорят ваши соседи, так спросите у санитара или доктора может другое мнение услышите.

Может все же говорят несколько другие вещи, соглашусь многое весьма наивно, часть откровенная чушь.. но зачем писать откровенную ложь? Или вы намеренно желаете выставить своих соотечественников полными идиотами?

Дата 2 Апреля, 2014, 11:49
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Navajo @ 2 Апреля, 2014, 9:27)
Телевизор не имею и не смотрю. Смотрю  в инете новости как наши так и укртв, смотрел Шустера того же. Приятели и коллеги есть только в Ровно. Никогда никаким источникам информации( кроме своих глаз) на 100% не верил. Был в Ровно год назад. Гуляли допоздна и не раз, говорили сугубо на русском и норм все было. Поэтому к истерии в наших сми немного скептически отношусь, соответственно как и к истерии в Украинских. Сам в Крым тоже пока приехать не могу, но жив здоров буду, обязательно съезжу.  Зарегился для того, чтобы хоть что-то получить в противовес тому негативу, что некоторые наши коллеги из Ровно нам шлют.

я из Москвы, но у меня друг был в Крыму примерно с 10 марта по 16 марта. говорил, что у народа в основном большой позитив по отношению к России, один раз своими глазами наблюдал попытку съёмки "кровавой бойни" представителями укроСМИ в Симферополе. после этого негатив со стороны укроСМИ и своих родственников с Львовщины начал сильно фильтровать.

Обращение Юго-Востока в СБ ООН: http://www.youtube.com/watch?v=q4AzJebDuC4

Интервью Рената Кузьмина передаче "Неудобная правда":
http://www.youtube.com/watch?v=PBT2IT2ZSK4
PMEmail Poster
Alex1983 | Профиль
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(spootnik @ 2 Апреля, 2014, 9:45)
Воющем патриотка до мозга костей. Такая же жертва пропаганды российского телевидения. И таких ой как много,

Хорошо, пусть будет по вашему. Давайте тогда разберемся по какому конкретно каналу (или другому СМИ) была запущена информация про отрезанные головы и детей играющих ими в футбол?

Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Конечно УКРОСМИ далеко до наших. Наша правда( пропаганда) красивей, да и лидеры наши мощные сильные, харизматичные - Путин, Лавров, Чуркин. Но правдой тоже зомбируются люди, еще и как зомбируются.
PMEmail Poster
spootnik | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 11:53
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Читайте внимательно, я говорю, что народ в соц сетях пишет и между собой болтает, так откуда он все это берет - на почве безпрерывных передач про бандеровцев, на почве бесконечных рассуждений про бандеровцев у нас по тв. По тв все преукрашивают в 10 раз, а народ уже языками раз в 100 преувеличит
PMEmail Poster
Alex1983 | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 11:58
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(spootnik @ 2 Апреля, 2014, 9:53)
а народ уже языками раз в 100 преувеличит

И вы собственно и есть яркий представитель того самого народа, точнее той небольшой его части которая языками трет и в 100 раз преувеличивает.

P.S. И научитесь уже цитировать, для этого нужно выделить часть текста который хотите процитировать и нажать кнопку "цитировать".

Отредактировал Alex1983 - 2 Апреля, 2014, 12:01

Дата 2 Апреля, 2014, 12:01
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Откровенная чушь очень быстро превращается в откровенную ложь
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (164) « Первая ... 37 38 39 40 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1251 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму