Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (7) 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Цены сезона 2014 в Крыму.
parolex | Профиль
Дата 25 Марта, 2014, 15:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3776
Регистрация: 06.10.09
Авторитет: 86
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


SIC
g.gif а в честь чего его не должно быть?


____________________
user posted image
PMEmail Poster
AVDcomp | Профиль
Дата 25 Марта, 2014, 22:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 362
Регистрация: 04.05.10
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(SIC @ 25 Марта, 2014, 13:16)
мой прогноз-от 300 рублей за сутки

за койко место? или номер?......сезон будет
PMEmail Poster
4/318   
parolex | Профиль
Дата 25 Марта, 2014, 23:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3776
Регистрация: 06.10.09
Авторитет: 86
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(AVDcomp @ 25 Марта, 2014, 20:54)
за койко место?

койко место
ну...может я не так посчитал(ну не умею я еще считать в рублях) 75-80грн


____________________
user posted image
PMEmail Poster
4/5792   
Россомаха |
Дата 26 Марта, 2014, 4:46
Quote Post



Unregistered









Цитата
могу устроить в Феодоссии номера от 250грн за номер сутки


В этом году точно дели на 2 (если не были по 500 до этого bigwink.gif ) . Как собственно и в ближайшие пару-тройку лет.
Сейчас после политических передряг будут рулить другие курорты.
Хургада 3-4 звезды (не сравнить с Крымом по обслуге ) в мае при воде 26С цена 8000 - 10000 гр (все включено) Египет, там ещё и дайвинг шикарный с коралловыми рифами. Крым , только август. Все остальное время вода до 22 - 25 С. По цене выходит Крым так же ,при более низкой обслуге и инфраструктуре.
Крым ,это для фанатов СССР ,как индийский Гоа для хиппи. По реальному отдыху Болгария(то же август) ,Турция(июль -август) и Египет( май -октябрь)превосходят Крым по всем параметрам. Крым хорош тем ,что он русскоговорящий ,это единственный плюс. Грузия хороша, Черногория ,Хорватия ,но там подороже будет, сравнимо с Шарм аль Шейхом (Египет) в пик сезона.

Раньше ценил Крым по возможности двигаться на собственном авто. Теперь стремно , вроде вражеская территория, россиянам то же стремно по Украине двигаться. Паром -это на дурачка , желающего себе испортить отдых. Там Анапа с Джемете под боком , нафиг пилить ещё крюк через Керчь и Феодосию ,когда море - вот оно ,причем песок . Про Евпаторию с песком вообще забыть можно ,у черта на куличках оказалась,а ведь там в основном с детьми отдыхали . Порвали политики все нормальные связи ,отдыхающим теперь расхлебывать. Не радужно видится мне Крым ,ой не радужно.

Отредактировал Россомаха - 26 Марта, 2014, 5:07
Внеземная |
Дата 26 Марта, 2014, 8:12
Quote Post



Unregistered









Цитата(Россомаха @ 26 Марта, 2014, 2:46)
Там Анапа с Джемете под боком , нафиг пилить ещё крюк через Керчь и Феодосию ,когда море - вот оно ,причем песок

там где песочек там море грязное. Вы сами были в Анапе?
Цитата(Россомаха @ 26 Марта, 2014, 2:46)
Крым хорош тем ,что он русскоговорящий ,это единственный плюс.

если Вы и правда не видите плюсов Крыма,то действительно Вам лучше отдыхать где то там))
Каждому свое, мы вот как с семьей ездили на все лето в Крым ,так и планируем делать это дальше
4/   
Россомаха |
Дата 26 Марта, 2014, 12:49
Quote Post



Unregistered









Цитата
там где песочек там море грязное. Вы сами были в Анапе?


Анапа ,особенно пляж "золотые пески" превосходит пляжи со средней галькой более всего распространенную в Крыму . "Грязь" Анапы не идет не в какое сравнение с реальной грязью Песочного, да и всей той стороны полуострова ближе к Евпатории. Песок есть песок, если это не ракушечная пыль Азовского моря ,это всегда комфорт, особенно для отдыхающих с детьми.

Цитата
если Вы и правда не видите плюсов Крыма,то действительно Вам лучше отдыхать где то там))
Каждому свое, мы вот как с семьей ездили на все лето в Крым ,так и планируем делать это дальше


Крым никогда не был фешенебельным. Особенно обустройство пляжей. Крым для тех ,кого мучает память о СССР ,детство и прочее. Это сугубо настальгическое место. Кто хоть раз съездил в Турцию и Египет рассматривает Крым, как отдых на сельском пруду. Про дачи и пансионы на Сарыче я не говорю , это для избранных, обычный же человек выглядит унизительно на городском пляже Алушты.
13/   
SIC |
Дата 26 Марта, 2014, 13:11
Quote Post



Unregistered









Россомаха
Полностью поддерживаю... Пока цена - качество - сервис не будет в Крыму, народу будет не так много. А пока совок... Хоть сам я крымчанин, но самому обидно за это =(((

Отредактировал SIC - 26 Марта, 2014, 13:11
59/   
Внеземная |
Дата 26 Марта, 2014, 13:27
Quote Post



Unregistered









Цитата(Россомаха @ 26 Марта, 2014, 10:49)
Песок есть песок, если это не ракушечная пыль Азовского моря ,это всегда комфорт, особенно для отдыхающих с детьми.

не соглашусь, для моих детей комфортны только галечные пляжи, песок отрицаем полностью
Цитата(Россомаха @ 26 Марта, 2014, 10:49)
Кто хоть раз съездил в Турцию и Египет рассматривает Крым, как отдых на сельском пруду.

в общем то каждый ищет отдых по себе. Предлагала в этом году семье поехать в Турцию или Хорватию, так же домик ( ну ил как там это называется вилла) не хотят, говорят были там уже, а вот в Крым с удовольствием

Цитата(SIC @ 26 Марта, 2014, 11:11)
Пока цена - качество - сервис не будет в Крыму, народу будет не так много. А пока совок..

совершено верно, поедут только истинные ценители Крымского воздуха и климата
58/   
Россомаха |
Дата 26 Марта, 2014, 17:56
Quote Post



Unregistered









Цитата
Хоть сам я крымчанин, но самому обидно за это =(((

Обидно, не то слово. Если заявка российских властей реальна, про переустройство Крыма, то можно ещё сохранять надежду. Только вот с трудом верится. Обещать все мастаки . Думаю , сделают военную базу из полуострова. К этому все идет. Разрыв связи с материком через перешеек ничем не компенсировать .Раньше Крым выглядел как центральное место, теперь какой- то закоулок паромный. Надежда на морст ,но он упрется в бедную Ростовскую область в увеличенном километраже . Мне это вообще не нравится. Патриотизм и гимны это все хорошо ,а вот как жить теперь. Керчь и Феодосия явно выигрывают, а Ялта....

Отредактировал Россомаха - 26 Марта, 2014, 17:57
59/   
AVDcomp | Профиль
Дата 26 Марта, 2014, 19:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 362
Регистрация: 04.05.10
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


классно у нас на форуме стало....собираются 2-3 бота у которых 3-15 сообщений и давай между собой болтать.....зачем мы здесь?
PMEmail Poster
58/318   
Fabeltier |
Дата 26 Марта, 2014, 20:09
Quote Post



Unregistered









В одной из тем я уже писала про Владивосток. Если у вас такое пессимистическое настроение про обещания, советую посмотреть, что сделано у нас, сразу станет веселее. Гуглите Мосты во Владивостоке, Остров Русский, Снеговая Падь. Ссылки у меня не вставляются... картинки тоже, жаль
3/   
Andruha | Профиль
Дата 27 Марта, 2014, 9:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 24
Регистрация: 05.03.14
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Всем привет! Я из Пензы.
То что многие у нас, хотят отдохнуть в Крыму это факт. Курорты Краснодарского края нас не устраивают уже давно. Цены там не ниже чем в той же Турции, сервис значительно хуже. В российской глубинке люди в основном не богатые, не все могут позволить себе каждое лето мотаться в Египет,Грецию,Болгарию.
Пару лет ездили в Абхазию, но там советскую инфраструктуру убили, а новую не построили. Разруха - одним словом.
Сейчас главная проблема курортного сезона в Крыму - это дорога. На работе, с друзьями обсуждаем варианты.
Ехать железной дорогой через Украину, в свете последних событий, все боятся.
Самолёт - дорого и, допустим от нас(из Пензы), прямых рейсов на Симферополь нет. Поэтому все склоняются к тому, что ехать лучше всего личным транспортом. Паром конечно работает, но мост избавил бы от ожидания и был бы большим плюсом в пользу Крыма.
Такие проекты как этот финансируются из федерального бюджета, поэтому говорить о бедности Ростовской или какой нибудь там ещё области, я бы не стал. Этот мост - стратегический объект и он будет построен, вот увидите.
А деньги в Крым потекут, поверьте. Возможно сравнение не совсем уместно и корректно, но посмотрите как отсроили сейчас Грозный. Как вы думаете на какие деньги? Сейчас правительство РФ очень заинтересовано в том, что бы показать всему миру как хорошо Крыму в составе РФ.
Рядовым жителям Крыма, очень рекомендую не продавать недвижимость, очень скоро она вырастет в цене.
А по теме - ищу дом, на десять дней, на ЮБК, для комфортного отдыха 2-ух семей(по 4 человека в каждой), в первой половине июля.
PMEmail Poster
14/38   
Россомаха |
Дата 28 Марта, 2014, 3:08
Quote Post



Unregistered









Цитата
в первой половине июля.

Если хочешь насладиться водой , то нужно знать ,что только при воде не ниже 26 С среднестатистический человек при купании испытывает полный комфорт . 25 С уже не посидишь столько в воде при переходе от суши / нагревание/окунание . На поверхности моря возникает прослойка 50 - 60 см в 28 -32 С ,при глубинной ( 1,5 м) температуре воды в 26С ( расчет для штиля) . Эти комбинации и создают полный комфорт. Такая температура воды (26 С) в Крыму стабильна только в середине августа.

Первая половина июля ,температура воды не выше 23-24С

Кстати, самая теплая вода в районе Феодосии ,но там на мой взгляд некрасиво, нет гор , пляжи ...их нет ,весь берег бетонные скользкие блоки в навал в 10 -20 м от кромки. Ялта ,Алушта более холодная. Но Ялта более стабильная по температуре воды ,а вот Феодосия ,и тем более Керчь ,там могут быть сильные смещения водных масс и температура воды может падать до 22С на давольно продолжительные промежутки времени.
По пляжам в Ялте и Алуште - только пансионаты со своими пляжами(хотя и там тесно) , городские пляжи - люди-сельди . Если ты не загорелый, тебя в этой консервной банке будут обсматривать сотни насмешливых глаз .

Отредактировал Россомаха - 28 Марта, 2014, 3:24
5/   
Andruha | Профиль
Дата 28 Марта, 2014, 10:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 24
Регистрация: 05.03.14
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Спасибо за совет, я серьёзно - ценю.
Однако, мы не изнежены тёплой водой красного моря. Мне больше нравиться купаться пока медузы не жалят.
PMEmail Poster
nissan |
Дата 30 Марта, 2014, 11:20
Quote Post



Unregistered









.если Вы решили летом приехать на отдых в Крым-думаю не будете разачарованы. не слушайте и не видитесь на пустую болтовню различных троллей! эти люди в основном просто неудачники для которых одно развлечение в их никчемной жизни зайти и позлорадствовать и потроллить на форумах. Крым всегда был и будет жемчужиной бывшего СССР. никакие Турции и Египет с ним не сравнятся,не понимаю кто еще туда вообще ездит! в этом сезоне на проживание и отдых будут существенные скидки.теперь в составе федерации Крым расцветет как никогда независимо от мнения и желания разного западного отребья
59/   
dima | Профиль
Дата 30 Марта, 2014, 21:13
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4851
Регистрация: 13.08.10
Авторитет: 268
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


думаю цена будет около 1000 руб за Квартиру в сутки
PMEmail PosterUsers Website
akovalev | Профиль
Дата 30 Марта, 2014, 22:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 810
Регистрация: 26.07.09
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ребятки из России, поделитесь инфой по Сочи или Анапой - цены/сервис/где лучше, хотим сгонять к вам отдохнуть

Отредактировал akovalev - 30 Марта, 2014, 22:15
PMEmail Poster
6/1064   
Ярославец |
Дата 30 Марта, 2014, 22:34
Quote Post



Unregistered









Цитата(akovalev @ 30 Марта, 2014, 20:14)
Ребятки из России, поделитесь инфой по Сочи или Анапой

Мне кажется, после лимпияды в Сочи можно без трусов штанов остаться lac.gif
http://otdih.nakubani.ru/sochi/hotels/

Отредактировал Ярославец - 30 Марта, 2014, 22:36
57/   
akovalev | Профиль
Дата 30 Марта, 2014, 22:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 810
Регистрация: 26.07.09
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


а как в Анапе?
PMEmail Poster
Бульбаш |
Дата 30 Марта, 2014, 23:19
Quote Post



Unregistered









Всем привет! Я из Беларуси, 46 лет. Был в Крыму уже раз двадцать наверное. Последние 10 лет на машине через Украину - сутки и в Ялте. 1400 км. Очень бы хотелось приехать и в этом году. Пока вариантов, кроме как паромом - нет. Несложно посчитать, зная количество судов, пропускную способность переправы .... sad.gif. Мрачноватая арифметика получается. Поэтому уверен, что в этом сезоне цены на жилье будут ниже, чем в прошлом году. Особенно в больших городах. С ценами на продукты питания не все так просто. Скорей всего они будут сопоставимы с ценами на прилегающей материковой России. Но мы все равно к вам приедем в начале июня, как обычно smile.gif Я че зря каждый год с пирса "Апельсина" монеты в море всю семью заставляю кидать. Уже состояние почти утопили w00t.gif
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Крымчане, держитесь. Все наладится! Пусть и не сразу bye1.gif

Отредактировал Бульбаш - 30 Марта, 2014, 23:42
11/   

Topic OptionsСтраницы: (7) 1 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0172 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top