Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Водочники попросили суд обязать украинских провайдеров, заблокировать доступ отечественных пользователей к страницам
bredonosec |
Дата 23 Ноября, 2007, 8:01
Quote Post



Unregistered









Цитата
Означает ли это Ваше выражение мнения то, что Вы являетесь частым посетителем, а возможно и консультантом
это означает то, что я указал в пояснении. Не умножай сущности.
Цитата
Вы же не станете возражать против удовольствия с каким рассказывает о своем авто консультант детища баварского автопроизводителя?
то есть, версия связи вас с производителем была таки верной? smile.gif
Цитата
что истинную суть вещей мы понимаем, когда осознаем, а не лезем за этой сутью в гугл
таки решил обойти. Ну ладно.
nikon11 |
Дата 23 Ноября, 2007, 12:14
Quote Post



Unregistered









то есть, версия связи вас с производителем была таки верной? bredonosec
Вы, пожайлуста, превратный смысл в мои слова не вкладывайте. Возможно я привел несколько неудачный пример. Просто я люблю кроме водки о которой писал свыше (дабы избежать странных намеков на мою связь с каким-то производителем - не буду её снова называть), авто баварского производителя. Удовольствие, которое ты получаешь от чего-нибудь в этом мире, становиться ещё большим если у тебя есть опыт сравения. Это факт. Поэтому я считаю, что консультант - лицо которое получает большее во всех планах удовольствие, чем человек, который просто употребляет этот продукт. Неважно какой это продукт. Консультант имеет опыт сравнения. Консультантом я не являюсь, однако получаю удовольствие, потому что имею опыт. К сожалению, это не удовольствие консультанта.
Два. Пояснение непонятное, при чем тут Спид-Инфо? А умножением сущностей занимается тот кто их умножает. Себя, к сожалению, а может и к радости, таким человеком я считать не могу.
1/   
simpyalex |
Дата 27 Ноября, 2007, 18:00
Quote Post



Unregistered









во народ оторвался lol.gif
первая страница про суд и право...
вторая - про водку...
третья - это уже разгар пьянки, сплошная филосовия (треп ниочем) с разборками, причем и начинается с нужной фразы...

а в это время - http://pravda.in.ua/content/view/53/41/ , тока осторожно, гуглю эта страничка не нравится bigwink.gif
nikon11 |
Дата 27 Ноября, 2007, 21:19
Quote Post



Unregistered









simpyalex тут вообще все про водку, водка она такой продукт - с ней и о том и о сем. А в это время g.gif - статья че-то старая больно, какое-же время у тебя этим именуются? У меня вот 27 ноября 2007г. 19.18, а у тебя другое?
simpyalex |
Дата 28 Ноября, 2007, 19:31
Quote Post



Unregistered









главное не возраст, а описываемые события.
или та статья к данному топику не имеет никакого отношения?
nikon11 |
Дата 28 Ноября, 2007, 20:49
Quote Post



Unregistered









simpyalex я связи не вижу, лег какой-то местячковый сайт, и понятно шо те кто им управлял будут во всем винить всех и вся. По-моему бред.
simpyalex |
Дата 28 Ноября, 2007, 21:56
Quote Post



Unregistered









nikon11
при желании почти любой сайт, даж этот, можно назвать "местячковым".
а ведь это и есть инет (а не гугль и рамблер).
кстати тому ресурсу было, на момент описываемых тут событий, более 5 лет, то есть он ровесник КРИМЕАБОРДа, а это чтота да значит.

перечитайте снова внимательно эту ветку, тогда и связь будет гораздо виднее bigwink.gif
nikon11 |
Дата 29 Ноября, 2007, 17:41
Quote Post



Unregistered









simpyalex все равно не понимаю, ветка как тут называется, и никто ж в суд не подавал. И по моему - глупое название для ветки - как можно попросить суд? Бред. И вообще все эти разговоры - для тех кому нечего делать. Главное - каждый сам делает выбор.
vah |
Дата 5 Декабря, 2007, 3:15
Quote Post



Unregistered









ложЬ и провакация со стороны конкурентов, так как ТД Мегаполис с её брендами (втч Хортица) занимает 30% водочного рынка Украины...

Отредактировал vah - 5 Декабря, 2007, 3:17
Хортица |
Дата 5 Декабря, 2007, 10:13
Quote Post



Unregistered









Ув. форумчане! Я не так давно на этом форуме, но могу с уверенностью заявить, что ежели кто либо из Вас усомнится в качестве напитка абсолютного качества, то я и мои коллеги смогут Вам ее подтвердить в закрытых дегустациях (Вы не ведая в каком сосуде какая водка оцените ее по нескольким качествам и выберите лучшую!)
Скидывайте в ПМ свои номера мобильных телефонов или любую другую контактную информацию!
Уверен что после таких мероприятий Ваше мнение изменится

По поводу того что Хортица стала иницатором закрытия каких либо ресурсов, это не более чем черный PR no.gif
Iverton |
Дата 5 Декабря, 2007, 11:20
Quote Post



Unregistered









Цитата(Хортица @ 5 Декабря, 2007, 8:13)
то я и мои коллеги смогут Вам ее подтвердить в закрытых дегустациях


В том то и проблема что покупаем в магазине, а не там где нам скажут что 100% гарантия что водка не левак. Я и не сомневаюсь что на дегустации от офф представителей будет нормальная водка. Почему нет специализированных магазинов офф представителя, куда я могу прийти и купить 100% настоящий продукт. Вот например Массандра имеет такие магазины, Союз-Виктан вроде гдето проскакивали. А вот Хортица и еще Немироф не видел , или может я незнаю о их существовании ) а хотелось бы.
nikon11 |
Дата 5 Декабря, 2007, 11:45
Quote Post



Unregistered









Iverton так vah если послушать то это для 30% покупателей - магазы открывать надо. Я конечно не против, однако смысла по моему нет. Проще защитить продукцию нормально.
Iverton |
Дата 5 Декабря, 2007, 12:30
Quote Post



Unregistered









я вроде бы еще в Украине живу. какая может идти речь о защите продукции.
Цитата(nikon11 @ 5 Декабря, 2007, 9:45)
Я конечно не против, однако смысла по моему нет.

назовите хоть один минус офф магазина.

Отредактировал Iverton - 5 Декабря, 2007, 12:36
vah |
Дата 5 Декабря, 2007, 20:40
Quote Post



Unregistered









не рентабельно, раньше было много магазинов Союз виктан, щас не осталось практически ни одного...
хотите 100% не паленной водки покупайте в супермаркетах а не в ларьках))
1/   
Iverton |
Дата 6 Декабря, 2007, 0:23
Quote Post



Unregistered









Цитата(vah @ 5 Декабря, 2007, 18:40)
хотите 100% не паленной водки покупайте в супермаркетах а не в ларьках))


как раз там где оборот большой ее и тулят.
как-то я перерос ларьки, но раз вы упомянули значит левак всетаки есть.


такое ощущение что люди не верят что ее подделывают. анегдот есть на тему когда девочка прыгает на скакалке и спрашивает у мамы откуда она появилась (она- девочка) а мама ей ответила что аист принес, а девочка - какбудто в нашем доме никто не ебе...
1/   
Хортица |
Дата 6 Декабря, 2007, 10:23
Quote Post



Unregistered









Официальными магазинами можно смело считать крупные супермаркеты: Фуршет, Райнффорд, Сильпо и т.д, а так же престижные кафе, клубы и рестораны -Z-Club, Камелот, Княжа Втиха, Богдан, Чистые пруды, Буффало Бил и т.д.

И советую вам в кафе и барах брать водку в бутылках, потому как бармены тоже не всегда честные!

А по поводу подделок могу с уверенностью сказать что Хортица и ее 7 степеней защиты сейчас самый защищенный бренд на Украинском рынке!

Да, и еще, в предверии новогодних праздников, если Вам необходима продукция от оффициальных представителей (ТМ Хортица, ТМ Blagoff, ТМ OREANDA) Вы можете смело писать мне в icq 244-338 или в ПМ, я смогу дать вам контактную информацию, и Вы сделаете покупку и будете уверены на все 100% в качестве продукции

По поводу фирменных магазинов, они пока только есть в Запорожье, сеть супермаркетов Эконом-Плюс, в остальных регионах Украины так же возможно их развитие!

Отредактировал Хортица - 6 Декабря, 2007, 10:53
vah |
Дата 6 Декабря, 2007, 17:45
Quote Post



Unregistered









Цитата
как раз там где оборот большой ее и тулят.

неугадал)))
большим серьезным фирмам не выгодно продовать левак так как они в этом случае теряют репутацию и лояльность клиентов.. а в наше время это одни из ключевых моментов успешного бизнеса


Цитата
как-то я перерос ларьки, но раз вы упомянули значит левак всетаки есть.

не скрываю что я работаю на ТД "Мегаполис", в этом ключе заяваляю у нас есть Отдел контроля качества и скажу вот что в настояещее время не зафиксированно "реальной" подделки, если у вас будет такая прошу обращатся (Киевская 150А и Фрунзе 32) мы в этом заинтересованны, к томуже наша защита постоянно совершенствуется и поверте кто её хочет подделать не возьмется за это дело так как водка будет стоит дороже чем наша с завода. А заявление что "пил бормотуху" считаю популисткими... водку тоже нужно уметь пить и при определенных случаях можно и Coca-cola отравится, хотя в репутации этого бренда мало кто сомневается...
1/   
Iverton |
Дата 6 Декабря, 2007, 23:30
Quote Post



Unregistered









Цитата(vah @ 6 Декабря, 2007, 15:45)
большим серьезным фирмам не выгодно продовать левак так как они в этом случае теряют репутацию и лояльность клиентов.

доказывать вам очевидное смысла нет. клиент как ходил в суперы так и будет ходить, а больше некуда. что вы впрямь как маленький ребенок прикидываетесь и хотите что-то узнать.

Topic OptionsСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 4  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0148 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top