Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (164) « Первая ... 39 40 41 42 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Жизнь на Украине, Последствия Евромайдана, восстание на юго-востоке
Fabeltier | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 16:32
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Забавно они борются с кризисом. Ну и что, что не покупают наши товары. Они от этого из магазинов не исчезнут хотя бы до конца срока годности. И проиграют их же собственные магазины. Да бог с ними.
PMEmail Poster
dgimamba | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 16:34
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
Очень просто. Я уже написала, работники компаний - украинцы и семьи их живут в Украине. Они созваниваются и списываются. Люди реально переживают за родственников. Вот и все

Извините я не сколько не хочу Вас обидеть. Просто накипело , что ли... так обидно за свою страну и однобокость представления о том, что происходит. Я работаю и живу в Харькове с рождения 41 год и ни разу меня ни кто не оскорбил за то что я говорю на русском. Нет сейчас уже жестоких столкновений все пошло на убыль. Но сплетни реально ходят. Буквально вчера говорили что стреляли в Харькове я работаю практически в самом центре и даже 100 человек на площади небыло ... и пророссийские митинги в основном проходят тихо ... Почему не говорят как ребята с российскими флагами напали на машину с украинским флагом ??? не политкорректно вот почему.
PMEmail Poster
dgimamba | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 16:37
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
Забавно они борются с кризисом. Ну и что, что не покупают наши товары. Они от этого из магазинов не исчезнут хотя бы до конца срока годности. И проиграют их же собственные магазины. Да бог с ними.

Украина очень богатая страна и мяса и рыбы нам хватит своих и конфет и жвачек. Не стоит недооценивать нас Я думала Вы более реальный человек, а в Вас чувствуется неготив к нам. У вас своих проблем хватает судите себя и свою страну.
PMEmail Poster
Chernui9 | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 16:41
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

user posted image

Дата 2 Апреля, 2014, 16:51
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Цитата(dgimamba @ 2 Апреля, 2014, 15:34)
Нет сейчас уже жестоких столкновений все пошло на убыль.

И слава Богу.
Вы поймите, негативная реакция не на вас, не на обычных граждан, не на Украину как страну (ту Украину, которую мы знаем, помним), а на кучку тех уродов, которые ваши же жизни разменивают на собственное благо, которые не останавливаются ни перед чем.
И очень хочется, чтобы у вас - обычных простых людей - было все хорошо, благополучно, сыто, вне зависимости от того, какой курс выберет ваше правительство.
PM
Fabeltier | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 16:55
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(dgimamba @ 2 Апреля, 2014, 14:37)
Я думала Вы более реальный человек, а в Вас чувствуется неготив к нам.

Да нет у меня никакого негатива. Тема о событиях в Украине, я от нее редко уклоняюсь. Или вам рассказать. как мои собаки на Нитре 29-30 марта выиграли свои сасибы? Для этго другие темы есть и фейсбук.

Смотрю Дождь в прямом эфире. На границе в Украину не пускают мужчин призывного возраста (от 18 до 55 лет)... Польша рукоплещет НАТО и просит еще самолетов на базу. НАТО возрождается из пепла, теперь есть новый враг - РОССИЯ! Кипишь пошел неприятный. Они "предполагают", что вторжение в Украину произойдет через 3-5 дней blink.gif
PMEmail Poster
spootnik | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 16:55
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
Да имеет, только нужно отделять реальность и мнение людей, от срача малолетних дебилов в комментах. А если учесть что большинство взрослого населения страны если и сидит в интернете, то их активность ограничивается лайками в одноклассниках и контактах, а многим, особенно пенсионерам, вообще чуждо такое явление как интернет, я уж молчу про комменты и срач, то можно сделать соответствующие выводы. В итоге кто это все пишет? И какое отношение имеет к народу? Надеюсь тут сами додумаете.
По ящику конечно красиво говорят, но до того что вы пишите не опускаются, это бред.

Ну так вы умеете отделять, я умею, в кто-то не умеет ни фига и таких много. А как им отделять то, если по тв рф круглосуточная прпаганда так же валит - обсуждают сожженных беркутовцев и тд тп. Вот вам и девушка с дальнего востока подобные страсти расписала.
На днях знакомая(лет 30,малолетка или нет по вашему незнаю) в одной из групп соц сетей тоже кричала - инфа 100% - знакомая с западенщины вернулась - ее сына заживо сожгли. И понеслось куча обсуждений, страсти, сочувствия и никто кроме меня даже не усомнился - потому, что люди никакого отношения к Украине не имеют и наше тв смотрят круглыми сутками, нет даже малейшего повода подумать , усомниться
PMEmail Poster
dgimamba | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 17:00
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

а на кучку тех уродов, которые ваши же жизни разменивают на собственное благо, которые не останавливаются ни перед чем.
Тут очень тонкая грань. Мы очень странный народ ... Мы сами на руках и крови приводим к власти тех или иных, но сами же и можем их убрать. У нас самоочистка как нигде. Это исторически в нас заложенно... мы не умеем покаряться судьбе. Не знаю как вам объяснить - не следует ни кому учить нас как нам жить и кого выбирать - просто не мешайте. Вот тут девушка посмеялась , что мы запретили ввоз некоторых товаров с России но эту войну начали не мы , а именно Россия первая запретила ввоз нашей продукции без основания. Вы считаете мы должны прогнуться?
PMEmail Poster
Fabeltier | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 17:11
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(dgimamba @ 2 Апреля, 2014, 15:00)
именно Россия первая запретила ввоз нашей продукции без основания. Вы считаете мы должны прогнуться?

Зрите в корень и разбирайтесь в причинах. Россия защищает свои интересы. Вы на эти интересы покусились. Именно вы - все, со своим майданом. Никому не надо вас прогибать. Вы несете проблему, не только гражданам страны, но и всем государствам вокруг. А России особенно. А, если есть проблема - ее нужно решать. так что успокойтесь, "покоя" не будет. Пока все не устаканится внутри страны. Дестабилизация полнейшая, госпереворот. Вооружили правый сектор (ограбление военных складов тоже вранье? Билый там что-то на камеру орал, типо, кто у меня автомат заберет и тд). Вот вчера или позавчера опять стреляли на площади в Киеве. Какой покой? Вы о чем вообще? Ну право... задолбали уже со своими лозунгами: "Оставьте нас!". Да не оставят вас! Вы не понимаете вообще ничего в политике, я вот тоже не политик, но мне совершенно ясно, что Украина сейчас - разрушенный улей, в который вы сами кинули камень. И мы будем защищать свои интересы. Даже, если придется танки поближе подогнать. В Осетии нахлебались, повтора не будет.
PMEmail Poster
dgimamba | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 17:12
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(spootnik @ 2 Апреля, 2014, 15:55)
Смотрю Дождь в прямом эфире. На границе в Украину не пускают мужчин призывного возраста (от 18 до 55 лет)... Польша рукоплещет НАТО и просит еще самолетов на базу. НАТО возрождается из пепла, теперь есть новый враг - РОССИЯ! Кипишь пошел неприятный. Они "предполагают", что вторжение в Украину произойдет через 3-5 дней

Враг Россия- я проулыбалась.
Ну я бы тоже сейчас на месте Украины вошла бы в блок НАТО хотя ни когда ранее об этом даже не думала. Во вторых вторжения конечно не будет, но честно не приятное ощущение В третьих бесятся сейчас все стороны и россицские и ЕС и США ... Украина слишком лакомый кусочек и каждый хочет откусить
PMEmail Poster
дядяВова | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 17:13
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

давал эту ссылку в другой теме, но похоже, что и здесь надо о состоянии дел в мире
PMEmail Poster
Fabeltier | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 17:18
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(dgimamba @ 2 Апреля, 2014, 15:12)
Украина слишком лакомый кусочек и каждый хочет откусить

Украина - уязвимый кусочек, тщательно подготовленный, обжаренный и приправленный США, а теперь у них облом случился. Германия вот тоже лакомый =) но туда же никто не лезет. Потому что она сильнее. Сами ослабили страну. теперь ешьте. Читайте о событиях в Грузии, Сирии, Югославии и тд. Везде один сценарий, как по учебнику. Да этому сценарию тыща лет. Разделяй и властвуй.
PMEmail Poster
dgimamba | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 17:20
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
Зрите в корень и разбирайтесь в причинах. Россия защищает свои интересы. Вы на эти интересы покусились. Именно вы - все, со своим майданом. Никому не надо вас прогибать. Вы несете проблему, не только гражданам страны, но и всем государствам вокруг. А России особенно. А, если есть проблема - ее нужно решать. так что успокойтесь, "покоя" не будет. Пока все не устаканится внутри страны. Дестабилизация полнейшая, госпереворот. Вооружили правый сектор (ограбление военных складов тоже вранье? Билый там что-то на камеру орал, типо, кто у меня автомат заберет и тд). Вот вчера или позавчера опять стреляли на площади в Киеве. Какой покой? Вы о чем вообще? Ну право... задолбали уже со своими лозунгами: "Оставьте нас!". Да не оставят вас! Вы не понимаете вообще ничего в политике, я вот тоже не политик, но мне совершенно ясно, что Украина сейчас - разрушенный улей, в который вы сами кинули камень. И мы будем защищать свои интересы. Даже, если придется танки поближе подогнать. В Осетии нахлебались, повтора не будет.

))) прочла вроде РОССИЮ-1 посмотрела ))) НАШ МАЙДАН УГРОЗА ДЛЯ РОССИИ??? ))) я приглашаю Вас к нам - серьезно. Я не политик , но я партийная и разбераюсь, что у нас происходит. Боже да кто на ваши интересы покушался??? Да какое Вы - Россия имеете право вмешиваться в происходящее у нас??? Да что же вы себя богами считаете? Честно я тут живу и ни какого Правого сектора не боюсь, а Сашка Белый - бандюк и только . У вас только с начала этого года 22 нападеня по национальному признаку и 7 трупов на этом фоне , а у нас не одного на национальной почве. Что бы понять происходящее нужно не только ролики смотреть и слушать Жириновского..., а прочувствовать все на себе.
Я пртив Правого сектора и лично собирала в Харькове подписи о запрете этой организации в нашем городе, но у вас все слишком утрированно Почему бы России не заняться своими бритоголовыми?
PMEmail Poster
Fabeltier | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 17:24
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(dgimamba @ 2 Апреля, 2014, 15:20)
Почему бы России не заняться своими бритоголовыми?

Почему бы Украине не отдать 30 млд $ долгов России. И успокоиться по поводу Крыма? И все про вас забудут... а еще бы визы сделать, а то уже как-то неуютно оттого. что к нам могут всякие приехать с той стороны. Ну, про пошлины уже разобрались в случае вхождения в ЕС. Я выдохнула.

Майдан привел к госперевороту. Это угрожает России - да. Если это кажется чем-то странным, то я вам ничем не могу помочь.
PMEmail Poster
Лана | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 17:25
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

dgimamba, а кто вам мешает? Что за рассуждения? Россия не признала легитимность вашего нового правительства? Это наше право, каким образом оно вообще к вам относится? Вы приводите к власти кого хотите, убираете кого хотите - да Бог с вами, кто-то против?
Без основания, говорите? До того, как вы там у себя срач развели был временный запрет на вывоз мяса. Почему? Ах да, чума не основание.
Два года назад на Кубани была вспышка чумы. Все поголовье скота в очагах возможного поражения было уничтожено, введен карантин, на всех дорогах, в том числе и проселочных, сточли дезинфекционные посты. Наши машины обрабатывали, как в операционную. У нас так принято. На каком основании вы считаете, что мы просто обязаны менять свои принципы, ради того чтоб вы там говна на нас не подумали? Когда карантин прошел вас просили предоставить документы, экспертизу и соблюдать требования к производству. Вы предоставили документы? Нет. Вы ж майданить ушли, жить по-своему.Вы же некогда. Ну так в чем вопрос? Кстати, запрета на овощи, фрукты, конфеты пока нет. Лично я, видя такое наплевательское отношение к моему здоровью, сто раз подумаю, стоит ли покупать или нет. Не потому что Украина, а потому что привыкла к тому, что наши производства нагинают контролирующие организации по самое неволнуйся. У вас бардак, безответственность и разборки. Более того, неприкрытая ненависть в сторону России. Лично я не могу быть уверена в том, что какой-нибудь отморозок не выльет в карамель ведро помоев. Просто потому что переклинило. Так что ваша пропаганда против вас же и оборачивается.
PM
dgimamba | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 17:29
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Ну право... задолбали уже со своими лозунгами: "Оставьте нас!". Да не оставят вас!

Вот это и есть самое страшный раскол который ввел Путин и наши между нашими странами. Ни кто не имеет право вмешиваться в наши внутренние дела. Я с улыбкой прочла Ваши посты.. нет у вас отлично работает политтехнология. У вас даже мысли не возникает сомневаться или на грамм усомниться в правилиности действий. Честно если хоть один танк войдет в Харьков с российской стороны я буду первая которая кинет в него камень. Мне реально смешно читать насколько вы считаете себя умнее нас а если мы не нуждаемся в великом брате. Если нас ДОСТАЛА РОССИЯ??? то впускает наш сыр то придумывает херню не впуские. то дает газ то не дает. то войска вводит то танками пугает... Это Россия достала украинцев и мы готовы уже хоть в НАТО хоть в ЕС лишь бы подальше от маньячного к нам отношения
PMEmail Poster
Лана | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 17:29
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Цитата(dgimamba @ 2 Апреля, 2014, 16:12)
Украина слишком лакомый кусочек и каждый хочет откусить

Чем лакомый? Что за самомнение? Вы Украину свою на карте видели? А Россию? опросы остались, лакомые мои?
PM
Лана | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 17:31
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Цитата(dgimamba @ 2 Апреля, 2014, 16:29)
Честно если хоть один танк войдет в Харьков с российской стороны

Неуловимый Джо потому и неуловим, что его никто не ловит.
Вам что такое сказали, что вы реально считаете, что Россия пойдет на вас войной?
Нам проще вас купить. Но мы не покупаем просроченный товар, вот в чем дело.
PM
Партизан | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 17:32
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Лана @ 2 Апреля, 2014, 16:29)
Я с улыбкой прочла Ваши посты..

Ваши посты можно читать со смехом, а не с улыбкой. На фиг вы нам обосрались! Можете хоть в Нато вступать, хоть в другое говно. Мы Крым только свой вернули, а теперь - гуляй Вася
PMEmail Poster
Лана | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 17:33
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Цитата(dgimamba @ 2 Апреля, 2014, 16:20)
но я партийная и разбераюсь

Записуем.. по-ли-тиц-кая...

Вопросов больше не имею.
PM

Topic OptionsСтраницы: (164) « Первая ... 39 40 41 42 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1728 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму