Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (7) « Первая ... 4 5 6 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Цены сезона 2014 в Крыму.
Лана |
Дата 7 Апреля, 2014, 17:52
Quote Post



Unregistered









oleg4x4, не позволю не позволить.
Я услышала вашу позицию. Доказывать правоту вам не имеет смысла, потому как позиция есть только лишь ваше мнение, оно имеет право на существование.

Кстати, уточните, пожалуйста, какую именно главную проблему я решила?

Отредактировал Лана - 7 Апреля, 2014, 17:53
oleg4x4 |
Дата 7 Апреля, 2014, 17:54
Quote Post



Unregistered









Лана это не моя позиция. Это позиция закона Российской Федерации. И другой позиции нет!
oleg4x4 |
Дата 7 Апреля, 2014, 17:55
Quote Post



Unregistered









Лана
как какую? Вход в состав РФ. Я этого не ожидал совсем.
Zuker | Профиль
Дата 7 Апреля, 2014, 17:59
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


oleg4x4
Не пора ли остановиться? И немного подумать, а то боюсь ваш тон несколько не соответствует нормальному
тону общения на конференциях. Попейте водички наконец, подышите глубоко...а затем перечитайте себя, отредактируйте
свои посты на предмет абсолютно лишней здесь информации. И оставайтесь с нами. bye1.gif
PM
Alexus |
Дата 7 Апреля, 2014, 18:01
Quote Post



Unregistered









Насчет валют... В прошлом году впервые в жизни отдыхал в Крыму. Все понравилось, но было КОНКРЕТНОЕ неудобство, которое порой портило настроение и отдых - необходимость ломать голову в потугах пересчета денег одних в другие. В этом году скорее всего в Крым не поеду - подожду, когда там с рублями все устаканится и пересадят тех, кто захочет в долларах рассчитываться...
Впрочем, я надеюсь, что много народу не накажут, все и так быстро смекнут, что россияне по своей стране с баксами не ездят ))

Отредактировал Alexus - 7 Апреля, 2014, 18:03
7/   
Внеземная |
Дата 7 Апреля, 2014, 18:05
Quote Post



Unregistered









Цитата(oleg4x4 @ 7 Апреля, 2014, 14:15)
Внеземная НЕ-ПОЙ-ДЁТ.! ,Выставляйте все цены в рублях. Я понимаю что для Вас это сразу сложновато.

Уважаемый, Вы бы хоть читали ВСЕ что Вам пишут, а не только что касается вашего пунктика на счет рублей.
Я Живу далеко от Крыма,но приезжаю туда каждое лето отдыхать ,ну или жить.
Мне сугубо фиолетово в какой валюте стоит цена,если я могу заплатить по курсу.
не надо давить на людей,чтобы сделали все и сразу, как удобно именно единичным туристам. Много отелей выставлено на том же букинге,где цена в рублях- бронируйте,что мешает?

Цитата(oleg4x4 @ 7 Апреля, 2014, 14:59)
Кстати, выставление цен на официальном сайте в у.е. уголовно наказуемо ко всему прочему в России.Законны в Крыму на данный момент 2 валюты. российский рубль и Украинская гривна.

ну хорошо,будут в гривнах все равно пересчитывать

1/   
Внеземная |
Дата 7 Апреля, 2014, 18:07
Quote Post



Unregistered









Цитата(Лана @ 7 Апреля, 2014, 15:39)
Проще и правильнее на данный момент вам понять систему расчета крымчан.

Поддерживаю! В чужой монастырь со своим уставом не ходят. И не надо доказывать ,что теперь это Россия и все везде должно быть в рублях
1/   
Alexus |
Дата 7 Апреля, 2014, 18:12
Quote Post



Unregistered









Цитата(Внеземная @ 7 Апреля, 2014, 16:07)
Поддерживаю! В чужой монастырь со своим уставом не ходят.


Крепитесь, в этом сезоне наверняка будет определенное количество быдлороссиян с настроением имперцев, которые посещают вновь завоеванные территории biggrin.gif
Zuker | Профиль
Дата 7 Апреля, 2014, 18:39
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


"...слепой увидел это дело и...всё глухому рассказал." (с)
PM
Лана |
Дата 7 Апреля, 2014, 18:56
Quote Post



Unregistered









Цитата(oleg4x4 @ 7 Апреля, 2014, 16:54)
Лана это не моя позиция. Это позиция закона Российской Федерации. И другой позиции нет!

В законе РФ ничегошеньки не написано о том, что крымчане должны потворствовать лично вашим капризам. Я проверила ещё раз
Цитата(oleg4x4 @ 7 Апреля, 2014, 16:55)
как какую? Вход в состав РФ. Я этого не ожидал совсем.

Моей личной заслуги в этом нет, так что слезьте с моих мозгов, пожалуйста.
1/   
oleg4x4 |
Дата 7 Апреля, 2014, 19:40
Quote Post



Unregistered









Внеземная
в России ТОЛЬКО в рублях. В Крыму на переходной период ещё и гривны.Цены в рублях и гривнах. Так что походу некоторые в Россию поторопились, коль по Российским законам жить не желают! mad.gif
2/   
Внеземная |
Дата 7 Апреля, 2014, 20:44
Quote Post



Unregistered









Цитата(oleg4x4 @ 7 Апреля, 2014, 17:40)
В Крыму на переходной период ещё и гривны.Цены в рублях и гривнах

Так я Вам и писАла, что поставят цены в гривнах-все равно придется пересчитывать
есть ресурсы,на которых Вы можете бронировать в рублях. В чем проблема то?
Может уже хватит капризничать?
9/   
oleg4x4 |
Дата 7 Апреля, 2014, 21:02
Quote Post



Unregistered









Внеземная
я пересчитывать ничего не буду. На территории России заплачу только рублями по курсу центробанка гривна-рупь.
3/   
Внеземная |
Дата 7 Апреля, 2014, 21:09
Quote Post



Unregistered









Цитата(oleg4x4 @ 7 Апреля, 2014, 19:02)
я пересчитывать ничего не буду.

не лукавьте, пересчитать все равно придется, чтобы хотя бы понять подходит Вам такая цена в рублях или нет
6/   
AVDcomp | Профиль
Дата 7 Апреля, 2014, 22:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 362
Регистрация: 04.05.10
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я дико извиняюсь....Вы тут говорите о Крымских цена....ээээ ...а кто из Вас крымский-то?
Я так понял что заезжие....издалека.....
А цены у нас в рублях, созвонился с друзьями в Евпатории, Судаке, Феодосии - все готовы выставлять цену в рублях.....ВЫ ГЛАВНОЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ., а то кто-то уже в Египет, Цюрих,Турцию собрался.
Цены и в кафе-барах-ресторанах-зоопарки-аквапарки-магазины-рынки-автозаправки-таксисты....усё в рублях
Повторяю ВЫ ПРИЕЗЖАЙТЕ.....а то говорить это одно.....
PMEmail Poster
10/318   
oleg4x4 |
Дата 7 Апреля, 2014, 23:09
Quote Post



Unregistered









AVDcomp
так я пишу о ценах на сайтах миниотелей и отелей. Вы мои посты с начала прочтите.А насчёт турций и цюрихов. В Стамбул билетки еще в январе куплены и отель куплен невозвратный. Цюрих пардон в октябре-ноябре на каникулы. Ну нееет пока в России парка атракционов как в немецком Русте. А летом таки Крым уже определён. И отель готов был забронировать....но! Сниму на месте, если своё жильё к июлю купить не успею канешна. bigwink.gif

Отредактировал oleg4x4 - 7 Апреля, 2014, 23:17
3/   
Внеземная |
Дата 8 Апреля, 2014, 8:38
Quote Post



Unregistered









Цитата(AVDcomp @ 7 Апреля, 2014, 20:30)
ВЫ ПРИЕЗЖАЙТЕ...

а мы и приезжаем, и лично мне пусть хоть в тугриках,лишь бы вменяемая smile.gif ( ну у нас так то жилье уже бронировано и билеты куплены)
8/   
дальневосточник |
Дата 8 Апреля, 2014, 17:36
Quote Post



Unregistered









Нам вот дальневосточникам вряд ли до вас добратся, нам дешевле в тайланд слетать, где круглый год 30 градусов тепла и с хабаровска на 2 недели с отелем 3* с пролетом , с завтраком стоит от 25 до 33 тысяч рублей, тут билет до краснодара стоит за 20
3/   
Внеземная |
Дата 8 Апреля, 2014, 17:56
Quote Post



Unregistered









Цитата(дальневосточник @ 8 Апреля, 2014, 15:36)
Нам вот дальневосточникам вряд ли до вас добратся, нам дешевле в тайланд слетать, где круглый год 30 градусов тепла и с хабаровска на 2 недели с отелем 3* с пролетом , с завтраком стоит от 25 до 33 тысяч рублей, тут билет до краснодара стоит за 20

Росавиация опубликовала правила предоставления субсидий на полеты в Крым. В программу вошли 16 городов, стоимость билетов от 2000 руб, При этом самые высокие тарифы установлены на рейсы из Иркутска - 6,8 тыс. руб., Красноярска - 5,6 тыс. руб., Томска и Кемерово - 5 тыс. руб.
14/   
oleg4x4 |
Дата 8 Апреля, 2014, 19:30
Quote Post



Unregistered









Внеземная вы уж извините, но Крыму ещё не скоро Тайланд догнать. Там как раз пожиланиям туриста.... А не так их в штыки встречают как моё. Да и цены там на проживание объяснимо ниже в разы. Поэтому восточная сибирь и дальний восток врятли его сменят на Крым.
4/   

Topic OptionsСтраницы: (7) « Первая ... 4 5 6 7  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0165 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top