Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Фильмы ужасов...., вам такое нравится??
Fireball |
Дата 18 Марта, 2004, 19:24
Quote Post



Unregistered









Цитата :

я канеш не имею права давать такие советы, т. к. сама не смотрела ни первый вариант ни второй, но по всем отзывам, американский Звонок - такая хф... , что и время тратить не стоит, а вот японский достать невозможно.... но потому его и пересняли америкосы , что он действительно пугает

Да, жаль я в свое время японский не записал себе.
Morgul |
Дата 18 Марта, 2004, 19:35
Quote Post



Unregistered









Fireball
по-моему у моего знакомого одного есть японский вариант blink.gif
Seniorita |
Дата 18 Марта, 2004, 20:37
Quote Post



Unregistered









Morgul
Virus
Ну и к кому мне приходить..? rolleyes.gif
Virus | Профиль
Дата 18 Марта, 2004, 20:54
Quote Post



Infected by Life
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 632
Регистрация: 06.11.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Seniorita
Имхо выбор должен быть за тобой. Так что сама решай.


____________________
killall -9 war && make love

Remote Admin Service
PMUsers WebsiteAOLYahoo
Seniorita |
Дата 18 Марта, 2004, 21:17
Quote Post



Unregistered









Sotoori
Цитата :
смотри только первую версию, японскую, а не американский римейк...
... но потому его и пересняли америкосы , что он действительно пугает

Сотоори, спасибки за советы!!:)
Посмотрим, наколько он меня напугает:)
Вирус, если располагаешь японским вариантом - то жди в гости. И, кстати, я ж не просила тебя на балкон вылезать, можешь еще в... ряд мест:))
А Шед, правильно, пусть погуляет рядом со мной, только это.... если я его с кем-нить перепутаю... то - "не виноватая я! Он сам укусил!©" smile.gif
Virus | Профиль
Дата 18 Марта, 2004, 21:20
Quote Post



Infected by Life
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 632
Регистрация: 06.11.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Seniorita
На болконе и в ряде мест находиться не буду. Ипонского варианта нет. В гости не ждать?


____________________
killall -9 war && make love

Remote Admin Service
PMUsers WebsiteAOLYahoo
Seniorita |
Дата 18 Марта, 2004, 22:13
Quote Post



Unregistered









Virus ПМ... (icq точнее)
Sotoori
Цитата :
а вообще касательно психологических триллеров ИМХО самыми удачными получаются те, где сюжет завязан на неизвестности, т. к. наибольший страх вызывает именно незнание.

А действительно так!! Ведь FreeLSD тоже вот верно сказал:
" ...а максимальный страх - тот, который ты сам придумал "
Это точно-точно! Что сидишь, в таких вот "пустокоридорных" и "кромешнотемных" паузах... естественно ждешь прихода страховых ощущений, а за "неналичием" их в этот момент на экране твое воображение, дабы не расслаблять процесс, нагнетаемый фильмом, стремиться эти пустоты заполнить, копаясь в твоем подсознании, памяти.... Причем чем неожиданее развернется сюжет, чем ты его себе дорисовывала - тем более эмоциональную встряску получаешь:)
Да и вообще кто не любит сюрпризов?smile.gif

Ghost |
Дата 18 Марта, 2004, 22:16
Quote Post



Unregistered









Дамы и господа, любители психологических триллеров, посоветуйте какие-нибудь, я хоть и много их пересмотрел но может что новенькое посоветуете или старенькое
Morgul |
Дата 18 Марта, 2004, 23:05
Quote Post



Unregistered









Seniorita

Цитата :
Вирус - жди в гости.

ню-ню....т.е.........ладно-ладно...... mad.gif
FreeLSD |
Дата 19 Марта, 2004, 11:19
Quote Post



Unregistered









Я про японский вариант тоже слышал, но найти его нереально sad.gif Он должен быть лучше хотя бы потому, что он оригинал (вспомните любой европейский фильм с американским римейком - что лучше?), но вот почему-то в прокате не замечен. Возможно, действительно СЛИШКОМ страшно
ЧЕРТОПОЛОХ |
Дата 19 Марта, 2004, 12:22
Quote Post



Unregistered









Японский "Звонок" можно скачать отсюда: http://video.libido.kiev.ua/thriller/Ringu...eReactor.ru.avi
Качайте, если есть возможность. А из "страшных" фильмов последним смотрела "Готику" у нас в Шевченко. Понравилось. Рекомендую любителям. Еще очень нравился "Омэн" в четырех частях интересно и читать, и смотреть. Люблю Стивена Кинга, но не "Кладбище", а такие как "Долорес Клейборн", "Сияющий", "Как писать романы" (в этом названии не уверена, а книга называется "Мизери").
1/   
bredonosec |
Дата 20 Марта, 2004, 8:36
Quote Post



Unregistered









Насчет триллеров - некоторые приятны. Не ради атмосферы, а заместо старых детективов, когда вместе с героями ищешь выход. Потому фильмы, где напряг сильено надуман, типа тех же психологических - скучноваты. Уж лучше просто экшн. Там хоть идея чаще всего незамысловата как молоток, но хоть действие быстрее идет, скучать не успеваешь. Хотя и тут, если сюжет банален, уже с начальных кадров примерно представляется, чего тут будет и смотреть интереса нуль. Так что, скорее, не в жанре дело, а в закрутке, чтоб напряжение шло не от шаблонных приемов типа тягучего напряженного саундтрека и визгов (спать от них охота), а от рысканья мысли - как выкрутиться.
Недавно еще извращенная манера смотреть их появилась - смотреть, как это сделано: вот под таким ракурсом показать такую сцену, поменьше света, никаких полутеней, тягучая мелодия за кадром... и идиотские мысли, а как это будет выглядеть, если снять оттуда, если за кадром пустить поп-бездарность типа песенки о макдональдсе, или сразу этот идиотский закадровый смех из "скрытой камеры".. tongue.gif
1/   
FreeLSD |
Дата 22 Марта, 2004, 0:08
Quote Post



Unregistered









Цитата :
манера смотреть их появилась - смотреть, как это сделано: вот под таким ракурсом показать такую сцену, поменьше света, никаких полутеней, тягучая мелодия за кадром... и идиотские мысли, а как это будет выглядеть, если снять оттуда, если за кадром пустить поп-бездарность типа песенки о макдональдсе, или сразу этот идиотский закадровый смех из "скрытой камеры"..
Обычно это заканчивается собственной попыткой что-нибудь снять wink.gif
RaSH | Профиль
Дата 22 Марта, 2004, 12:00
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Если оффтопить, то уж оффтопить! ))) Смотрел я Японский "Звонок"... Что сказать? Оригинал он и в Африке оригинал! Но амерекосский вариант снят более ярко, утрированно по-американски. Японский вариант более аскетичен, - тем и интересен. Болше психологически напряжённых моментов. А ещё, кто смотрел - знает, в японском варианте мне польше понравились ведения этой девочки... Они более документальны - мурашки по коже!!! )))
Добавлено:
Если оффтопить, то уж оффтопить! ))) Смотрел я Японски


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
1/10426   

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0128 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top