Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (7) « Первая ... 3 4 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Цены сезона 2014 в Крыму.
Внеземная |
Дата 7 Апреля, 2014, 13:59
Quote Post



Unregistered









Цитата(oleg4x4 @ 7 Апреля, 2014, 9:47)
Давайте все цены писать в обыконовенных российских рублях.

сколько лет езжу в Крым, цена всегда в долларах у частников
1/   
oleg4x4 |
Дата 7 Апреля, 2014, 14:49
Quote Post



Unregistered









Внеземная
Крым в составе России. В России взаимозачеты в валюте давно не в ходу. И это надо учесть. Ехать в Российский регион с валютой для нас это уже моветон!!!!!!!!
85/   
Лана |
Дата 7 Апреля, 2014, 14:58
Quote Post



Unregistered









Народ, пора на майские свои рубли в Крым везти)))) Будет полезнее, чем спорить))))
28/   
oleg4x4 |
Дата 7 Апреля, 2014, 15:04
Quote Post



Unregistered









Лана да я не спорю. Я просто поясняю некоторые реалии. А на майские мы с семьёй увы в стамбул. Билеты в ноябре ещё куплены. А в Крым или в июле или в августе.
13/   
Внеземная |
Дата 7 Апреля, 2014, 16:07
Quote Post



Unregistered









Цитата(oleg4x4 @ 7 Апреля, 2014, 12:49)
Ехать в Российский регион с валютой для нас это уже моветон!!!!!!!!

так никто и не заставляет)) оплачиваешь по курсу на день заселения
а учитывая,что в ходу сейчас там две валюты, то каждый посчитает с чем выгоднее ехать
1/   
oleg4x4 |
Дата 7 Апреля, 2014, 16:15
Quote Post



Unregistered









Внеземная НЕ-ПОЙ-ДЁТ.! ,Выставляйте все цены в рублях. Я понимаю что для Вас это сразу сложновато. Но таковы реалии. Мне уже один неплохой отельчик цены выставил. Да ещё с приколом. Европейские рубли. В итоге неплохой отельчик послан мною на три буквы пардон. Рубль есть один, российский. И все цены выставляйте в них. К какому курсу Вы его подведёте, ерунда. Но цену мы будем смотреть только в рублях! У нас полгода почти доллар с евро летают, а мясо как было 179 рублей так и есть. Можете назвать это великорусским шовенизмом, но таковы теперешнии реалии России.

Отредактировал oleg4x4 - 7 Апреля, 2014, 16:16
Zuker | Профиль
Дата 7 Апреля, 2014, 16:40
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(oleg4x4 @ 7 Апреля, 2014, 16:15)
Но цену мы будем смотреть только в рублях!

Цену можно смотреть в прайсе/ценнике, а не в рублях. lol.gif

Отредактировал Zuker - 7 Апреля, 2014, 16:40
PM
oleg4x4 |
Дата 7 Апреля, 2014, 16:48
Quote Post



Unregistered









Zuker еще раз говорю. Не буду я и многие Россияне смотреть цену в ойрах и пересчитывать. Давно отучены от этого. Даже центровые букинг, хотелс ком, агода, савади научились вести дела на русском языке и на русские рубли. Если Вы сейчас в Крыму этого не поймете, то у вас возникнут трудности либо с законом(по законодательству России цена в у.е. давно запрещена законом), либо с туристами, которых вы не досчитаетесь! Вы уже в составе России.
4/   
Лана |
Дата 7 Апреля, 2014, 16:55
Quote Post



Unregistered









oleg4x4, а реалии на данный момент таковы, что людям необходимо сориентироваться в новой валюте и привыкнуть. Для этого нужен эталон. Некоторое время будет так, как есть сейчас. Так что, я не вижу смысла требовать с крымчан сразу же мыслить рублевым эквивалентом. Это не але как-то.
1/   
oleg4x4 |
Дата 7 Апреля, 2014, 16:59
Quote Post



Unregistered









Лана а кто говорил что будет легко после вступления в состав России? Я вовсе не требую ничего ни от кого. Я пишу те реалии, которые существуют. А вам надо быстрее это понять. Кстати, выставление цен на официальном сайте в у.е. уголовно наказуемо ко всему прочему в России.Законны в Крыму на данный момент 2 валюты. российский рубль и Украинская гривна. От этого и танцуйте. А все остальные размышления в пользу бедного простите. То бишь неочём! Вот она и одна из обратных сторон вступления Крыма в состав России. Одних кешаладок не бывает. Бавают и какашки в ентом деле.

Отредактировал oleg4x4 - 7 Апреля, 2014, 17:01
1/   
Zuker | Профиль
Дата 7 Апреля, 2014, 17:37
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(oleg4x4 @ 7 Апреля, 2014, 16:48)
Zuker еще раз говорю.

oleg4x4
Для того чтобы говорить ещё раз, нужно сказать первый...а вы мне ничего в первый раз так и не сказали.
И вообще Щёлкино у вас на севере, а прайс у нас конкретно лично для вас в индийских рупиях. Так что включайте
головной калькулятор и давайте не будем заострять.
Цитата(oleg4x4 @ 7 Апреля, 2014, 16:48)
Вы уже в составе России.

Так кто же вам доктор, если с юмором у вас никак? Ничего личного...просто смешно читать как вы пишите эти прокламации
о ценах на переходный период. Да ясен/красен что всё будет в рублях/гривнах, но лично для вас я бы предпочёл всё-таки рупии... lol.gif

Отредактировал Zuker - 7 Апреля, 2014, 17:47
PM
Лана |
Дата 7 Апреля, 2014, 17:39
Quote Post



Unregistered









Да простят меня уважаемые админ и участники форума.
oleg4x4, вы мне что пытаетесь рассказать, я не могу понять. О реалиях в России я знаю, равно знаю и ход мыслей различных групп и категорий населения. И?
Так вот, уважаемвый, ещё раз: людям в Крыму психологически необходим адаптационный период, дабы перейти на рублевое восприятие цен. Для этого нужна привязка к чему-то. В данном случае автоматом привязываются к доллару.
Так что, вы мне про какашки и шоколадки не рассказывайте, пожалуйста. Проще и правильнее на данный момент вам понять систему расчета крымчан. А не выносить им мозг и пытаться строить под свое восприятие. Элементарное уважение должно присутствовать вообще-то.
Лана |
Дата 7 Апреля, 2014, 17:42
Quote Post



Unregistered









Цитата(oleg4x4 @ 7 Апреля, 2014, 15:48)
Не буду я и многие Россияне смотреть цену в ойрах и пересчитывать.

Значит вам это не надо. Вы - не целевая аудитория Крыма, да и все. Примите как данность. Те, кто хотят поехать, те поедут. Даже если расчет будет происходить в берестяных грамотах.
4/   
oleg4x4 |
Дата 7 Апреля, 2014, 17:48
Quote Post



Unregistered









Лана позвольте не позволить! В чужой монастырь со своим уставом.......... Если уж быть грубым. Есть закон Российской Федерации. И чем быстрее придёт понимание этого, тем лучше. Смогли же Вы так быстро решить главную проблему. А куда мне надо куда не надо, тоже сам решать буду.
Alexus |
Дата 7 Апреля, 2014, 17:49
Quote Post



Unregistered









На мой взгляд - самый удобный сайт про достопримечательности в Крыму - http://www.doroga.ua/pois/Krym/1058
Лана |
Дата 7 Апреля, 2014, 17:52
Quote Post



Unregistered









oleg4x4, не позволю не позволить.
Я услышала вашу позицию. Доказывать правоту вам не имеет смысла, потому как позиция есть только лишь ваше мнение, оно имеет право на существование.

Кстати, уточните, пожалуйста, какую именно главную проблему я решила?

Отредактировал Лана - 7 Апреля, 2014, 17:53
oleg4x4 |
Дата 7 Апреля, 2014, 17:54
Quote Post



Unregistered









Лана это не моя позиция. Это позиция закона Российской Федерации. И другой позиции нет!
oleg4x4 |
Дата 7 Апреля, 2014, 17:55
Quote Post



Unregistered









Лана
как какую? Вход в состав РФ. Я этого не ожидал совсем.
Zuker | Профиль
Дата 7 Апреля, 2014, 17:59
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


oleg4x4
Не пора ли остановиться? И немного подумать, а то боюсь ваш тон несколько не соответствует нормальному
тону общения на конференциях. Попейте водички наконец, подышите глубоко...а затем перечитайте себя, отредактируйте
свои посты на предмет абсолютно лишней здесь информации. И оставайтесь с нами. bye1.gif
PM
Alexus |
Дата 7 Апреля, 2014, 18:01
Quote Post



Unregistered









Насчет валют... В прошлом году впервые в жизни отдыхал в Крыму. Все понравилось, но было КОНКРЕТНОЕ неудобство, которое порой портило настроение и отдых - необходимость ломать голову в потугах пересчета денег одних в другие. В этом году скорее всего в Крым не поеду - подожду, когда там с рублями все устаканится и пересадят тех, кто захочет в долларах рассчитываться...
Впрочем, я надеюсь, что много народу не накажут, все и так быстро смекнут, что россияне по своей стране с баксами не ездят ))

Отредактировал Alexus - 7 Апреля, 2014, 18:03
7/   

Topic OptionsСтраницы: (7) « Первая ... 3 4 5 6 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0181 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top