Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (164) « Первая ... 40 41 42 43 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Жизнь на Украине, Последствия Евромайдана, восстание на юго-востоке
dgimamba | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 17:29
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Ну право... задолбали уже со своими лозунгами: "Оставьте нас!". Да не оставят вас!

Вот это и есть самое страшный раскол который ввел Путин и наши между нашими странами. Ни кто не имеет право вмешиваться в наши внутренние дела. Я с улыбкой прочла Ваши посты.. нет у вас отлично работает политтехнология. У вас даже мысли не возникает сомневаться или на грамм усомниться в правилиности действий. Честно если хоть один танк войдет в Харьков с российской стороны я буду первая которая кинет в него камень. Мне реально смешно читать насколько вы считаете себя умнее нас а если мы не нуждаемся в великом брате. Если нас ДОСТАЛА РОССИЯ??? то впускает наш сыр то придумывает херню не впуские. то дает газ то не дает. то войска вводит то танками пугает... Это Россия достала украинцев и мы готовы уже хоть в НАТО хоть в ЕС лишь бы подальше от маньячного к нам отношения
PMEmail Poster
Лана | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 17:29
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Цитата(dgimamba @ 2 Апреля, 2014, 16:12)
Украина слишком лакомый кусочек и каждый хочет откусить

Чем лакомый? Что за самомнение? Вы Украину свою на карте видели? А Россию? опросы остались, лакомые мои?
PM
Лана | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 17:31
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Цитата(dgimamba @ 2 Апреля, 2014, 16:29)
Честно если хоть один танк войдет в Харьков с российской стороны

Неуловимый Джо потому и неуловим, что его никто не ловит.
Вам что такое сказали, что вы реально считаете, что Россия пойдет на вас войной?
Нам проще вас купить. Но мы не покупаем просроченный товар, вот в чем дело.
PM
Партизан | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 17:32
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Лана @ 2 Апреля, 2014, 16:29)
Я с улыбкой прочла Ваши посты..

Ваши посты можно читать со смехом, а не с улыбкой. На фиг вы нам обосрались! Можете хоть в Нато вступать, хоть в другое говно. Мы Крым только свой вернули, а теперь - гуляй Вася
PMEmail Poster
Лана | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 17:33
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Цитата(dgimamba @ 2 Апреля, 2014, 16:20)
но я партийная и разбераюсь

Записуем.. по-ли-тиц-кая...

Вопросов больше не имею.
PM
Лана | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 17:34
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Партизан, нашей заслуги в том, что Крым вернулся в Россию нет никакой. Вы себе чужие медальки-то не вешайте.
PM
dgimamba | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 17:35
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
, а кто вам мешает? Что за рассуждения? Россия не признала легитимность вашего нового правительства? Это наше право, каким образом оно вообще к вам относится? Вы приводите к власти кого хотите, убираете кого хотите - да Бог с вами, кто-то против?
Без основания, говорите? До того, как вы там у себя срач развели был временный запрет на вывоз мяса. Почему? Ах да, чума не основание.
Два года назад на Кубани была вспышка чумы. Все поголовье скота в очагах возможного поражения было уничтожено, введен карантин, на всех дорогах, в том числе и проселочных, сточли дезинфекционные посты. Наши машины обрабатывали, как в операционную. У нас так принято. На каком основании вы считаете, что мы просто обязаны менять свои принципы, ради того чтоб вы там говна на нас не подумали? Когда карантин прошел вас просили предоставить документы, экспертизу и соблюдать требования к производству. Вы предоставили документы? Нет. Вы ж майданить ушли, жить по-своему.Вы же некогда. Ну так в чем вопрос? Кстати, запрета на овощи, фрукты, конфеты пока нет. Лично я, видя такое наплевательское отношение к моему здоровью, сто раз подумаю, стоит ли покупать или нет. Не потому что Украина, а потому что привыкла к тому, что наши производства нагинают контролирующие организации по самое неволнуйся. У вас бардак, безответственность и разборки. Более того, неприкрытая ненависть в сторону России. Лично я не могу быть уверена в том, что какой-нибудь отморозок не выльет в карамель ведро помоев. Просто потому что переклинило. Так что ваша пропаганда против вас же и оборачивается.

Не реально Вы так думаете. У меня мама родилась в России и отец ... вы пишите обсурд Вам реально промыли мозг? Я ни когда не думала, что россияне думают так о нас. Бардак ... туда сюда эй ребята посмотрите на свое зауралье там у людей элементарно газа нет в домах ... и Вы учите нас как жить? Не я в шоку от ваших размышлений угрозах и прочей мути которой пропитан ваш мозг. Ни один УКРАИНЕЦ не желает россиянину ни чего плохого. У вас же просто идиотизм , что тут живут БАНДЕРОВЦЫ яро ненавидящие РОССИЯН ))) блин
PMEmail Poster
GoodNight | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 17:36
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

dgimamba, не обольщайтесь) Танки в Харьков никто вводить и не думает)
Вам противопоказано смотреть телевизор, и не следует так уж демонизировать Путина)
Пора вроде бы уже понять - всё произошло так, как и должно было произойти)
PM
Партизан | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 17:38
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Лана @ 2 Апреля, 2014, 16:34)
Партизан, нашей заслуги в том, что Крым вернулся в Россию нет никакой. Вы себе чужие медальки-то не вешайте.

Перефразируем. Крым вернулся в Россию, а дальше - хоть в Нато вступайте, хоть в друге какое гумно. ПравдО, сдается мне, что НАТО им просто введут. В извращенной форме
PMEmail Poster
Лана | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 17:39
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Цитата(dgimamba @ 2 Апреля, 2014, 16:20)
Почему бы России не заняться своими бритоголовыми?

А вы с какого харькова решили, что Россия ими не занимается?)))
Бросьте свои пропагандистские штучки, вопросы а-ля "вы перестали пить коньяк по утрам" пипл уже не хавает.)))
PM
Лана | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 17:40
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Цитата(GoodNight @ 2 Апреля, 2014, 16:36)
Вам противопоказано смотреть телевизор, и не следует так уж демонизировать Путина

Барышня партийная, политическая. Ей не поможет.
PM
Партизан | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 17:40
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(dgimamba @ 2 Апреля, 2014, 16:35)
У вас же просто идиотизм , что тут живут БАНДЕРОВЦЫ яро ненавидящие РОССИЯН ))) блин

Ликбез для вас http://www.youtube.com/watch?v=dfzMnP3ilcI Самый не правительственный канал новостей)

Отредактировал Партизан - 2 Апреля, 2014, 17:50
PMEmail Poster
dgimamba | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 17:41
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
Записуем.. по-ли-тиц-кая...

Вопросов больше не имею.

Извините телефон китай как хочет так и пишет неизвестные ему слова.
А во вторых Мама не горюй все, что вы написали просто грязь. Вернули Крым - да поперхнетесь Вы еще им. Там люди не привыкли что их сажают только потому, что они под зонтиками вышли на площадь))) И все остальное только показывает насколько вы не уважаете УКРАИНУ у нас нет такого отношения к РОССИИ.
Смешно реально , но неинтересно я тоже самое вижу по вашим каналам... бла бла бла в чужом глазу и соринку вижу в своем бревна не замечаю.
PMEmail Poster
Ostap | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 17:43
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

У кого дедывоевали? Объясните, откуда у вас такие берутся http://www.048.ua/article/504375
И почему оно у нас занимается Онтифашизмом .

Отредактировал Ostap - 2 Апреля, 2014, 17:57
PMEmail Poster
Fabeltier | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 17:43
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(dgimamba @ 2 Апреля, 2014, 15:29)
нас ДОСТАЛА РОССИЯ??? то впускает наш сыр то придумывает херню не впуские. то дает газ то не дает.

Какое противоречивое писание у вас выходит... То нужна (чтоб сыр покупала), то не нужна... Определитесь уже. Ну вам не нужна. а вот заводам по оборонке. как воздух! Так что кушайте конфетки - они успокаивают.

Вот, блин. Сколько читаю письма украинцев, не могу понять... им в воду там ничего не подливают? Ох уж эта Нуланд... я догадывалась, что ее странная улыбочка не спроста
PMEmail Poster
Партизан | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 17:45
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(dgimamba @ 2 Апреля, 2014, 16:41)
Вернули Крым - да поперхнетесь Вы еще им

Вы же не поперхнулись.
Там люди не привыкли что их сажают только потому, что они под зонтиками вышли на площадь)))

Это что у вас за информация такая интересная, поделитесь ссылочкой
И все остальное только показывает насколько вы не уважаете УКРАИНУ

Уважение надо заслужить. А глядя на ваших клоунов и "демократию" - блевать хочется
PMEmail Poster
GoodNight | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 17:47
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Партизан, будьте внимательней с цитированием)
PM
Партизан | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 17:49
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(GoodNight @ 2 Апреля, 2014, 16:47)
Партизан, будьте внимательней с цитированием)

Извините. Сейчас исправлю
PMEmail Poster
Лана | Профиль
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Цитата(dgimamba @ 2 Апреля, 2014, 16:35)
У меня мама родилась в России и отец ... вы пишите обсурд Вам реально промыли мозг?

У меня папа хирург, давайте я вам аппендицит вырежу? Рассуждения равной категории.

В остальном. Вам какое дело до мнения нашего правительства по поводу легитимности вашей власти?
И второй вопрос: почему вы считаете, что мы обязаны продолжать закупать у вас возможно зараженное мясо, если вы не удосужились предоставить документы и у вас нет соответствующего контроля за производством?

Два вопроса были поставлены. Вы мне начали про наше зауралье рассказывать. Лучше расскажите ваше видение этих двух моментов.
PM
dgimamba | Профиль
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

))) не ребята это у вас все в одну сторону смотрят и говорят под одну дуду.
У вас явно мания величия. Мы свой сыр и Китаю продадим тем более дороже))) Почему Вы ни как не иожете понять, что мы (РОССИЯ и УКРАИНА) должны жить как партнеры , но ни как не подчиняться вам. Россия не меньше нашего заинтересованна в Украине чем мы в России ... и ваша мания величия ведет только к разорению обоих сторон.
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (164) « Первая ... 40 41 42 43 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1309 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму