Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (149) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Что происходит с мобильной связью в Крыму?, новые симкарты
Chernui9 |
Дата 21 Марта, 2014, 12:42
Quote Post



Unregistered









Мобильные телефонные номера в Крыму в ближайшее время будут переделаны под российский код +7. При этом населению придется проводить замену сим-карт. При переформатировании связи за основу будут браться действующие телефонные номера абонентов и к ним добавляться несколько цифр. Об этом сообщил министр связи и массовых коммуникаций России Николай Никифоров.

Кроме того, Крым будет подключен к российской мобильной сети и в этой связи роуминг при звонках в Россию будет отключен. Также министр выразил надежду на то, что при звонках в регионы Украины роуминг для населения Крыма также будет отсутствовать, пишет е-Крым.

Помимо этого, в Крыму планируется внедрить систему высокоскоростного мобильного интернета, которая действует на территории России.

Присутствовавший на встрече Первый заместитель Председателя Совмина Рустам Темиргалиев добавил, что в настоящее время ведутся переговоры с крымским филиалом мобильного оператора «МТС» относительно переформатирования под российские стандарты связи.
http://sevnews.info/rus/view-news/CHto-bud...u-v-Krymu/13925
61/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Dilll | Профиль
Дата 21 Марта, 2014, 17:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08
Авторитет: 92
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ТО есть номера сохранятся? Отлично. А как вообще переход этот будет осуществляться? Наверное тарифы новые будут?* А то у меня закончилась услуга Супер-МТС, вот думаю пополнять не пополнять... Обычно 80 гривен включал на три месяца.

Отредактировал Dilll - 21 Марта, 2014, 17:48


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
16/7027   
parolex | Профиль
Дата 21 Марта, 2014, 18:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3776
Регистрация: 06.10.09
Авторитет: 86
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Dilll
g.gif та не в этом дело даже, что супер отвалился

дело в том, что на данный момент Крыму из Российких операторов предлогают только МТС(про мегафон и пчелайн ничего не слышал)
зная, какой это хитропопый украинский оператор - лично мне не хочется на него переходить


____________________
user posted image
PMEmail Poster
21/5792   
BoooM | Профиль
Дата 21 Марта, 2014, 19:08
Quote Post



BiG BaDa BoooM
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2318
Регистрация: 22.07.05
Авторитет: 51
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ну Киевстар = Билайн

а Лайф может и продаться


____________________
0123456789
PMEmail Poster
3/5241   
Jacob |
Дата 21 Марта, 2014, 19:25
Quote Post



Unregistered









Я бы тоже хотел сохранить номер...
Лебедь23 | Профиль
Дата 21 Марта, 2014, 19:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2220
Регистрация: 09.05.11
Авторитет: 32
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Jacob @ 21 Марта, 2014, 17:25)
Я бы тоже хотел сохранить номер...

+1! От сохранности моего номера зависит мой заработок...


____________________
По правилам Дикого Запада, самая сильная комбинация в покере -это Кольт 45-го калибра.
PMEmail Poster
11/495   
Chernui9 |
Дата 21 Марта, 2014, 21:13
Quote Post



Unregistered









Помнится в бытность в России обычным было постоянное воровство денег с телефона. Никуда не звонишь и к концу дня от 50 руб. остаются крохи. Неужели у нас теперь тоже будет так?
6/   
vladi5700 |
Дата 21 Марта, 2014, 21:43
Quote Post



Unregistered









Цитата(parolex @ 21 Марта, 2014, 16:27)
зная, какой это хитропопый украинский оператор - лично мне не хочется на него переходить

у меня интернет от мтс России. (модем) вполне доволен и тарифами (хотя они у нас в регионе под копирку у всех) и качеством. 3Г в моей глуши неплохо ловит.

Цитата(Chernui9 @ 21 Марта, 2014, 19:13)
Помнится в бытность в России обычным было постоянное воровство денег с телефона. Никуда не звонишь и к концу дня от 50 руб. остаются крохи. Неужели у нас теперь тоже будет так?


Чтобы избежать этого, после подключения новой симки идем в личный кабинет абонента на сайт оператора и отключаем все акции, подписки и услуги, которые подключены автоматом и сначала бесплатные. А потом за них снимают деньги.

кстати а как у вас в Крыму с 3г и LTE покрытием?

Отредактировал vladi5700 - 21 Марта, 2014, 21:44
35/   
parolex | Профиль
Дата 22 Марта, 2014, 0:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3776
Регистрация: 06.10.09
Авторитет: 86
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


vladi5700
g.gif вот к Вам вопрос, как к коренному жителю России-какой оператор у вас рулит и предоставляет самые дешёвые тарифы(внутрисетевые звонки\смски), желательно без всяких абонок


____________________
user posted image
PMEmail Poster
16/5792   
GhostOfTheWind |
Дата 22 Марта, 2014, 3:11
Quote Post



Unregistered









rt.ru - ИМХО - но и интернет и связь и цены на 5.
19/   
kabr | Профиль
Дата 22 Марта, 2014, 14:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 535
Регистрация: 25.03.07
Авторитет: 7
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Надеюсь с москвастар тоже адекватно решат, и связь и инет )))


____________________
Лето, море, чайки :))))))))))))))
Трансшина
PMEmail PosterUsers Website
9/991   
Chernui9 |
Дата 22 Марта, 2014, 17:59
Quote Post



Unregistered









Цитата(GhostOfTheWind @ 22 Марта, 2014, 1:11)
rt.ru - ИМХО - но и интернет и связь и цены на 5.

Это что - Ростелеком?
22/   
Николай357 |
Дата 22 Марта, 2014, 19:40
Quote Post



Unregistered









В РФ везде по разному .У нас в городе МТС,Билайн ,Мегафон,Теле2,а интернет провайдеров много и цены разные .Теле 2 у нас самый дешевый звонки по городу ,есть тарифы 5 коп минута есть 1 коп минута и даже есть бесплатно можно говорить хоть целый день.А сестра живет на Сахалине так у них там все дорого.
25/   
Chernui9 |
Дата 22 Марта, 2014, 22:15
Quote Post



Unregistered









Самле неприятное в России - роуминг. Он просто достает. Причем районы разбиты так, как выгодно операторам. Да и по разному у разных операторов.
К примеру, Москва и Московский регион - разные районы!
11/   
Лебедь23 | Профиль
Дата 22 Марта, 2014, 22:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2220
Регистрация: 09.05.11
Авторитет: 32
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Как все непросто g.gif


____________________
По правилам Дикого Запада, самая сильная комбинация в покере -это Кольт 45-го калибра.
PMEmail Poster
2/495   
vladi5700 |
Дата 22 Марта, 2014, 22:38
Quote Post



Unregistered









Цитата(parolex @ 21 Марта, 2014, 22:30)
вот к Вам вопрос, как к коренному жителю России-какой оператор у вас рулит и предоставляет самые дешёвые тарифы(внутрисетевые звонки\смски), желательно без всяких абонок


У нас цены очень сильно зависят от регионов. Например у нас в Липецкой области гораздо дешевле связь, чем в Москве. В целом у нас 4 оператора (мтс, билайн, мегафон и теле2). У билайна и мтс тарифы в нашем регионе просто под копирку. Буквально рубль в рубль. Если кто-то вводит какие нибудь промо акции (например бесплатные звонки внутри сети) то через неделю это все появляется и у конкурента. У мегафона интернет дороже, но есть LTE в крупных городах. У нас только в обл центре -Липецке. На билайне и мтс в 3g сети полный (именно полный без урезания скорости после определенного порога трафика) безлимит стоит 590р в месяц. Актуально для домов без проводного интернета. Для смартфонов есть хорошие предложения все включено. Например у билайна и мтс 200-300р в месяц включают гиг интернета (далее скорость падает) 300минут на все сети региона, смс (у билайна) и безлимит внутри сети. Особняком стоит оператор теле2. Он выгоден обладателям обычных звонилок. Тарифы без абон платы. Цены дешевле всего. (У меня был тариф раньше 45 копеек за факт звонка и говори до полу часа) и так можно внутри сети сколь угодно раз звонить, а на другие сети не более получаса в сумме в день. Единственное, что у теле2 нет 3г сетей вообще. Для смартфонов не актуально. Плюс еще недавно их ростелеком купил. Так что вполне возможно повышение цен (но зато у ростелекома есть на LTE лицензия) но пока сети строить не спешат

Цитата(Chernui9 @ 22 Марта, 2014, 20:15)
К примеру, Москва и Московский регион - разные районы!


Липецкая область относится к кавказскому филиалу у мегафона) кто-то у них географию плохо учил

Отредактировал vladi5700 - 22 Марта, 2014, 22:41
49/   
Dennis | Профиль
Дата 22 Марта, 2014, 22:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1603
Регистрация: 13.11.06
Авторитет: 28
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Jacob @ 21 Марта, 2014, 17:25)
Я бы тоже хотел сохранить номер...

Номера забирать никто не будет, вы можете спокойно пользоваться на теорритории Украины, ну или в Крыму в роуминге
А так как
Цитата(Chernui9 @ 21 Марта, 2014, 10:42)
Также министр выразил надежду на то, что при звонках в регионы Украины роуминг для населения Крыма также будет отсутствовать, пишет е-Крым.

то вообще все должно быть в шоколаде

На счет сохранения номера только в зоне +7 я сильно сомневаюсь, у нас тут десяток кодов операторов и переносить их все в Россию из-за одного Крыма...
PMEmail PosterUsers Website
32/2125   
vin | Профиль
Дата 26 Марта, 2014, 16:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4518
Регистрация: 13.05.09
Авторитет: 93
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Роскомнадзор пока не будет требовать от операторов, работающих сейчас в Крыму, немедленно прекратить деятельность и высвободить частоты...
...у четверки крупнейших российских операторов (МТС, «Мегафон», «Вымпелком» и «Ростелеком») большинство лицензий оформлено на всю территорию РФ. Соответственно, эти лицензии будут действовать и на территории Крыма. Однако частотные присвоения будут выдаваться операторам, пожелавшим работать на территории Крыма, с учетом действующей электромагнитной ситуации на полуострове. ... премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил как можно быстрее обеспечить выход «Ростелекома» и его дочерних компаний на рынок Крыма, чтобы, в том числе, обеспечить безопасность государственной информации. В «Ростелекоме» поручение премьера приняли к исполнению.

Источник.


____________________
PMEmail Poster
21/11766   
Ярославец |
Дата 26 Марта, 2014, 19:38
Quote Post



Unregistered









Цитата
Помнится в бытность в России обычным было постоянное воровство денег с телефона. Никуда не звонишь и к концу дня от 50 руб. остаются крохи. Неужели у нас теперь тоже будет так?
Сейчас тоже такое есть, но это не воровство в прямом смысле, а просто делается так: покупаешь симку,при её активации (или спустя какое то время) автоматически включаются платные услуги, о которых ты не в курсе и денежки списываются. Я лично сразу регистрируюсь и в личном кабинете сразу отключаю все мне ненужное . К примеру - билайн

http://yaroslavskaya-obl.beeline.ru/custom...omers/products/


Отредактировал Ярославец - 26 Марта, 2014, 19:40
21/   
Chernui9 |
Дата 29 Марта, 2014, 14:18
Quote Post



Unregistered









Через Приват24 уже деньги нельзя кинуть на тлф?
1/   

Topic OptionsСтраницы: (149) [1] 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0406 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top