Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (164) « Первая ... 38 39 40 41 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Жизнь на Украине, Последствия Евромайдана, восстание на юго-востоке
Alex1983 | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 11:49
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(spootnik @ 2 Апреля, 2014, 9:45)
Воющем патриотка до мозга костей. Такая же жертва пропаганды российского телевидения. И таких ой как много,

Хорошо, пусть будет по вашему. Давайте тогда разберемся по какому конкретно каналу (или другому СМИ) была запущена информация про отрезанные головы и детей играющих ими в футбол?

Дата 2 Апреля, 2014, 11:49
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Конечно УКРОСМИ далеко до наших. Наша правда( пропаганда) красивей, да и лидеры наши мощные сильные, харизматичные - Путин, Лавров, Чуркин. Но правдой тоже зомбируются люди, еще и как зомбируются.
PMEmail Poster
spootnik | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 11:53
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Читайте внимательно, я говорю, что народ в соц сетях пишет и между собой болтает, так откуда он все это берет - на почве безпрерывных передач про бандеровцев, на почве бесконечных рассуждений про бандеровцев у нас по тв. По тв все преукрашивают в 10 раз, а народ уже языками раз в 100 преувеличит
PMEmail Poster
Alex1983 | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 11:58
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(spootnik @ 2 Апреля, 2014, 9:53)
а народ уже языками раз в 100 преувеличит

И вы собственно и есть яркий представитель того самого народа, точнее той небольшой его части которая языками трет и в 100 раз преувеличивает.

P.S. И научитесь уже цитировать, для этого нужно выделить часть текста который хотите процитировать и нажать кнопку "цитировать".

Отредактировал Alex1983 - 2 Апреля, 2014, 12:01

Дата 2 Апреля, 2014, 12:01
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Откровенная чушь очень быстро превращается в откровенную ложь
PMEmail Poster
Alex1983 | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 12:03
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(spootnik @ 2 Апреля, 2014, 10:01)
Откровенная чушь очень быстро превращается в откровенную ложь

О_о Отэто мысль, нуна записать.. и по случаю цитировать

Дата 2 Апреля, 2014, 12:07
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Не всегда с сотового получается цитировать, уж извиняйте.
Нет. Я не яркий представитель - я имею прямое отношение к Украине, и если б вы читали внимательно, то бы поняли, что я не преувеличиваю, говорю что в РФ таких вот "зомбированных" патриотов ( для которых Путин наше все, и которые преувеличивают) хватает. Конечно меньше чем украинцев( которые кричат на нас -оккупанты) , но все же не мало
PMEmail Poster
saratov | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 12:07
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Ох уж это телевидение! Включаешь НТВ и Россия «головы пинают» в одних футболках, переключаешь на CNN или BBC в других футболках «головы пинают». Сезон, однако, открылся. Пойду на YouTube ролики с Фарион посмотрю, а потом грушу боксировать -хоороошоо!
PMEmail Poster
Alex1983 | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 12:11
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(spootnik @ 2 Апреля, 2014, 10:07)
и если б вы читали внимательно, то бы поняли, что я не преувеличиваю

Т.е. я должен верить вам, а не окружающей меня действительности. Идиоты есть, согласен.. в комментах срут, так на то они и комменты, только вот количество этих комментаторов ничтожно мало, и выдавать их срач за мнение людей как минимум глупо.

Дата 2 Апреля, 2014, 12:16
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Ничего вы не должны. Я лишь высказал свое мнение и ВСЕ. Может у вас другое окружение . И вы сами признаёте , что это имеет место быть
PMEmail Poster
Alex1983 | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 12:28
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(spootnik @ 2 Апреля, 2014, 10:16)
И вы сами признаёте , что это имеет место быть

Да имеет, только нужно отделять реальность и мнение людей, от срача малолетних дебилов в комментах. А если учесть что большинство взрослого населения страны если и сидит в интернете, то их активность ограничивается лайками в одноклассниках и контактах, а многим, особенно пенсионерам, вообще чуждо такое явление как интернет, я уж молчу про комменты и срач, то можно сделать соответствующие выводы. В итоге кто это все пишет? И какое отношение имеет к народу? Надеюсь тут сами додумаете.
По ящику конечно красиво говорят, но до того что вы пишите не опускаются, это бред.

Дата 2 Апреля, 2014, 12:41
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(VaVaN @ 2 Апреля, 2014, 9:30)
Укро СМИ такого не покажут)
Эпично 
Украина. Порошенко, твое место у параши 31.03.14
http://www.youtube.com/watch?v=yCKwPLesOO8...player_embedded

Очень похоже на видео с трактором на Грушевского, в первый день противостояния,
когда Порошенко отговаривал толпу бить ВВ-шников.
Могу ошибаться, но, имхо, заявленая дата 31.03.14 - гм... подтасовка, мягко говоря.
PMEmail Poster
никанет | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 13:31
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Мда ребята. sad.gif Мужнина родная сестра живет в Н-Каховке. Она хотела затеять со мной разговор о ситуации на Украине, но я отмазалась тем, что слежу за ситуацией по инету. Тогда она стала излагать свою позицию нашей взрослой дочери. Дочь мне показала переписку и я немного глянула. Вобщем так: путин - злобный карлик, Крым захвачен войсками, Россия агрессор, мы - зомби, и не только мы, своих российских друзей и приятелей она вычеркнула после переписки с ними по поводу Украины и т.п. Интересно, что у неё вовсе нет украинских корней. А у меня четвертушка таки имеется. Муж, когда узнал про её писанину - чертыхнулся с досады. Сказал еще, что может по скайпу с ней поговорить - вправить мозги. Я возразила, что бесполезно. Ну его сестра, ему и решать. Хорошо хоть моя родная сестра живет в Борисоглебске. А со своей родней, живущей на Украине, я пока отмалчиваюсь, ничего не пишу.
PMEmail Poster
Navajo | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 13:53
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

Да в том-то и дело, что бесполезно говорить что-то. Слышу только: Россия - агрессор, Путин - новый Гитлер, он остановиться только в где-нибудь под Лиссабоном, народ России сплошь зомбированные ватники и т.д. В Киеве у них все хорошо, а в Ровно тем более. Бандитов и бандеровцев нет, Русских не притесняют.
А мне трудно судить что на самом деле и как из Екатеринбурга. Но так как работаю в конторе Русско - Украинской, эта тема у нас сейчас не затухает.
PMEmail Poster
Фывочка | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 14:28
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Hobo, в комментариях к записи на ютубе с Вами согласны:
Цитата
Pobeda Russ 
где происходило то подскажите??

Юго Восток
В Киеве.Самое начало беспорядков

Как выглядел другой его "откровенный и честный" разговор с людьми, из-за которого они решили поддержать реформы, почему-то найти не удается.

Отредактировал Фывочка - 2 Апреля, 2014, 14:32
PMEmail Poster
димаз | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 14:37
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Мда?

Дата 2 Апреля, 2014, 14:40
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Открыть 25 мая избирательные участки для крымчан на материке, предлагают в комитете избирателей Украины, сообщает ТСН.Ранок. Открыть участки можно было бы на Херсонщине, предполагают эксперты. Они советуют воспользоваться грузинским и молдавским опытом. Жители Южной Осетии в день голосования переходят на территорию Грузии, а жители Приднестровья могут голосовать на территории Молдовы. Впрочем, такая идея требует законодательной и финансовой поддержки Киева, говорят в Комитете избирателей. В то же время, эксперты отмечают - неголосование крымчан не будет иметь юридического влияния на признание президентских выборов. Согласно закону, если участок не открывается в день голосования, его данные просто не засчитываются. Читайте также: Выборы президента подорожают из-за наплыва технических кандидатов - КИУ Также украинцам за рубежом напомнили, что можно внести себя в списки избирателей до 19 мая. Надо только написать заявление и стать на временный консульский учет в стране пребывания. Это бесплатная процедура. По данным МИД за рубежом проживает около 6,5 миллионов украинских граждан. Для их голосования на выборах президента Украины создают более сотни участков в семи десятках стран мира. Напомним, в течение 1 апреля Центральная избирательная комиссия зарегистрировала еще семерых кандидатов в президенты. Теперь уже 21 человек претендует на пост
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/ukrayina/kiu-predlagaet-o...ine-358400.html

Да я смотрю крымчане могут начать политически-подрывную деятельность против великой и могучей Украины))))))

Дата 2 Апреля, 2014, 14:52
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Navajo @ 2 Апреля, 2014, 11:53)
Да в том-то и дело, что бесполезно говорить что-то

От того, что Россия забрала Крым и подняла цену на газ, остальным украинцам легче не стало. Русских ещё не успели по серьёзному притеснить, ну так чтобы это коснулось каждого. По телевидению РФ осудили майдан, который для народа был по сути против коррупции во власти. Это то что на поверхности, а разбираться глубже, где действуют коварные западные политики, никому из них не надо.
PMEmail Poster
Fabeltier | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 15:45
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Сегодня мне сообщили ужасную новость. В Донецкой области на митинге забили насмерть молодого парня. Била толпа в масках. За то, что он кричал пророссийские лозунги. Милиция даже не взялась рассматривать дело. Информация от сотрудника (украинца, он из Донецка) местной рыбопромышленной компании. Не верить ему? Кто-нибудь слышал о подобном инциденте?
PMEmail Poster
cupersuper | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 15:51
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Fabeltier @ 2 Апреля, 2014, 13:45)
Сегодня мне сообщили ужасную новость. В Донецкой области на митинге забили насмерть молодого парня. Била толпа в масках. За то, что он кричал пророссийские лозунги. Милиция даже не взялась рассматривать дело. Информация от сотрудника (украинца, он из Донецка) местной рыбопромышленной компании. Не верить ему? Кто-нибудь слышал о подобном инциденте?

Ну Вы прямо как Navajo, который про Крым узнаёт из Ровно.

Отредактировал cupersuper - 2 Апреля, 2014, 15:51
PMEmail Poster
8/185   

Topic OptionsСтраницы: (164) « Первая ... 38 39 40 41 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1272 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму