Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (9) 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Отдых в Крыму, Запланировали семейный отдых в Крыму
Phantom45 |
Дата 29 Марта, 2014, 12:59
Quote Post



Unregistered









А чего все за отдых на квартире так зацепились, как будто в России предпринимательство под запретом?
7/   
Яна |
Дата 29 Марта, 2014, 17:23
Quote Post



Unregistered









Здравствуйте!Мы из Екатеринбурга. Хотим приехать в Крым в июне. Решили ехать через Краснодар, остановиться в Керчи (что-бы на автобусе ехать как можно меньше).Едем вчетвером (2 детей). Хотелось бы узнать чего стоит остерегаться. Какие автобусы ходят из Краснодара. Может можно как-нибудь еще сократить путь?
Хотим снять 1-2 комнатную квартиру, что-бы до моря 15-20 мин.Какие ожидаются цены? Обязательно ли бронировать жилье заранее? рассматриваем ситуацию если приедем вечером, не останемся ли ночевать на улице?
Куда можно съездить на экскурсию, что показать детям (6 и 9 лет)?
Заранее спасибо!
1/   
Внеземная |
Дата 29 Марта, 2014, 20:57
Quote Post



Unregistered









Цитата(Яна @ 29 Марта, 2014, 15:23)
Куда можно съездить на экскурсию, что показать детям (6 и 9 лет)

В самом городе :Мидридат, Пантикапей, дельфинарий в море
недалеко от города: Аджимушкайские каменоломни, Царский Курган
вот посмотрите по карте:
http://www.ayda.ru/crimea/kerch/places/
33/   
Яна |
Дата 29 Марта, 2014, 21:02
Quote Post



Unregistered









Спасибо!!!!
Внеземная |
Дата 29 Марта, 2014, 23:09
Quote Post



Unregistered









Цитата(Яна @ 29 Марта, 2014, 19:02)
Спасибо!!!!

если что спрашивайте
2/   
Яна |
Дата 30 Марта, 2014, 10:45
Quote Post



Unregistered









А по поводу цен на жилье ничего не можете сказать?
Внеземная |
Дата 30 Марта, 2014, 11:14
Quote Post



Unregistered









Цитата(Яна @ 30 Марта, 2014, 8:45)
А по поводу цен на жилье ничего не можете сказать?

мы в Керчь приезжали из Нового Света,специально посмотреть достопримечательности,жилье там не снимали
можно глянуть интернет,вот на вскидку: http ://www.more.ua/kerch/apartments/
ну а расстояние от моря можно смотреть по карте
2/   
Яна |
Дата 30 Марта, 2014, 11:23
Quote Post



Unregistered









Я такие сайты уже пересмотрела))). Смущает, что на многих цены в гривнах. Что там с курсом? Может за 2 месяца что-нибудь изменится? И везде бронирование. А мы пока с датой не определились. Вобщем, может, это все ерунда, и я все сама себе накручиваю)))Лишь бы неожиданностей потом никаких не было!
Но все равно - спасибо!
1/   
Спутник |
Дата 30 Марта, 2014, 12:12
Quote Post



Unregistered









Здравствуйте. Такой вопрос, сам со Ставрополя, буду ехать через Краснодарский край к Вам, в Евпаторию, на КаZантип летом. Расскажите про паромную переправу (кто переправлялся) Сколько денег, сколько времени это займет. Ехать буду на автомобиле. Заранее спасибо за ответ.

Отредактировал Спутник - 30 Марта, 2014, 12:13
1/   
Mtsyr |
Дата 31 Марта, 2014, 15:40
Quote Post



Unregistered









Всем привет!
Несколько вопросов по планируемому летнему отдыху в Крыму:
1) Многие хвалят "дикий" отдых в Крыму, но я существо ленивое, привык к турецко-египетско-хорватским 4-5 звездам, подскажите, пожалуйста, в каком месте лучше остановиться молодой паре? безопасность и культпрограммы в окрестностях в приоритете)
2) Запугивают отсутствием туристического сервиса. Есть возможность аренды небольшой яхты для морской прогулки и рыбалки на Южном берегу?
4/   
Гэс |
Дата 31 Марта, 2014, 16:00
Quote Post



Unregistered









Цитата(Спутник @ 30 Марта, 2014, 10:12)
Расскажите про паромную переправу (кто переправлялся) Сколько денег, сколько времени это займет. Ехать буду на автомобиле. Заранее спасибо за ответ.

http://www.pereprava.com.ua/index.php?id=6
http://www.anrusstrans.ru/shipping/port-kavkaz.php

Цитата(Mtsyr @ 31 Марта, 2014, 13:40)
2) Запугивают отсутствием туристического сервиса. Есть возможность аренды небольшой яхты для морской прогулки и рыбалки на Южном берегу?

Вам в Ялту! прямо на набережной стоят..

Отредактировал Гэс - 31 Марта, 2014, 16:01
2/   
Mtsyr |
Дата 31 Марта, 2014, 16:17
Quote Post



Unregistered









Гэс, спасибо! А как в Ялте с гостиницами уровня 4-5* турецко-египетских? Можно без all inclusive)
Интересует уровень сервиса, цена вторична.
1/   
dima | Профиль
Дата 31 Марта, 2014, 19:57
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4851
Регистрация: 13.08.10
Авторитет: 268
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Mtsyr @ 31 Марта, 2014, 14:17)
Гэс, спасибо! А как в Ялте с гостиницами уровня 4-5* турецко-египетских? Можно без all inclusive)
Интересует уровень сервиса, цена вторична.



ну если делегации саммитов со всего мира в ялте селят, думаю проблем с такими гостишками нет)
как вспомню когда китайская делегация приезжала.. вот это грядка))
PMEmail PosterUsers Website
3/6652   
iskander15 |
Дата 1 Апреля, 2014, 0:55
Quote Post



Unregistered









Всем привет! Подскажите пожалуйста, хотим приехать к другу в Севастополь числа 12 марта. Как сейчас с проездом по железной дороге , можно взять билет Киев-Севастополь и спокойно проехать? Или есть какие-то трудности?
2/   
Lord |
Дата 1 Апреля, 2014, 6:55
Quote Post



Unregistered









Еще 2 года назад, когда после 5- ти летнего отдыха "на квартире" решили сделать свой выбор на отдыхе с питанием в санатории облазили очень много сайтов отзывов (например Турправда) и каждый раз раз сталкивались с обрати и тем же - если это распальцованая жительница Москвы или СПБ то самые приличные отзывы в ее речевом модуле это - СОВДЕПИЯ, отстой и т.д. Когда уже поездив 2 года по санаториям Крыма окончательно для себя приняли решение что лучше не думать о покупке еды в магазине (питание включено), но за это мы готовы жить в спартанских условиях. Я нисколько не сомневаюсь в том что Россия сможет "нагнать" 8 млн туристов (как они пообещали), но можно чем то "зацепить" туриста, а можно и получить то что в след. Году он не приедет - в основном приезжают те (средний класс) которые не живут в вилле Елена, а живут в обычных санаториях.
5/   
старыйтрубочист | Профиль
Дата 1 Апреля, 2014, 8:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07
Авторитет: 148
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(белоцерковец @ 27 Марта, 2014, 15:08)
Вот когда они зайдут в казармы, и казачки разбредутся к женам, тода да.
а так не комильфо. Поэтому пишите как все уляжется, чтобы можно было ехать.

Вражеская пропаганда и агитация.
Вот впечатления украинца, не поддавшегося на вражескую пропаганду и с опаской, но приехавшего в Крым:
http://travel.org.ua/forums/viewtopic.php?...p?f=102&t=97714


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
4/9195   
Яна |
Дата 2 Апреля, 2014, 22:08
Quote Post



Unregistered









Здравствуйте! Еще вопрос про паром... Автобусы рейсовые тоже в очереди стоят, или для них другие правила, они ведь по расписанию ходят! Еще на Яндекс-расписаниях про какой-то теплоход инфа есть, что ходит через 1,5 часа, и не в Порт-Крым, а до центра Керчи. Больше про это нигде и ничего... Просветите, пожалуйста по этому поводу. Заранее спасибо!
4/   
Larisa |
Дата 3 Апреля, 2014, 11:09
Quote Post



Unregistered









Хочу просто узнать кое-что, стоит ли нам "поганым москалям" лететь из Москвы самолётом? Сможем ли мы потом вернуться таким же образом? Не закроют ли небо? И как вообще там настроения у Вас? Сможем спокойно отдохнуть на майские? Читаю украинские сайты и не знаю, плакать или смеяться.Ответьте, пожалуйста. на мои вопросы. кому не трудно. Спасибо! g.gif
1/   
grei |
Дата 3 Апреля, 2014, 11:21
Quote Post



Unregistered









Самолетом можно лететь. Он над Украиной больше не летает.
Лана |
Дата 3 Апреля, 2014, 11:38
Quote Post



Unregistered









Цитата(Larisa @ 3 Апреля, 2014, 10:09)
Не закроют ли небо?

Ларис, небо большое.))) Облететь Украину по новому коридору - 8 минут примерно.)))
2/   

Topic OptionsСтраницы: (9) 1 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0166 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top