Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (164) « Первая ... 48 49 50 51 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Жизнь на Украине, Последствия Евромайдана, восстание на юго-востоке
Alex1983 | Профиль
Дата 3 Апреля, 2014, 11:54
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

А вот и юго-восток, интересно действительно за ними кто-то есть, или просто воздух сотрясают g.gif

Отредактировал Alex1983 - 3 Апреля, 2014, 11:55

Дата 3 Апреля, 2014, 12:09
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(КрымскийКот @ 3 Апреля, 2014, 7:14)

Цитата

Вопрос в том, какими критериями надо руководствоваться, чтобы выбирая другую власть, изменить систему.

Украинский вопрос-как изменить систему, чтобі самому сесть на трон, а потом ничего не поменять? Волнует любую украискую власть 23 года.
Меня смешит "оновленавлада"При Ющенко(ничего не делавшем)Турчинов был вице-премьером, а Яценюк-главой ВР. Их просто поменяли местами: Турчинов-глава ВР, Яценюк-премьер.

Я ж не про желания власть имущих говорю - с этим все понятно. Я размышляю о том, что надо сделать гражданам, какими критериями руководствоваться, чтобы изменить устоявшуюся систему.

Отредактировал Teleport - 3 Апреля, 2014, 12:09
PMEmail Poster
SIC | Профиль
Дата 3 Апреля, 2014, 12:16
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Цитата(Teleport @ 3 Апреля, 2014, 9:52)

Что значит "вы" проели? Крым всегда был автономией и сам себе выбирал власть. Кого теперь винить?

Кроме нас самих, выбирающих одиозных личностей в правительство, большинство проголосовавших за Януковича, винить не кого. Мы сами ничего не делаем, а хотим жить в раю. Чтоб нам на блюдечке с голубой каёмочкой все принесли.
PMEmail Poster
Москаль | Профиль
Дата 3 Апреля, 2014, 12:19
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Teleport @ 3 Апреля, 2014, 10:09)
Я размышляю о том, что надо сделать гражданам, какими критериями руководствоваться, чтобы изменить устоявшуюся систему.

в первую очередь, нужно своим умом жить, чтобы не быть разменной монетой в играх политиков. вот переписали Украине учебники по истории, вывели в них новых героев - Мазепу, Бандеру и т. п. первый вопрос - зачем и кому это нужно?
есть версия, что западный мир хочет постепенно пересмотреть условия мира, заключённого после Второй мировой войны, поскольку кровью наших дедов было завоёвано очень много. на Украине это уже практически получилось сделать. почитайте архивы на сайте МИД РФ и Министерства Обороны РФ с документальными свидетельствами того, чем занимались бандеровцы. история - это не предмет фантазии сценаристов Голливуда и Госдепартамента США, а изучение и анализ случившихся фактов и событий.

Обращение Юго-Востока в СБ ООН: http://www.youtube.com/watch?v=q4AzJebDuC4

Интервью Рената Кузьмина передаче "Неудобная правда":
http://www.youtube.com/watch?v=PBT2IT2ZSK4
PMEmail Poster
КрымскийКот | Профиль
Дата 3 Апреля, 2014, 12:21
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(SIC @ 3 Апреля, 2014, 9:50)
Интересно, почему США еще не оттяпали себе Кубу, Коста - Рику и Пуэрто - Рико.

У них другая стратегия. Они не "оттяпывают", а ставят свои карманные правильства.
Кстати, в ООН внимательно слушали выступление "представителя единственного коренного крымского народа".
А не выдвинуть ли России инициативу-давайте заслушаем представителя коренного народа северной америки lol.gif Обама ведь не коренной, да и Буш тоже...
PMEmail Poster
Лана | Профиль
Дата 3 Апреля, 2014, 12:21
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Цитата(Teleport @ 3 Апреля, 2014, 10:44)
О том что Лавров заявлял, мол уважает целостность Украины. Но по факту оказалось, что его заявление не соответствует действительности.

Я не могу понять, коим фактом. То, что Россия согласилась принять независимую республику в свой состав?
Я могу с вами согласиться, если речь идет об областях Украины. Луганская или Донецкая. Но о них речи не идет, несмотря на некоторые разногласия проживающих там граждан.
Поэтому вот тут у меня как-то не состыковывается ваше утверждение. Я не оспариваю вашу точку зрения, не пытаюсь переубедить, я пытаюсь понять ход мысли.)))
А не должна была принимать эту волю крымчан, если заявляла об уважении целостности.

Эммм... Это как? Здрасти приехали. Россия по-вашему, должна была утрамбовывать Крым, крымчан, Севастополь, вынуждать их вернуться в Украину семи методами???

Крым был в составе Украины, а потом очутился в составе России. Где вы видите сохранение целостности?

Где вы видите нарушение целостности? Крым был областью? Он никогда не обладал автономией? Он не заявлял о независимости? Исходя из ваших рассуждений, России не надо было уважать право Украины на самостоятельность, самоопределение и не позволять выходить из состава СССР?
PM
КрымскийКот | Профиль
Дата 3 Апреля, 2014, 12:25
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Teleport @ 3 Апреля, 2014, 10:09)
Я размышляю о том, что надо сделать гражданам, какими критериями руководствоваться, чтобы изменить устоявшуюся систему.

Я не знаю, что нужно-иначе бы был президентом.
Я точно знаю, что НЕ нужно. Майдан, поджоги, захваты оружия, и погибшая небесная сотня-это не нужно. После любой революции следует несколько лет бардака, а на дореволюционный уровень страна выходит лет через 10...
PMEmail Poster
Лана | Профиль
Дата 3 Апреля, 2014, 12:31
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Цитата(SIC @ 3 Апреля, 2014, 10:50)
Интересно, почему США еще не оттяпали себе Кубу

Че ить не оттяпали? До 59 года американцы вполне уверено чувствовали себя на Кубе. Ну она у них была что-то типа Крыма при Украине.)))
Потом, правда, что-то там не заладилось.

Добавлено в 12:34
Цитата(Teleport @ 3 Апреля, 2014, 10:52)
И "за" проголосовало большинство крымчан, таким образом легитимизировав и сделав легальным выключение Крыма в состав Украины.

Голосовали же не о вхождении Крыма в состав Украины.))
Цитата(Teleport @ 3 Апреля, 2014, 10:52)
Крым всегда был автономией и сам себе выбирал власть. Кого теперь винить?

Именно! Об этом и речь. Крым выбрал.

Добавлено в 12:38
Цитата(КрымскийКот @ 3 Апреля, 2014, 11:25)
а на дореволюционный уровень страна выходит лет через 10...

Это если бодренько и толково идет при наличии талантливого руководителя и отсутствия давления со стороны всемирного сообщества.

Отредактировал Лана - 3 Апреля, 2014, 12:32
PM
Teleport | Профиль
Дата 3 Апреля, 2014, 12:39
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Москаль @ 3 Апреля, 2014, 11:19)
в первую очередь, нужно своим умом жить, чтобы не быть разменной монетой в играх политиков

Ну вот. Все решили что пора жить своим умом. И что дальше? Как изменить систему?
PMEmail Poster
Teleport | Профиль
Дата 3 Апреля, 2014, 12:44
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Лана
Цитата(Лана @ 3 Апреля, 2014, 11:21)
Я не могу понять, коим фактом. То, что Россия согласилась принять независимую республику в свой состав?

Да. Если международный субъект заявляет об уважении целостности другого гос-ва (не говоря уже о том, что является ее грантом), то он НЕ может признавать отсоединение части этого государства, и тем более включать ее в свой состав. ИМХО, это очевидно.

Иначе, получается, что ни заявления этого субъекта, ни его гарантии не являются надежными.

PMEmail Poster
Teleport | Профиль
Дата 3 Апреля, 2014, 12:48
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Лана @ 3 Апреля, 2014, 11:21)
Это как? Здрасти приехали. Россия по-вашему, должна была утрамбовывать Крым, крымчан, Севастополь, вынуждать их вернуться в Украину семи методами???

Нет. Достаточно было просто не признать референдум, раз уж такой состоялся. ИМХО, если бы Россия, в свое время, четко заявила бы что не признает подобный референдум - то его бы и не состоялось. Т.е. возможности сдержать свои международные обязательства у РФ были.
PMEmail Poster
alan4umak | Профиль
Дата 3 Апреля, 2014, 12:50
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

у каждого своя правда , некоторым не дано принять чужую точку зрения.
Удивительно сколько только тут не совсем довольных новым статусом Крыма, мягко говоря.

Отредактировал alan4umak - 3 Апреля, 2014, 12:50

dima | Профиль
Дата 3 Апреля, 2014, 12:51
Quote Post

Agent of influence
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

http://obozrevatel.com/politics/81294-ukra...ranicheniya.htm

я так понял что реестры открыты на материке...

есть комментарии по этому вопросу?
PMEmail PosterUsers Website
Teleport | Профиль
Дата 3 Апреля, 2014, 12:51
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Лана @ 3 Апреля, 2014, 11:31)
Голосовали же не о вхождении Крыма в состав Украины.))

Голосовали за "создание самостоятельного украинского государства — УКРАИНЫ. Территория Украины является неделимой и неприкосновенной."
PMEmail Poster
VaVaN | Профиль
Дата 3 Апреля, 2014, 12:52
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

промышленность страны, а, в частности, все атомные станции Украины, почти на 100 % зависят от поставок природного газа из РФ. lol.gif
http://www.segodnya.ua/ukraine/v-2013-godu...gaz-509694.html
PMEmail Poster
VaVaN | Профиль
Дата 3 Апреля, 2014, 12:54
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Teleport @ 3 Апреля, 2014, 11:44)
международный субъект заявляет об уважении целостности другого гос-ва (не говоря уже о том, что является ее грантом), то он НЕ может признавать отсоединение части этого государства, и тем более включать ее в свой состав. ИМХО, это очевидно.

Иначе, получается, что ни заявления этого субъекта, ни его гарантии не являются надежными.

Вы имеете ввиду признание целостности Сербии? Даже такая резолюция есть ООН. Как там ваши друзья из Вашингтона и Брюсселя - не забыли о ее целостности? lol.gif

Отредактировал VaVaN - 3 Апреля, 2014, 12:54
PMEmail Poster
КрымскийКот | Профиль
Дата 3 Апреля, 2014, 12:58
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(VaVaN @ 3 Апреля, 2014, 10:54)

Тогда надежных назовите.
Нет, США с его шестеркой тоже не пойдут. Они при воссоединении Германии подписали договор, что НАТО не будет расширяться на восток, т.е. восточнее западной Германии.
А теперь посмотрите на размеры НАТО smile.gif
PMEmail Poster
КрымскийКот | Профиль
Дата 3 Апреля, 2014, 13:02
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(alan4umak @ 3 Апреля, 2014, 10:50)
Удивительно сколько только тут не совсем довольных новым статусом Крыма, мягко говоря.

Если бы модератор огласил реальное соотношение форумчан, и заново зарегившихся ботов с сумской-киевской регистрацией, то удивитесь, насколько их мало.
Мой сосед, 5 лет ругавший прошлую власть, и голосовавший за Россию, уже сегодня начал ругать новую власть. lol.gif
У нас всегда будет 90% недовольных. bigwink.gif

Отредактировал КрымскийКот - 3 Апреля, 2014, 13:03
PMEmail Poster
Teleport | Профиль
Дата 3 Апреля, 2014, 13:03
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

VaVaN
Цитата(VaVaN @ 3 Апреля, 2014, 11:54)
Вы имеете ввиду признание целостности Сербии?

Я не помню, чтобы там кто то выступал гарантом целостности Сербии или через три недели после заявлений об уважении целостности, включил ее часть в свой состав.smile.gif
КрымскийКот
Цитата(КрымскийКот @ 3 Апреля, 2014, 11:58)
Тогда надежных назовите.

Да нету надежных. Но Лавров, в этом отношении, переплюнул всехsmile.gif
PMEmail Poster
grei | Профиль
Дата 3 Апреля, 2014, 13:06
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

А почему Крым не проголосовал стать штатом США. Уровень жизни стал бы штатовским. smile.gif
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (164) « Первая ... 48 49 50 51 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1422 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму