Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (149) « Первая ... 94 95 96 97 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Что происходит с мобильной связью в Крыму?, новые симкарты
CKB | Профиль
Дата 2 Февраля, 2015, 19:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1269
Регистрация: 30.12.11
Авторитет: 27
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Snake @ 2 Февраля, 2015, 17:41)
Люди спокойно отсылали по e-mail заявление + скан-копию паспорта, и им МТС менял владельца

в моём случае нет регистрационной формы,которая должна быть в комплекте от стартового пакета,так бы уже давно сменили

Отредактировал CKB - 2 Февраля, 2015, 19:22
PMEmail Poster
Vodolaz | Профиль
Дата 2 Февраля, 2015, 23:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 103
Регистрация: 03.12.11
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Snake @ 2 Февраля, 2015, 17:41)
Люди спокойно отсылали по e-mail заявление + скан-копию паспорта, и им МТС менял владельца.

Как им просто брали и меняли владельца? Если даже при личном походе ждать полгода, то я не думаю, что при отправке по e-mail меняют сразу.
Заменить поход в офис МТС электронным письмом думаю вполне реально и возможно.
Но уверен на 100%, что также придется отвечать на уточняющие вопросы о номере, также сбрасывают тарифный план и также нужно ждать полгода.
Я был по делам в Новороссийске, поэтому для меня не составило труда зайти в офис)

Цитата(CKB @ 2 Февраля, 2015, 18:18)
такая же фигня и у меня,только у меня кроме сим карты и холдера (картонки куда выла вставлена сим карта) больше никаких документов нет от стартового пакета.И вот уже недели две я общаюсь по емейлу с компанией МТС по поводу перерегистрации моего номера на меня,пока безрезультатно (((

Ну у меня тоже не было никаких документов на номер. Только сим-карта и паспорт гражданина РФsmile.gif


____________________
Жизнь такова какова она есть и больше никакова
PMEmail Poster
monitors | Профиль
Дата 3 Февраля, 2015, 19:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 333
Регистрация: 12.10.14
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Ну вот и за 4G заговорили http://www.novayagazeta.ru/news/1691335.html
KOC
Так получилось, что Эпл в целях экономии действительно пользуется в основном ворованными идеями и технологиями (потом годами судится с разными компаниями), а комплектуху заказывает на помойках. В штатах многое держится на мошенниках и обмане. По этому же принципу работала и Нокия. Поэтому и получалась, что примерно 15лет назад Моторола М-серии с завода стоила 65баксов, а продавалась по 100-120, а Нокия 5110 с завода была 37баксов, а продавалась по 150, при этом Моторола превосходила 5110 по параметрам в разы. Продавцу выгоднее было нахваливать именно продукцию компании по производству финской туалетной бумаги (в те времена ходила шутка: Если бы Нокию делали на Норвежской балалаечной фабрике, то их сайт был бы nokia.gov.no).

Отредактировал monitors - 3 Февраля, 2015, 20:30
PMEmail Poster
CKB | Профиль
Дата 3 Февраля, 2015, 21:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1269
Регистрация: 30.12.11
Авторитет: 27
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Vodolaz @ 2 Февраля, 2015, 16:00)
тут же пообщался по телефону с сотрудниками главного офиса, рассказал сколько денег на счету, когда, как и на сколько пополнял последний раз, продиктовал 5 номеров, на которые часто звоню

если мне по телефону позвонят и спросят какая сумма у меня на счету-я врядли смогу ответить точно.Пополнял когда и на сколько знаю всегда только примерно,5 номеров на которые часто звоню тоже не скажу-я не запоминаю номера,а имена из моей телефонной книги их явно не устроят ))). Если позвонят придётся просить,чтобы перезвонили через 5 минут пока я перепишу интересующие их данные со своего тилипона )))
PMEmail Poster
CKB | Профиль
Дата 5 Февраля, 2015, 16:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1269
Регистрация: 30.12.11
Авторитет: 27
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Vodolaz,вчера на емайл прислали мне регистрационную форму и заявление на изменение данных владельца,я всё заполнил,поставил подпись и отправил им на емайл,а сегодня захожу в личный кабинет и (о чудо!) данные уже прописаны мои! Номер не отключали,все подключенные услуги на месте,никто не звонил с расспросами (сколько денег на счету, когда, как и на сколько пополнял последний раз, продиктовать 5 номеров, на которые часто звоню)

Отредактировал CKB - 5 Февраля, 2015, 16:42
PMEmail Poster
Vodolaz | Профиль
Дата 6 Февраля, 2015, 14:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 103
Регистрация: 03.12.11
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(CKB @ 3 Февраля, 2015, 20:01)
если мне по телефону позвонят и спросят какая сумма у меня на счету-я врядли смогу ответить точно.Пополнял когда и на сколько знаю всегда только примерно,5 номеров на которые часто звоню тоже не скажу-я не запоминаю номера,а имена из моей телефонной книги их явно не устроят ))). Если позвонят придётся просить,чтобы перезвонили через 5 минут пока я перепишу интересующие их данные со своего тилипона )))


Там всё нормально. Они мне сами сказали, что можете свернуть звонок, не выключаясь, посмотреть баланс, номера на которые звонили и сказать им.

Цитата(CKB @ 5 Февраля, 2015, 15:42)
вчера на емайл прислали мне регистрационную форму и заявление на изменение данных владельца,я всё заполнил,поставил подпись и отправил им на емайл,а сегодня захожу в личный кабинет и (о чудо!) данные уже прописаны мои! Номер не отключали,все подключенные услуги на месте,никто не звонил с расспросами (сколько денег на счету, когда, как и на сколько пополнял последний раз, продиктовать 5 номеров, на которые часто звоню)


Абалдеть... Тогда сейчас тоже буду писать им и узнавать что за черти-что. При личном посещении требуют полгода, а при обращении по е-маил делают сразу... Я в шоке...


____________________
Жизнь такова какова она есть и больше никакова
PMEmail Poster
chomper85 | Профиль
Дата 8 Февраля, 2015, 16:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 109
Регистрация: 29.08.13
Авторитет: 42
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


кто-нибудь знает когда в Крыму нормально будет работать МТС??? Когда у МТСов наконец-то появятся конкуренты!! очень хочу!!!
PMEmail Poster
1ce | Профиль
Дата 8 Февраля, 2015, 17:07
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11
Авторитет: 81
Вне форума



Цитата(chomper85 @ 8 Февраля, 2015, 15:22)
chomper85

У самого лежит симка билайн.. Евтушенко и К задрал censored.gif censored.gif censored.gif


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
Arksi | Профиль
Дата 8 Февраля, 2015, 17:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2169
Регистрация: 19.12.10
Авторитет: 160
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(chomper85 @ 8 Февраля, 2015, 14:22)
кто-нибудь знает когда в Крыму нормально будет работать МТС??? Когда у МТСов наконец-то появятся конкуренты!! очень хочу!!!

Все боятся попасть под санкции (тот же Билайн должен был в Крым зайти вместо Киевстара, используя ихние БС). Так что пока вряд ли кто рискнет.

Отредактировал Arksi - 8 Февраля, 2015, 17:17
PMEmail Poster
Vodolaz | Профиль
Дата 8 Февраля, 2015, 20:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 103
Регистрация: 03.12.11
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я так думаю, что проблема не в киевстаре и билайне.
Нет никаких проблем чтобы вин-мобайл поставил в свой технический роуминг также билайн и других.
Думаю проблема в том, что либо вин-мобайл принадлежит мтс и они не хотят себе конкурентов делать тут, либо просто технически вин-мобайл столько не потянет.


____________________
Жизнь такова какова она есть и больше никакова
PMEmail Poster
1/335   
AndreyGR | Профиль
Дата 8 Февраля, 2015, 21:06
Quote Post



я слежу за тобой!
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3557
Регистрация: 02.01.09
Авторитет: 133
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


кто подскажет!
достал из запасников карту МТС Украина,судя по инет помощнику она активна, попытался включить и зарегистрировать в сети Тримоб, но пишет что карта запрещает! В чем может быть проблема?


____________________
***************************************************
Cogitations poenam nemo patitur
PM
Arksi | Профиль
Дата 8 Февраля, 2015, 21:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2169
Регистрация: 19.12.10
Авторитет: 160
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Vodolaz @ 8 Февраля, 2015, 18:56)
Я так думаю, что проблема не в киевстаре и билайне.
Нет никаких проблем чтобы вин-мобайл поставил в свой технический роуминг также билайн и других.
Думаю проблема в том, что либо вин-мобайл принадлежит мтс и они не хотят себе конкурентов делать тут, либо просто технически вин-мобайл столько не потянет.

Я имел прямое отношение к Киевстару, сотрудников предупреждали что Билайн на его место будет заходить. При чем тут вин-мобайл который не хочет видеть в Крыму конкурентов. Дело в том что скоро от базовых станций мобильных операторов ушедших из Крыма камня на камне не останется (БС подверглись массовым разграблениям, только в городах пока не трогают). Так что если и придет новый моб. оператор когда нибудь в Крым, то ему гораздо дороже обойдется монтаж новых БС.
PMEmail Poster
вадя | Профиль
Дата 9 Февраля, 2015, 1:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1464
Регистрация: 07.10.13
Авторитет: 64
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


а как дела с инетом на мтс россия? как подключить, какие пакеты?
PMEmail Poster
Slavon | Профиль
Дата 9 Февраля, 2015, 9:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 377
Регистрация: 06.01.15
Авторитет: 7
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(вадя @ 9 Февраля, 2015, 1:18)
а как дела с инетом на мтс россия? как подключить, какие пакеты?

как ни странно работает.
активировал этот подарочный пакет на месяц и теперь с телефона всегда онлайн везде.
где то работает очень быстро, а гдето тупит жёстко. но терпимо. юзать можно.

активировать звёздочка 909 решётка. дальше 1, 1.


____________________
Кондиционеры,Качество Выше Всех!
Тысячи фото правильных и реально КАЧЕСТВЕННЫХ монтажей во всех нюансах.
Качество проверенное годами и самыми требовательными клиентами.
А вам так же установили кондер?! Или схалтурили? Форумчанан особые условия.
https://vk.com/kkvv2010
PMEmail Poster
Snake | Профиль
Дата 9 Февраля, 2015, 12:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 6768
Регистрация: 10.08.10
Авторитет: 168
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Эта акция действовала до 17.01.2015 г., сейчас уже не активируется.
Лучший вариант интернета, на мой взгляд, это 3 руб/сутки от WIN.


____________________
**************************************************
**************************************************
PMEmail Poster
Vodolaz | Профиль
Дата 9 Февраля, 2015, 17:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 103
Регистрация: 03.12.11
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(AndreyGR @ 8 Февраля, 2015, 20:06)
кто подскажет!
достал из запасников карту МТС Украина,судя по инет помощнику она активна, попытался включить и зарегистрировать в сети Тримоб, но пишет что карта запрещает! В чем может быть проблема?


Если долго неиспользовалась карта, то могла быть заблокирована карта. А может просто при минусовом балансе МТС не дает регистрацию в роуминге.
Напишите им на https://messenger.providesupport.com/messen...nger/mtsua.html и опишите проблему, пусть скажут тамsmile.gif

Цитата(Arksi @ 8 Февраля, 2015, 20:24)
Я имел прямое отношение к Киевстару, сотрудников предупреждали что Билайн на его место будет заходить. При чем тут вин-мобайл который не хочет видеть в Крыму конкурентов. Дело в том что скоро от базовых станций мобильных операторов ушедших из Крыма камня на камне не останется (БС подверглись массовым разграблениям, только в городах пока не трогают). Так что если и придет новый моб. оператор когда нибудь в Крым, то ему гораздо дороже обойдется монтаж новых БС.


Ну вы же выше сами писали, что все боятся санкций. Билайн не исключение. Заходить сам побоялся. Можно конечно было сделать на оборудовании киевстара фейковую компанию (наподобие к-телекома) и работать у неё в роуминге. Почему так не сделали - вопрос специалистам.


____________________
Жизнь такова какова она есть и больше никакова
PMEmail Poster
Snake | Профиль
Дата 9 Февраля, 2015, 20:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 6768
Регистрация: 10.08.10
Авторитет: 168
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Vodolaz @ 9 Февраля, 2015, 17:03)
Почему так не сделали

Потому что собственник оборудования - Киевстар. А он занял укропатриотическую позицию, поэтому такой финт, как с МТС, тут не получался.


____________________
**************************************************
**************************************************
PMEmail Poster
Vodolaz | Профиль
Дата 9 Февраля, 2015, 23:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 103
Регистрация: 03.12.11
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Snake @ 9 Февраля, 2015, 19:23)
Потому что собственник оборудования - Киевстар. А он занял укропатриотическую позицию, поэтому такой финт, как с МТС, тут не получался.


НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ mod.gif


____________________
Жизнь такова какова она есть и больше никакова
PMEmail Poster
Arksi | Профиль
Дата 9 Февраля, 2015, 23:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2169
Регистрация: 19.12.10
Авторитет: 160
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Vodolaz @ 9 Февраля, 2015, 21:04)
НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ mod.gif

Так скоро не чего будет национализировать, а по факту вроде даже все оборудование списали (по крайней мере по Киевстару такая была информация)
PMEmail Poster
Alexbot | Профиль
Дата 10 Февраля, 2015, 3:23




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1475
Регистрация: 15.02.11
Авторитет: 63
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




[Этот пост удален пользователем Alexbot]
PM
Top

Topic OptionsСтраницы: (149) « Первая ... 94 95 96 97 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0824 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top