Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (164) « Первая ... 47 48 49 50 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Жизнь на Украине, Последствия Евромайдана, восстание на юго-востоке
Teleport | Профиль
Дата 3 Апреля, 2014, 1:41
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Москаль @ 2 Апреля, 2014, 23:27)
время покажет, кто себя дискредитировал.

А что тут показывать? Сами регионалы и Виктора Федоровича и себя клеймят. И, думаю, не зря.
Цитата(Москаль @ 2 Апреля, 2014, 23:27)
Лавров, например, официально заявил о том, что снайперов на Майдане, скорее всего, координировал Правый сектор. он - человек серьёзный, чтобы просто так подобными заявлениями кидаться.

Ну Лавров еще 28 февраля заявлял, что "Россия будет уважать территориальную целостность Украины", а уже 18 марта Крым вошел в ее состав.smile.gif Так что отношение к его заявлениям у меня не однозначное.

Но это не важно. Вопрос в том, какими критериями надо руководствоваться, чтобы выбирая другую власть, изменить систему. Ставка на сильного лидера оказалась неверная, ставка на своего парня - тоже. Языковые, национальные критерии ведут к эскалации. Гонка пенсий и социалки - к развалу экономики.
PMEmail Poster
Arksi | Профиль
Дата 3 Апреля, 2014, 1:44
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Лана @ 2 Апреля, 2014, 23:38)
Дядьки, а дайте песенок, а? Че-то настроению кирдык.(((

Лана, песенки вроде в другой теме были Предлагаю размещать здесь хорошую музыку
PMEmail Poster
Rumata | Профиль
Дата 3 Апреля, 2014, 1:45
Quote Post

The One
Group Icon

Лана
Предлагаю размещать здесь хорошую музыку (post #1796811)

держи

Если что-то случилось с форумом (тьху тьху), все новости там, вступайте, подписывайтесь, присоединяйтесь ))
Партизан | Профиль
Дата 3 Апреля, 2014, 1:46
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Нашел я жирного троля. TRIGER его фамилия
Цитата(Teleport @ 2 Апреля, 2014, 19:21)
Там почти все кричалки ультрас (футбольных фанатов)

Я смотрю и в школах у вас футбольные ультрас
Цитата(autoritet @ 2 Апреля, 2014, 19:59)
вот так принципы у тебя    а не западло быть расходным материалом???? "Кто-то раком, кто-то боком, все справятся со сроком."

Раком их уже ЕС поставил, а вот если НАТО введут сзади, то можем и мы че-нибудь ввести спереди
Цитата(TRIGER @ 2 Апреля, 2014, 20:11)
Всему свое время и место - борьба с врагом не предусматривает кретинизма ...

Ну так значит, братюня, ты уже свое отборолся
PMEmail Poster
Лана | Профиль
Дата 3 Апреля, 2014, 1:50
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Цитата(Teleport @ 3 Апреля, 2014, 0:41)
Ну Лавров еще 28 февраля заявлял, что "Россия будет уважать территориальную целостность Украины", а уже 18 марта Крым вошел в ее состав

Россия уважает территориальную целостность Украины. Вхождение Крыма в состав России основан на проведенном референдуме. Вы видите в этом нарушение территориальной целостности?
PM
Teleport | Профиль
Дата 3 Апреля, 2014, 2:00
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Лана @ 3 Апреля, 2014, 0:50)
Россия уважает территориальную целостность Украины. Вхождение Крыма в состав России основан на проведенном референдуме.

Референдум - который прошел в нарушении конституции Украины и был не признан ни самой Украиной, ни международным сообществом. Но РФ все равно забрала эту территорию к себе. Вот такое уважение к целостности Украины и к своим собственным заявлениям у властей Российской Федерацииsmile.gif
PMEmail Poster
Rumata | Профиль
Дата 3 Апреля, 2014, 2:01
Quote Post

The One
Group Icon

Teleport
жалка, да?

Если что-то случилось с форумом (тьху тьху), все новости там, вступайте, подписывайтесь, присоединяйтесь ))
Партизан | Профиль
Дата 3 Апреля, 2014, 2:02
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Teleport @ 3 Апреля, 2014, 1:00)
Референдум - который прошел в нарушении конституции Украины и был не признан ни самой Украиной, ни международным сообществом. Но РФ все равно забрала эту территорию к себе. Вот такое уважение к целостности Украины и к своим собственным заявлениям у властей Российской Федерации

А в 56 году я вообще что-то не помню референдума
PMEmail Poster
Teleport | Профиль
Дата 3 Апреля, 2014, 2:02
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Партизан @ 3 Апреля, 2014, 0:46)
Я смотрю и в школах у вас футбольные ультрас

Ну многие из ультрас еще школьники.

Цитата(Партизан @ 3 Апреля, 2014, 1:02)
А в 56 году я вообще что-то не помню референдума

А в 1991 помнишь?

Отредактировал Teleport - 3 Апреля, 2014, 2:04
PMEmail Poster
Rumata | Профиль
Дата 3 Апреля, 2014, 2:04
Quote Post

The One
Group Icon

а вообще

пойдемте спатки уже, сервер хоть отдохнет

Teleport | Профиль
Дата 3 Апреля, 2014, 2:05
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Rumata @ 3 Апреля, 2014, 1:04)
пойдемте спатки уже, сервер хоть отдохнет

И то верно.
PMEmail Poster
Лана | Профиль
Дата 3 Апреля, 2014, 2:08
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Цитата(Teleport @ 3 Апреля, 2014, 1:00)
Референдум - который прошел в нарушении конституции Украины и был не признан ни самой Украиной, ни международным сообществом. Но РФ все равно забрала эту территорию к себе. Вот такое уважение к целостности Украины и к своим собственным заявлениям у властей Российской Федерации

Вы отказываете автономной республике и её жителям в праве на определение?
Кстати, о какой из двух конституций вы говорите? О той, которую приняли в считанные часы люди, устроившие государственный переворот?
Россия не забрала территорию себе. Россия приняла волю крымчан, которую они выразили практически единогласно.
Повторяю вопрос - вы видите в этом нарушение целостности?
PM
Партизан | Профиль
Дата 3 Апреля, 2014, 2:08
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Teleport @ 3 Апреля, 2014, 1:02)
А в 1991 помнишь?

В девяносто первом 76 процентов за сохранение СОЮЗА. Первый секретарь крымского обкома звонил бориске, просился в состав РФ, но тот слушать не стал. А потом бориска вашему кравчуку заявил: ЗАБИРАЙТЕ. Что вы нам тогда говорили? Прое ли вы Крым! Вот теперь вы его проели. Как пришло так и ушло.
PMEmail Poster
Stalevar | Профиль
Дата 3 Апреля, 2014, 2:12
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Arksi @ 2 Апреля, 2014, 23:34)
А так никто и не считает, если у вас есть такое мнение, то вы зомбоящик пересмотрели, или у вас воображение разыгралось

Ему внушили, что мол нам внушили считать, что все украинцы бандеровцы lol.gif

Цитата(Teleport @ 3 Апреля, 2014, 0:00)
Вот такое уважение к целостности Украины и к своим собственным заявлениям у властей Российской Федерации

Вы не в теме тоже? Россия присоединила официально независимую Республику Крым по просьбе легитимной крымской власти, а не часть Украины, типа Донецкой области. Пусть даже провозглашенная независимость просуществовала пару дней. Аннексией, оккупацией, захватом или еще каким хитрым словом можно называть до усрачки, но соблюдены все международные и внутрироссийские процедуры добровольного присоединения.

Отредактировал Stalevar - 3 Апреля, 2014, 2:20
PMEmail Poster
Партизан | Профиль
Дата 3 Апреля, 2014, 2:27
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Очередной анекдот с Украины:
Цитата
В смерти боевика Сашко Билого виновен Сашко Билый. Результаты служебного расследования обстоятельств гибели одиозного координатора "Правого сектора" в результате спецоперации МВД публикует на сайте: милиция полномочий не превысила, смертельное ранение в область сердца Музычко нанес себе сам, когда отстреливался. Дословно так: "Беглец проигнорировал предупреждение, что в его направлении могут открыть огонь, и первым начал стрелять. Уже у мертвого Музычко милиция отобрала пистолет и надела на него наручники".

PMEmail Poster
Stalevar | Профиль
Дата 3 Апреля, 2014, 2:37
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Партизан @ 3 Апреля, 2014, 0:27)
Дословно так:

Не-не, дословно вот так, что еще нелепее, но совершенно официально
Присоединённое изображение

Карочь по версии ментов Музычко ушел в мир иной с особой изощренностью и фантазией. После этого случая самоубийство бывшего министра МВД Юрия Кравченко с двумя дырками в голове уже смотрится блекло.

Отредактировал Stalevar - 3 Апреля, 2014, 2:43
PMEmail Poster
Партизан | Профиль
Дата 3 Апреля, 2014, 2:57
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Там вообще есть серьезные люди? То музычка сам себя пристрелил, то вейдера избирают, то на войну с Россией собираются (но 6 матрасов скомуниздили)... Пипл все хавает? Неужели так упал уровень образования? По-моему, народ Украины держат за лохов несколько ушлых парней

Отредактировал Партизан - 3 Апреля, 2014, 2:58
PMEmail Poster
MityaKharkovskiy | Профиль
Дата 3 Апреля, 2014, 3:22
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Доброго времени суток!
Дамы и Господа! Да откуда же столько желчи в Нас? Мы уже готовы в глотки друг другу вцепиться!!!
Крымчане! Ну если это Ваша воля быть с Россией, то зачем Вы даете почву для взаимной ругани и оскорблений? Ну если у Вас все хорошо и в будущем еще лучше, то не кричите об этом, а докажите делами. Реальными. Может не надо обращать внимание на некоторые личности, ведь все равно собаки будут лаять, а караван идти!!!
Еще вопрос - форум Крымский, а обговариваются проблемы Украины. С кем ей быть, куда идти, с кем и за что воевала на Майдане. Пусть сама решает. В данный момент нас рассудит только время. Правда вмешиваться политики все равно будут. Две недели только прошло. Пока улучшений не видно. Ни у кого. Ни у нас после Майдана, ни у Вас после референдума. А только хуже. Докажите, что у Вас все будет в порядке. Умом, трудом и любовью. Сначала сделайте так, что бы мы Вам завидовали, а потом зовите за собой. В данный момент, мое личное мнение, для меня - хрен редьки не слаще! Везде олигархи, чиновники "взяток не берущие", депутаты "живущие на одну зарплату". Ну хочет Украина в Европу, пусть идет. Многие говорят "не учите меня жить", так давайте не будем друг другу советы давать.
Мы с Вами можем до хрипоты спорить кто прав, у кого лучше, кто кому будет должен. А прав будет тот у кого будут реальные улучшения в жизни. Здесь же все говорят и желают, что бы у оппонентов было только хуже! Я не люблю вспоминать 92-93гг. Отец попал под поезд и стал инвалидом Iгр. Мама бухгалтер. Я, студент 2-го курса техникума. Пропитание скудноватое, одежка, обувка так себе. Две сигареты в день, на двоих с отцом. Работал, помогал маме - многие прошли через это, не у всех богатые и власть имущие родственники. ЧТО в этом хорошего??? О чем МЫ спорим???
По поводу оскорблений. Скачущие и орущие дети - была бы среди них моя дочь, выпорол бы не задумываясь, хотя в жизни даже не наказывал!
Бандеровцы - отдельная тема. Это люди боровшиеся против вхождения Западной Украины в СССР и КПСС стоящего "у руля". Их давно нет и не будет. Их ненависть к России идет от правительства СССР которое было в Москве, от того, как в Западной Украине проводилась политика КПСС и правительства. Мне мой дед, дважды орденоносец, ничего не рассказывал о войне, а служил с 37-го по 47-й. А мне, пионеру, как Вы понимаете очень хотелось слышать как "Мы шли в атаку", "Мы теснили их ", "Освобождали" и подобное. Ибо пропаганда была одна, как сказано выше, согласно политики ЦК КПСС. Просто с 45-го по 47-й, он служил в войсках НКВД, как раз на Западной Украине! И какими методами там была установлена Советская Власть, я сейчас, после его молчания, просто теряюсь в догадках.
Крымчане! Не опускайтесь до словесных перепалок! Будьте выше всего этого! Вам успехов, здоровья, Процветания!!! Самое главное, как говорила моя бабушка (пережившая Голодомор и Войну), что бы все сыты и не было войны!

P.S. Перечитал два раза, надеюсь никого не обидел, не хочу читать на свой пост всякую гадость. Буду читать Ваш форум, следить за событиями, ибо СМИ уже не верю, т.к. на то, что я видел своими глазами и то, что показывают и тем более комментируют по "ящику", как говорят в Одессе "это две, большие разницы", извините, даже три.
PMEmail Poster
1/1   
Arksi | Профиль
Дата 3 Апреля, 2014, 3:53
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(MityaKharkovskiy @ 3 Апреля, 2014, 1:22)
Еще вопрос - форум Крымский, а обговариваются проблемы Украины.

MityaKharkovskiy, у нас свобода слова, что хотим то и обговариваем. Какие проблемы?
на Львовском форуме к примеру Крымскую тему не устают обсуждать
http://forum.lvivport.com/forumdisplay.php?f=5
на Харьковском тоже несколько тем касаемо Крыма
http://www.kharkovforum.com/forumdisplay.p...f=30&order=desc

Кроме всего прочего у меня полно родни и друзей в Киеве, Черкассах и Донецкой области, и мне не все равно как мои близкие при "новій владі" жити будуть.

Отредактировал Arksi - 3 Апреля, 2014, 3:54
PMEmail Poster
1/1258   
никанет | Профиль
Дата 3 Апреля, 2014, 5:50
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(spootnik @ 2 Апреля, 2014, 16:49)
И пусть варятся там в собственном соку, а поляки им при помнят, они историю не забывают

Не только не забывают, но и сочиняют.
Франци́шек Ге́нрик Духи́нский (Франциск Духинский, польск. Franciszek Henryk Duchiński)[1] (1816 — 13 июля 1893) — польский этнограф и историк, вице-президент парижского этнографического общества
Родился на Правобережной Украине в украинско-польской семье. Первые его работы на польском и русском языках относились к вопросу о первоначальных отношениях между Россией и Польшей. После восстания 1830-31 г.г. Духинский эмигрировал во Францию, был профессором польской школы в Париже, позднее хранителем польского музея в Рапперсвилле, в Швейцарии. Похоронен в Монморанси (Валь-д'Уаз, Франция).
Его попытки создать новую теорию славянской этнографии доставили ему весьма широкую известность; самая теория эта одно время принималась как нечто твердо установленное значительной частью западноевропейской литературы
Основанием теории служит мысль, что великоруссы или, как называет их Духинский, «москали», не принадлежат к славянскому и даже к арийскому племени, а составляют отрасль племени туранского наравне с монголами и напрасно присваивают себе имя русских, которое принадлежит по справедливости только малороссам и белоруссам, близким к полякам по своему происхождению. Самый язык, которым в настоящее время говорят «москали», есть искусственно заимствованный и испорченный ими язык церковнославянский, вытеснивший существовавший прежде какой-то народный туранский язык. В доказательство «туранства» великоруссов Духинский приводит автократическую форму правительства («парат»), несвойственную будто бы арийским племенам, существование у них «коммунизма», тогда как арийцев отличает индивидуальная собственность, склонность к кочеванию, будто бы существующую у великоруссов наравне со всеми туранцами, наконец, малое развитие среди великорусского племени городов и городской жизни. Естественная, по Духинскому, граница туранского племени — Днепр, Двина и «речки Финляндии».
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%F3%F5%E8%...%ED%F6%E8%F1%EA
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (164) « Первая ... 47 48 49 50 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1316 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму