Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Интересует ли Вас дисконтная техника и эл-ка, Прайс-лист на предмет инетереса
GhostOfTheWind |
Дата 22 Марта, 2014, 13:58
Quote Post



Unregistered









Один из моих клиентов занимается продаже дисконтной техники на Урале. Собственно - попросил разместить прайс для выявления интереса к ассортименту и ценам. Вся техника является новой, но имеет дефекты - сколы, царапины, вмятины, поврежденную упаковку, потерянные документы и т.д., но полностью функциональная.

Собственно прайс. О деталях не спрашивайте - это слишком далеко от моей сферы (ну не мой мопед)

https://docs.google.com/spreadsheet/pub?hl=...zVGc&output=xls

Заранее спасибо за внимание.

Отредактировал GhostOfTheWind - 22 Марта, 2014, 15:38
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Rumata | Профиль
Дата 22 Марта, 2014, 14:28
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



простите, сейчас, я так думаю, народу новорожденного федерального округа России сейчас далеко не до этого


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
GhostOfTheWind |
Дата 22 Марта, 2014, 14:40
Quote Post



Unregistered









Rumata

Тогда закрой тему. Ничуть не возражаю. Я просьбу выполнил, правда не подумал что это кого-то напряжет, скорее заинтересует опт и бизнес. Но нет - так нет.
Мои извинения, если что не так.
Rumata | Профиль
Дата 22 Марта, 2014, 14:43
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



GhostOfTheWind
зачем закрывать? есть моё мнение, есть мнение форумчан, сдохнет тема, тогда и удалим


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
alessandro | Профиль
Дата 22 Марта, 2014, 14:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 641
Регистрация: 12.10.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ну да,как то не в тему,этом опрос lol.gif
PMEmail Poster
GhostOfTheWind |
Дата 22 Марта, 2014, 15:04
Quote Post



Unregistered









Ну, допускаю. Но я, во всяком случае лохотроны и заработок на "не имеющих документов" не предлагаю. Могу в качестве "извинибля" предложить помощь в "разобраться" по 1с и налоговой отчетности, кладрах и прочем *** В налоговой зомби 80-х до сих пор живвут в виде кошмарных гибридов древнейших кодировок, софта времен доса и прочих некрофильских радостях. За бесплатно, само собой. Ну - если кому вдруг нужно, конечно.
Dennis | Профиль
Дата 22 Марта, 2014, 15:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1603
Регистрация: 13.11.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Заголовок бы поменять на более адекватный, а то под опросом общественного мнения в наше время обычно подразумевается другое. Ну а по теме - цены встречаются достаточно интересные, но надо знать, какой именно дефект в каждом конкретном изделии, и как, собственно говоря, это можно купить в Крыму. Без этой информации смысла в теме нет никакого.
PMEmail PosterUsers Website
GhostOfTheWind |
Дата 22 Марта, 2014, 15:49
Quote Post



Unregistered









Dennis

1. заголовок поменял.
2. Цены из Екатеринбургского розничного магазина.
3. По бытовой технике - как правило царапины на краске, потерянные документы, вмятины разной глубины - двух одинаковых нет. Сам брал такую технику по оптовой цене - Холодильник - 2 см. вмятина сбоку. Кофемашина - не было инструкции. Стиралка - не было коробки и документов.
4. По электронике - коробки, документы, витринные образцы, устаревшие модели.
5. По поводу покупки - если он решит открыть подразделение - то вероятнее всего будет Симферополь, интернет магазин и оптовый склад. По срокам - хз, но сайт я уже сделал, так что думаю, скоро. Если решится конечно. Это мне нет разницы где работать - а у него риски немаленькие.
6. Если есть интерес к рознице/опту - скинь в личку контакт - отпишусь если он решится - сайтом явно я буду заниматься, и скину контакты того кто будет вести подразделение.

21/   
Rumata | Профиль
Дата 22 Марта, 2014, 15:51
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



GhostOfTheWind
гарантия заканчивается "за углом"? тестовые сроки, гарантия?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
GhostOfTheWind |
Дата 22 Марта, 2014, 15:54
Quote Post



Unregistered









Dennis
PS: если интересует что-то негабаритное - я перебираюсь к Вам в начале апреля - могу прихватить, меня не затруднит. Без предоплаты и прочего - если что скину на этом же форуме. По оптовой цене, само собой.

GhostOfTheWind |
Дата 22 Марта, 2014, 16:03
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rumata @ 22 Марта, 2014, 13:51)
гарантия заканчивается "за углом"? тестовые сроки, гарантия?


То что лично я брал без документов - полгода. А в остальных случаях - гарантийный талон есть, штамп его менеджеры ставили. Точно знаю что товар обменивался и принимался назад - так как регулярно занимаюсь сайтом. В деталях - увы не силен - могу уточнить, но с учетом того что он торгует в первую очередь оптом - углов, думаю нет. В Екб такие шутки плохо кончаются, а контора была уже в те времена, когда я был студентом. Не думаю. Но если такие подразделение будет - сможете уточнить детали. Пока что - это разговоры в пользу бедных, ибо вилами на воде писано. Но скоро к вам бизнес потянется, просто ради "офиса в Крыму".
Крым слишком больное место для Русских. Народ фейерверки запускал как в новый год.

Могу скинуть его телефон/передать Ваш, либо иные контакты.
Dennis | Профиль
Дата 22 Марта, 2014, 23:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1603
Регистрация: 13.11.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


GhostOfTheWind
Спасибо, на данный момент присматриваю морозильную камеру, к малогабаритным её точно не отнести )
PMEmail PosterUsers Website
Lizz |
Дата 27 Марта, 2014, 15:24
Quote Post



Unregistered









Мне нужна посудомойка встраиваемая.. Предложите!
GhostOfTheWind |
Дата 27 Марта, 2014, 15:52
Quote Post



Unregistered









Lizz

Могу предложить координаты для связи, на Ваш выбор. Но с учетом транспортной компании - не уверен, что затея того стоит. С другой стороны, пробную партию техники могут закинуть и в апреле, так что если желаете - могу лично скинуть Вам информацию, если технику действительно привезут. На тот момент я уже точно буду в Крыму. IT часть будет за мной, так что - ... В любом случае - меня не затруднит сообщить о факте наличия техники, раз уж я здесь озвучил эту тему. Оптовую цену не обещаю, но скидку смогу организовать точно. Равно как и возможность приобрести непосредственно со склада, если торговля будет оптовой а не розничной.


Lizz |
Дата 28 Марта, 2014, 8:21
Quote Post



Unregistered









Пока в инет-магазине (из наличия на складе в Симферополе) из встроенных моделей посудомоечных машин выбора нет..предложили единственный вариант по цене выше 9000 грв
dima | Профиль
Дата 28 Марта, 2014, 8:44
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4851
Регистрация: 13.08.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


задумался о вентиляторе к лету, к примеру.

в фокстроте брал прошлым летом напольный - около 8 долларов Дельфа

в прайсе - 400 и выше (с дефектом или нет - не знаю)

если кратко - смысл есть заниматься, если дисконт процентов 35 на товар

Отредактировал dima - 28 Марта, 2014, 8:50
PMEmail PosterUsers Website
GhostOfTheWind |
Дата 28 Марта, 2014, 11:15
Quote Post



Unregistered









Lizz

конкретно по последнему розничному прайсу по складу:

В/посудомоечная машина 45см Krona BDE4507EU 7175
В/посудомоечная машина 45см Krona BDX45096ht 8872,5
В/посудомоечная машина 60см Krona BDE6007EU 8137,5
В/посудомоечная машина 60см Krona BDX60126ht 9555

"Поступления идут раз в 2 недели. Гарантийное обслуживание в полном объеме. Возможна поставка под заказ при наличии техники на дисконтных складах и свободного места в поставке - до 2 недель. При отсутствии свободного места - до месяца. Конкретные позиции - надо уточнять по телефону - их тысячи. Конкретные позиции могут проданы или зарезервированы. Возможен подбор по требуемым характеристикам/цене" (с) Владелец.

dima

Дисконт идет от 15 до 50 процентов. Зависит от товарной группы и точки входа на дисконт(торговая сеть или поставщик сдавшая товар)

Zuker | Профиль
Дата 28 Марта, 2014, 12:26
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


GhostOfTheWind
Я вам так скажу. Многие из продавцов бытовой техники уходят из Крыма по тем или иным причинам.
Проводить маркетинговые исследования таким образом не айс. Хотите здесь торговать, приезжайте
и посмотрите всё на месте, но без этого
Цитата(Rumata @ 22 Марта, 2014, 13:51)
гарантия заканчивается "за углом"? тестовые сроки, гарантия?
здесь делать нечего, да и необходимо понимать ценообразование.

PM
dima | Профиль
Дата 28 Марта, 2014, 12:41
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4851
Регистрация: 13.08.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


GhostOfTheWind - можно пробовать, если норм скидки) такого еще нет пока)
PMEmail PosterUsers Website
GhostOfTheWind |
Дата 28 Марта, 2014, 12:51
Quote Post



Unregistered









Zuker

Я приеду в начале апреля. Человек владеющий компанией - решил приехать ближе к концу апреля. У него свои соображения. Будет смотреть, общаться с сервис-центрами, изучать рынок. Если его все устроит - будет и гарантия и сервисное обслуживание и все остальное. Нет - значит нет.

В общем - пожуем увидим. Мой интерес весьма прост - старый клиент с доп. халтурой под боком - это всегда хорошо. В общем, давайте сойдемся на том, что пока ДА вероятнее чем НЕТ, и если товар окажется в Симферополе - я выложу адрес сайта, прайс, условия и скидку для участников форума, как это принято.

Если нет - значит отпишусь что нет. Остальное - ИМХО - от лукавого. Пока люди руками не пощупают, не проверят гарантию и остальное - будет ощущения на.. чего-то дурнопахнущего.

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0154 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top