Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (164) « Первая ... 41 42 [43] 44 45 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Жизнь на Украине, Последствия Евромайдана, восстание на юго-востоке
dgimamba | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 18:10
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Но вариантов, когда вы льете говнище а мы утираемся больше не будет. Зарубите себе на носу. Не можете понять, просто смиритесь.
Ну пока говнище льете конкретно Вы. и лучше я пойду пообщаюсь с более трезвомыслящими людьми. Такое ощущение, что у вас параноя. Ни каких лозунгов я не провозглашаю, только поражаюсь вашему хамству в общении и вашем не желании подумать. Я понимаю что на сайтах можно писать все , что угодно, но чести вам это не делает. Одно из двух вы либо слишком молоды либо вы просто не умеете думать.
PMEmail Poster
timonn | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 18:12
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Как меня радует факт, что таких упоротых dgimamba в Харькове не много!))))
PMEmail Poster
spootnik | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 18:15
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Вы то сами думаете? Ваше общение действительно лозунги из ваших СМИ, что-нить бы от себя бы написали. Наши СМИ как я уже писал, тоже не подарок, но в них хоть есть какая-то логика
PMEmail Poster
Zuker | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 18:17
Quote Post

Agent of influence
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Лана @ 2 Апреля, 2014, 16:51)
а на кучку тех уродов, которые ваши же жизни разменивают на собственное благо, которые не останавливаются ни перед чем.

К сожалению очень многие там этого не понимают и сомневаюсь что поймут в ближайшее время.

Цитата(Лана @ 2 Апреля, 2014, 16:51)
какой курс выберет ваше правительство.

Пока не видно ни одного нормального сценария развития событий хотя бы на удовлетворительно. Полумрак. censored.gif

Дата 2 Апреля, 2014, 18:18
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(timonn @ 2 Апреля, 2014, 17:12)
Как меня радует факт, что таких упоротых dgimamba в Харькове не много!))))

http://www.youtube.com/watch?v=D0YMMI42Mok&feature Обращение 100 (харьковских деятелей культуры, СМИ, образования и науки)

Отредактировал Партизан - 2 Апреля, 2014, 18:20
PMEmail Poster
Лана | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 18:19
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Цитата(dgimamba @ 2 Апреля, 2014, 17:10)
и лучше я пойду пообщаюсь с более трезвомыслящими людьми.

Вот это здравое решение. Adiós, chica.
PM
Дилемма | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 18:20
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Я вот например не пила ) Я трезвая. Со второй составной "трезвомыслящими" труднее , но я стараюсь.
PMEmail Poster
dgimamba | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 18:21
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Вы то сами думаете? Ваше общение действительно лозунги из ваших СМИ, что-нить бы от себя бы написали. Наши СМИ как я уже писал, тоже не подарок, но в них хоть есть какая-то логика

Я реально не вижу лозунгов в своих словах. Я пытаюсь понять людей, чего они хотят но все вкатилось в чисто политические амбиции Украина угроза России , Россия права а Украина - чухня... бла бла бла... Я даже не представляю как объяснить что чувствует обычный человек, который не стоял на Майдане, а работал все это время, Как объяснить что переживает человек когда через дорогу живет его боат или сестра , но это уже чужая страна и без разрешения туда нельзя. Я не знаю как объяснить обиду простых людей которые реально верили в идеалы , а их обзывают Бандеровцами и фашистами, как передать, что простой рабочий или шахтер не важно со Львова или с Донецка даже в страшном сне не представлял себе , что Россия может предать и пугать...
PMEmail Poster
punisher | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 18:21
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
Вы хотите диалога, но общаетесь лозунгами.
Ещё раз, Укариана нам нафиг не упала.
Но вариантов, когда вы льете говнище а мы утираемся больше не будет. Зарубите себе на носу. Не можете понять, просто смиритесь.

Да оставьте Вы этих тролей в покое, у них изначально в контексте во всех топиках Россия - это агрессор...и тока нам говна наше сми в уши вливает, ага...Я вообще, ящик уже сто лет не смотрю, и за мой резонный вопрос "а хто такой Кисилев", на одном из интернет ресурсов, меня прям посчитали человеком "далеким от темы, и вообще тогда не понимающим и не разбирающимся в проблематике", ага...и это мне украинец говорил...я в шоке, я не знаю, а он знает...они же нонче одной ногой в гейропе (ну или каким другим местом, думаю все поняли в меру своей испорченности, ага), типа интелегенция,у них все хорошо...Чтобы отвести народ от внутренних проблем надо создать внешнего врага...Мы по их укросми уже военную операцию проводим и вторгаемся.. lol.gif lol.gif lol.gif прям целыми дивизиями lol.gif lol.gif lol.gif
Народ уже совсем забыл за что майданил...у них терь новая нац. идея..."хероям сала" и "хто не скачэт тот..." ну сами знаете lol.gif lol.gif lol.gif

PMEmail Poster
Лана | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 18:24
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Цитата(Zuker @ 2 Апреля, 2014, 17:17)

Пока не видно ни одного нормального сценария развития событий хотя бы на удовлетворительно.

Что-то мне подсказывает, что решать сами они уже не будут.
PM
Лана | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 18:24
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Цитата(dgimamba @ 2 Апреля, 2014, 17:21)
Я реально не вижу лозунгов в своих словах.

Чтд.
PM
Партизан | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 18:25
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(dgimamba @ 2 Апреля, 2014, 17:21)
Я реально не вижу лозунгов в своих словах. Я пытаюсь понять людей, чего они хотят но все вкатилось в чисто политические амбиции Украина угроза России , Россия права а Украина - чухня... бла бла бла... Я даже не представляю как объяснить что чувствует обычный человек, который не стоял на Майдане, а работал все это время, Как объяснить что переживает человек когда через дорогу живет его боат или сестра , но это уже чужая страна и без разрешения туда нельзя. Я не знаю как объяснить обиду простых людей которые реально верили в идеалы , а их обзывают Бандеровцами и фашистами, как передать, что простой рабочий или шахтер не важно со Львова или с Донецка даже в страшном сне не представлял себе , что Россия может предать и пугать...

Вот это кака в голове))) Или политагитация, как вариант. Особенно понравилось "Украина угроза России")) Это у вас мания величия))
PMEmail Poster
Zuker | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 18:26
Quote Post

Agent of influence
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

за три месяца убить страну в хлам = это надо уметь. (((= ( \/ )

Дата 2 Апреля, 2014, 18:28
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Цитата(punisher @ 2 Апреля, 2014, 17:21)
Да оставьте Вы этих тролей в покое

Да, вы правы.
А то, чуд, нам дон Rumata сейчас всем добра полную коробченку отсыпет)))
PM
dgimamba | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 18:29
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Крнечно политагитация! Мы же Бандеровцы страшные люди. Нас хлебом не корми дай поагитировать
PMEmail Poster
Лана | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 18:29
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Цитата(Zuker @ 2 Апреля, 2014, 17:26)
за три месяца убить страну в хлам = это надо уметь.

Предыдущими майданами расшатали, плюс все это время методично в основание долбили. Вот и рухнула.
PM
Fabeltier | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 18:30
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(dgimamba @ 2 Апреля, 2014, 16:10)
Такое ощущение, что у вас параноя

Нда... Занавес.

http://rus.postimees.ee/2747884/nato-napra...olety-i-korabli

Вот у меня к вам вопрос. Дети есть? У меня сын. И мне как-то не хочется, чтобы он воевал за освобождение Украины от нацистов. А ведь такое реально... И ваши крики "не помогайте нам!" не прокатят. Придут, прилетят, приедут помогать. К ВАМ УЖЕ ЕДУТ.... ту ту ту....

Вся эта история давно уже была в проекте. Только отнятие Крыма не учли... ну не знают они там, что украинцы, оказывается, русские в основном. а в Крыму так вообще почти все. Или учли... Вот кто его знает? Заноза мы в пятке у НАТО или помогли им в их планах? Если почитать новости о разговорах Путина с Обамой и Меркель... хз. Но лицо у Меркель последнее время все печальнее и печальнее. Думаю, что заноза. Дай Бог. Надеюсь, скоро импичмент в США будет и в Германии Меркель уберут. Народ в Европе активно распространяет ролики с Майдана и прочее. Люди перестали верить СМИ и скоро пойдут на улицы. Им все оч хорошо там подают и отвлекают экономическим кризисом. Кстати, еще 27 марта Яценюк признал. что Украина банкрот. Но пока никаких денег от МВФ и США не получили... несчастные бюджетники... вот кого мне жаль. особенно пенсионеров. Эти полудурошные еще поживут, молодые. А вот старики...

Цитата

27 марта Рада приняла закон о внесении изменений в закон Украины "О Государственном бюджете Украины на 2014 год", предполагающий сокращение доходной части бюджета на 2014 год на 24,7 млрд гривен и сокращение расходов на 23,8 млрд гривен при дефиците бюджета в объеме 68,5 млрд гривен.

Перед принятием премьер Арсений Яценюк заявил, что Украина находится на грани экономического и финансового банкротства, а объем фискального разрыва составляет 289 миллиардов гривен.

"В целом в 2014 году в стране не хватает 289 миллиардов гривен, что практически тождественно сумме государственного бюджета на текущий год. Недостает такой же суммы как и все доходы и сборы, которые будут происходить в 2014 году. Если такое происходит с любой компанией, с любым юридическим лицом, то это означает, что такое юридическое лицо должно объявлять о своем банкротстве".
PMEmail Poster
Zuker | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 18:32
Quote Post

Agent of influence
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

dgimamba
думал вы там уже с более здравомыслящими...а вы тут ещё с нами, неучами. bye1.gif

Дата 2 Апреля, 2014, 18:35
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(dgimamba @ 2 Апреля, 2014, 15:59)
...мы не ваши рабы и не ваша область и не ваша вотчина. Мы отдельная страна.

Вам никто, с вашими комплексами, помочь не сможет. Только - сами!
Различайте термины "страна", "государство" или "временное государственное образование".
И не надо так уж за всех украинцев распинаться, ваше личное мнение вы обозначили... Можно констатировать - вы не одиноки, но вы не весь народ, и даже не большинство...
PM
Fabeltier | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 18:39
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Партизан @ 2 Апреля, 2014, 16:25)
Особенно понравилось "Украина угроза России")) Это у вас мания величия))

Угроза. Своей дестабилизацией. Никто же не против того, что соседняя страна, из которой въезд без виз blink.gif живет, как ей хочется, пляшет там, людей убивает, президентов гоняет - является угрозой. Является! И это очень важно понимать. Не было бы никаких войск у границы.

PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (164) « Первая ... 41 42 [43] 44 45 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1289 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму