Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (164) « Первая ... 38 39 [40] 41 42 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Жизнь на Украине, Последствия Евромайдана, восстание на юго-востоке
димаз | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 14:37
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Мда?

Дата 2 Апреля, 2014, 14:40
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Открыть 25 мая избирательные участки для крымчан на материке, предлагают в комитете избирателей Украины, сообщает ТСН.Ранок. Открыть участки можно было бы на Херсонщине, предполагают эксперты. Они советуют воспользоваться грузинским и молдавским опытом. Жители Южной Осетии в день голосования переходят на территорию Грузии, а жители Приднестровья могут голосовать на территории Молдовы. Впрочем, такая идея требует законодательной и финансовой поддержки Киева, говорят в Комитете избирателей. В то же время, эксперты отмечают - неголосование крымчан не будет иметь юридического влияния на признание президентских выборов. Согласно закону, если участок не открывается в день голосования, его данные просто не засчитываются. Читайте также: Выборы президента подорожают из-за наплыва технических кандидатов - КИУ Также украинцам за рубежом напомнили, что можно внести себя в списки избирателей до 19 мая. Надо только написать заявление и стать на временный консульский учет в стране пребывания. Это бесплатная процедура. По данным МИД за рубежом проживает около 6,5 миллионов украинских граждан. Для их голосования на выборах президента Украины создают более сотни участков в семи десятках стран мира. Напомним, в течение 1 апреля Центральная избирательная комиссия зарегистрировала еще семерых кандидатов в президенты. Теперь уже 21 человек претендует на пост
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/ukrayina/kiu-predlagaet-o...ine-358400.html

Да я смотрю крымчане могут начать политически-подрывную деятельность против великой и могучей Украины))))))

Дата 2 Апреля, 2014, 14:52
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Navajo @ 2 Апреля, 2014, 11:53)
Да в том-то и дело, что бесполезно говорить что-то

От того, что Россия забрала Крым и подняла цену на газ, остальным украинцам легче не стало. Русских ещё не успели по серьёзному притеснить, ну так чтобы это коснулось каждого. По телевидению РФ осудили майдан, который для народа был по сути против коррупции во власти. Это то что на поверхности, а разбираться глубже, где действуют коварные западные политики, никому из них не надо.
PMEmail Poster
Fabeltier | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 15:45
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Сегодня мне сообщили ужасную новость. В Донецкой области на митинге забили насмерть молодого парня. Била толпа в масках. За то, что он кричал пророссийские лозунги. Милиция даже не взялась рассматривать дело. Информация от сотрудника (украинца, он из Донецка) местной рыбопромышленной компании. Не верить ему? Кто-нибудь слышал о подобном инциденте?
PMEmail Poster
cupersuper | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 15:51
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Fabeltier @ 2 Апреля, 2014, 13:45)
Сегодня мне сообщили ужасную новость. В Донецкой области на митинге забили насмерть молодого парня. Била толпа в масках. За то, что он кричал пророссийские лозунги. Милиция даже не взялась рассматривать дело. Информация от сотрудника (украинца, он из Донецка) местной рыбопромышленной компании. Не верить ему? Кто-нибудь слышал о подобном инциденте?

Ну Вы прямо как Navajo, который про Крым узнаёт из Ровно.

Отредактировал cupersuper - 2 Апреля, 2014, 15:51
PMEmail Poster
8/185   
Fabeltier | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 15:55
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(cupersuper @ 2 Апреля, 2014, 13:51)
Ну Вы прямо как Navajo, который про Крым узнаёт из Ровно.

Слухи ходят... и уже не знаешь. во что верить.

Закончились учения на границе, вчера вышел приказ убрать войска. Ждем очередное видео. как ужасные русские танки идут атаковать Украину =))))
PMEmail Poster
Chernui9 | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 16:04
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(никанет @ 2 Апреля, 2014, 13:31)
Вобщем так: путин - злобный карлик, Крым захвачен войсками, Россия агрессор, мы - зомби, и не только мы, своих российских друзей и приятелей она вычеркнула после переписки с ними по поводу Украины и т.п.

Посмотрим, что будет месяца через два, когда дойдут покращання до каждого. Не все способны смоделировать будущее хотя бы на 2 дня, не то что на более длительный период. Разумные люди Крыму завидуют.

Дата 2 Апреля, 2014, 16:05
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Цитата(Fabeltier @ 2 Апреля, 2014, 14:55)
Ждем очередное видео. как ужасные русские танки идут атаковать Украину =))))

Империя наносит ответный удар)))

UPD И Дарт Вейдер - кандидат в президенты Украины - возле русского танка, обращаясь к люку: "Люк! Я твой отец!"

Отредактировал Лана - 2 Апреля, 2014, 16:06
PM
dgimamba | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 16:14
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

А еще у нас в Харькове русскоязычных жарят на кострах из шин прямо на площади Свободы и кусочками русских кормят детей. Не ей богу все в масках, даже младенцы и с дубинками сразу рождаются поэтому при родах присутствуют представители Правого сектора , что бы сразу записать рожденных в партию и выдать калашник. А еще тем кто не говорит на украинском языке ставят тавро и вырывают язык - ужас! Какой бред Ребята вы же недавно стали русскими так чего вы чухню гоните???
PMEmail Poster
Fabeltier | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 16:17
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(dgimamba @ 2 Апреля, 2014, 14:14)
Какой бред Ребята вы же недавно стали русскими так чего вы чухню гоните???

Да я вообще-то русская еще с рождения и живу оооочень далеко.

Цитата(Лана @ 2 Апреля, 2014, 14:05)
Империя наносит ответный удар)))

UPD И Дарт Вейдер - кандидат в президенты Украины - возле русского танка, обращаясь к люку: "Люк! Я твой отец!"

lol.gif

Да уж. Анекдотов будет много после прошедших событий
PMEmail Poster
dgimamba | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 16:21
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Лана @ 2 Апреля, 2014, 15:05)
Посмотрим, что будет месяца через два, когда дойдут покращання до каждого. Не все способны смоделировать будущее хотя бы на 2 дня, не то что на более длительный период. Разумные люди Крыму завидуют.

Я не завидую Крыму. Глупость это. На Майдане меня бы назвали титушкой и антимайдановкой, но сейчас мне противно как промывают мозг СМИ и сплетни вокруг Украины. Брешут и наши и российские СМИ - противно
PMEmail Poster
Лана | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 16:23
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Цитата(Fabeltier @ 2 Апреля, 2014, 15:17)

Да уж. Анекдотов будет много после прошедших событий

Да это уже сплошной цирк.
Мои охломоны давеча тут мультик смотрели "Три богатыря на дальних берегах", про Киев, сбежавшего князя, революцию и Кролей, так от их гогота чуть офис не разнесло.
PM
dgimamba | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 16:25
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
Да я вообще-то русская еще с рождения и живу оооочень далеко

Ну и как вы можете оценивать то что происходит в Украине если не знаете что на самом деле происходит в Украине? по слухам и СМИ - ни то ни другое не отображает правду. Причем не важно украинское или российское СМИ все преподносят так как выгодно и 1/1000 правды
PMEmail Poster
Fabeltier | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 16:28
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(dgimamba @ 2 Апреля, 2014, 14:25)
Ну и как вы можете оценивать то что происходит в Украине если не знаете что на самом деле происходит в Украине? по слухам и СМИ - ни то ни другое не отображает правду. Причем не важно украинское или российское СМИ все преподносят так как выгодно и 1/1000 правды

Очень просто. Я уже написала, работники компаний - украинцы и семьи их живут в Украине. Они созваниваются и списываются. Люди реально переживают за родственников. Вот и все.
PMEmail Poster
Fabeltier | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 16:29
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

http://rus.postimees.ee/2748164/na-ukraine...t-tovarov-iz-rf

Украина бастует против российских товаров. Подняли цены на алкоголь на 42% и на табак на 25%
PMEmail Poster
Fabeltier | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 16:32
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Забавно они борются с кризисом. Ну и что, что не покупают наши товары. Они от этого из магазинов не исчезнут хотя бы до конца срока годности. И проиграют их же собственные магазины. Да бог с ними.
PMEmail Poster
dgimamba | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 16:34
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
Очень просто. Я уже написала, работники компаний - украинцы и семьи их живут в Украине. Они созваниваются и списываются. Люди реально переживают за родственников. Вот и все

Извините я не сколько не хочу Вас обидеть. Просто накипело , что ли... так обидно за свою страну и однобокость представления о том, что происходит. Я работаю и живу в Харькове с рождения 41 год и ни разу меня ни кто не оскорбил за то что я говорю на русском. Нет сейчас уже жестоких столкновений все пошло на убыль. Но сплетни реально ходят. Буквально вчера говорили что стреляли в Харькове я работаю практически в самом центре и даже 100 человек на площади небыло ... и пророссийские митинги в основном проходят тихо ... Почему не говорят как ребята с российскими флагами напали на машину с украинским флагом ??? не политкорректно вот почему.
PMEmail Poster
dgimamba | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 16:37
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
Забавно они борются с кризисом. Ну и что, что не покупают наши товары. Они от этого из магазинов не исчезнут хотя бы до конца срока годности. И проиграют их же собственные магазины. Да бог с ними.

Украина очень богатая страна и мяса и рыбы нам хватит своих и конфет и жвачек. Не стоит недооценивать нас Я думала Вы более реальный человек, а в Вас чувствуется неготив к нам. У вас своих проблем хватает судите себя и свою страну.
PMEmail Poster
Chernui9 | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 16:41
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

user posted image

Дата 2 Апреля, 2014, 16:51
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Цитата(dgimamba @ 2 Апреля, 2014, 15:34)
Нет сейчас уже жестоких столкновений все пошло на убыль.

И слава Богу.
Вы поймите, негативная реакция не на вас, не на обычных граждан, не на Украину как страну (ту Украину, которую мы знаем, помним), а на кучку тех уродов, которые ваши же жизни разменивают на собственное благо, которые не останавливаются ни перед чем.
И очень хочется, чтобы у вас - обычных простых людей - было все хорошо, благополучно, сыто, вне зависимости от того, какой курс выберет ваше правительство.
PM

Topic OptionsСтраницы: (164) « Первая ... 38 39 [40] 41 42 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1516 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму