Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (5) 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Продам велосипеды из Европы
Tankist | Профиль
Дата 12 Апреля, 2014, 19:32
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 62

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Donets @ 12 Апреля, 2014, 12:05)
а вот ваши познания велотехники не вызывают у меня недоверия, в отличии от JohnnyCage.
но позволю себе не согласиться, не со стороны специалиста, которым вы являетесь, а со стороны более-менее простого пользователя, которым являюсь я и остальные 70% пользователей.

1. Научитесь пользоваться цитированием на форуме. Настоятельно рекомендую
2. Велосипед найдет свою аудиторию. Но цена завышена, даже в условиях наших реалий.ИМХО
3. Нет комплектации велосипеда - продаете кота в мешке+нет нормальных фото. Расчет на незнающего человек, который клюнет на фразу "из Европы"?
1. велосипед привезен из Европы (мне приходилось держать в руках вещи одной и той же фирмы, только купленные у нас и за границей, это совсем разные вещи по качеству и другим критериям.

Разницы никакой - все рамы варятся в Тайване\Китае. Покраска и сборка рам даже наших сборщиков довольно качественные.
И не надо рассказывать обратное. bigwink.gif

2. я ездил на многих велосипедах, среди них были велосипеды условно за 1000 грн. так и велосипеды за несколько десятков тысяч гривен. поэтому считаю, что мне есть что и с чем сравнить.

Как ездили? где ездили? На чем ездили?
Цитата(ksirium @ 12 Апреля, 2014, 11:37)
спорный вопрос!
не все рамы с креплениями под супорт-машинку

Это было сказано в сравнение с Кодейлов в соседней теме.А цена там такая же.

Цитата(ksirium @ 12 Апреля, 2014, 11:37)
это 28 колеса, обратите внимание!
цена да, потолок 3000

Я обратил спасибо)
Но факт остается фактом - старый стандарт (касательно крепление под диски на вилки)+нерабочая вилка=90% на выброс при апгрейде. А установка регида на такой вел просто просится.

Отредактировал Tankist - 12 Апреля, 2014, 19:33
PMEmail PosterUsers Website
9/737   
djsaymon | Профиль
Дата 12 Апреля, 2014, 19:42
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 81

Предупреждения:
(0%) -----

К примеру
Kalkhoff Track Sport 1.0 2014, новый стоит 600 Euro

а ваш новый стоит 400 Euro
http://www.fafit24.de/Kalkhoff-TRACK-SPORT...LADY-67892.html

Отредактировал djsaymon - 12 Апреля, 2014, 19:46
PMEmail Poster
1/599   
Donets | Профиль
Дата 12 Апреля, 2014, 20:21
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 1

Предупреждения:
(0%) -----

1.не все умеют пользоваться компом,так как ВЫ,но я обязательно научусь.
2.дабы не повторятся смотрите мое сообщение от 12.04.2014 в 12.05 пункт №3
3. от 23.03.2014 в 20.05 где я попросил прощения у одноклубников и попросил понять меня
4.разница поверьте есть,лично ВЫ держали в руках одну и туже деталь сделанную для Европы и для наших стран(думаю что нет,ВЫ бы такого не писали).все то что для нормальных стран по каким-то причинам брак едет к нам,а не в Европу,иногда эти причины минимальны и не влияют на жизнь,но это факт.
5.выше я писал что я простой пользователь,если ВАМ трудно понять как это,то это примерно как передвижение из точки А в точку Б,когда есть свободное время и настроение.на чем?,да на многом

user posted image

user posted image

user posted image

это только 2 варианта(причем совсем не самые лучшие) из ооочень большого количества.
6.вилка в прочем как и все остальное работает.
7.что на этот велосипед просится,решит для себя сам тот кто купитsmile.gif

пы.сы.пока писал,тут новые вводные появились,повторюсь-я не заставляю силой покупать у меня,каждый для себя сам решает где ему покупать(в германии например)
PMEmail Poster
7/14   
Tankist | Профиль
Дата 12 Апреля, 2014, 20:35
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Donets @ 12 Апреля, 2014, 18:21)
разница поверьте есть,лично ВЫ держали в руках одну и туже деталь сделанную для Европы и для наших стран(думаю что нет,ВЫ бы такого не писали).все то что для нормальных стран по каким-то причинам брак едет к нам,а не в Европу,иногда эти причины минимальны и не влияют на жизнь,но это факт.

Думаю вместо общих фраз пора перейти к конкретике.
Цитата(Donets @ 12 Апреля, 2014, 18:21)
6.вилка в прочем как и все остальное работает.

Вилка макет=не работает. Если Вы считаете что на этом велосипеде вилка работает, то я сомневаюсь что Вы разбираетесь в велотематике.
А да вспомнил - фото номеров рам где. А есть если краденым торгуете?
Цитата
пы.сы.пока писал,тут новые вводные появились,повторюсь-я не заставляю силой покупать у меня,каждый для себя сам решает где ему покупать(в германии например)

тут форум, и я считаю свое мнение достаточно обоснованным.Если человек продает дорого ему на это указывают, при этом не давая наживаться на покупателе.

Отредактировал Tankist - 12 Апреля, 2014, 20:37
7/737   
djsaymon | Профиль
Дата 12 Апреля, 2014, 20:45
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 81

Предупреждения:
(0%) -----

Donets за Kalkhoff Track Sport 3.0 у вас вполне нормальная цена, с учетом того что новый 400 Euro (6700грн)

Cube Ltd сколько денеГ ?
PMEmail Poster
1/599   
Tankist | Профиль
Дата 12 Апреля, 2014, 21:17
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(djsaymon @ 12 Апреля, 2014, 18:45)
Donets за Kalkhoff Track Sport 3.0 у вас вполне нормальная цена, с учетом того что новый 400 Euro (6700грн)

В России дешевле.Так что, так что.
Тут дешевле в 2 раза
Donets | Профиль
Дата 12 Апреля, 2014, 21:32
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Думаю вместо общих фраз пора перейти к конкретике.

теперь я точно знаю, что вы не держали одинаковые вещи купленные там и тут. если бы это было не так, то вы бы такое не писали.
Вилка макет=не работает. Если Вы считаете что на этом велосипеде вилка работает, то я сомневаюсь что Вы разбираетесь в велотематике.
А да вспомнил - фото номеров рам где. А есть если краденым торгуете?

вилка установленная на этом велосипеде работает так как должна работать именно эта вилка. то что она не работает так, как хотелось бы вам, это не повод писать, что она не работает вообще. я вам уже писал выше, что не особо разбираюсь в велотематике и просил меня понять. по поводу номеров, так с чего вы взяли, что это ворованный велосипед? мне кажется, что у вас предвзятое отношение.
тут форум, и я считаю свое мнение достаточно обоснованным.Если человек продает дорого ему на это указывают, при этом не давая наживаться на покупателе.

кроме того, что вы считаете свое мнение достаточно обоснованным, прошу обратить внимание на то, что я писал выше. я никого не заставляю покупать силой, если кому-то не нравится велосипед, его комплектация или состояние прошу покупать в том месте, где нравится.
PMEmail Poster
Donets | Профиль
Дата 12 Апреля, 2014, 21:35
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

на счет кубе, то пока не думал его продавать. но если предложат хорошие деньги, то могу с ним расстаться.
есть аналоги этому велосипеду, кому интересно обращайтесь.
PMEmail Poster
Tankist | Профиль
Дата 12 Апреля, 2014, 21:57
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Donets @ 12 Апреля, 2014, 19:32)
теперь я точно знаю, что вы не держали одинаковые вещи купленные там и тут. если бы это было не так, то вы бы такое не писали.

Давайте конкретику.
вилка установленная на этом велосипеде работает так как должна работать именно эта вилка. то что она не работает так, как хотелось бы вам, это не повод писать, что она не работает вообще

Вы знаете для чего амовилка на велосипеде?
я вам уже писал выше, что не особо разбираюсь в велотематике и просил меня понять. по поводу номеров, так с чего вы взяли, что это ворованный велосипед? мне кажется, что у вас предвзятое отношение.

Если не разбираетесь, то чего взялись продавать?
Потому что из Европы в 50% случаем прут ворованное
я никого не заставляю покупать силой, если кому-то не нравится велосипед, его комплектация или состояние прошу покупать в том месте, где нравится.

Даже комментировать не буду.
Ссылку с ценой привел выше.
slater | Профиль
Дата 13 Апреля, 2014, 1:20
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 7

Предупреждения:
(0%) -----

выбирая велик, обратил внимание, что:
- "велики из европы" 80% хлам
- среди оставшихся 20% большинство фирм с незнакомым названием (калькоф тому пример), но качество велика от этого не страдает
- много великов утопленников. в германии во время наводнения велики утопленники просто отдавали даром.
- большинство продавцов "великов из европы" - это западная украина: специально ими не занимаются, на обратном пути если место есть цепляют велик, наберётся десяток - и на продажу
- обратил внимание, что на фуфлыжных рамах нередко стоит диоровский обвес, а то и выше. подножка и крылья непременный атрибут такого велика (ну любят они чистоту и комфорт). это у нас на велике за двушку зеленью не будет ни того, ни другого (ну правильно, и так двушку отдал - куда ещё, ёпт...)

всё сказанное личные наблюдения и к ТС не имеют никакого отношения. конкретно по теме: ТС потихонечку разберётся и великами, и с ценами, жизнь подскажет. калькоф и кубе интересные.
PMEmail Poster
Donets | Профиль
Дата 13 Апреля, 2014, 14:30
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(slater @ 12 Апреля, 2014, 23:20)
Давайте конкретику.

конкретика примерно такая: я в своих руках держал колесные диски, как литые так и железные с одинаковыми названиями фирм, так они совсем разные как по весу, лакокрасочной работе и на балансировочном станке они тоже ведут себя по разному. точно такая же картина по резине, только резина еще выхаживает меньше. если вам этого мало, то спрасите у владельцев машин одинаковых марок собранных в Европе и других странах.
Вы знаете для чего амовилка на велосипеде?

думаю, что знаю, но конечно же не на таком уровне как вы.
Если не разбираетесь, то чего взялись продавать?
Потому что из Европы в 50% случаем прут ворованное

я почему-то думал, что продавцами велосипедов становятся, а не рождаются. оказывается я наверно ошибался.
Даже комментировать не буду.
Ссылку с ценой привел выше.

большое спасибо за проделанную работу.

ПЫ.СЫ. в моей жизни встречались случаи, когда люди купят велосипед бюджетный и он им нравится во всем и они ним довольны, а некоторые купят за несколько десятков и он им все равно чем-то не нравится.
предлагаю прекратить наш ненужный спор, так как вы не являетесь покупателем.
PMEmail Poster
Donets | Профиль
Дата 13 Апреля, 2014, 14:36
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

slater
- по поводу хлама, то тоже самое можно сказать и об автомобилях. просто все зависит от продавца и его совести.
- когда-то о некоторых марках авто тоже никто не знал, но как вы пишите от этого они не хуже чем все остальные.
все остальное более-менее правда и зависит от продавцов и их порядочности.
спасибо за пожелания и высказывания, постараюсь разобраться в этих вопросах, но не все сразу)
PMEmail Poster
Tankist | Профиль
Дата 13 Апреля, 2014, 21:37
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Donets @ 13 Апреля, 2014, 12:30)
предлагаю прекратить наш ненужный спор, так как вы не являетесь покупателем.

Ну почему же.
Предлагаю Вам 2700 грн за "европейца"+ торг при осмотре. Цена адекватна навеске.
Donets | Профиль
Дата 14 Апреля, 2014, 22:55
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

после последнего вашего высказывания становится понятно, почему вам не нравится велосипед, его комплектация и все остальное. советую воспользоваться своим же советом, который вы давали мне и людям, читающим вашу тему.

В России дешевле.Так что, так что.
Тут дешевле в 2 раза

удачной покупки.

PMEmail Poster
Donets | Профиль
Дата 21 Апреля, 2014, 10:58
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

продам
PMEmail Poster
JohnnyCage | Профиль
Дата 21 Апреля, 2014, 13:39
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 4

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Donets @ 12 Апреля, 2014, 11:52)

ваши познания в велотехнике попадают под большие сомнения. вы в двух темах о продаже велосипедов сказали, что это ашаны, хотя в обоих случаях довольно известные Европейские бренды. если вы в чем-то неуверенны хотябы на какую-то долю процента, то не нужно в своих сообщениях это утверждать. спросите либо у продавца, либо у людей, которые в этом понимают.

Известные бренды ? Ты кого на***ть пытаешься ? Надоели махинаторы пытающиеся найти дурачков и сбагрить им устаревший дешевый хлам купленный неизвестно где и как ,под эгидой "привезено из германии" или "европы" ,чтож Украина тоже относиться к европе и если судить нормально то тот же Optima вполне хороший велосипед. А если уж говорить про известные бренды -это Norco,Giant,MutantBikes,NS,Beddo,Magellan,DC,Imperial,KHS,RockMashine итд, и вилки нормальные - это пружинно\масло или масло\воздух,от нормальных производителей RockShox,Marzocchi,Fox итп . Если зайти на нормальных форум велосипедный - то можно увидеть нормальные велосипеды с нормальной комплектацией -когда каждая деталь описана кто она и откуда. А когда на раме есть какаято спорная надпись а все остальные детали стыдливо смазаный Ноунейм и на пару фоточках светиться надпись шимано -вот такие байки и продают "их германии и европы" и имя им АШАН.
PMEmail Poster
Donets | Профиль
Дата 21 Апреля, 2014, 14:30
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

JohnnyCage
ко всему ВАМИ написанному забыли добавить ИМХО и вроде я к ВАМ на ВЫ(поэтому уважайте других),а ВЫ меня обвиняете в чем-то(судя по ссылкам,которые авторитетные люди приводили выше,мой велосипед не такой уж и устаревший дешевый хлам,как ВЫ выразились).
вилки какие нормальные-ну тут каждому свое по душе,и я не говорил что вилка на нем супер-пупер,я говорил что она работает.
как-то странно писать какая должна быть вилка,если она стоит как велосипед(ну тут каждому свое,кому вилка по цене нормального велосипеда,а кому нормальный велосипед по цене вилки).
ну ВЫ забыли написать что на велофорумах так же можно увидеть вместе с описанием цену,от которой можно память потерять,но у меня тоже есть эти варианты,но цена ниже,но и описание хромает.

ну и как всегда- прошу обратить внимание на то, что я писал выше. я никого не заставляю покупать силой, если кому-то не нравится велосипед, его комплектация или состояние прошу покупать в том месте, где нравится.
PMEmail Poster
Donets | Профиль
Дата 28 Апреля, 2014, 20:15
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

продам
PMEmail Poster
Donets | Профиль
Дата 3 Май, 2014, 11:02