Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (10) 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> За что я так люблю Украину
SIC |
Дата 27 Марта, 2014, 11:54
Quote Post



Unregistered









stasvs
Будем смотреть, как нас купили... не продадут ли снова, вот в чем вопрос =)
stasvs | Профиль
Дата 27 Марта, 2014, 13:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1073
Регистрация: 10.03.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


SIC
всё магёт быть . Я лично уже в третьем государстве живу, не сьежая с места. На верно как и вы.



Отредактировал stasvs - 27 Марта, 2014, 13:22
PMEmail Poster
Samsam |
Дата 27 Марта, 2014, 18:44
Quote Post



Unregistered









Красивая страна, хорошие люди.
AlexandrGV |
Дата 1 Апреля, 2014, 2:26
Quote Post



Unregistered









Собственно от лживого убеждения, что Украина это государство, украинцы это отдельная, уникальная нация, этот самый народ и страдает. Отсюда все беды, раздор и кровопролитие. Как только этот пузырь лопнет, украинцы поймут, что они русские, даже говорят на русском только на свойственном, только для этой части России диалекте русского.

Недавно я понял, что украинский национализм не может несуществовать, как в антирусском ключе, поскольку весь проект украинизации и направлен на уничтожение России (не РФ). Становясь украинским националистом ты неизбежно превращаешься в русофоба.
Лана |
Дата 1 Апреля, 2014, 2:32
Quote Post



Unregistered









В Украине только тогда станет все хорошо, когда она вспомнит, что она Киевская Русь - великая держава, от которой все пошло быть. Сейчас её бедолагу держат на каком-то аминазине, прививая фальшивые воспоминания.
Oskar | Профиль
Дата 1 Апреля, 2014, 4:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1452
Регистрация: 12.03.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В Украине только тогда станет всё хорошо, когда все те "патриоты", что клянутся в бесконечной любви к ней только на словах, докажут свою любовь на деле - пойдут в налоговую и честно заплатят все положенные налоги. Или я не прав?


____________________
user posted image
PMEmail Poster
Романов | Профиль
Дата 1 Апреля, 2014, 10:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 38
Регистрация: 31.03.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Когда жить тяжело, тогда часто начинается поиск внешних врагов, которых удобно обвинить в собственных проблемах.
И наоборот, когда в стране нет экономических и иных проблем, когда подавляющее большинство живет в достатке - национализм исчезает.
Конечно, так бывает не в любом случае, бывают и исключения. Ну так ведь любая страна и любая нация состоит из множества очень разных людей.
Но к национализму нельзя относиться, просто как к выпуску пара из кипящего чайника, как к безобидной патриотической игре ("ониж дети").
Если национализм игнорировать, или заигрывать с ним, то рано или поздно с этого кипящего чайника так снесет крышку, что всем вокруг мало не покажется.

Различить национализм и патриотизм очень просто.
Если кто-то на душевном подъеме машет флагом своей страны и скандирует ее название - это патриотизм.
Но если при этом он оскорбляет другие народы, лезет в драку, сгорает в злобе и зависти - это национализм.

Отредактировал Романов - 1 Апреля, 2014, 10:48
PMEmail Poster
mosez |
Дата 22 Май, 2014, 3:10
Quote Post



Unregistered









Эх heart.gif https://www.youtube.com/watch?v=hc7ye6DYYB0
Tornado | Профиль
Дата 22 Май, 2014, 8:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Романов @ 1 Апреля, 2014, 10:10)
Если кто-то на душевном подъеме машет флагом своей страны и скандирует ее название - это патриотизм.
Но если при этом он оскорбляет другие народы, лезет в драку, сгорает в злобе и зависти - это национализм.

Тут с вами согласен. Нельзя махать украинским флагом, кричать "Слава Украине" и при этом сжигать коктейлями людей в Одессе или обстреливать артиллерией Славянск и Краматорск.

Как я не пытался найти причины, по которым я люблю Украину, но так и не смог.
PMEmail Poster
Burbon | Профиль
Дата 22 Май, 2014, 13:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1146
Регистрация: 11.11.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Шо в Украине самое найкращее - так то украинская кухня ! )))
PMEmail Poster
Boroda | Профиль
Дата 22 Май, 2014, 14:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 843
Регистрация: 10.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Burbon @ 22 Май, 2014, 12:52)
Шо в Украине самое найкращее - так то украинская кухня ! )))

Вы покушайте в казахстане, в киргизии, в узбекистане для сравнения.
Вчера летал в Казань, покушал в центре на 400 рублей на убой, с соками, выпечкой, пирогами, мёдом и кофе.

В Одессе той зимой заказал борщ. Цен не помню. Помню что в борще была килька в томатном соусе.
Попробуйте драники в беларуси и на украине. В беларуси вкуснее. Сравните порции в чехии и на украине. Сравнения украинские порции не выдерживают. Я уж молчу про размер порций в средней азии.
Сравните украинское сало и молдавское. Мало кто не согласится, что молдавское вкуснее.
Покушайте на кавказе. Хычины, мясо, зелень, овощи, выпечка, хорошее вино..
Сравните цены на вино в испании/италии и на Украине или в Крыму. Почему даже на кавказе есть домашнее вино в кафешках, а на украине оно только в домах, для своих и по праздникам.

Может для себя укркинцы и готовят сытно и вкусно. А у нас, туристов, это вечная проблема.
Украинская кухня у меня ассоциируется с вопросом "сколько вам кусочков хлеба?" И закрытыми туалетами - ключ у администратора.

Отредактировал Boroda - 22 Май, 2014, 14:23
PMEmail Poster
Burbon | Профиль
Дата 22 Май, 2014, 20:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1146
Регистрация: 11.11.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Не понял - при чем тут размер порций в Средней Азии, цены в Казани и ключи от туалета... blink.gif
Речь об Украине.
Для себя украинцы готовят сытно и вкусно, ясен пень.
И не знаю, что там за килька плавала в Одессе - у меня в городе несколько заведений укр.кухни разных ценовых категорий, везде вкусно и атмосфера хорошая. А по забегаловкам не хожу, не знаю , где там какие порции .

Так что нефиг тут украинскую кухню обсирать , неместный товарищ ! bye1.gif
PMEmail Poster
Boroda | Профиль
Дата 22 Май, 2014, 21:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 843
Регистрация: 10.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Кухня народа - это его душа.
Если они для себя готовят одно, а для гостей - другое, то это совсем клиника. Всё ещё хуже чем мне казалось.
PMEmail Poster
Burbon | Профиль
Дата 22 Май, 2014, 21:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1146
Регистрация: 11.11.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Для гостей, которые приходят ко мне домой - подается все самое лучшее и свежее, + отменный алкоголь.
Так что для гостей отдельно никто не готовит.

А питание для туристов на берегу - не секрет, что по принципу "дешевая рыбка - хреновая юшка". Не надо питаться в шалманах. Питайтесь в дорогих заведениях, там все преотлично.



Цитата(Boroda @ 22 Май, 2014, 19:02)
Всё ещё хуже чем мне казалось.

Не расстраивайтесь.
PMEmail Poster
Boroda | Профиль
Дата 22 Май, 2014, 23:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 843
Регистрация: 10.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Burbon @ 22 Май, 2014, 20:35)
А питание для туристов на берегу - не секрет, что по принципу "дешевая рыбка - хреновая юшка".

Вы и в испании и турции тем же принципом руководствуетесь? Вы представляете сколько людей едет в египет у войны отдыхать, потому что их обманули в крыму? В том числе накормили черт знает чем.
Я знаю. Все мои друзья. Серьезно. Все. Десять лет назад мы студентами приехали сюда и было нас человек 30.
В прошлом году я был один. Они все отдыхали где угодно, только не в крыму.

В этом году многие приедут. Потому что верят что что-то изменилось. Потому что видели как радовался крым.

Я не расстраиваюсь. Будет меньше туристов - выше качество. В том числе и еды. Конкуренция заставит и репутацию беречь и клиентом дорожить. А нет - так самолет москва-владивосток в одну цену. На океане отдохну.
PMEmail Poster
Burbon | Профиль
Дата 23 Май, 2014, 13:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1146
Регистрация: 11.11.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Boroda - предлагаю претензии по качеству сервиса и размеру порций адресовать в соответствующую тему.

Проблемы курортного сезона

Там они будут более уместны.

P.S. Еще вспомнил, за шо так люблю Украину. За денежную единицу, она же "гривна", в плане дизайна . Красивая (читал где-то , что занимает одно из первых мест в списке самых красивых валют мира), а также удобная в плане использования - размер купюр и цвет разные, спутать практически невозможно.
PMEmail Poster
stasvs | Профиль
Дата 25 Май, 2014, 13:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1073
Регистрация: 10.03.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Не думаю что у нас в Крыму сильно сервис изменится , как Русскими были так и остаёмся lol.gif
PMEmail Poster
Zuker | Профиль
Дата 25 Май, 2014, 14:29
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Boroda @ 22 Май, 2014, 14:17)
Вчера летал в Казань, покушал в центре на 400 рублей на убой, с соками, выпечкой, пирогами, мёдом и кофе.

Boroda
Так надо было в Казани и оставаться. И есть/жить/пить там на убой! lol.gif

Цитата(Burbon @ 23 Май, 2014, 13:19)
Еще вспомнил, за шо так люблю Украину. За денежную единицу, она же "гривна", в плане дизайна . Красивая (читал где-то , что занимает одно из первых мест в списке самых красивых валют мира), а также удобная в плане использования - размер купюр и цвет разные, спутать практически невозможно.

+1 + степени защиты купюр от подделки. bye1.gif
PM
Boroda | Профиль
Дата 25 Май, 2014, 16:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 843
Регистрация: 10.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Zuker @ 25 Май, 2014, 13:29)
Так надо было в Казани и оставаться. И есть/жить/пить там на убой!

Я в 2007 хотел перехать на пмж. Пока то сё, потом кризис..а у нас тогда рынок сократился на 60%..
PMEmail Poster
маргомара |
Дата 25 Май, 2014, 17:01
Quote Post



Unregistered









Я Вам в Питере найду кучу месть где поешь на 400 на 500 рублей на убой, это время ланча , до 3 часов дня почти все кафе рестораны делают дешевые комплексные обеды, а вечером другие цены, т.е. есть разница когда люди откушивают в удовольствие, с чувством и толком.

Topic OptionsСтраницы: (10) 1 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0180 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top