Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Фильмы ужасов...., вам такое нравится??
Seniorita |
  Дата 17 Марта, 2004, 3:25
Quote Post



Unregistered









Проходила недавно тест, в котором одним из пунктов было отметить жанр фильмов, который вы предпочитаете. Я практически фильмов не смотрю, как-то у телевизора вообще пару часов в неделе может провожу - не больше. А если есть возможность - почему-то всегда
выбор останавливаю на фильмах ужасов.
Я имею в виду не нашпигованные спецэффектами, насилием и прочей мишурой фильмы ужасов. Нет, отнюдь не это!
Я имею в виду закрученный психологический тонкий сюжет, от которого кровь стынет в жилах...

Так вот... Что-то меня это смутило.. Хотелось бы в этом топике услышать мнение, пускай даже не профессионала, а того кто встречал , например, в инете что-нибудь про взаимосвязь того какие фильмы мы предпочитаем - с нашим психологическим портретом.
Может это ненормально? Может мне лечится пора?smile.gif)
Это не значит что меня не привлекают другие фильмы, но... по-настоящему прочувствоваться могу только от них...
3/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Morgul |
Дата 17 Марта, 2004, 9:10
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Я имею в виду не нашпигованные спецэффектами, насилием и прочей мишурой фильмы ужасов. Нет, отнюдь не это! Я имею в виду закрученный психологический тонкий сюжет, от которого кровь стынет в жилах...

это назаваецца "остросюжетный психологический триллер"!
2/   
FreeLSD |
Дата 17 Марта, 2004, 11:44
Quote Post



Unregistered









А нашпигованные спецэффектами с морем крови и ходячими трупами дают возможность от души поприкалываться! Ни одна кумедия такого эффекта лично у меня не производит. Что же касается "остросюжетных психологических триллеров", это нормально, человек стремится к максимальным впечатлениям, а максимальные впечатления дает страх, а максимальный страх - тот, который ты сам придумал. Поэтому упомянутый жанр всегда будет популярен.
Seniorita |
Дата 17 Марта, 2004, 13:18
Quote Post



Unregistered









ладно, тогда меняю постановку вопросаsmile.gif
ТО, что меня привлекают ИМЕННО "остросюжетные психологические триллеры" (хотя вы уверены что это так называется? "В плену призраков" - вот яркий пример таких фильмов)
FreeLSD
Цитата :
это нормально, человек стремится к максимальным впечатлениям, а максимальные впечатления дает страх, а максимальный страх - тот, который ты сам придумал

У меня прям личный психолог..smile.gif Спасибо! Правда очень логичное объяснение!
Но.... отсюда придется мне самой сделать вывод о том самом "психологическом портрете", что я спрашивала.
Получается мне что, не достает в этой жизни максимальных впечатлений?? Не сказала бы.. всего вроде хватает....
Virus | Профиль
Дата 17 Марта, 2004, 14:09
Quote Post



Infected by Life
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 632
Регистрация: 06.11.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Как бы странно непоказалось, но многим не нравятся фильмы ужасов именно потому что страшно. %) Я как бы человек не трусливый, но фильмы ужасов нелюблю именно по этой причине. =)


____________________
killall -9 war && make love

Remote Admin Service
PMUsers WebsiteAOLYahoo
2/538   
RaSH | Профиль
Дата 17 Марта, 2004, 14:57
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Seniorita
7 дней
Зы: это в тему о психологических триллерах! ))) "Звонок"


Отредактировал RaSH - 17 Марта, 2004, 17:16


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
Seniorita |
Дата 17 Марта, 2004, 21:13
Quote Post



Unregistered









Virus
Цитата :
Я как бы человек не трусливый, но фильмы ужасов нелюблю именно по этой причине. =)


Андрей, я знаю что не трусливый....
А вот кстати ты меня навел на мысль, про причину... Так может мне не острых ощущений не достает, а элементарного животного страха?
Сейчас вот сяду, подумаю, чего я могу бояться.....
Замкнутого пространства, крыс/змей/пауков и тараканов? - ничуть!:) Высоты? - так скорее ее люблю. Молнии, электричества? - ну подумаешь, шибало не раз. Воды, утонуть? - вообще-то даже обожаю плавать в небольшой шторм. Огня? - так у меня волосы как-то загорелись - ничего, живая. Большой аудитории - нет, нисколько. Чего еще обычно бояться......? Темноты? Да одна ночью пойду по любому району.
Короче, такой страх вызвать просто нечему..... sad.gif

А в то же время, не далее как вчера, когда главная героиня, проверяя свою догадку, начинает разгребать пепел в старинном камине... Я параллельно с ней тоже строю свои догадки насчет того, ЧТО она там может найти... но ТО, чем это в итоге обернулось... - Я вам отвечаю, я заорала по-моему даже на полсекунды раньше и громче чем она!!!
Конечно, мне сейчас смешно, как мы в один голос оралиsmile.gif)) Но тогда я просто ну... вот действительно какая-то волна удовольствия прошла аж до кончиком пальцев!
Одним словам - ЧТО БЫ МЫ ДЕЛАЛИ без таких кинчиков!:)


Рашичка, так это что за ?
Если "остросюжетный психологический триллер" smile.gif - то хочу..!
2/   
Virus | Профиль
Дата 17 Марта, 2004, 21:35
Quote Post



Infected by Life
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 632
Регистрация: 06.11.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Seniorita
Маша, ходить по ночам по районам - гониво. Тут дело не в страхе, а в здравом смысле. wink.gif Бояться ничего не нужно. Но и провоцировать всякие нелепые ситуации тоже не стоит.

А по поводу "Звонка" который прпиарил Раш - у меня есть. Хочешь посмотреть? %) Не страшно? %)


____________________
killall -9 war && make love

Remote Admin Service
PMUsers WebsiteAOLYahoo
Seniorita |
Дата 17 Марта, 2004, 21:47
Quote Post



Unregistered









Virus
Цитата :
А по поводу "Звонка" который прпиарил Раш - у меня есть. Хочешь посмотреть? %) Не страшно? %)

С удовольствием, только одно НО:
такие фильмы я смотрю при полной темноте, с открытыми в ночь окнами и....ОДНА! smile.gif
А то совсем не то удовольствие :/ Пока не нагнету атмосферу - ничего не получится..
2/   
FreeLSD |
Дата 18 Марта, 2004, 0:07
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Получается мне что, не достает в этой жизни максимальных впечатлений??
Однозначно. И попробуй возрази после последних фоток и рассказа, как тебя от рогатки за руки-ноги оттаскивали biggrin.gif
А Звонок - таки да, стОит посмотреть. Выделяется. Недавно смотрел еще раз. Уже не страшно, так что разглядел некоторые моменты, на которые до этого внимания не обратил. А что за кино с героиней в камине? smile.gif

Добавлено:
Кстати, по поводу Звонка - мы все таки не удержались и разыграли девушку на работе, как только она закончила смотреть, я по условному знаку из другого кабинета позвонил и произнес сакраментальную фразу.... Весело было lol.gif
1/   
Seniorita |
Дата 18 Марта, 2004, 0:51
Quote Post



Unregistered









FreeLSD
Цитата :
А что за кино с героиней в камине?

Как раз "В плену призраков".
Дааа.. разрекламировали мне втроем "Звонок"....smile.gif)) - Вирус, я к тебе в гости наведаюсь... пожалуй.
Цитата :
я по условному знаку из другого кабинета позвонил и произнес сакраментальную фразу.... Весело было

Представляюsmile.gif)) Хотела сказать : а мне позвонишь?, а потом поняла что после предупреждения - уже не то будет....
mystic_MC |
Дата 18 Марта, 2004, 1:26
Quote Post



Unregistered









я незнаю как у кого а вот сегодня по интеру (вроде) показывали нашего канибала который рубил шлюх и закатывал их в трёх летровые банки-по его утверждению его шифер посунулся как раз из за-
Цитата :
остросюжетный психологический триллер"!
вот так !
2/   
Seniorita |
Дата 18 Марта, 2004, 2:28
Quote Post



Unregistered









mystic_MC
Спасибо за рассказик на ночьsmile.gif))
За неимением фильма - вполне сойдет!
Ну все, ребята.. если на след пасеке я буду тащить за собой тележку с трехлитровыми банками.......smile.gif)) --- ховайтесь сразу!:)

А если серьезно... не следует пренебрегать словами: "слабонервным просьба не смотреть" и проч. И кстати, mystic_MC,
это же по
Цитата :
его утверждению его шифер посунулся как раз из за- Цитата : 
остросюжетный психологический триллер"!

А как просветил Моргул, психологический триллер - как раз то, что не подразумевает жесткое насилие и лужи крови. ТО есть насмотрелся он по ходу фильмов ужасов в духе "Страх.com"
2/   
Sotoori |
Дата 18 Марта, 2004, 18:55
Quote Post



Unregistered









Seniorita

если будешь смотреть "Звонок", смотри только первую версию, японскую, а не американский римейк...
я канеш не имею права давать такие советы, т. к. сама не смотрела ни первый вариант ни второй, но по всем отзывам, американский Звонок - такая хф... , что и время тратить не стоит, а вот японский достать невозможно.... но потому его и пересняли америкосы , что он действительно пугает

а вообще касательно психологических триллеров ИМХО самыми удачными получаются те, где сюжет завязан на неизвестности, т. к. наибольший страх вызывает именно незнание. Когда камера вместе с главным героем/героиней меееееедленно скользит по абсолютно пустому коридору....... а если ещё и музыка соответствующая........
А когда злодей определен, злодейства его не пугают, т. к. все мысли уже сосредоточены на том, как его нейтрализовать...

Отредактировал Sotoori - 18 Марта, 2004, 18:58
1/   
Virus | Профиль
Дата 18 Марта, 2004, 19:09
Quote Post



Infected by Life
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 632
Регистрация: 06.11.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Seniorita
На балконе сидеть не буду. :Р Еще и Шедулера натренирую за пятки кусать в ответцтвенные моменты. wink.gif


____________________
killall -9 war && make love

Remote Admin Service
PMUsers WebsiteAOLYahoo
Fireball |
Дата 18 Марта, 2004, 19:24
Quote Post



Unregistered









Цитата :

я канеш не имею права давать такие советы, т. к. сама не смотрела ни первый вариант ни второй, но по всем отзывам, американский Звонок - такая хф... , что и время тратить не стоит, а вот японский достать невозможно.... но потому его и пересняли америкосы , что он действительно пугает

Да, жаль я в свое время японский не записал себе.
Morgul |
Дата 18 Марта, 2004, 19:35
Quote Post



Unregistered









Fireball
по-моему у моего знакомого одного есть японский вариант blink.gif
Seniorita |
Дата 18 Марта, 2004, 20:37
Quote Post



Unregistered









Morgul
Virus
Ну и к кому мне приходить..? rolleyes.gif
Virus | Профиль
Дата 18 Марта, 2004, 20:54
Quote Post



Infected by Life
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 632
Регистрация: 06.11.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Seniorita
Имхо выбор должен быть за тобой. Так что сама решай.


____________________
killall -9 war && make love

Remote Admin Service
PMUsers WebsiteAOLYahoo
Seniorita |
Дата 18 Марта, 2004, 21:17
Quote Post



Unregistered









Sotoori
Цитата :
смотри только первую версию, японскую, а не американский римейк...
... но потому его и пересняли америкосы , что он действительно пугает

Сотоори, спасибки за советы!!:)
Посмотрим, наколько он меня напугает:)
Вирус, если располагаешь японским вариантом - то жди в гости. И, кстати, я ж не просила тебя на балкон вылезать, можешь еще в... ряд мест:))
А Шед, правильно, пусть погуляет рядом со мной, только это.... если я его с кем-нить перепутаю... то - "не виноватая я! Он сам укусил!©" smile.gif

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0150 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top